«Путь в промышленный дизайн от новичка к звездам» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«Путь в промышленный дизайн от новичка к звездам» - страница №1/1

Мастер-классы по промышленному дизайну

Мастер-класс№1

Тема: «Путь в промышленный дизайн от новичка – к звездам».

Дата: 26.10.2010г.

Место проведения: 13-я международная специализированная выставка «MASHEX машиностроение». Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Список участников:

  1. Соколова Татьяна Юрьевна – декан факультета «Дизайн».

  2. Жирякова Анна Дмитриевна – заместитель декана факультета «Дизайн».

школьники:

  1. Апозян Катя

  2. Бакланов Игорь Олегович

  3. Ваганова Дарья

  4. Виневцев Иван Андреевич

  5. Гальчук Азиза

  6. Жукова Елена

  7. Иванова Анастасия

  8. Ковальчук Анастасия Анатольевна

  9. Кузьмина Валерия Валерьевна

  10. Липова Анна

Мастер-класс №2

Тема: «Промышленный дизайн, как ресурс повышения конкурентоспособности отечественного машиностроения».

Дата: 27.10.2010г.

Место проведения: 13-я международная специализированная выставка «MASHEX машиностроение». Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Список участников:

  1. Соколова Татьяна Юрьевна – декан факультета «Дизайн».

  2. Жирякова Анна Дмитриевна – заместитель декана факультета «Дизайн».

школьники:

  1. Аристова Ирина Алексеевна

  2. Бирюкова Елизавета Алексеевна

  3. Васильева Васса Евгеньевна

  4. Волкова Анастасия Андреевна

  5. Гришина Светлана

  6. Зиновьева Татьяна

  7. Князева Ирина Александровна

  8. Кочергин Максим

  9. Кулик Екатерина Владимировна

  10. Лисовая Дарья Владиславовна

Мастер-класс №3

Тема: «Корпусирование приборов электронной промышленности».

Дата: 28.10.2010г.

Место проведения: 13-я международная специализированная выставка «MASHEX машиностроение». Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Список участников:

  1. Соколова Татьяна Юрьевна – декан факультета «Дизайн».

  2. Жирякова Анна Дмитриевна – заместитель декана факультета «Дизайн».

школьники:

  1. Литвиненко Елизавета Александровна

  2. Маркова Майя Евгеньевна

  3. Моисеева Оксана

  4. Немыкина Екатерина Викторовна

  5. Пантелеева Радмила Васильевна

  6. Подовалова Татьяна Алексеевна

  7. Романова Елена

  8. Самохина Надежда Сергеевна

  9. Сидоренко Тамара Михайловна

Мастер-класс №4

Тема: «Дизайн-марафон – проектирование объектов в реальном времени».

Дата: 29.10.2010г.

Место проведения: 13-я международная специализированная выставка «MASHEX машиностроение». Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Список участников:

  1. Соколова Татьяна Юрьевна – декан факультета «Дизайн».

  2. Жирякова Анна Дмитриевна – заместитель декана факультета «Дизайн».

  3. Кармазина Анна – студентка группы Д-62

  4. Рогачева Ксения – студентка группы Д-62

школьники:

  1. Лобанова Мария Михайловна

  2. Михайлова Дарья Олеговна

  3. Мягкова Мария

  4. Оркина Ирина Васильевна

  5. Пименова Светлана Борисовна

  6. Ревазишвили Софи

  7. Рухлядев Михаил Игоревич

  8. Свитнева Диана Игоревна

Мастер-классы по средовому дизайну

Мастер-класс №1

Тема: «Город и мы. Путь к благоустройству».

Дата: 8.10.2010г.

Место проведения: Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи Зеленоградского административного округа города Москвы - «Ритм Зеленограда». НП «Центр развития предпринимательства Зеленоградского округа г. Москвы».

Список участников:

  1. Соколова Татьяна Юрьевна – декан факультета «Дизайн».

  2. Жирякова Анна Дмитриевна – заместитель декана факультета «Дизайн».

  3. Тюрина Анастасия Юрьевна – заместитель заведующего кафедрой ИГД.

  4. Малинина Мария Валерьевна – доцент кафедры ИГД.

  5. Буцерова Олеся Викторовна – заместитель декана факультета «Дизайн» по внеучебной работе.

  6. Кармазина Анна – студентка группы Д-62

  7. Рогачева Ксения – студентка группы Д-62

школьники:

  1. Сычева Марина Павловна

  2. Уранова Екатерина Игоревна

  3. Чаковская Анна Александровна

  4. Шарипова Алена Руслановна

  5. Шумовская Валерия

  6. Ясемчик Елизавета Александровна

  7. Арзамасова Татьяна

  8. Субота Людмила Сергеевна

Мастер-класс №2

Тема: «Мастер-классы по 3D моделированию средовых объектов на основе программных продуктов 3Ds Max и Cinema 4D».

Дата: 8.10.2010г.

Место проведения: Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи Зеленоградского административного округа города Москвы - «Ритм Зеленограда». НП «Центр развития предпринимательства Зеленоградского округа г. Москвы».

Список участников:

  1. Соколова Татьяна Юрьевна – декан факультета «Дизайн».

  2. Жирякова Анна Дмитриевна – заместитель декана факультета «Дизайн».

  3. Тюрина Анастасия Юрьевна – заместитель заведующего кафедрой ИГД.

  4. Малинина Мария Валерьевна – доцент кафедры ИГД.

  5. Буцерова Олеся Викторовна – заместитель декана факультета «Дизайн» по внеучебной работе.

  6. Тележкин Семен – студент группы Д-52

  7. Цибарев Антон – студент группы Д-63

школьники:

  1. Трубникова Людмили Викторовна

  2. Харлашина Алла Алексеевна

  3. Шамина Анастасия Андреевна

  4. Шаршнева Анастасия Александровна

  5. Юдова Ирина Олеговна

  6. Дубилович Кристина

  7. Дружинина Анастасия Дмитриевна