Распределение учащихся по образовательным интересам в летнем профильном лагере Самарского лицея информационных технологий - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
План основных социально значимых мероприятий Министерства Ульяновской... 1 73.98kb.
Использование информационных технологий в дошкольном образовании 1 92.74kb.
Уголовно-правовые запреты в сфере информационно-коммуникативных технологий 1 45.18kb.
Регламентация предоставления государственных и муниципальных услуг... 2 510.6kb.
Методические рекомендации по изучению дисциплины «Использование современных... 1 303.74kb.
Рабочая программа по дисциплине «Основы информационных технологий»... 1 215.32kb.
Распределение учащихся мкоу «Крутоярская сош» 2012 2013 год распределение... 1 60.36kb.
«Звездная эстафета» 2013-2014 Цели и задачи конкурса 1 125.63kb.
Использование геоинформационных систем в процессе формирования информационных... 1 73.22kb.
Тема опыта 2 493.81kb.
Каникулы в летнем лагере 1 16.17kb.
Анализ воспитательной работы 2012-2013 учебного год 1 193.51kb.
- 4 1234.94kb.
Распределение учащихся по образовательным интересам в летнем профильном лагере Самарского - страница №1/1

Распределение учащихся по образовательным интересам в летнем профильном лагере Самарского лицея информационных технологий «Прометей»
1 отряд




Ф.И.

Класс

Образовательные интересы

Консультант



Арш Екатерина

10 «А»

Математика (К)

Каменских Л.В.



Артемова Татьяна

10 «Б»

Русский язык, литература (К)

Коробова Е.В.



Васин Андрей

10 «Б»

Информатика, физика (О)

СпиринаО.К. Кудряшова Е.М



Герасимов Анатолий

10 «А»

Информатика (К)

Козлов В.И.



Максимов Сергей

10 «А»

Математика, информатика

Козлов В.И., Каменских Л.В.



Русин Никита

10 «Б»

Информатика, физика (К)

Кудряшова Е.М.



Тетиков Дмитрий

10 «Б»

История (О)

Смолякова Н.А.



Фролов Артемий

10 «А»

Физика (О)

СпиринаО.К



Шелудкин Александр

10 «А»

Физика (О)

СпиринаО.К

2 отряд



Базанов Александр

8 «Б»

Физика (К)

СпиринаО.К



Брыксин Матвей

8 «Б»

Физика (К)

СпиринаО.К



Залевская Мария

8 «А»

Информатика (К)

Кудряшова Е.М.



Гуляев Павел

8 «А»

Математика (О)

Каменских Л.В.



Буров Евгений

8 «А»

Математика (О)

Каменских Л.В.



Шестопалов Максим

8 «Б»

Информатика (К)

СпиринаО.К



Паткин Никита

8 «Б»

Информатика (К)

СпиринаО.К


3 отряд




Андриянова Ксения

7 «В»

Культурология (К)

Шагова И.А.



Воронина Олеся

7 «Г»

История (К)

Шагова И.А.



Гошкодеров Владимир

7 «В»

Информатика (К)

Попова Е.В.



Дружинин Владислав

7 «Б»

Математика (О)

Каменских Л.В.



Жвачкин Ян

7 «В»

Информатика (К)

Попова Е.В.



Комаров Илья

7 «А»

Физика (К)

Коновалова Л.А.



Рябов Марк

7 «А»

Физика, информатика (К)

ПоповаЕ.В.,Коновалова Л.А.



Сафронов Семен

7 «Б»

Математика (О)

Каменских Л.В.



Завгородний Станислав

7 «Б»

Информатика (К)

Жарылгапова А.К.



Добрынин Никита

7 «Б»

История (К)

Шагова И.А.

4 отряд



Дерюгина Дарья

6 «А»

История (К)

Тысченко Я.В.



Петровская Ксения

6 «А»

История (К)

Тысченко Я.В.



Зеркаль Филипп

6 «Б»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.



Дуняшин Егор

6 «Г»

Математика (К)

Глебова А.В.



Василькова Анна

6 «Г»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.



Махов Никита

6 «Г»

Литература (К)

Царева Г.Н.



Федоров Александр

6 «Г»

Литература (К)

Царева Г.Н.



Маньков Артем

6 «Г»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.



Кирсанова Мария

6 «Г»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.



Блинкова Алла

6 «Г»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.

5 отряд



Голикова Анастасия

5 «А»

Информатика, математика (О)(О)

Алексеева Н.Б., Каменских Л.В.



Котельников Иван

5 «В»

Информатика (К)

Алексеева Н.Б.



Тульчинский Эдуард

5 «В»

История (К)

Егорычева О.А.



Ячкова Алена

5 «В»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.



Головачева Юлия

5 «А»

Информатика (К)

Кудряшова Е.М.



Ревякина Полина

5 «А»

Физкультура и спорт (К)

Кудряшова Е.М.



Макеев Павел

5 «Б»

Математика, информатика (К)

Алексеева Н.Б.



Морозов Александр

5 «В»

Математика, информатика (К)

Алексеева Н.Б.



Шадрин Михаил

5 «В»

История (К)

Егорычева О.А.



Щербинин Кирилл

5 «В»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.



Светлов Матвей

5 «В»

Биология (К)

Гурылева О.А.



Свешников Денис

5 «В»

Английский язык (К)

Меднова С.Т.



Пустовалова Алекс.

5 «В»

Информатика (К)

Кудряшова Е.М.



Игонин Александр

5 «А»

Информатика (К)

Кудряшова Е.М.



Генгут Даниил

5 «Б»

История (К)

Егорычева О.А.



Лобунько Иван

5 «В»

Информатика (К)

Алексеева Н.Б.

6 отряд



Бекова Алина

4 А»

История (К)

Коваленко И.Г.



Буренков Олег

4 «Б»

Информатика (К)

Алексеева Н.Б.



Ломова Юлия

4 «Б»

История (К)

Решетова Н.М.



Кулев Леонид

4 «Б»

Информатика (К)

Алексеева Н.Б.



Минибаева Элина

4 «Б»

Информатика (К)

Алексеева Н.Б.



Минибаева Альбина

1«А»

Биология (К)

Гурылева О.А.



Селезнев Николай

4 «Б»

Математика (О)

Косилова Е.А.



Михайлов Никита

4 А»

Информатика (К)

Алексеева Н.Б.



Захаров Александр..

4 А»

История (К)

Решетова Н.М.



Архангельский Даниил

4 А»

История (К)

Решетова Н.М.



Милевская Татьяна

4 А»

Информатика (К)

Алексеева Н.Б.

7 отряд



Гога Юлия

3 «А»

Английский язык (К)

Мингалимова Р.Х.



Тысченко Ярослав

3 «Б»

Русский язык

Постольникова Н.В.



Мамась Яна

3 «Б»

Английский язык (К)

Мингалимова Р.Х.



Сысоев Илья

3 «А»

Математика (О)

Постольникова Н.В.



Черномырдина Анна

3 «А»

Русский язык

Постольникова Н.В.



Батянова Анастасия

2 «А»

Математика (О)

Кузнецова И.Н.



Васильева Ангелина

2 «А»

Русский язык

Кузнецова И.Н.



Жукова Ольга

2 «А»

Математика (О)

Кузнецова И.Н.



Калинин Денис

2 «А»

Русский язык

Кузнецова И.Н.



Прекин Артур

2 «А»

Математика (О)

Кунаковская Н.Ю.



Карбышева Анна

2 «А»

Русский язык

Кунаковская Н.Ю.



Ташматов Иса

2 «А»

Математика (О)

Кунаковская Н.Ю.



Александров Андрей

2 «В»

Русский язык

Кунаковская Н.Ю.



Белокон Юлия

2 «В»

Русский язык

Кунаковская Н.Ю.



Ткач Глеб

2 «В»

Математика (О)

Кунаковская Н.Ю.



Захаров Кирилл

2 «В»

Русский язык

Кунаковская Н.Ю.