Рейтинг поступающих на базе 9 классов на специальность - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Список поступающих по специальностям на базе 9 классов  порядковый... 5 1097.08kb.
Специальность: 250110 Лесное и лесопарковое хозяйство на базе 9 классов 1 61.65kb.
Рейтинг абитуриентов, рекомендованных к зачислению на базе 11 классов 1 81.74kb.
Специальность: Программирование в компьютерных системах. Программа... 1 155.68kb.
Рейтинг абитуриентов специальности «Лечебное дело» на базе среднего... 1 378.27kb.
Специальность «Сестринское дело» на базе 9 кл. 1 256.34kb.
Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» база 9 классов Группа... 1 19.29kb.
Правила приёма кандидатов, поступающих в 2 509.05kb.
Специальность «Земельно-имущественные отношения» база 9 классов Группа... 1 19.22kb.
Fitch присвоило компании «Гражданские самолеты Сухого» рейтинг «BB+»... 1 28.38kb.
Перечень методических услуг, предлагаемых кафедрой управления образованием... 1 157.35kb.
Территориальные организации Общественного объединения «Всероссийский... 1 227.22kb.
- 4 1234.94kb.
Рейтинг поступающих на базе 9 классов на специальность - страница №1/1

Рейтинг поступающих на базе 9 классов на специальность

140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»





Ф.И.О.

1

Красносельских Дмитрий Васильевич

2

Толстиков Михаил Владиславович

3

Базь Владислав Александрович

4

Фофанов Николай Сергеевич

5

Матвеев Матвей Игоревич

6

Моисеев Николай Иванович

7

Ибрагимов Илья Раисович

8

Михряков Дмитрий Алексеевич

9

Куклин Артем Андреевич

10

Кутников Владислав Вячеславович

11

Бородин Андрей Николаевич

12

Воложанинов Максим Александрович

13

Пронин Иван Дмитриевич

14

Кладов Александр Эдуардович

15

Копасов Антон Евгеньевич

16

Матяж Никита Львович

17

Полушкин Юрий Сергеевич

18

Шамсемухаметов Руслан Радикович

19

Гоголев Юрий Сергеевич

20

Кашин Дмитрий Викторович

21

Никонов Николай Вячеславович

22

Мальгинов Денис Егорович

23

Бельмескин Антон Андреевич

24

Овчинников Андрей Алексеевич

25

Садилов Евгений Иванович

26

Гилев Дмитрий Валерьевич

27

Софьин Николай Геннадьевич

28

Никитин Дмитрий Сергеевич

29

Лузин Александр Владимирович

30

Шабанов Максим Игоревич

31

Шестаков Виталий Андреевич

32

Федотов Алексей Валерьевич

33

Ташкинов Иван Николаевич

34

Гараев Марсель Илдусович

35

Балмашев Илья Наильевич

36

Рязапов Руслан Эдуардович

37

Красоцкий Алексей Викторович

38

Сосин Дмитрий Вадимович

39

Мавлютов Ринат Василевич

40

Хасанов Руслан Альбертович