Рейтинговая таблица участников 1 этапа Всероссийской олимпиады по математике - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 3 846.11kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 1 432.79kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 84.83kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 463.72kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 98.58kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Ведомость оценивания работ участников регионального этапа всероссийской... 1 216.7kb.
Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 434.19kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 1 12.12kb.
Обратившийся 4 1229.99kb.
- 4 1234.94kb.
Рейтинговая таблица участников 1 этапа Всероссийской олимпиады по математике - страница №1/1

МКОУ Островская средняя общеобразовательная школа -2013

Рейтинговая таблица участников 1 этапа Всероссийской олимпиады по математике



№п/п

Ф.И.О.участника

класс

Максимальное количество баллов

Полученные баллы

%вып

место



Васильев Сергей Андреевич

5 «А»

35

21

60%

победитель



Житкова Полина Александровна

5 «А»

35

19

54%

Призер 2м



Маслов Егор Олегович

5 «В»

35

18

51%

Призер 3м



Виноградова Алина Евгеньевна

5 «А»

35

4

11%






Постнов Антон Сергеевич

5 «А»

35

10

29%






Румянцев Никита Анатольевич

5 «А»

35

10

29%






Зорина Алена Алексеевна

5 «В»

35

10

29%






Сверчкова Татьяна Николаевна

5 «В»

35

10

29%






Цикулин АндрейРоманович

5 «В»

35

3

8,5%






Мухачев Михаил Андреевич

5 «В»

35

10

29%






Поспелов Алексей Сергеевич

5 «Б»

35

10

29%






Дружков Александр Сергеевич

5 «Б»

35

7

20%






Сухарев Александр Валерьевич

5 «Б»

35

10

29%






Горшков Роман

5 «Б»

35

12

34%






Михин Ярослав Александрович

5 «Б»

35

9

26%






Глумина Александра Дмитриевна

6 «Б»

35

24

69%

победитель



Титов Дмитрий Алексеевич

6 «Б»

35

22

63%

призер 2м



Доброхотова Наталья Павловна

6 «А»

35

22

63%

призер 2м



Пасхина Анна Леонидовна

6 «Б»

35

18

51%

призер 3м



Любикова Наталья Валерьевна

6 «А»

35

18

51%

призер 3м



Голубев Дементий Евгеньевич

7 «А»

35

13

37%






Голубева Дарья Евгеньевна

7 «А»

35

13

37%






Кряжева Алина Сергеевна

7 «А»

35

19

54%

призер 2м



Любимова Любовь Андреевна

7 «А»

35

26

74%

Победитель



Яковлева Анастасия Николаевна

7 «В»

35

17

50%






Мазин Михаил Александрович

7 «В»

35

0

0%






Смирнова Екатерина Андреевна

8 «А»

35

21

60%

призер 2м



Любиков Николай Евгеньевич

8 «А

35

28

80%

победитель



Асланян Лилит Гагиковна

8 «А

35

4

11%






Опарин Алексей Евгеньевич.

8 «А

35

8

23%






Большаков Антон Алексеевич

8 «Б»

35

0

0%






Аникеева Ксения Сергеевна

8 «Б

35

7

20%






Павлова Елизавета Сергеевна

9 «В»

35

28

80%

Призер 2м



Пелёвина Олеся Викторовна

9 «Б»

35

24

69%

Призер 3м



Веселова Анастасия Алексеевна

9 «В»

35

24

69%

Призер 3м



Коростин Никита Игоревич

9 «В»

35

2

6%






Смирнова Анастасия Сергеевна

9 «В»

35

6

17%






Славская Дарья Сергеевна

9 «А»

35

17

50%






Кудряшова Елизавета Алексеевна

9 «А»

35

28

80%

Призер 2м



Анджапаридзе Елена Зурабовна

9 «А»

35

7

20%






Пантелеев Максим Дмитриевич

9 «Г»

35

30

85%

победитель



Беляков Сергей Александрович

9 «Г»

35

23

66%






Кустова Анастасия

9 «Г»

35

17

50%






Терминова Василиса Сергеевна

9 «В»

35

4

11%






Зубова Светлана Владимировна

10 «А»

35

0

0%






Цикулин Даниил Романович

10 «А»

35

21

60%

призер 2 м



Богомолов Андрей Валерьевич

10 «А»

35

0

0%






Смирнов Артем Александрович

10 «А»

35

0

0%






Голубева Ксения Викторовна

10 «А»

35

23

66%

победитель



Смирнова Александра Валерьевна

11

35

24

68%

призер 2 м



Хмелинский Илья Юрьевич

11

35

19

54%

призер 3м



Сверчков Михаил Николаевич

11

35

30

85%

победитель



Стрелков Сергей Валерьевич

11

35

14

40%






Чулкова Дарья Евгеньевна

11

35

12

37%






Жемчугова Любовь Валерьевна

11

35

9

26%






Страхов Михаил Владимирович

11

35

24

68%

призер 2м