Решение солигорского районного исполнительного комитета от 04. 02. 2014 №381 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01. 2 404.49kb.
Состав червенского районного организационного комитета по подготовке... 1 34.9kb.
Решение Березовского районного исполнительного комитета 1 402.75kb.
Решение Молодечненского районного исполнительного комитета 3 1129.03kb.
Решение Мстиславского районного исполнительного комитета от 1 23.43kb.
Сценарий митинга «И пусть поколения помнят» 1 48.27kb.
Номер и наименование административной процедуры 1 488.69kb.
Указатель названий местных советских органов власти 32 Список использованной... 1 671.56kb.
О Советах общественных пунктов охраны порядка 1 34.12kb.
4. Соглашение распространяется на нанимателей учреждения, подчиненные... 2 548.64kb.
Музей природы под открытым небом моудод цдод "Радуга" История создания... 2 720.92kb.
Конкурсе для педагогов «Уроки в лесной школе!» 1 227.91kb.
- 4 1234.94kb.
Решение солигорского районного исполнительного комитета от 04. 02. 2014 №381 - страница №2/2


Клишевич Зинаида Иосифовна от граждан путем подачи заявления

Клишевич Сергей Константинович от граждан путем подачи заявления

Сучок Ольга Александровна от граждан путем подачи заявления

Федорович Мария Александровна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Царикевич Янина Геннадьевна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шуманская Ольга Михайловна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Краснодворцы, ул. Садовая, 59 (сельский Дом культуры), тел. 27-75-23.



1.37. участковую комиссию Чепелевского участка для голосования № 37 в количестве 9 человек в следующем составе:

Баранчик Надежда Павловна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Дригель Антонина Михайловна от Солигорской районной организации Белорусского общества Красного Креста

Дым Людмила Антоновна от граждан путем подачи заявления

Клишевич Людмила Мефодьевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мартинович Александр Иванович от граждан путем подачи заявления

Мурашко Ирина Леонидовна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Прокопович Николай Алексеевич от граждан путем подачи заявления

Чеботарь Вера Леонидовна от граждан путем подачи заявления

Якубович Екатерина Тимофеевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д.Чепели, ул.Школьная, 35 (Чепелевский клуб-библиотека), тел. 27-66-90.


1.38. участковую комиссию Кривичского участка для голосования № 38 в количестве 11 человек в следующем составе:

Белая Валентина Михайловна от граждан путем подачи заявления

Белькевич Игорь Николаевич от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Делендик Нина Владимировна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Клишевич Елена Сергеевна от граждан путем подачи заявления

Конопляник Ирина Михайловна от граждан путем подачи заявления

Конопляник Сергей Евгеньевич от граждан путем подачи заявления

Татаринович Галина Владимировна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Татаринович Федор Иванович от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хомицевич Игорь Адамович от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Черняк Татьяна Ивановна от граждан путем подачи заявления

Шафранович Валентина Федоровна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Кривичи, ул. Школьная, 43а (ГУО «Кривичская средняя школа Солигорского района»), тел. 29-16-90.


1.39. участковую комиссию Завшицкого участка для голосования № 39 в количестве 9 человек в следующем составе:

Баранов Сергей Петрович от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Гуринович Галина Ивановна от граждан путем подачи заявления

Дубейко Нина Николаевна от граждан путем подачи заявления

Жарская Валентина Владимировна от граждан путем подачи заявления

Кастунова Нина Павловна от граждан путем подачи заявления

Конопляник Елена Адамовна от трудового коллектива

Смольская Светлана Ивановна от граждан путем подачи заявления

Хомицевич Светлана Адамовна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хролович Анна Алексеевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения участковой комиссии - д. Малые Завшицы, ул. Школьная, 7 (ГУО «Завшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района»), тел. 27-16-21.


1.40. участковую комиссию Весского участка для голосования № 40 в количестве 9 человек в следующем составе:

Агиевич Светлана Алексеевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Гончар Ольга Леонидовна от граждан путем подачи заявления

Дрень Наталья Леонидовна от граждан путем подачи заявления

Жук Валентина Владимировна от граждан путем подачи заявления

Конопляник Елена Ивановна от граждан путем подачи заявления

Ревтович Лариса Александровна от граждан путем подачи заявления

Тарасевич Ирина Ивановна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Цуник Валерий Васильевич от граждан путем подачи заявления

Чернушевич Раиса Ивановна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения участковой комиссии - д. Веска, ул. Молодёжная, 1б (сельская библиотека-клуб), тел. 27-15-49.


1.41. участковую комиссию

Октябрьского участка для голосования

41 в количестве 11 человек



в следующем составе:

Березовская Юлия Сергеевна от граждан путем подачи заявления

Вайтович Тамара Ивановна от граждан путем подачи заявления

Гайчук Галина Сергеевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Гринцевич Светлана Валентиновна от граждан путем подачи заявления

Гринько Сергей Сергеевич от граждан путем подачи заявления

Клевченя Михаил Михайлович от граждан путем подачи заявления

Найден Валентина Анатольевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Найден Сергей Константинович от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Оржинская Мария Сильвестровна от граждан путем подачи заявления

Хотько Степан Георгиевич от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шуляковская Наталья Ивановна от трудового коллектива

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Октябрь, ул. Школьная, 3 (ГУО «Октябрьский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района»), тел. 29-01-19.


1.42. участковую комиссию Краснослободского школьного участка для голосования № 42 в количестве 11 человек в следующем составе:

Бойко Николай Дмитриевич от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бруй Александр Валерьевич от граждан путем подачи заявления

Гамаева Елена Михайловна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Комяк Александр Леонидович от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лойко Виталина Анатольевна от граждан путем подачи заявления

Рыжкова Нина Георгиевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Свирид Елена Владимировна от граждан путем подачи заявления

Тарелкин Олег Николаевич от граждан путем подачи заявления

Черникович Жанна Павловна от граждан путем подачи заявления

Шкурко Елена Григорьевна от граждан путем подачи заявления

Шкурко Станислав Сергеевич от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - г.п.Красная Слобода, ул. Тихомирова, 2 (ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района»), тел. 27-43-79.


1.43. участковую комиссию Мозолевского участка для голосования № 43 в количестве 9 человек в следующем составе:

Бобровская Ирина Николаевна от граждан путем подачи заявления

Губанова Марина Николаевна от граждан путем подачи заявления

Ермакович Александр Адамович от граждан путем подачи заявления

Ермакович Любовь Ивановна от граждан путем подачи заявления

Кирдун Нина Николаевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Корогвич Ольга Михайловна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Неред Мария Федоровна от граждан путем подачи заявления

Павлович Валентин Владимирович от трудового коллектива

Усович Валентина Николаевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения участковой комиссии - д. Мозоли, ул. Пушкина, 8 (сельский клуб-библиотека), тел. 29-04-56.


1.44. участковую комиссию

Первомайского участка для голосования

44 в количестве 7 человек



в следующем составе:

Высоцкий Леонид Михайлович от граждан путем подачи заявления

Грудницкий Геннадий Николаевич от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Казьмина Любовь Ивановна от граждан путем подачи заявления

Рулинская Тереза Ивановна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Садюкевич Елена Михайловна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Саникович Мария Васильевна от граждан путем подачи заявления

Чайко Наталья Николаевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Первомайск, ул. Пролетарская, 6 (сельский Дом культуры), тел. 27-65-48.


1.45. участковую комиссию

Краснослободского центрального участка для голосования № 45 в количестве

11 человек в следующем составе:

Вихров Игорь Викторович от граждан путем подачи заявления

Гапанович Владимир Николаевич от граждан путем подачи заявления

Драпеза Александр Владимирович от граждан путем подачи заявления

Кончак Виктор Анатольевич от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Криштапович Анатолий Васильевич от граждан путем подачи заявления

Максименко Инна Станиславовна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мамчиц Елена Александровна от граждан путем подачи заявления

Мешковская Галина Николаевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Стречко Надежда Владимировна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Уминская Нина Вадимовна от граждан путем подачи заявления

Уминский Владимир Иосифович от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - г.п. Красная Слобода, ул. Советская, д. 1 (горпоселковый Дом культуры), тел. 27-43-47.


1.46. участковую комиссию Рожанского участка для голосования № 46 в количестве 11 человек в следующем составе:

Бань Мария Павловна от граждан путем подачи заявления

Барай Валентина Николаевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ворошкевич Александр Павлович от граждан путем подачи заявления

Ворошкевич Владимир Семенович от граждан путем подачи заявления

Ворошкевич Мария Едвардовна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ганич Оксана Леонидовна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ковтик Мария Павловна от граждан путем подачи заявления

Муравейко Владимир Адамович от граждан путем подачи заявления

Сачко Иван Сергеевич от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сечко Александр Иванович от граждан путем подачи заявления

Шумская София Николаевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Большой Рожан, ул. Школьная, 1а (сельский Дом культуры), тел. 27-52-04.


1.47. участковую комиссию

Гаврильчицкого участка для голосования № 47 в количестве 9 человек

в следующем составе:

Бойко Валерий Николаевич от граждан путем подачи заявления

Бойко Светлана Николаевна от граждан путем подачи заявления

Бойко Тамара Ивановна от граждан путем подачи заявления

Гуринович Иван Сергеевич от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Кострубай Валентина Владимировна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Крейза Зоя Анатольевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Нестерович Сергей Сергеевич от граждан путем подачи заявления

Орловская Наталья Ивановна от граждан путем подачи заявления

Трубченко Дмитрий Анатольевич от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой комиссии - д. Гаврильчицы, ул. Кирова, 68б (сельский Дом культуры), тел. 29-06-72.


1.48. участковую комиссию Величковичского участка для голосования № 48 в количестве 9 человек в следующем составе:

Бульчук Василий Леонидович от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Быченя Светлана Владимировна от граждан путем подачи заявления

Вовна Виктор Аркадьевич от граждан путем подачи заявления

Вовна Мария Николаевна от граждан путем подачи заявления

Гуринович Светлана Александровна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лиходиевская Мария Алексеевна от граждан путем подачи заявления

Махнач Надежда Владимировна от граждан путем подачи заявления

Михновец Марина Александровна от граждан путем подачи заявления

Страленя Николай Николаевич от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Величковичи, ул. Ленина, 1 (сельский Дом культуры), тел. 27-01-75.


1.49. участковую комиссию Новополесского участка для голосования № 49 в количестве 9 человек в следующем составе:

Бебко Алла Николаевна от граждан путем подачи заявления

Гарбаченя Валентина Михайловна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

(Продолжение на стр. 21).


(Продолжение. Начало на 18, 19, 20-й стр.).

Куклик Ольга Петровна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Мозоль Ольга Васильевна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Никонович Ольга Юрьевна от граждан путем подачи заявления

Саскевич Лидия Михайловна от граждан путем подачи заявления

Филипович Василий Владимирович от граждан путем подачи заявления

Хамицевич Юрий Николаевич от граждан путем подачи заявления

Шевчук Анатолий Владимирович от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Новополесский, ул. Кольцевая, 11 (сельский Дом культуры), тел. 27-14-62.


1.50. участковую комиссию Пузичского участка для голосования № 50 в количестве 6 человек в следующем составе:

Величко Анна Петровна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Володько Михаил Иванович от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Копа Надежда Антоновна от граждан путем подачи заявления

Олехнович Татьяна Борисовна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Черевако Галина Владимировна от граждан путем подачи заявления

Чечура Валентина Владимировна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Пузичи, ул. Центральная, 67 (сельский клуб), тел. 27-37-06.


1.51. участковую комиссию Гоцкого участка для голосования № 51 в количестве 8 человек в следующем составе:

Велько Валентина Борисовна от граждан путем подачи заявления

Волосевич Ирина Сергеевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ермакович Любовь Никитична от граждан путем подачи заявления

Ермакович Оксана Николаевна от граждан путем подачи заявления

Лихтар Александр Ильич от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Лихтар Павлина Адамовна от граждан путем подачи заявления

Олехнович Оксана Васильевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Пацко Надежда Марковна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Гоцк, ул. Коржа, 51/2 (сельский Дом культуры), тел. 27-71-72.


1.52. участковую комиссию Хоростовского участка для голосования № 52 в количестве 7 человек в следующем составе:

Володько Нина Анатольевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Иваненко Елена Сергеевна от граждан путем подачи заявления

Костюковец Раиса Матвеевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Можейко Алла Васильевна от граждан путем подачи заявления

Сочилович Нина Владимировна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федорович Владимир Адамович от граждан путем подачи заявления

Федорович Тамара Ивановна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Хоростово, ул. Коржа, 5 (Дом культуры и свободного времени), тел. 27-36-16.


1.53. участковую комиссию Челонецкого участка для голосования № 53 в количестве 9 человек в следующем составе:

Данилевич Александр Анатольевич от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жавнерик Татьяна Михайловна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жигар Анна Сергеевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Игнашевич Мария Александровна от граждан путем подачи заявления

Корж Лина Георгиевна от граждан путем подачи заявления

Корж Ольга Николаевна от граждан путем подачи заявления

Куделевич Татьяна Павловна от граждан путем подачи заявления

Сенюк Александр Кузьмич от граждан путем подачи заявления

Хотянович Наталья Николаевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Место нахождения участковой комиссии - д. Челонец, ул. Центральная, 19 (сельский клуб), тел. 27-37-03.


1.54. участковую комиссию Ясковичского участка для голосования № 54 в количестве 11 человек в следующем составе:

Демидович Игорь Григорьевич от граждан путем подачи заявления

Дытман Елена Владимировна от граждан путем подачи заявления

Крукович Игорь Николаевич от граждан путем подачи заявления

Литвинко Федор Владимирович от граждан путем подачи заявления

Мыслейко Галина Владимировна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мыслейко Раиса Константиновна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Новик Нина Ивановна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Нурыева Галина Андреевна от граждан путем подачи заявления

Середович Ирина Степановна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Стешиц Жанна Викторовна от граждан путем подачи заявления

Филонович Татьяна Борисовна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Ясковичи, ул. Круковича, 75 (сельский Дом культуры), тел. 27-86-48.


1.55. участковую комиссию Желтобродского участка для голосования № 55 в количестве 7 человек в следующем составе:

Бунас Татьяна Владимировна от граждан путем подачи заявления

Власовец Надежда Николаевна от граждан путем подачи заявления

Дюбкова Татьяна Александровна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пролич Галина Ивановна от граждан путем подачи заявления

Протасеня Алла Святославовна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Рудаковская Светлана Яковлевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Шпаковская Валентина Макаровна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Жёлтый Брод, ул. Центральная, 53 (сельский клуб), тел. 27-63-48.


1.56. участковую комиссию Саковичского участка для голосования № 56 в количестве 9 человек в следующем составе:

Брич Лилия Александровна от граждан путем подачи заявления

Жук Алевтина Васильевна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кнотько Людмила Николаевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лещенко Алла Валерьевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лосевич Галина Михайловна от граждан путем подачи заявления

Милевская Татьяна Александровна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Руденя Вера Анатольевна от граждан путем подачи заявления

Сачилович Мария Федоровна от граждан путем подачи заявления

Стешиц Светлана Викторовна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Саковичи, ул. Советская, 1 (сельский клуб), тел.29-17-02.


1.57. участковую комиссию Долговского участка для голосования № 57 в количестве 13 человек в следующем составе:

Абраменя Валентина Дмитриевна от граждан путем подачи заявления

Бурак Ольга Александровна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Быченя Михаил Леонидович от граждан путем подачи заявления

Голодок Галина Николаевна от Солигорской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений

Жарская Тамара Ивановна от граждан путем подачи заявления

Киндар Олег Иосифович от граждан путем подачи заявления

Кулак Игорь Александрович от граждан путем подачи заявления

Мацукевич Людмила Владимировна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Михайловская Галина Вадимовна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Прокопович Александр Адамович от граждан путем подачи заявления

Рабец Елена Викентьевна от граждан путем подачи заявления

Сенюк Сергей Александрович от граждан путем подачи заявления

Телюк Ирина Дмитриевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Долгое, ул. Советская, 20 (Долговский сельисполком), тел. 27-23-47.


1.58. участковую комиссию Махновичского участка для голосования № 58 в количестве 5 человек в следующем составе:

Гайдукова Любовь Арсентьевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Карака Михаил Владимирович от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Перапечка Мария Николаевна от граждан путем подачи заявления

Перепечко Раиса Ивановна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Перепечко Светлана Леонтьевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Махновичи, ул. Колхозная, 3 (фельдшерско-акушерский пункт), тел. 27-91-87.


1.59. участковую комиссию Ананчицкого участка для голосования № 59 в количестве 7 человек в следующем составе:

Ефимович Валентина Васильевна от граждан путем подачи заявления

Михновец Иван Васильевич от граждан путем подачи заявления

Михновец Татьяна Васильевна от граждан путем подачи заявления

Пожиган Татьяна Евгеньевна от граждан путем подачи заявления

Рехтик Дина Павловна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сорокина Алла Васильевна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Страленя Ольга Денисовна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Ананчицы, ул. Козлова, 4 (сельский Дом культуры), тел. 20-71-41.


1.60. участковую комиссию Осовского участка для голосования № 60 в количестве 9 человек в следующем составе:

Бердникович Алла Михайловна от граждан путем подачи заявления

Бердникович Елена Викторовна от граждан путем подачи заявления

Бунос Инна Александровна от граждан путем подачи заявления

Дубицкий Александр Леонидович от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ковалевич Лидия Николаевна от граждан путем подачи заявления

Козлякевич Николай Николаевич от граждан путем подачи заявления

Крукович Нина Васильевна от граждан путем подачи заявления

Теляк Валентина Ефимовна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хамицевич Екатерина Ивановна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой комиссии - д. Осово, ул. Трудовая, 2а (сельский Дом культуры), тел. 27-02-97.


1.61. участковую комиссию Сковшинского участка для голосования № 61 в количестве 9 человек в следующем составе:

Бибик Валентина Васильевна от граждан путем подачи заявления

Бунос Галина Николаевна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бунос Татьяна Ивановна от граждан путем подачи заявления

Михновец Валентина Михайловна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петрушкевич Михаил Михайлович от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Романович Янина Ростиславовна от граждан путем подачи заявления

Старовойтова Тамара Владимировна от граждан путем подачи заявления

Хамицевич Елена Ивановна от граждан путем подачи заявления

Черняк Юрий Федорович от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Сковшин, ул. Парковая, 44 (сельский клуб), тел. 20-34-46.


1.62. участковую комиссию Зажевичского участка для голосования № 62 в количестве 11 человек в следующем составе:

Бабицкая Мария Ивановна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Белько Ирина Николаевна от граждан путем подачи заявления

Делендик Антонина Ивановна от граждан путем подачи заявления

Ермакович Тамара Станиславовна от граждан путем подачи заявления

Заровская Инна Аркадьевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Касмицкая Зинаида Павловна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Лагола Назар Игоревич от граждан путем подачи заявления

Малькевич Олег Владимирович от граждан путем подачи заявления

Пранчук Надежда Тимофеевна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Таненя Вероника Викторовна от граждан путем подачи заявления

Хотянович Тамара Николаевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Зажевичи, ул. Центральная, 1а (сельский исполнительный комитет), тел. 27-95-36.


1.63. участковую комиссию Старотерушковского участка для голосования № 63 в количестве 9 человек в следующем составе:

Апенкина Ирина Иосифовна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Войтович Мария Васильевна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Корж Любовь Владимировна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Масловская Наталия Михайловна от граждан путем подачи заявления

Назаров Андрей Александрович от граждан путем подачи заявления

Некревич Вадим Адамович от граждан путем подачи заявления

Прудник Наталья Владимировна от граждан путем подачи заявления

Ревтович Галина Ивановна от граждан путем подачи заявления

Рябая Надежда Ивановна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Старые Терушки, переулок Школьный, 1 (сельский Дом культуры), тел. 20-12-84.


1.64. участковую комиссию Тесовского участка для голосования № 64 в количестве 9 человек в следующем составе:

Авласенко Валентин Клавдиевич от граждан путем подачи заявления

Авласенко Лариса Михайловна от граждан путем подачи заявления

Беляева Светлана Федоровна от граждан путем подачи заявления

Дубовская Нина Иосифовна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Дубовский Александр Сергеевич от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Журок Михаил Михайлович от граждан путем подачи заявления

Исакова Елена Васильевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петрович Василий Иванович от граждан путем подачи заявления

Протасеня Валентина Николаевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Тесово, ул. Ленинская, 39 (сельский Дом культуры), тел. 27-84-38.


1.65. участковую комиссию Погостского участка для голосования № 65 в количестве 13 человек в следующем составе:

Бараченя Анна Васильевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Веренич Василий Николаевич от граждан путем подачи заявления

Волчек Валентина Ивановна от граждан путем подачи заявления

Гирас Инна Николаевна от трудового коллектива

Гринюк Светлана Владимировна от граждан путем подачи заявления

Дубовская Татьяна Николаевна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ленченко Валентина Владимировна от граждан путем подачи заявления

Лосик Оксана Васильевна от граждан путем подачи заявления

Петровская Анна Антоновна от Солигорской районной организации Белорусского общества Красного Креста

Петрученя Аркадий Викторович от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Прокопович Любовь Николаевна от граждан путем подачи заявления

Саникович Тамара Васильевна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сушко Надежда Григорьевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Погост-1, ул. Зиновьева, 1 (ГУО «Погост-ский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»), тел. 27-32-96.


1.66. участковую комиссию Чижевичского участка для голосования № 66 в количестве 11 человек в следующем составе:

Антонович Александр Владимирович от трудового коллектива

Брилевская Юлия Николаевна от Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Горбат Александр Федорович от трудового коллектива

Желудок Татьяна Николаевна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Карпова Елена Васильевна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Козлов Владимир Иванович от граждан путем подачи заявления

Лешко Федор Павлович от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Навицкая Зинаида Антоновна от граждан путем подачи заявления

Неборако Олег Васильевич от граждан путем подачи заявления

Трухан Галина Сергеевна от трудового коллектива

Храпич Михаил Николаевич от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - д. Чижевичи, ул. Школьная, 14 (линейный участок Солигорского РУЭС), тел. 24-45-54.


1.67. участковую комиссию Жабинского участка для голосования № 67 в количестве 11 человек в следующем составе:

Гончар Галина Степановна от граждан путем подачи заявления

Киевец Галина Павловна от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ковтик Галина Владимировна от граждан путем подачи заявления

Коротченя Наталья Александровна от Солигорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Мурашко Елена Павловна от трудового коллектива

Никонович Иван Федорович от граждан путем подачи заявления

Новик Тоня Михайловна от Солигорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сикиржицкая Зоя Петровна от Солигорского районного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Соколовский Владимир Арсентьевич от граждан путем подачи заявления

Степурко Тамара Алексеевна от граждан путем подачи заявления

Цухло Галина Владимировна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии - агрогородок Жабин, ул. Победы, 1а (культурно-спортивный центр), тел. 20-93-21.



Председатель А.Б. Римашевский

Управляющий делами Г.П. Яскевич
<< предыдущая страница