Решение 5 февраля 2014 г. №68564 № - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Решение 5 февраля 2014 г. №68564 № - страница №1/1



Мостовский районный исполнительный комитет

Решение


5 февраля 2014 г. № 68564 №_____

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва


На основании статей 34, 35, 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний трудовых коллективов Мостовского района, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва, Мостовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва согласно приложению.

  2. Отделу организационно-кадровой работы Мостовского районного исполнительного комитета, председателям сельских исполнительных комитетов созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в срок до 7 февраля 2014 года включительно.

  3. Государственному учреждению «Редакция газеты «Зара над Нёманам» опубликовать настоящее решение в семидневный срок.



Председатель А.С.Шафаревич

Управляющий делами А.Н.Рахунок

Приложение

к решению Мостовского районного исполнительного комитета

05.02.2014 № 68564

Состав


участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва
1. Участковая избирательная комиссия Заводского участка для голосования № 1 в количестве 15 человек в следующем составе:

Агей Андрей Константинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Болтрукевич Инна Владимировна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира;

Бочко Ирина Петровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Бутько Ольга Юзефовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Дужик Мария Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Заблоцкая Оксана Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Игнатьева Марина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каскевич Чеслав Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ковалёва Ирина Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кушмар Мария Васильевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Лукичёва Людмила Дмитриевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Петрусевич Людмила Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сухорукова Марина Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Тумелевич Ирина Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией Коммунистической партии Беларуси и Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Штарнова Светлана Леонтьевна, выдвинута Мостовской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии – помещение государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Гимназия № 1 г. Мосты», город Мосты, улица Жукова, 1, телефон 33467;

2. Участковая избирательная комиссия Октябрьского участка для голосования № 2 в количестве 15 человек в следующем составе:

Абцешко Инна Игоревна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Болтрукевич Александр Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Безмен Ольга Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Василевская Наталья Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Горбачёв Вадим Геннадьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Демещик Ирина Романовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Деренчук Елена Михайловна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира;

Добрый Николай Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Каблукович Лидия Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Кижук Елена Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кравцевич Сергей Петрович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Курилович Инна Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Стома Светлана Витальевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чередниченко Денис Димидович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Яблонская Галина Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии - помещение Мостовского района электрических сетей, город Мосты, улица Энергетиков, 4А, телефоны 32357, 32548;

3. Участковая избирательная комиссия Советского участка для голосования № 3 в количестве 15 человек в следующем составе:

Безмен Иван Родионович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Величко Наталья Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Денисевич Инна Ивановна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира;

Куликова Людмила Иосифовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Литвин Валерий Васильевич, выдвинут Мостовской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Новик Жанна Леонтьевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Пецевич Людмила Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пузевич Татьяна Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Райдюк Сергей Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рудевич Инна Войтеховна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Рудяк Сергей Петрович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Скоробогатый Сергей Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Станкевич Екатерина Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Трафимович Анна Альбиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шиманович Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Средняя школа № 2 г. Мосты», город Мосты, улица Советская, 53, телефон 33204;

4. Участковая избирательная комиссия Кировского участка для голосования № 4 в количестве 15 человек в следующем составе:

Гришанкова Виталия Збигневна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кравцевич Валентин Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кушмар Анна Адамовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Садоник Виктория Павловна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Стрельчень Галина Мечиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Макеева Лилия Рышардовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Масюк Сергей Евгеньевич, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мицкевич Сергей Иванович, выдвинут Мостовской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Наливайко Елена Васильевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Нивертович Василий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Нивертович Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Отева Людмила Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Широкий Игорь Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Щука Марина Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ятченя Светлана Степановна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира.

Место нахождения комиссии – помещение государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома», город Мосты, улица Зелёная, 91 А, телефон 45000;

5. Участковая избирательная комиссия Цеткинского участка для голосования № 5 в количестве 17 человек в следующем составе:

Волох Ирина Станиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дорофейчик Екатерина Афанасьевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Застенчик Людмила Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крокос Наталия Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Курс Людмила Васильевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Ласица Леонид Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Левчик Татьяна Анатольевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Легеза Татьяна Фёдоровна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира;

Масюк Владимир Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мисюк Анатолий Антонович, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Панас Галина Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Панас Ольга Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рабецкая Елена Станиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Рекуть Алексей Валерьевич, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Слиж Николай Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ткачук Сергей Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шидловская Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии – помещение ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты», город Мосты, улица К.Цеткин, 4, телефон 33958;

6. Участковая избирательная комиссия Строительного участка для голосования № 6 в количестве 17 человек в следующем составе:

Богданец Даниил Ефимович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Дикевич Андрей Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дужик Михаил Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Завиленчик Раиса Степановна, выдвинута Мостовской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;



Заяц Марина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Зяблицева Алла Григорьевна, выдвинута Мостовской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Махнач Лилия Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Минько Галина Станиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Новицкая Таисия Казимировна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Новицкий Дмитрий Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Новогродская Надежда Денисовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Омелько Наталия Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Отока Виктор Зигмундович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Повайбо Игорь Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Путреша Галина Васильевна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира;

Семенюк Мария Кузьминична, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Тихонович Валентин Степанович, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии – помещение государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Мостовского района», город Мосты, улица Строителей, 7, телефон 41930;

7. Участковая избирательная комиссия Зельвянского участка для голосования № 7 в количестве 15 человек в следующем составе:

Бойша Екатерина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бойша Елена Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Габец Татьяна Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дорохович Елена Тадеушевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Загребалец Валентина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Зданович Тамара Андреевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Каблукович Татьяна Марьяновна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира;

Масловская Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новицкая Татьяна Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Панасик Алексей Васильевич, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Савко Жанна Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Скиба Николай Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Скобла Дмитрий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Скокова Елена Анатольевна выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Янковский Дмитрий Владимирович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии – помещение ГУО «Средняя школа № 3 г. Мосты», город Мосты, улица Будённого, 2, телефон 33248;

8. Участковая избирательная комиссия Железнодорожного участка для голосования № 8 в количестве 15 человек в следующем составе:

Боровский Владимир Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Данилевич Станислав Станиславович, выдвинут Мостовской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Даранчук Тамара Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Велич Владимир Васильевич, выдвинут Мостовской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Довгун Алла Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Зданович Владимир Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кондратович Елена Васильевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Лисай Андрей Николаевич, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Масюк Анна Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Михайлова Надежда Ивановна, выдвинута Мостовским районным отделением общественной организации Белорусского фонда мира;

Опалева Елена Георгиевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Рожко Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рогачевская Наталия Васильевна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Салей Лидия Остаповна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Шупенёва Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии – помещение совместного общества с ограниченной ответственностью «Байдимэкс», город Мосты, улица 30 лет ВЛКСМ, 165, телефон 44796.

9. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 в количестве 7 человек в следующем составе:

Алексеева Светлана Алевтиновна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственно-обслуживающего персонала учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»;

Волкович Валерий Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом централизованной бухгалтерии учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»;

Волкович Марина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом педиатрического отделения учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»;

Зарицкая Марина Вацлавовна, выдвинута трудовым коллективом отделения медицинской реабилитации учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»;

Кучун Людмила Ивановна, выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»;

Павловская Инна Даниловна, выдвинута трудовым коллективом клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»;

Попенюк Регина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница».

Место нахождения комиссии - помещение учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница», город Мосты, улица Советская, дом 55, телефон 33114;

10. Участковая избирательная комиссия Голубовского участка для голосования № 10 в количестве 11 человек в следующем составе:

Белуш Анатолий Семёнович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Волчкевич Алла Иосифовна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Воробей Андрей Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гайдаш Виктор Иосифович, выдвинут Мостовской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гедревич Ирина Романовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры и путем подачи заявления граждан;

Кореневский Валерий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Крупица Жанна Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мойса Александр Владимирович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Парфинович Татьяна Семёновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Санюкевич Светлана Фёдоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Хвойницкая Тамара Константиновна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Голубовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», деревня Голубы, улица Школьная, 5, телефон 24335;

11. Участковая избирательная комиссия Глядовичского участка для голосования № 11 в количестве 11 человек в следующем составе:

Басай Александр Андреевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Варец Инна Маиситовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гордиевский Валерий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Заенчковская Татьяна Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Каленчук Ирина Даниловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Карпейчик Ольга Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мышковец Сергей Фёдорович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Панасевич Василий Леонтьевич, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Панасевич Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Прибыш Галина Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Сильвон Юзефа Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии - помещение по адресу агрогородок Глядовичи, улица Садовая, 3, телефон 39113;

12. Участковая избирательная комиссия Стрелецкого участка для голосования № 12 в количестве 11 человек в следующем составе:

Возняк Валерий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гаспер Жанна Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Корнейчик Мечислав Иванович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Калабук Иван Иванович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Лукойко Оксана Антоновна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Марчик Нина Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Огар Татьяна Викторовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Рабушкина Елена Антониновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рабушкин Юрий Константинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сях Тареса Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Яцевич Алла Иосифовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии - помещение Стрелецкого сельского клуба, агрогородок Стрельцы, улица Молодёжная, 22А, телефон 61230;

13. Участковая избирательная комиссия Гудевичского участка для голосования № 13 в количестве 19 человек в следующем составе:

Бейдук Наталья Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Булавик Ирина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Валюшко Ольга Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Валюшко Татьяна Викторовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Гивойна Галина Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гришкевич Ядвига Иосифовна выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Дедуль Александр Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Заневский Анджей Рышардович, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления граждан;

Лавров Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лисовская Анна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Павлюкевич Татьяна Семеновна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса и путем подачи заявления граждан;

Ролейник Наталья Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Романчук Ирина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Скируха Валентина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Станевская Людмила Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Тарасевич Валентина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Хваль Дмитрий Станиславович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Хомко Светлана Иосифовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений и путем подачи заявления граждан;

Шелестович Александр Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Гудевичская гимназия», агрогородок Гудевичи, улица Центральная, 1, телефон 38789;

14. Участковая избирательная комиссия Дубненского участка для голосования № 14 в количестве 17 человек в следующем составе:

Адасько Виталий Владимирович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Вашкевич Сергей Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дедолко Вера Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Добрук Михаил Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Довыдик Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Зенькович Наталья Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Карпушонок Юрий Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кондратович Владимир Антонович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Курута Елена Андреевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лишко Валентина Станиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Минько Виталий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Насута Виктор Вячеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Наумова Алла Казимировна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Синицкая Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Терешко Татьяна Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Халько Наталья Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Шершень Ольга Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Дубненская средняя школа», агрогородок Дубно, улица Школьная, 2, телефон 27437;

15. Участковая избирательная комиссия Хартицкого участка для голосования № 15 в количестве 17 человек в следующем составе:

Бритько София Юльяновна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Буневич Алла Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бушило Станислав Мечиславович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Велепольский Виктор Антонович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Жук Валентина Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кивейша Людмила Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Копач Наталья Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Коржецкая Жанна Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Луневич Клавдия Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Москаль Людмила Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Полубенский Геннадий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Суходольская Людмила Аркадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Тарасенко Люция Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Черник Людмила Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шевелёва Наталья Фёдоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шевелёв Сергей Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Янковский Игорь Анатольевич, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Место нахождения комиссии - помещение Хартицкого центрального Дома культуры, агрогородок Хартица, улица Ленина,15А, телефон 29746.

16. Участковая избирательная комиссия Зарудавьевского участка для голосования № 16 в количестве 13 человек в следующем составе:

Бурдюк Алексей Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Варец Леонид Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Денисевич Виктор Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Данцевич Иван Михайлович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Жук Алексей Валерьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Красько Кристина Казимировна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Мирошникова Елена Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин;

Мулярчик Татьяна Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Оскирко Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пецевич Наталья Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудяк Анна Фёдоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Слиж Мария Васильевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Широкий Михаил Евгеньевич, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии - помещение по адресу агрогородок Зарудавье, улица Центральная, 107, телефоны 37232, 37183;

17. Участковая избирательная комиссия Куриловичского участка для голосования № 17 в количестве 13 человек в следующем составе:

Гайдаш Наталья Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гедревич Станислав Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гукало Анна Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дубатовка Людмила Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Дудко Галина Станиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Евсейчик Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Качук Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лава Марина Алексеевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Потапов Владимир Николаевич, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Прокопеня Пётр Михайлович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Сидорко Тамара Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Троян Лариса Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Хват Александр Иванович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Куриловичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», агрогородок Куриловичи, улица Школьная, 3, телефон 25130;

18. Участковая избирательная комиссия Милевичского участка для голосования № 18 в количестве 13 человек в следующем составе:

Атьман Валентина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Головач Александр Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Грецкая Анна Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Калоша Валентина Анатольевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Касач Алина Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Кислая Людмила Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Кулеш Иван Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лава Марина Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Лозко Тамара Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Новик Андрей Степанович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рахунок Николай Иванович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рыбалко Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сай Александр Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», агрогородок Милевичи, улица Школьная, 3, телефон 26318;

19. Участковая избирательная комиссия Лунненского участка для голосования № 19 в количестве 19 человек в следующем составе:

Вилюнова Людмила Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Глод Светлана Франтишковна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Езерский Виктор Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ерчик Мария Алексеевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Кореневский Александр Николаевич, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Кривулько Виктор Викторович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Куль Анна Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новицкая Марина Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры;

Олизар Анна Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Олизар Валентин Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Олизар Геннадий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Троцкая Анна Осиповна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Романчук Елена Петровна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Сурба Татьяна Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сырель Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ткачёв Николай Константинович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Хомко Ирина Евгениюшевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Черник Виктор Мечиславович, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ягнешко Галина Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии - помещение Лунненского сельского Дома культуры, агрогородок Лунно, площадь Героев, 1А, телефон 28415;

20. Участковая избирательная комиссия Мальковичского участка для голосования № 20 в количестве 11 человек в следующем составе:

Аниперко Лариса Онуфриевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Василенко Алла Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дейкало Иван Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ильюк Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Евсейчик Людмила Антоновна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Касач Светлана Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мекеко Галина Вацлавовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Овечко Светлана Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Протокович Ирина Сергеевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Протокович Нелли Григорьевна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Халько Александр Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Мальковичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», деревня Мальковичи, улица Школьная, 1, телефон 24539, 24510;

21. Участковая избирательная комиссия Микелевщинского участка для голосования № 21 в количестве 13 человек в следующем составе:

Богдель Алла Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Банарь Анатолий Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Галабурда Алла Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гордиевская Надежда Константиновна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Декевич Виктор Станиславович, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Дершен Виктор Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лисай Иван Иосифович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лойко Валентина Антоновна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Лойко Елена Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Масюк Валентина Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Масюк Тамара Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Масюк Ромуальд Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рудь Ирина Брониславовна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», агрогородок Микелевщина, улица Школьная, 16, телефон 24156;

22. Участковая избирательная комиссия Правомостовского участка для голосования № 22 в количестве 13 человек в следующем составе:

Говорик Валентина Сергеевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Дершень Анна Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Жебровская Ирина Казимировна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Ланкевич Иосиф Андреевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лойко Люция Францевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Маскевич Людмила Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Микулич Анатолий Витольдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пецевич Зоя Францевна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сергей Елена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сергей Данута Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Шутович Александр Валентинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Щука Елена Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Якусик Марина Станиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Место нахождения комиссии - помещение Правомостовского сельского Дома культуры, агрогородок Мосты Правые, улица Ленина, 21, телефон 30578;

23. Участковая избирательная комиссия Большестепанишского участка для голосования № 23 в количестве 13 человек в следующем составе:

Будилович Инна Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кантор Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Климец Елена Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Коронец Михаил Николаевич, выдвинут Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кучун София Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Лисай Виктор Казимирович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лисай Елена Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лисай Елена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Масюк Янина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пецевич Владимир Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пецевич Инна Иосифовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Щука Алла Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Щука Светлана Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии - помещение Степанишской государственной библиотеки – клуба, деревня Большие Степанишки, улица Школьная, 9, телефон 46228;

24. Участковая избирательная комиссия Озёрковского участка для голосования № 24 в количестве 13 человек в следующем составе:

Бадун Валентина Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бубнова Людмила Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дравица Регина Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Дубатовка Снежана Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кузнецова Алина Павловна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кумпан Елена Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лагутик Валентина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ломако Сергей Борисович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лукашевич Лилия Петровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Пчёльник Сергей Александрович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ткаченко Анна Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Халецкая Татьяна Аркадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шелестович Галина Антоновна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры.

Место нахождения комиссии - помещение государственного учреждения образования «Озёрковская средняя школа», агрогородок Большие Озёрки, улица Центральная, 4, телефон 37432;

25. Участковая избирательная комиссия Пацевичского участка для голосования № 25 в количестве 11 человек в следующем составе:

Волчкевич Юрий Самсонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Доста Галина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Заяц Наталья Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Заяц Наталия Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Конобай Марина Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новик Наталья Николаевна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Оскирко Анна Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Слуцкий Михаил Дмитриевич, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Сурмач Дмитрий Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Фесько Елена Иосифовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Холод Мария Евгеньевна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников культуры.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», агрогородок Пацевичи, улица Мира, 17 А, телефон 60910;

26. Участковая избирательная комиссия Рогозницкого участка для голосования № 26 в количестве 13 человек в следующем составе:

Волчкевич Светлана Аркадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Городок Марина Збигневна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Зданович Эдуард Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кревская Татьяна Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Майзик Татьяна Михайловна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Перов Сергей Иванович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Полубок Марина Станиславовна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Радион Сергей Игоревич, выдвинут Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Репчиц Мария Иосифовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Сосновская Лилия Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стасевич Валентина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стасевич Станислав Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Тесловская Светлана Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов.

Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Рогозницкая средняя школа», агрогородок Большая Рогозница, улица Школьная, 1, телефон 20131;

27. Участковая избирательная комиссия Песковского участка для голосования № 27 в количестве 11 человек в следующем составе:

Белко Анатолий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гах Галина Романовна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дудинская Марина Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Застенчик Татьяна Петровна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Квартник Елена Павловна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Ковалевич Андрей Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Козловская Наталья Леонидовна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лысюк Геннадий Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пецевич Иван Станиславович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Тарима Елена Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Тарима Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения комиссии - помещение Песковского сельского исполнительного комитета, агрогородок Пески, улица Заводская, 29, телефоны 25731, 25746;

28. Участковая избирательная комиссия Струбницкого участка для голосования № 28 в количестве 11 человек в следующем составе:

Аптарчик Мария Ивановна, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гримайло Иван Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лавыш Ирена Константиновна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения Белорусского общества Красного Креста;

Лапуть Анна Владимировна, выдвинута Мостовской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Мерляк Зоя Александровна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Рогацевич Геннадий Антонович, выдвинут Мостовской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рогацевич Иван Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сверток Ирина Антоновна, выдвинута Мостовской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Торопова Светлана Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Черницкая Татьяна Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Якубец Наталья Ивановна, выдвинута Мостовской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».



Место нахождения комиссии - помещение ГУО «Струбницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», агрогородок Струбница, улица Школьная, 3, телефоны 29310, 29372.