Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01. 11. 2010 г. №1413 «Об образовании участковых комиссий по выборам През - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01. 11. 2010 г. №1413 - страница №2/2


38. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 38 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 38:

Кривицкий Иван Иванович - от трудового коллектива участка "Пески" государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Миллер Наталья Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Мшар Валентина Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Поплавский Василий Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Рудьман Татьяна Аркадьевна - от граждан путем подачи заявления;

Савеня Диана Николаевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чайковский Иван Дмитриевич - от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Светлана Петровна - от граждан путем подачи заявления;

Челей Мария Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Чернявская Надежда Андреевна – от членов профсоюзной группы животноводческой фермы № 1 коммунального унитарного производственного предприятия "Песковское";

Шуй Ольга Васильевна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Песковская средняя общеобразовательная школа».



39. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 39 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 39:

Беринчик Василий Алексеевич - от членов профсоюзной группы животноводческого комплекса коммунального унитарного производственного предприятия "Песковское";

Василевская Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Вашкевич Людмила Михайловна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Песковская средняя общеобразовательная школа»;

Волощик Евдокия Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Демидович Анна Владимировна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Козинец Василий Иванович - от граждан путем подачи заявления;

Рудьман Николай Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Савко Мария Петровна - от граждан путем подачи заявления;

Самута Мария Антоновна - от граждан путем подачи заявления;

Синяк Светлана Павловна - от граждан путем подачи заявления;

Чайковская Антонина Ивановна - от граждан путем подачи заявления.



40. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 40 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 40:

Каперейко Василий Витальевич - от граждан путем подачи заявления;

Козинец Александр Иосифович - от граждан путем подачи заявления;

Нестерович Олег Николаевич – от трудового коллектива производственного участка «Селец» коммунального унитарного производственного предприятия «Берёзарайагросервис»;

Олехнович Ольга Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Олешкевич Татьяна Алефтиновна – от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования "Селецкая средняя общеобразовательная школа";

Последняя Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Радкевич Наталья Владимировна - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Резниченко Елена Станиславовна - от членов первичной профсоюзной организации работников Селецкой участковой больницы;

Северин Петр Алексеевич - от граждан путем подачи заявления;

Тыминская Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

Хведченя Александр Иванович - от граждан путем подачи заявления.



41. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 41 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 41:

Говорко Людмила Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Данилюк Дмитрий Владимирович - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Позняк Степан Степанович – от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования "Селецкая средняя общеобразовательная школа";

Рупека Евгений Николаевич - от трудового коллектива производственного участка № 3 сельскохозяйственного производственного кооператива "Нарутовичи";

Самойлович Валентина Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Стасюк Наталья Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Хведченя Тамара Ивановна - от граждан путем подачи заявления.



42. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 42 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 42:

Вашкевич Татьяна Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Галуц Анна Александровна - от граждан путем подачи заявления;

Кульгавеня Светлана Петровна – от членов первичной профсоюзной организации работников передвижной механизированной колонны № 54 ГУПП «Брестводстрой»";

Кутасевич Денис Вячеславович – от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Олиферчик Любовь Романовна - от граждан путем подачи заявления;

Омелюсик Александр Иванович - от граждан путем подачи заявления;

Снежко Людмила Петровна - от граждан путем подачи заявления;

Шевченко Ольга Николаевна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Сигневичская средняя общеобразовательная школа»;

Ясюкевич Александр Леонидович - от граждан путем подачи заявления.



43. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 43 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 43:

Василевская Лариса Степановна – от граждан путем подачи заявления;

Голенко Игорь Леонтьевич – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Грищук Жанна Анатольевна - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Дубовская Инна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Жук Василий Владимирович– от граждан путем подачи заявления;

Кныш Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Омелько Елена Николаевна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Ревятичская средняя общеобразовательная школа»;

Романович Александр Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Чиж Мария Александровна - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Винец».



44. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 44 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 44:

Галуско Ольга Викторовна– от граждан путем подачи заявления;

Зарецкая Галина Алексеевна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования "Ястребельская детский сад-ясли базовая школа";

Кептюха Мария Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Лашкевич Василий Васильевич– от граждан путем подачи заявления;

Точко Светлана Вячеславовна– от граждан путем подачи заявления;

Шупенько Иван Вилиевич – от граждан путем подачи заявления;

Шупенько Лилия Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".



45. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 45 в количестве 10 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 45:

Василевский Валерий Владимирович - от трудового коллектива филиала ДЭУ-2 РУП «Белавтострада»;

Демидович Виталий Александрович – от трудового коллектива открытого акционерного общества "Берёзовская машинно-технологическая станция";

Демидович Галина Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Ковалевич Владимир Иванович - от граждан путем подачи заявления;

Колацкая Галина Анатольевна - от граждан путем подачи заявления;

Ковалевич Николай Степанович - от граждан путем подачи заявления;

Ополько Надежда Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования "Огородниковская средняя общеобразовательная школа";

Павлюкович Юлия Петровна - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Рудь Валентина Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Садовский Владимир Михайлович - от граждан путем подачи заявления.

46. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 46 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 46:

Гришаев Сергей Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Жукович Павел Иосифович - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Бронногорская средняя общеобразовательная школа»;

Жукович Светлана Ивановна - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Литвинко Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Марченя Инна Станиславовна - от граждан путем подачи заявления;

Марчук Василий Тимофеевич - от граждан путем подачи заявления;

Подвительская Надежда Сергеевна - от граждан путем подачи заявления.



47. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 47 в количестве 12 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 47:

Бык Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Вакулина Жанна Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Гурецкий Николай Николаевич - от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Засеки» открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

Дымша Николай Александрович - от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Новое» открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

Жукович Василий Алексеевич - от трудового коллектива бригады полеводов открытого акционерного общества « Березовская машинно-технологическая станция»;

Крагель Светлана Евгеньевна - от граждан путем подачи заявления;

Крагель Татьяна Евгеньевна - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Литвинович Михаил Владимирович - от трудового коллектива бригады механизаторов открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

Манюк Елена Константиновна - от граждан путем подачи заявления;

Косенков Денис Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Пунько Светлана Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Попко Елена Николаевна - от граждан путем подачи заявления.

48. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 48 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 48:

Буранко Валерий Иванович - от граждан путем подачи заявления;

Жукович Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Каштелян Анна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Мартысевич Екатерина Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Ментуз Николай Алексеевич - от граждан путем подачи заявления;

Огренич Ксения Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Прокурат Владимир Антонович – от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Анна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления.



49. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 49 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 49:

Ажажа Татьяна Сергеевна – от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования "Здитовская средняя общеобразовательная школа";

Данилкович Иван Михайлович - от граждан путем подачи заявления;

Данилкович Тамара Тимофеевна - от граждан путем подачи заявления;

Ментуз Людмила Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Ополько Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Прокурат Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Пукало Любовь Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Наталья Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи";

Чайчиц Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Сергей Сергеевич - от граждан путем подачи заявления.



50. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 50 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 50:

Зелёнкина Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Зелёнкин Юрий Аркадьевич – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Макарова Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Матусевич Михаил Михайлович – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Матусевич Раиса Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Машко Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Семенцов Андрей Владимирович - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".


Председатель Ю.И. Наркевич
Управляющий делами О.А. Шип


<< предыдущая страница