Распределение студентов группы вэкуу-24 (фпс-24) по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ига - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа государственных итоговых испытаний по направлению 050100. 1 135.63kb.
Программа проведения аттестационных испытаний для поступления на... 1 207kb.
Распределение студентов по подгруппам для сдачи зачета по дисциплине... 1 17.19kb.
Распределение по группам студентов 1-го курса направления 010900... 1 44.86kb.
Морально-этические проблемы проведения клинических испытаний и экспериментов... 1 168.79kb.
Руководитель Рабочей группы по совершенствованию таможенного законодательства 1 64.22kb.
Распределение учащихся мкоу «Крутоярская сош» 2012 2013 год распределение... 1 60.36kb.
Дата проведения экзамена: 15 июля 2010 года 1 77.64kb.
Методические рекомендации для студентов словарь основных понятий 1 304.97kb.
Оценка вступительных испытаний 1 42.77kb.
Рейтинг студентов 317 группы по курсам Дьяконова А. Г. Итоги… 1 32.12kb.
"Математика" 17. 03. 2012 (длительность – 180 мин.) 1 40.76kb.
- 4 1234.94kb.
Распределение студентов группы вэкуу-24 (фпс-24) по датам проведения итоговых аттестационных - страница №1/2

Распределение студентов группы ВЭКУу-24 (ФПС-24)

по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ИГА





Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Антакова Ирина Николаевна

09-ВЭКУ24-900

Защита ВКР

22 октября 2012г

2

Бердникова Евгения Николаевна

09-ВЭКУ24-903

3

Бешкарев Евгений Юрьевич

09-ВЭКУ24-904

4

Братухин Андрей Владимирович

09-ВЭКУ24-905

5

Бушуева Елена Анатольевна

09-ВЭКУ24-906

6

Ведерникова Анастасия Евгеньевна

09-ВЭКУ24-908

7

Воронин Сергей Александрович

09-ВЭКУ24-909

8

Втюрина Мария Владимировна

09-ВЭКУ24-910

9

Гасилина Ольга Сергеевна

09-ВЭКУ24-912

10

Заварухин Максим Александрович

08-ВЭКУ24-913

11

Зотов Александр Владимирович

09-ВЭКУ24-915

12

Зыков Дмитрий Юрьевич

09-ВЭКУ24-916

13

Козлов Андрей Александрович

09-ВЭКУ24-919






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Колесов Роман Алексеевич

09-ВЭКУ24-920

Защита ВКР

23 октября 2012г

2

Краев Александр Анатольевич

09-ВЭКУ24-921

3

Краева Марина Олеговна

09-ВЭКУ24-922

4

Кутергин Александр Валентинович

09-ВЭКУ24-924

5

Малыгина Елена Александровна

09-ВЭКУ24-928

6

Мамаев Алексей Николаевич

09-ВЭКУ24-929

7

Махов Андрей Александрович

09-ВЭКУ24-930

8

Олюнина Анна Геннадьевна

09-ВЭКУ24-931

9

Михеева Екатерина Александровна

09-ВЭКУ24-932

10

Опарина Ольга Викторовна

09-ВЭКУ24-933

11

Попов Илья Вячеславович

09-ВЭКУ24-936

12

Потанина Мария Сергеевна

09-ВЭКУ24-937

13

Россихина Алина Андреевна

08-ВЭКУ24-939






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Руденко Вадим Викторович

09-ВЭКУ24-940

Защита ВКР

24 октября 2012г

2

Рябова Наталья Викторовна

09-ВЭКУ24-942

3

Савина Вера Николаевна

09-ВЭКУ24-943

4

Сыкчин Александр Сергеевич

09-ВЭКУ24-945

5

Фетищев Роман Владимирович

09-ВЭКУ24-948

6

Двоеглазова Наталья Александровна

09-ВЭКУ24-950

7

Шамова Ксения Петровна

09-ВЭКУ24-952

8

Шилов Андрей Владимирович

09-ВЭКУ24-953

9

Ярхамов Виталий Ринатович

09-ВЭКУ24-960

10

Никулина Наталья Леонидовна

09-ВЭКУ24-961

11

Александров Дмитрий Григорьевич

09-ВЭКУ24-968


Распределение студентов группы ЭКУ-31-00-25 (ФПС-25)

по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ИГА




Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Банников Андрей Анатольевич

10-ВЭКУ25-101

Гос экзамен

20 июня 2013 г.

2

Блинов Владимир Юрьевич

10-ВЭКУ25-102

3

Воронина Екатерина Владимировна

10-ВЭКУ25-103

4

Воронцов Александр Юрьевич

10-ВЭКУ25-104

5

Выдренок Ольга Сергеевна

10-ВЭКУ25-105

6

Геворкян Жанна Самвеловна

10-ВЭКУ25-106

7

Глушкова Анастасия Вячеславовна

10-ВЭКУ25-107

8

Гнусова Алина Сергеевна

10-ВЭКУ25-108

9

Гоголева Ольга Михайловна

10-ВЭКУ25-109

10

Гороховская Елена Викторовна

10-ВЭКУ25-110

11

Давыдова Ирина Витальевна

10-ВЭКУ25-111

12

Дудорова Мария Павловна

10-ВЭКУ25-112

13

Зотов Александр Викторович

10-ВЭКУ25-113

14

Ложечникова Оксана Сергеевна

09-ВЭКУ25-114

15

Калабина Ирина Юрьевна

10-ВЭКУ25-115

16

Катаева Марина Юрьевна

10-ВЭКУ25-116

17

Катаева Нина Викторовна

10-ВЭКУ25-117

18

Клюкин Сергей Андреевич

10-ВЭКУ25-118






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Козулин Михаил Сергеевич

10-ВЭКУ25-119

Гос экзамен

21 июня 2013г

2

Копанев Илья Александрович

10-ВЭКУ25-120

3

Костина Ольга Сергеевна

10-ВЭКУ25-121

4

Краева Ксения Олеговна

10-ВЭКУ25-122

5

Кузьмин Евгений Александрович

10-ВЭКУ25-123

6

Куимов Максим Витальевич

10-ВЭКУ25-124

7

Куковская Вероника Андреевна

10-ВЭКУ25-125

8

Курилов Владимир Иннокентьевич

10-ВЭКУ25-126

9

Лысков Александр Валерьевич

10-ВЭКУ25-127

10

Макаров Евгений Андреевич

10-ВЭКУ25-128

11

Мариева Галина Александровна

10-ВЭКУ25-129

12

Машкин Сергей Леонидович

10-ВЭКУ25-130

13

Межецких Алена Михайловна

10-ВЭКУ25-131

14

Мордвин Евгений Николаевич

10-ВЭКУ25-132

15

Морилов Андрей Владимирович

10-ВЭКУ25-133

16

Мохова Валентина Сергеевна

10-ВЭКУ25-134

17

Мышкина Ольга Александровна

10-ВЭКУ25-135

18

Нелюбина Лариса Леонидовна

10-ВЭКУ25-136






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Овчинникова Яна Николаевна

10-ВЭКУ25-137

Гос экзамен

24 июня 2013г

2

Окишев Игорь Анатольевич

10-ВЭКУ25-138

3

Пономарев Алексей Николаевич

10-ВЭКУ25-139

4

Прохорова Наталья Александровна

10-ВЭКУ25-141

5

Рубцова Татьяна Геннадьевна

10-ВЭКУ25-142

6

Рычкова Анастасия Александровна

10-ВЭКУ25-143

7

Рябов Андрей Владимирович

10-ВЭКУ25-144

8

Савинцева Светлана Юрьевна

10-ВЭКУ25-145

9

Самылова Ксения Игоревна

10-ВЭКУ25-146

10

Селюнин Александр Геннадьевич

10-ВЭКУ25-147

11

Сидорова Мария Сергеевна

10-ВЭКУ25-148

12

Смирнова Елена Витальевна

10-ВЭКУ25-149

13

Трухина Елена Игоревна

10-ВЭКУ25-151

14

Чащин Андрей Олегович

10-ВЭКУ25-154

15

Черанева Дарья Ивановна

10-ВЭКУ25-155

16

Черменин Евгений Павлович

10-ВЭКУ25-156

17

Шабалин Александр Васильевич

10-ВЭКУ25-158



Распределение студентов группы ЭКУ-31-00-17 (ВВЗ-17)

по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ИГА




Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Анисимов Сергей Викторович

10-ВВЗЭКУ-1700

Гос экзамен


25 июня 2013г

2

Боброва Татьяна Ивановна

10-ВВЗЭКУ-1701

3

Брагина Марина Юрьевна

10-ВВЗЭКУ-1702

4

Бузакова Кристина Юрьевна

10-ВВЗЭКУ-1703

5

Пушкарева Ольга Владимировна

10-ВВЗЭКУ-1704

6

Девятерикова Ирина Валерьевна

10-ВВЗЭКУ-1705

7

Князева Ираида Александровна

10-ВВЗЭКУ-1708

8

Кожевников Евгений Николаевич

10-ВВЗЭКУ-1709

9

Лукоянова Вероника Сергеевна

10-ВВЗЭКУ-1711

10

Метелькова Анастасия Сергеевна

10-ВВЗЭКУ-1712

11

Слобожанинова Марина Анатольевна

10-ВВЗЭКУ-1713






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Никулин Алексей Сергеевич

10-ВВЗЭКУ-1714

Гос экзамен


26 июня 2013г

2

Обрезков Евгений Александрович

10-ВВЗЭКУ-1715

3

Подоплелов Андрей Александрович

10-ВВЗЭКУ-1716

4

Савиных Татьяна Александровна

10-ВВЗЭКУ-1718

5

Скочилов Илья Олегович

10-ВВЗЭКУ-1720

6

Слобожанинов Алексей Аркадьевич

10-ВВЗЭКУ-1721

7

Токмакова Ирина Ивановна

10-ВВЗЭКУ-1722

8

Тронина Анна Павловна

10-ВВЗЭКУ-1724

9

Устюжанина Татьяна Викторовна

10-ВВЗЭКУ-1725

10

Феник Дмитрий Сергеевич

10-ВВЗЭКУ-1726

11

Филиппов Михаил Алексеевич

10-ВВЗЭКУ-1727






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Черепанова Анастасия Леонидовна

10-ВВЗЭКУ-1729

Гос экзамен


27 июня 2013г

2

Шалагинова Виктория Дмитриевна

10-ВВЗЭКУ-1730

3

Юкляев Павел Сергеевич

10-ВВЗЭКУ-1731

4

Шатов Алексей Сергеевич

10-ВВЗЭКУ-1732

5

Садакова Ксения Сергеевна

10-ВВЗЭКУ-1733

6

Петров Дмитрий Анатольевич

10-ВВЗЭКУ-1734

7

Фомченков Андрей Сергеевич

10-ВВЗЭКУ-1735

8

Карпина Елена Александровна

09-ВВЗЭКУ-1737

9

Чагина Анастасия Петровна

10-ВВЗЭКУ-1738

10

Драчкова Елена Владимировна

09-ВВЗЭКУ-1739

11

Демина Наталья Михайловна

08-ВВЗЭКУ-1740



Распределение студентов группы ЭКУ-41-00-16 (ВВЗ-16)

по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ИГА




Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Гайфулина Венера Марсовна

10-ВВЗЭКУ-1600

Гос экзамен

Защита ВКР



1 марта 2013г

20 мая 2013г.



2

Елькина Мария Николаевна

10-ВВЗЭКУ-1601

3

Вахрушев Ахметжан Георгиевич

10-ВВЗЭКУ-1602

4

Латухов Алексей Сергеевич

10-ВВЗЭКУ-1605

5

Мешин Иван Николаевич

10-ВВЗЭКУ-1607

6

Перетягина Ольга Михайловна

10-ВВЗЭКУ-1608

7

Наумова Лариса Сергеевна

10-ВВЗЭКУ-1609

8

Румянцева Татьяна Леонидовна

10-ВВЗЭКУ-1610

9

Самойлов Владимир Евгеньевич

10-ВВЗЭКУ-1611

10

Хоробрых Антон Владимирович

10-ВВЗЭКУ-1614

11

Цымбаленко Игорь Александрович

10-ВВЗЭКУ-1615






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Шубин Сергей Станиславович

10-ВВЗЭКУ-1617

Гос экзамен

Защита ВКР



2 марта 2013г

21 мая 2013г



2

Дуркина Татьяна Владимировна

10-ВВЗЭКУ-1619

3

Нажипов Дарис Илдусович

10-ВВЗЭКУ-1621

4

Христофоров Павел Вячеславович

10-ВВЗЭКУ-1622

5

Князев Владимир Алексеевич

10-ВВЗЭКУ-1623

6

Машковцева Кристина Вячеславовна

10-ВВЗЭКУ-1624

7

Ермакова Юлиана Константиновна

10-ВВЗЭКУ-1625

8

Дубровин Владимир Федорович

10-ВВЗЭКУ-1626

9

Патрушева Екатерина Игоревна

08-ВВЗЭКУ-1633

10

Морозова Юлия Александровна

08-ВВЗЭКУ-1657


Распределение студентов группы ЭКУ-41-00-73 (ЭКУу-73)

по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ИГА




Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Бакуль Александр Иванович

09-ЭКУу-7303

Гос экзамен

Защита ВКР



26 февраля 2013г

22 мая 2013г



2

Гусева Наталья Сергеевна

09-ЭКУу-7305

3

Дедюхин Станислав Сергеевич

09-ЭКУу-7306

4

Десятников Игорь Сергеевич

09-ЭКУу-7307

5

Дражина Татьяна Алексеевна

09-ЭКУу-7308

6

Дрягин Дмитрий Владимирович

09-ЭКУу-7309

7

Заушницын Александр Владимирович

09-ЭКУу-7310

8

Казаков Петр Алексеевич

09-ЭКУу-7312

9

Караваева Светлана Владимировна

09-ЭКУу-7313

10

Корзун Андрей Евгеньевич

09-ЭКУу-7316

11

Кукуйцева Ольга Анатольевна

09-ЭКУу-7317

12

Летягина Татьяна Владимировна

09-ЭКУу-7320

13

Попова Евгения Владимировна

09-ЭКУу-7321






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Попыванов Николай Александрович

09-ЭКУу-7322

Гос экзамен

Защита ВКР



27 февраля 2013г

23 мая 2013г



2

Старикова Анастасия Сергеевна

09-ЭКУу-7323

3

Степанов Андрей Владимирович

09-ЭКУу-7324

4

Тюлькин Константин Вадимович

09-ЭКУу-7325

5

Устинов Николай Валерьевич

09-ЭКУу-7326

6

Хорюшина Ирина Сергеевна

09-ЭКУу-7327

7

Шахтарин Дмитрий Александрович

09-ЭКУу-7328

8

Шишмакова Екатерина Александровна

09-ЭКУу-7329

9

Захарова Вероника Петровна

09-ЭКУу-7330

10

Лаптев Алексей Владимирович

09-ЭКУу-7333

11

Шишкин Андрей Анатольевич

09-ЭКУу-7334

12

Мусихин Олег Сергеевич

09-ЭКУу-7335

13

Прокопенко Валентина Ивановна

09-ЭКУу-7337






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Маслак Александра Сергеевна

09-ЭКУу-7339

Гос экзамен

Защита ВКР



28 февраля 2013г

24 мая 2013г



2

Дождиков Дмитрий Васильевич

09-ЭКУу-7340

3

Рублев Андрей Александрович

09-ЭКУу-7341

4

Сычев Антон Александрович

09-ЭКУу-7342

5

Василова Альбина Маратовна

09-ЭКУу-7345

6

Питилимов Игорь Владимирович

06-ЭКУу-7346

7

Разумова Евгения Олеговна

09-ЭКУу-7348

8

Савочкин Михаил Викторович

09-ЭКУу-7350

9

Забенко Оксана Николаевна

09-ЭКУу-7351

10

Музыря Наталья Владиславовна

09-ЭКУу-7354

11

Шестаков Руслан Владимирович

09-ЭКУу-7355

12

Клищ Николай Владимирович

09-ЭКУу-7359



Распределение студентов группы ЭКУ-41-00-72 (ЭКУу-72)

по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ИГА





Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Бельтюков Иван Валентинович

09-ЭКУу-7200

Гос экзамен

Защита ВКР



26 декабря 2012г

25 марта 2013г



2

Бугаева Надежда Рафхатовна

09-ЭКУу-7201

3

Бурмистрова Олеся Владимировна

09-ЭКУу-7202

4

Ванеев Александр Иванович

09-ЭКУу-7203

5

Варанкина Наталия Дмитриевна

09-ЭКУу-7204

6

Васенина Мария Александровна

09-ЭКУу-7205

7

Горева Елена Рафаиловна

09-ЭКУу-7207

8

Зорина Оксана Михайловна

09-ЭКУу-7209

9

Новожилова Марина Сергеевна

09-ЭКУу-7211

10

Кобец Светлана Викторовна

09-ЭКУу-7212

11

Легостаева Анна Владимировна

09-ЭКУу-7213

12

Люкина Виктория Геннадьевна

09-ЭКУу-7214

13

Овсянникова Светлана Евгеньевна

09-ЭКУу-7215

14

Останина Вероника Анатольевна

09-ЭКУу-7216

15

Пентин Илья Андреевич

09-ЭКУу-7217






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Глушкова Оксана Вячеславовна

09-ЭКУу-7218

Гос экзамен

Защита ВКР



27 декабря 2013г

26 марта 2013г



2

Садакова Елена Олеговна

09-ЭКУу-7219

3

Санталова Татьяна Михайловна

09-ЭКУу-7220

4

Сереброва Дарья Сергеевна

09-ЭКУу-7221

5

Скопина Татьяна Николаевна

09-ЭКУу-7222

6

Сурина Екатерина Владимировна

09-ЭКУу-7223

7

Сюзев Александр Сергеевич

09-ЭКУу-7224

8

Тарасова Анна Ивановна

09-ЭКУу-7225

9

Тончинская Анна Станиславовна

09-ЭКУу-7226

10

Чуракова Светлана Владимировна

09-ЭКУу-7228

11

Шилина Лариса Владимировна

09-ЭКУу-7229

12

Никифорова Мария Александровна

09-ЭКУу-7230

13

Рослякова Анна Александровна

09-ЭКУу-7232

14

Грибань Анна Михайловна

09-ЭКУу-7233

15

Сметанина Лариса Александровна

09-ЭКУу-7234






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Фишев Данила Андреевич

09-ЭКУу-7235

Гос экзамен

Защита ВКР



28 декабря 2013г

27 марта 2013г



2

Вавилов Александр Юрьевич

09-ЭКУу-7236

3

Жданов Игорь Аркадьевич

09-ЭКУу-7237

4

Братухина Ольга Валентиновна

09-ЭКУу-7238

5

Камелина Елена Леонидовна

09-ЭКУу-7239

6

Вахрушева Людмила Анатольевна

09-ЭКУу-7240

7

Дряблов Павел Юрьевич

09-ЭКУу-7241

8

Фоминых Екатерина Сергеевна

09-ЭКУу-7242

9

Малышев Александр Николаевич

09-ЭКУу-7243

10

Пономарева Елена Николаевна

09-ЭКУу-7244

11

Корсаков Дмитрий Васильевич

09-ЭКУу-7245

12

Казенин Александр Алексеевич

09-ЭКУу-7247

13

Фастовская Вероника Викторовна

09-ЭКУу-7248

14

Мищихина Ольга Геннадьевна

10-ЭКУу-7249

15

Пискорская Виктория Андреевна

08-ЭКУу-7250

Распределение студентов группы ЭКУ-41-00-71 (ЭКУу-71)

по датам проведения итоговых аттестационных испытаний ИГА




Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Алергуш Михаил Иванович

09-ЭКУу-7100

Гос экзамен

Защита ВКР



5 декабря 2012г

21 февраля 2013г



2

Зараменских Марина Михайловна

09-ЭКУу-7102

3

Винокурова Наталья Валерьевна

09-ЭКУу-7104

4

Вожженников Андрей Владимирович

09-ЭКУу-7105

5

Вороная Ольга Анатольевна

09-ЭКУу-7106

6

Киселева Галина Нургалиевна

09-ЭКУу-7107

7

Сысолятина Татьяна Игоревна

09-ЭКУу-7108

8

Деришев Константин Александрович

09-ЭКУу-7109

9

Дресвянникова Юлия Александровна

09-ЭКУу-7110

10

Нагибина Оксана Владимировна

09-ЭКУу-7112

11

Ивашева Наталья Николаевна

09-ЭКУу-7113

12

Кобелева Анжела Владимировна

09-ЭКУу-7115






Фамилия, имя, отчество

Шифр

Вид испытания

Дата проведения испытания

1

Прончаков Михаил Валерьевич

09-ЭКУу-7123

Гос экзамен

Защита ВКР



6 декабря 2012г

22 февраля 2013г



2

Смирнова Олеся Николаевна

09-ЭКУу-7125

3

Филимонова Евгения Васильевна

09-ЭКУу-7127

4

Караван Алена Вячеславовна

09-ЭКУу-7128

5

Ульнырова Александра Вячеславовна

09-ЭКУу-7129

6

Веселова Светлана Александровна

09-ЭКУу-7130

7

Чупрова Наталья Алексеевна

09-ЭКУу-7131

8

Мамыка Дарья Васильевна

09-ЭКУу-7135

9

Перминов Дмитрий Николаевич

09-ЭКУу-7141

10

Бутин Владимир Юрьевич

09-ЭКУу-7142

11

Ичетовкина Юлия Андреевна

07-ЭКУу-7144

12

Филиппова Алена Александровна

08-ЭКУу-7146


следующая страница >>