Реферат проверил Форма обучения Специальность Иностранный язык Философия - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Курс по выбору основы делового английского языка учебная программа... 2 390.78kb.
На рабочую программу по дисциплине дпп. В. 00 «Фразеология современного... 1 149.26kb.
Требования к зачету по дисциплине «Деловой иностранный (английский) 1 40.22kb.
Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников... 1 63.93kb.
Рабочая программа учебной дисциплины «иностранный язык» (немецкий... 1 185.42kb.
Зарубежная литература и литература страны изучаемого языка учебно-методический... 2 498.21kb.
Выпускники кафедры экономической теории Очная форма обучения, специальность... 1 155.76kb.
1. История философии. Ее предмет и задачи Философия и мировоззрение. 5 603.63kb.
Программа дисциплины «Иностранный язык (немецкий)» 3 391.86kb.
Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов 1 20.45kb.
Рабочая программа дисциплины «Страховое право» Специальность: 030503... 2 412.79kb.
«Виль Липатов певец земли Тогурской» 1 63.48kb.
- 4 1234.94kb.
Реферат проверил Форма обучения Специальность Иностранный язык Философия - страница №1/1


Поступающие в аспирантуру



Научная специальность

Факультет

Кафедра

Фамилия, имя, отчество

Реферат проверил

Форма обучения

Специальность

Иностранный язык

Философия

Собеседование

Сумма баллов

Рекомендации ГАК

Научные труды

Рекомендован к зачислению /
Выбыл из конкурса


НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

СПБ 07.00.02 Отечественная история (очная - 2; заочная - ; всего - 2)

1

Отечественная история

Факультет истории

Факультет истории (каф)

Кукушкин Кузьма Викторович

Селин Адриан Александрович

очная (академ. аспир.)

9

5

4

 

18

Нет

2

рекомендован к зачислению

2

Отечественная история

Факультет истории

Факультет истории (каф)

Балагуров Никита Владимирович

Селин Адриан Александрович

очная (академ. аспир.) (иностр. гражд.)

7

4

3

 

14

Нет

2

рекомендован к зачислению

3

Отечественная история

Факультет истории

Факультет истории (каф)

Манжурин Евгений Анатольевич

Селин Адриан Александрович

очная (академ. аспир.)

6

5

3

 

14

Нет

4

рекомендован к зачислению

4

Отечественная история

Факультет истории

Факультет истории (каф)

Герасимов Николай Геннадьевич

Селин Адриан Александрович

очная (академ. аспир.)

 

5

2

 

7

Нет

0

выбыл из конкурса

5

Отечественная история

Факультет истории

Факультет истории (каф)

Гавриленко Валерия Николаевна

Селин Адриан Александрович

очная (академ. аспир.)

 

4

2

 

6

Нет

0

выбыл из конкурса

6

Отечественная история

Факультет истории

Факультет истории (каф)

Генералова Александра Валерьевна

Селин Адриан Александрович

очная (академ. аспир.)

 

5

 

 

5

Нет

0

выбыл из конкурса

СПБ 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (очная - 5; заочная - 2; всего - 7)

1

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Луценко Галина Леонидовна

Назарова Варвара Вадимовна

очная

9

4

5

 

18

Нет

1

рекомендован к зачислению

2

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Кракович Виктор Валерьевич

Рогова Елена Моисеевна

очная

8

5

4

 

17

Нет

4

рекомендован к зачислению

3

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Хорольская Ольга Владимировна

Рогова Елена Моисеевна

очная (иностр. гражд.)/ Беларусь

8

4

3

 

15

Нет

1

рекомендован к зачислению

4

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет менеджмента

Кафедра менеджмента

Замалетдинова Дарья Александровна

Лукинский Валерий Сергеевич

очная

7

5

3

 

15

Нет

4

рекомендован к зачислению

5

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Белов Антон Сергеевич

Богуславская Светлана Борисовна

очная

7

3

4

 

14

Нет

1

рекомендован к зачислению

6

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Путков Кирилл Александрович

Швец Сергей Константинович

очная

8

3

2

 

13

Нет

3

выбыл из конкурса

7

Экономика и управление народным хозяйством

 

 

Егерева(Кузнецова) Юлия Викторовна

Зайцев Евгений Иванович

очная

5

5

3

 

13

Нет

0

рекомендован к зачислению на заочную форму

8

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Михалищев Сергей Георгиевич

Балашов Алексей Игоревич

очная

5

5

3

 

13

Нет

1

выбыл из конкурса

9

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Будников Ярослав Евгеньевич

Рогова Елена Моисеевна

очная

 

3

2

 

5

Нет

2

выбыл из конкурса

10

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет менеджмента

Кафедра менеджмента

Аввакумов Никита Владимирович

Хорева Любовь Викторовна

очная

 

2

 

 

2

Нет

0

выбыл из конкурса

11

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Пафова Инесса Валерьевна

Липатников Виталий Сергеевич

очная

 

2

 

 

2

Нет

0

выбыл из конкурса

12

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Вагичева Мария Александровна

Рогова Елена Моисеевна

очная

 

 

 

 

0

Нет

3

выбыл из конкурса

13

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Стрекач Алеся Александровна

Рогова Елена Моисеевна

очная

 

 

 

 

0

Нет

4

выбыл из конкурса

14

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Землянухина Елена Сергеевна

Рогова Елена Моисеевна

заочная

7

5

4

 

16

Нет

0

рекомендован к зачислению

15

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Дмитриева Мария Борисовна

Рогова Елена Моисеевна

заочная

 

5

2

 

7

Нет

4

выбыл из конкурса

16

Экономика и управление народным хозяйством

Факультет экономики

Кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента

Резник Алена Васисльевна

Назарова Варвара Вадимовна

заочная

 

2

 

 

2

Нет

0

выбыл из конкурса

СПБ 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы (очная - 3; заочная - 1; всего - 4)

1

Социальная структура, социальные институты и процессы

Факультет социологии

Кафедра социологии

Тенишева Ксения Алексеевна

Омельченко Елена Леонидовна

очная

8

5

5

 

18

Нет

1

рекомендован к зачислению

2

Социальная структура, социальные институты и процессы

Факультет социологии

Кафедра социологии

Литвина Дарья Александровна

Омельченко Елена Леонидовна

очная

7

5

4

 

16

Нет

3

рекомендован к зачислению

3

Социальная структура, социальные институты и процессы

Факультет социологии

Кафедра социологии

Тиханов Андрей Дмитриевич

Омельченко Елена Леонидовна

очная

4

4

3

 

11

Нет

0

рекомендован к зачислению

4

Социальная структура, социальные институты и процессы

Факультет социологии

Кафедра социологии

Савельева Светлана Сергеевна

Александров Даниил Александрович

заочная

6

5

3

 

14

нет

3

рекомендован к зачислению

4

Социальная структура, социальные институты и процессы

Факультет социологии

Кафедра социологии

Зиновьев Алексей Александрович

Омельченко Елена Леонидовна

очная

 

5

2

 

7

Нет

1

выбыл из конкурса

5

Социальная структура, социальные институты и процессы

Факультет социологии

Кафедра социологии

Рыкшина Юлия Викторовна

Александров Даниил Александрович

очная

 

3

 

 

3

Нет

3

выбыл из конкурса

6

Социальная структура, социальные институты и процессы

 

 

Шушурин Иван Николаевич

Омельченко Елена Леонидовна

очная

 

3

 

 

3

Нет

8

выбыл из конкурса

СПБ 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии (очная - 1; заочная - 1; всего - 2)

1

Политические институты, процессы и технологии

Отделение прикладной политологии

Кафедра прикладной политологии

Беляев Александр Юрьевич

Сунгуров Александр Юрьевич

очная

9

5

4

 

18

Нет

10

рекомендован к зачислению

2

Политические институты, процессы и технологии

Отделение прикладной политологии

Кафедра прикладной политологии

Егоров Дмитрий Анатольевич

Тульчинский Григорий Львович

очная

 

4

2

 

6

Нет

6

 

3

Политические институты, процессы и технологии

Отделение прикладной политологии

Кафедра прикладной политологии

Селиванова Галина Игоревна

Гончаров Дмитрий Владимирович

заочная

8

5

3

 

16

Нет

1

рекомендован к зачислению

4

Политические институты, процессы и технологии

Отделение прикладной политологии

Кафедра прикладной политологии

Чернова Татьяна Анатольевна

Тульчинский Григорий Львович

заочная

8

5

3

 

16

Нет

0

 

5

Политические институты, процессы и технологии

Отделение прикладной политологии

Кафедра прикладной политологии

Берестенников Евгений Викторович

Сунгуров Александр Юрьевич

заочная

 

 

 

 

0

Нет

2

 

6

Политические институты, процессы и технологии

Отделение прикладной политологии

Кафедра прикладной политологии

Бестужев Евгений Леонардович

Сунгуров Александр Юрьевич

заочная

 

 

 

 

0

Нет

12