Решение администрации - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Памятка по соблюдению этических норм в администрации города Югорска 1 71.94kb.
Отчет о проделанной работе отдела загс администрации города Алатырь... 2 494.22kb.
Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской... 1 157.29kb.
Решение Архитектурно-композиционное решение Интерьер 1 131.4kb.
Заместитель главы администрации зато знаменск Нелюбин Сергей Евгеньевич 1 13.63kb.
Отчет о работе Управления культуры и историко-культурного наследия... 1 47.08kb.
Справочник по администрации губкинского городского округа должность Ф. 1 260kb.
Руководство Глава администрации Все категории персональных данных 1 73.03kb.
О работе Администрации Ивановского сельского поселения за 2010 года 1 82.88kb.
Решение Попечительского совета фонда от 2014 г. №1 Утверждено: Решение... 1 168.94kb.
П/п Наименование организации, должности 5 937.21kb.
Программа конференции организационный комитет 1 249.74kb.
- 4 1234.94kb.
Решение администрации - страница №1/3

Об образовании на территории Октябрьского района г.Гродно участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва, утверждении их количественного и списочного состава
Рассмотрев протоколы заседаний (собраний) руководящих органов политических партий, других общественных объединений, трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва, на основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Октябрьского района г. Гродно РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Октябрьского района г. Гродно 69 участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва на участки для голосования с № 67 по № 135.

2. Утвердить количественный состав участковых избирательных комиссий (прилагается).

3. Утвердить списочный состав участковых избирательных комиссий (прилагается).

4. Отделу организационно-кадровой работы администрации Октябрьского района г. Гродно (Борисова Л.П.) организовать созыв первых заседаний участковых комиссий.

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Гродзенская праўда» и разместить на Интернет – сайте администрации района.


Глава администрации А.А.Бубен
Управляющий делами

администрации И.Ч.Миранович

УТВЕРЖДЕНО

Решение администрации

Октябрьского района г. Гродно

04.02.2014 № 42


Количественный состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва




Участковая комиссия № 67 – 13 чел.

Участковая комиссия № 68 – 12 чел.

Участковая комиссия № 69 – 13 чел.

Участковая комиссия № 70 – 12 чел.

Участковая комиссия № 71 – 13 чел.

Участковая комиссия № 72 – 13 чел.

Участковая комиссия № 73 – 7 чел.

Участковая комиссия № 74 – 12 чел.

Участковая комиссия № 75 – 12 чел.

Участковая комиссия № 76 – 13 чел.

Участковая комиссия № 77 – 12 чел.

Участковая комиссия № 78 – 5 чел.

Участковая комиссия № 79 – 13 чел.

Участковая комиссия № 80 – 12 чел.

Участковая комиссия № 81 – 12 чел.

Участковая комиссия № 82 – 13 чел.

Участковая комиссия № 83 – 13 чел.

Участковая комиссия № 84 – 12 чел.

Участковая комиссия № 85 – 12 чел.

Участковая комиссия № 86 – 13 чел.

Участковая комиссия № 87 – 12 чел.

Участковая комиссия № 88 – 14 чел.

Участковая комиссия № 89 – 13 чел.

Участковая комиссия № 90 – 11 чел.

Участковая комиссия № 91 – 13чел.

Участковая комиссия № 92 – 14 чел.

Участковая комиссия № 93 – 13 чел.

Участковая комиссия № 94 – 13 чел.

Участковая комиссия № 95 – 12 чел.

Участковая комиссия № 96 – 12 чел.

Участковая комиссия № 97 – 12 чел.

Участковая комиссия № 98 – 12 чел.

Участковая комиссия № 99 – 12 чел.

Участковая комиссия № 100 – 11 чел.

Участковая комиссия № 101 – 12 чел.

Участковая комиссия № 102 – 13 чел.

Участковая комиссия № 103 – 13 чел.

Участковая комиссия № 104 – 12 чел.

Участковая комиссия № 105 – 12 чел.

Участковая комиссия № 106 – 12 чел.

Участковая комиссия № 107 – 12 чел.

Участковая комиссия № 108 – 11 чел.

Участковая комиссия № 109 – 12 чел.

Участковая комиссия № 110 – 14 чел.

Участковая комиссия № 111 – 14 чел.

Участковая комиссия № 112 – 13 чел.

Участковая комиссия № 113 – 12 чел.

Участковая комиссия № 114 – 12 чел.

Участковая комиссия № 115 – 13 чел.

Участковая комиссия № 116 – 13 чел.

Участковая комиссия № 117 – 12 чел.

Участковая комиссия № 118 – 5 чел.

Участковая комиссия № 119 – 12 чел.

Участковая комиссия № 120 – 13 чел.

Участковая комиссия № 121 – 11 чел.

Участковая комиссия № 122 – 13 чел.

Участковая комиссия № 123 – 7 чел.

Участковая комиссия № 124 – 11 чел.

Участковая комиссия № 125 – 12 чел.

Участковая комиссия № 126 – 11 чел.

Участковая комиссия № 127 – 13 чел.

Участковая комиссия № 128 – 13 чел.

Участковая комиссия № 129 – 12 чел.

Участковая комиссия № 130 – 12 чел.

Участковая комиссия № 131 – 13 чел.

Участковая комиссия № 132 – 9 чел.

Участковая комиссия № 133 – 14 чел.

Участковая комиссия № 134 – 12 чел.

Участковая комиссия № 135 – 12 чел.

УТВЕРЖДЕНО

Решение администрации Октябрьского района г. Гродно

от 04.02.2014 № 42______


Списочный состав участковых

избирательных комиссий по

выборам депутатов местных

Советов депутатов Республики

Беларусь двадцать седьмого созыва

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67 (место нахождения – Государственное учреждение образования (далее - ГУО) «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно», г. Гродно, ул. Белуша, 18, тел. 75 60 13)
1. Большаков Станислав Анатольевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь.

2. Вершадов Михаил Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.

3. Гуз Виктория Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4. Евушко Ирина Алексеевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно», путем подачи заявления граждан.

5. Козлова Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива брошюровочно-отделочного участка Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия «Гродненская типография», путем подачи заявления граждан.

6. Лапыш Татьяна Петровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

7. Павлюкевич Сергей Михайлович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

8. Рожко Валентина Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

9. Селезнева Ирина Рышардовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цеха по ремонту оборудования филиала республиканского унитарного предприятия электроэнергетики (далее – РУП) «Гродноэнерго» Гродненские электрические сети.

10. Ходор Лариса Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.

11. Хорошайлова Мария Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Шакирова Надежда Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

13. Щастная Оксана Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68

(место нахождения – ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно», г. Гродно, ул. Белуша, 18, тел. 75 60 13)


1. Адамович Елена Вацлавовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

2. Алёхина Маргарита Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Боголейша Елена Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

4. Долженко Надежда Петровна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

5. Ерема Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи.

6. Клецкова Ирина Кузьминична, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

7. Кучун Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Лобач Сергей Петрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, собранием избирателей трудового коллектива отдела главного механика унитарного городского предприятия «Гродненское троллейбусное управление».

9. Сидоров Борис Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

10. Станцель Александр Васильевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка подготовки производства совместного открытого акционерного общества «Дифа» г. Гродно.

11. Шукан Наталья Вадимовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Ясюкайтис Марина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 69 (место нахождения – факультет физической культуры учреждения образования (далее - УО) «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы», г. Гродно, ул. Захарова, 32, тел. 75 42 77)
1. Воронцов Александр Сергеевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

2. Казакова Наталья Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива общежития филиала № 6 г. Гродно открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Белсвязьстрой».

3. Кеда Галина Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

4. Косько Наталья Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

5. Лисицына Светлана Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

6. Мама Денис Георгиевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

7. Михайленко Нина Ильинична, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

8. Надиевский Александр Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

9. Павлович Александр Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

10. Сергиенко Геннадий Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности, собранием избирателей трудового коллектива службы электроучёта филиала «Предприятие средств диспетчерского и технологического управления» РУП «Гродноэнерго».

11. Стойлик Вера Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.

12. Тарантей Лариса Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

13. Яшина Светлана Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 70 (место нахождения – общежитие УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы», г. Гродно, ул. Пролетарская, 16, тел. 74 85 96)
1. Акулич Кирилл Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

2. Будникова Наталья Федоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Коптюк Наталия Михайловна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива анализа и контроля таможенных процедур Гродненской региональной таможни.

4. Кореневич Аркадий Семёнович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.

5. Красько Татьяна Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела бухгалтерского учёта и контроля Гродненской региональной таможни.

6. Навойчик Андрей Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

7. Павлють Ольга Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан.

8. Прудникова Надежда Алексеевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

9. Скиба Жанна Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения, путем подачи заявления граждан.

10. Степуро Ольга Григорьевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

11. Стефаненко Татьяна Сергеевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кафедры физического воспитания и спорта факультета физической культуры УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».

12. Шатило Игорь Валерьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 71 (место нахождения – ГУО «Средняя школа № 5 г. Гродно», г. Гродно, ул. Пролетарская, 69, тел.74 94 74)
1. Аракчеева Валентина Николаевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

2. Богдан Антонина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

3. Бочко Виктор Станиславович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

4. Будрик Ирина Генриковна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

5. Гавриленко Светлана Константиновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

6. Гальвина Ирина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

7. Громова Елена Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Карабаева Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

9. Конюх Виктор Людвигович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

10. Мозоль Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

11. Орловская Татьяна Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 32 г. Гродно».

12. Шимов Александр Валерьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

13. Шкубель Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 72 (место нахождения – общежитие филиала РУП «Гродноэнерго» Гродненская теплоэлектроцентраль-2, (далее – ТЭЦ-2) «Гродненская ТЭЦ-2, г. Гродно, ул. Озерское шоссе, 13, тел. 74 95 89)
1. Берилло Михаил Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива электрического цеха филиала РУП электроэнергетики «Гродноэнерго» Гродненская ТЭЦ-2.

2. Большухина Светлана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.



3. Борейко Виктор Викторович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

4. Говорик Денис Анатольевич, выдвинут собранием избирателей цеха топливоподачи филиала РУП «Гродноэнерго» Гродненская ТЭЦ-2.

5. Енджеевская Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли.

6. Кайко Нина Юстиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

7. Кумко Лилия Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

8. Локтионов Владимир Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

9. Милевич Людмила Алексеевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

10. Мохань Тамара Петровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

11. Савостьян Инна Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности.

12. Штевнин Олег Михайлович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

13. Яворчук Дмитрий Алексеевич, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов службы подготовки и проведения ремонтов и лаборатории неразрушающего контроля и технической диагностики филиала РУП «Гродноэнерго» Гродненская ТЭЦ-2.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 73 (место нахождения – учреждение здравоохранения (далее – УЗ) «Гродненский областной клинический центр» «Психиатрия-наркология», г. Гродно, пр. Космонавтов, 60/6, тел. 75 65 83)
1. Букин Сергей Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива диспансерного психиатрического отделения (для взрослых) УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия – наркология».

2. Климова Оксана Геннадьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива женского отделения УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия – наркология».

3. Ковган Юлия Петровна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

4. Крайнов Геннадий Климентьевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

5. Лелявко Игорь Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

6. Папиж Александр Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива диспансерного наркологического отделения УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия – наркология».

7. Швабо Елена Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского общества Красного креста, собранием избирателей трудового коллектива аппарата управления УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия – наркология».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 74 (место нахождения – ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно», г. Гродно, ул. Березовая, 2, тел. 75 30 42)
1. Богушевич Юрий Эдвардович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

2. Бритько Валентина Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Булак Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4. Журун Валентина Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

5. Калач Тамара Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

6. Махнач Татьяна Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

7. Мирошниченко Мария Владимировна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

8. Подручный Николай Игоревич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

9. Романовская Наталья Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Салимова Алина Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

11. Шевчик Наталья Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Щерженя Лилия Вацлавовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 75 (место нахождения - общежитие ОАО «Гродно Азот», г. Гродно, 2-ой пер. Белуша, 8, тел. 75 54 11)
1. Боуш Лариса Яковлевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива яслей-сада № 28 сервисного унитарного предприятия «АзотСервис».

2. Заневская Леокадия Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Калугина Ольга Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4. Козловская Светлана Евгеньевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива центральной заводской лаборатории ОАО «Гродно Азот».

5. Лисовский Павел Николаевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

6. Марачук Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

7. Назаркина Марина Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Наруш Галина Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

9. Рунь Александр Адамович, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов службы безопасности и отдела кадров ОАО «Гродно Азот».

10. Рымарчук Лидия Ильинична, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

11. Сыроваткина Лариса Илларионовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.

12. Табаченко Елена Борисовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76 (место нахождения – ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно», г. Гродно, проспект Космонавтов, 38 б, тел. 75 34 25)
1. Брыш Елена Валерьяновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

2. Гаркавая Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Дюрдь Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности, собранием избирателей трудового коллектива Гродненского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо».

4. Жлабо Антон Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно».

5. Милинкевич Ольга Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

6. Мухина Татьяна Валентиновна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно общественной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

7. Мышко Мария Зеноновна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

8. Мячина Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

9. Пацкевич Инна Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Рашевская Ада Эдуардовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

11. Сарвас Евгения Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Симак Наталья Васильевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

13. Цишкевич Ирина Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77 (место нахождения - общежитие ОАО «Гроднопромстрой», г. Гродно, ул. Лидская, 27, тел. 75 54 45)
1. Барцевич Елена Збигниевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

2. Бутько Марина Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

3. Василевич Анна Болеславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива производственно-строительного управления «Спецстроймонтаж» ОАО «Гроднопромстрой».

4. Гриневич Ольга Филипповна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.

5. Гусинец Анжелика Ярославовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

6. Дысько Анна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

7. Енко Галина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Курачев Валерий Валерьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

9. Пономарева Наталья Аркадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Харитонович Ольга Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

11. Чергейко Марта Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Чеснокова Надежда Ивановна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78 (место нахождения – УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 89, тел. 54 20 26)
1. Александрова Алла Витальевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

2. Бернатович Ирина Тадеушевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива гинекологического отделения УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно».

3. Кишкель Виктория Эдуардовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

4. Рукша Антонина Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно».



5. Сополева Алла Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79 (место нахождения – ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14, тел. 57 40 95)
1. Баранова Мария Зеноновна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

2. Вагабова Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Горбач Юлия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4. Легеза Людмила Матвеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.



5. Мантур Татьяна Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Белорусского фонда мира.

6. Острижный Михаил Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

7. Павлюкевич Виктор Евгеньевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива службы ремонтных работ производственного управления «Гродномежрайгаз».

8. Пашкевич Анна Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.

9. Рипинская Светлана Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Рипинский Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

11. Савань Алла Генриковна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Суддя Ирина Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

13. Шостко Екатерина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80 (место нахождения – ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14, тел. 57 06 86)
1. Абрамова Светлана Антоновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

2. Гончарук Сергей Михайлович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

3. Ивасык Сергей Ярославович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

4. Кальченко Сергей Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива управления ОАО «Союзпроммонтаж» г. Гродно.

5. Каскевич Олеся Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива подсобного производства ОАО «Союзпроммонтаж» г. Гродно.

6. Кудрявец Оксана Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

7. Малец Тереза Гиляровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела сертификации продукции и услуг РУП «Гродненский центр стандартизации, метрологии и сертификации», путем подачи заявления граждан.

8. Мельничек Олеся Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

9. Николаева Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Ольховик Виктория Борисовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

11. Рацкевич Олег Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

12. Резников Дмитрий Валерьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 81 (место нахождения - ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 82, тел. 51 40 39)
1. Борисевич Людмила Георгиевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ОАО «Гродно АТЭП».

2. Борисевич Татьяна Евгеньевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

3. Бритикова Алла Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно».

4. Ержанова Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

5. Ивец Зоя Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

6. Мацука Александр Леонтьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.



7. Поплавко Лилия Михайловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

8. Рымко Александр Васильевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

9. Сороко Зоя Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Старостенко Татьяна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

11. Сурмач Валентина Семёновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

12. Юревич Геновефа Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 82 (место нахождения - ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 82, тел. 51 40 39)

1. Андруконис Анна Тадеушевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно».

2. Аплевич Наталия Ростиславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

3. Бискуп Валерьян Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

4. Гончар Елена Дмитриевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

5. Замана Ирина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

6. Карпович Ромуальда Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

7. Кузьма Елена Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Кутас Виталий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

9. Лебецкая Ольга Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Покачайло Данута Чеславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

11. Потерухина Анна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Соина Светлана Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

13. Соколовский Тадеуш Петрович, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83 (место нахождения - ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», г. Гродно, пр.Я. Купалы, 82, тел. 56 06 90)
1. Барановская Светлана Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Белорусского фонда мира.

2. Биненко Инесса Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Закревская Елена Антоновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

4. Карней Ольга Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

5. Квасков Сергей Федорович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности, собранием избирателей трудового коллектива аппарата управления РУП «Гродноэнерго».

6. Кемер Артем Валерьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

7. Клепча Сергей Михайлович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

8. Матусевич Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.

9. Наумович Ядвига Болеславовна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

10. Павловская Наталия Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

11. Папроцкая Елена Петровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Дошкольный санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно», путём подачи заявления граждан.

12. Шидловская Валентина Антоновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно».

13. Янюк Светлана Ивановна, выдвинута собранием трудового коллектива цеха № 1 ОАО «Гродно Азот» производственно-технического комплекса (далее – ПТК) «Химволокно».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 84 (место нахождения – ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова г. Гродно», г. Гродно, ул. Фомичева, 16, тел. 51 40 24)
1. Вихарева Валентина Александровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

2. Кирик Наталья Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

3. Ковшик Ирина Иосифовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

4. Лебецкий Александр Викентьевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз».

5. Матейко Елизавета Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

6. Матейко Дмитрий Фёдорович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

7. Севко Алла Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Скребцова Ирина Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

9. Фролова Инна Борисовна выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

10. Шейко Ирина Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

11. Шидловская Карина Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Яскевич Лариса Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 85 (место нахождения – ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова г. Гродно» г. Гродно, ул. Фомичева, 16, тел. 56 64 00)
1. Голобурда Светлана Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.

2. Гоманчук Нина Трофимовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Зеленская Людмила Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4. Кошман Галина Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела кадров ОАО «Гродно Азот» ПТК «Химволокно».

5. Лавренина Ирина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

6. Лавренина Ольга Ефремовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

7. Павлюкевич Ядвига Антоновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

8. Сакович Иван Викентьевич, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

9. Тупик Мария Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Ходыкин Владимир Филиппович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.

11. Чикова Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

12. Ярошевич Геннадий Николаевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 86 (место нахождения - УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 18, тел. 56 26 18)
1. Басинская Мария Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

2. Дудич Анна Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Жигало Людмила Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

4. Кречко Светлана Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

5. Кудревич Александр Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

6. Литвинчук Наталья Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.



7. Макарейко Тамара Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

8. Маркевич Оксана Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

9. Полякова Жанна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Пузевич Юлия Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

11. Фомина София Андреевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

12. Штоп Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

13. Якимович Елена Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 87 (место нахождения - УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 18, тел. 56 26 18)
1. Бартош Станислава Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

2. Буткевич Дмитрий Леонидович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

3. Войтик Евгений Владимирович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива структурного подразделения ремонтных рабочих ОАО «Автобусный парк г. Гродно».

4. Воробей Иван Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

5. Журавская Алла Константиновна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

6. Карпук Александр Николаевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

7. Комлева Инна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Крой Галина Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

9. Можджер Юрий Леонович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива УО «Гродненский государственный автоучебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров».

10. Сытая Юлия Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов отделения медицинской реабилитации и психотерапевтического кабинета государственного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 3».

11. Тумилевич Ольга Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

12. Шамонина Ольга Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 88 (место нахождения – ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно» (г. Гродно, ул. Пестрака, 34/1, тел. 51 39 82)
1. Августинович Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

2. Анисимова Валентина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Витут Валентина Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4. Воронко Роман Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

5. Зверева-Тодрик Ирина Валериевна выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 91 г. Гродно».

6. Кобылко Лариса Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

7. Козлова Валентина Михайловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

8. Мазайло Елена Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

9. Милашевич Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

10. Немец Ирина Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

11. Прокопенко Алла Лешековна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

12. Хиневич Сергей Борисович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

13. Черепко Наталья Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности, собранием избирателей трудового коллектива Гродненского городского района электрических сетей филиала Гродненские электрические сети РУП «Гродноэнерго».

14. Шамалук Наталья Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 89 (место нахождения – ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно», г. Гродно, ул. Пестрака, 34/1, тел. 54 46 42, 56 01 83)
1. Балинская Майя Валерьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива учебно-методического центра по охране труда ОАО «Белкард» г. Гродно.

2. Гапон Николай Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

3. Горбунова Татьяна Витальевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

4. Демидова Инна Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела главного механика ОАО «Белкард» г. Гродно.

5. Деревянко Игорь Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

6. Дмитриев Иван Яковлевич, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

7. Завизион Сергей Валентинович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

8. Казановский Валерий Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

9. Клепацкий Андрей Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

10. Майсюкевич Александр Анатольевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

11. Поликша Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

12. Прудилко Светлана Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

13. Хоменя Александр Львович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 90 (место нахождения – ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно», г. Гродно, ул. Пестрака, 34/1, тел. 54 46 42)


1. Августинович Лилия Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

2. Голец Наталья Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3. Зубович Михаил Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива мастерской по ремонту техники управления производственно-технологической комплектации ОАО «Дорожно-строительный трест № 6» г. Гродно.

4. Зуевский Вячеслав Анатольевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива административно-управленческого персонала управления производственно-технологической комплектации ОАО «Дорожно-строительный трест № 6» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.

5. Иворовская Светлана Александровна, выдвинута Гродненской Городской организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.

6. Карабинский Александр Викентьевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ремонтно-строительного участка управления производственно-технологической комплектации ОАО «Дорожно-строительный трест № 6» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.

7. Колесник Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8. Кротова Ольга Геннадьевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

9. Кухмар Анна Бернардовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.

10. Марова Ирина Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

11. Шахнюк Леонид Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка по выпуску железобетонных изделий и конструкций управления производственно-технологической комплектации ОАО «Дорожно-строительный трест № 6» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 91 (место нахождения – ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 55, тел. 56 67 60)


1. Беленик Анна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

2. Богуш Мария Леонидовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно».

3. Валейко Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4. Довгун Татьяна Яновна, выдвинута


следующая страница >>