Реализуемые мбоу дод «дюц №3» основные образовательные программы дополнительного образования детей на 2013-2014 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Качкина Елена Васильевна директор мбоу дод дюц «Галактика», Колодкина... 2 952.92kb.
План по воспитательной работе мбоу дод «Верхнетоемский дюц» п. 1 223.07kb.
Учебныйпла н муниципального образовательного автономного учреждения... 1 193.64kb.
Рабочие программы, реализуемые в мбоу «североонежская сош» 2013-2014... 1 234.41kb.
Образовательные (рабочие) программы, реализуемые в 2013-2014 учебном... 1 196.27kb.
Учебный план мбоу сош №155 г о. Самара на 2013-2014 учебный год 2 284.54kb.
Конкурс исследовательских работ "Первые шаги в науку" 1 98.88kb.
Рабочая программа по литературе 6 «А» класс 2013-2014 учебный год... 1 372.03kb.
План концертных и выставочных мероприятий мбоу дод «дши» г. 1 35.06kb.
Отче т о работе муниципального бюджетного образовательного учреждения... 2 389.64kb.
Образовательная программа объединения «Юниорский союз «Дорога» «Знакомство... 1 176.19kb.
Программа рассчитана 4 года. Целью программы является создание благоприятных... 1 66.38kb.
- 4 1234.94kb.
Реализуемые мбоу дод «дюц №3» основные образовательные программы дополнительного - страница №1/1

Утверждаю

Директор МБОУ ДОД «ДЮЦ №3»

_______________Никитина О.Г.

«___»_________________2013 г.



Реализуемые МБОУ ДОД «ДЮЦ №3» основные образовательные программы дополнительного образования детей на 2013-2014 учебный год

Наименование реализуемых программ

Педагог

Возраст обучающихся

Количество часов в год

Срок реализации

(лет)


Место реализации

Уровень

Художественно-эстетическая направленность




1.Программа вокального ансамбля «Веселые нотки»

Гурьянова С.М.

7-15

1год-144 ч.,

2 год- 216 ч.;

3год -216ч.


3 года

Сош № 37

Специализированный

2. Программа по хоровому классу«Солнечный луч»

Моисеева Е.Н.

6-10

1год-144 ч.;

2-3 -216ч.



3 года

Гимназия № 24

Специал.

3. «Музыкальная сказка» (музыкальный театр «Чародеи»)

Муклинкулова Е.В.

10-15

1 год – 144ч.

2-3 годы – 216 ч.



3 года

Сош №№ 8,66, ДЮЦ №3

Специал.

4. «Солнечный мир танца»

Панкратова С.В.

7-12

1 год – 144ч.

2 год – 216ч.



2 года

Сош № 78

Специал.

5. «Учимся играть грамотно» (ансамбль «Классическая гитара»

Романов А.М.

12-17

1год – 144ч.,

2 год -216 ч.



2 года

ДЮЦ №3

Специал.

6. «Музыка, движение, танец»

Сударева Н.В.

6-11

1 год- 144ч;

2-5 -216 ч.



5 лет


Сош № 45

Специал.

7. «Азбука хореографии»

Маринова Н.А.

7-15

1 год –144ч.

2-3 годы – 216ч.



3 года

ДЮЦ №3

Специал.

8. «Гармония»

Маринова Н.А.

10-13

1 год – 36 ч.

1 год

ДЮЦ №3

Общекультурный.

9. «Игра на гитаре и пение»

Моисеева А.Л.

10-15

1год – 144

2 год - 216



2 года

Сош № 27, 8, 52, гимназия № 33

Специал.

10. «Камертон»

11. «Соло» (Одаренные дети)



Липницкая Т.В.

6-18

1год-144 ч.;

2-5-216ч.



5 лет

ДЮЦ №3

Профессионально.-ориентированный.

12. «Ритмика и танец»

Ильясова Э.А.

7-18

1год-144 ч.;

2-5-216 ч.



5 лет

ДЮЦ №3

Проф.-ориент.

13. «Умелые руки» (ФГОС)

Мишина А.Г.

7-10

1-4 года -72 ч.

4 года

Сош № 27

Общекул.

14. «Уютный дом»


Переверзева М.А.

10-14


1год-144 ч.


1 год


Сош № 52

Специал.

15. «Волшебный мир рукоделия»


Храброва Ф.З.

9-14

1год- 3 год- 144 ч.

3 года

Сош № 52, ДЮЦ №3

Специал.

16. «Мягкая игрушка и сувениры»

Полякова М.П.

7-14

1год- 144 ч.,

2 год-144ч.



2 года

Сош №12, 45

Специал.

17. «Ритмика и танец»

Андрианова Л.Л.

7-14

1год-144 ч.

4год -216 ч.



4 года

Сош № 66

Специал.

18. «Рисунок.

Живопись. Композиция»




Сенотрусова М.Н.

10-16


1 год-144ч.

2-3й год-216ч.



3 года

ДЮЦ №3

Проф.- ориент.

19. «Мультипликация»

Сенотрусова М.Н.

6-8

1 год – 72 ч.

1 год

ДЮЦ №3

Общекул.

20.«Бусинка»

Измайлова Е. А.

7-8

1 год-144 ч.

1 год

Сош № 37

Общекул.

21. Современные танцы («Брейкданс»)

Кулагин С.С.




1 год -144 ч.

2год -216 ч.



2 года

Сош № 7

Специал.

22. Программа по хоровому пению «Веснушки»

Прохорова О.Л.


7-10


1 год- 72 ч.


1 год


Сош № 53

Общекул.


22. Программа по хоровому пению «Веснушки»

Осин А.М.

11-15

1-2 год- 216 ч.

3 год – 108 ч.



3 года

Сош № 53

Специал.

Социально-педагогическая направленность




1.Комплексная программа ШРР «Почемучка»:

«Математические ступеньки»;

« Пальчики»;

« Веселая грамота»


« Ознакомление с секретами литературного творчества и развитие речи»

Калашнова И.И.

5.5-6

1 год –144 ч

(36+36+


36 + 36)

1 год

ДЮЦ №3

Общекул.

2. « Английский язык»

Истягина К.А.

7-11

1 год -144 ч.

2год - 144 ч.



2 года

ДЮЦ №3

Общекул.

Культурологическая направленность




1. «Уроки добра»

Гриценко В.В.

5.5-6

1 год – 36 ч.

1 год

ДЮЦ №3

Общекул.

Физкультурно-спортивная направленность




  1. 1.«Бокс»

Тазеев Д.А.


10-18

1 год – 144ч.;

2-4 годы – 216 +72 (одаренные)



4 года

ДЮЦ №3, гимназия № 33

Проф.-ориент.

  1. 2.«Кикбоксинг»



Гущин О.Ю.

7-16


1 год – 144 ч.;

2-4годы – 216 ч.



4 года

Сош № 27

Специал.

3 . «На гребне волны»

Семенова Ю.В.

Никитина Ю.Н



11-16

1 год – 144 ч.;

2-4 годы – 216 ч. +72 ч. (одаренные)



4 года

ДЮЦ №3

Специал.

4. «Бадминтон»

Рожнов В.Т.

10-16

1 год – 144 ч.;

2-3 годы – 216ч.



3 года

Сош № 82

Специал.

5. «Спортивная аэробика»

Зорина Н.Ю.

9-18

1 год – 144ч.;

2-4 годы – 216.



4 года

ДЮЦ №3

Специал.

6. «Флорбол»

Панфилов А.Н.

7-16

1 год – 144 ч.;

2-3 годы – 216ч.



3 года

Сош № 51

Проф.-ориент

7. «Волейбол»

Лаптев В.А.

11-15

1 год – 144 ч.;

2 –3 годы -

216 ч.


3 года

Гимназия № 33

Специал.

8.«Каратэ - ДО»

Бут А.Г.

10-18

1 год-144 ч.

2 год – 216 ч.



2 года


Сош № 8

Специал.