Программа Технологии баз данных вм-511 Дата набора 2011 Дата выпуска 2013 1 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Программа Технологии баз данных вм-511 Дата набора 2011 Дата выпуска 2013 1 - страница №1/1

Приказ 1810/4 от 22.08.2011
Направление 010300.68 Фундаментальные информатика и информационные технологии
Программа Технологии баз данных

ВМ-511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013



1

БАКЛИНА Ксения Юрьевна

2

КАЛМАКОВА Вероника Георгиевна

3

КОВАЛЕВА Наталья Леонидовна

4

КСАНТОПУЛОС Александр Иванович

5

ЛОБОДА Борис Геннадьевич

6

МАТВЕЕВА Инна Николаевна

7

МУХАМЕТШИНА Евгения Александровна

8

РОМАС Максим Расулевич

9

СВАЛОВА Анна Ивановна

10

ФЕДОТОВ Максим Юрьевич

Приказ от 22.08.2011


Направление 072500.68 Дизайн
Программа Графический дизайн
ГДД-511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013



1

БАКАТИН Александр Александрович (к)

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 080100.68 Экономика
Программа Экономика труда

ЭТМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ГУДИНА Елена Сергеевна

2

ИБРАГИМОВА Анжелика Буньяминовна (к)

3

КАРКОШКИНА Анна Михайловна

4

КРЮКОВА Татьяна Николаевна

5

ОВОД Ирина Сергеевна

6

ТЫЩЕНКО Маргарита Валерьевна

Приказ от 22.08.2011


Направление 080100.68 Экономика
Программа Экономика труда

ЗЭТМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2014


1

АГАРИНА Анна Владимировна (к)

2

БУЛАХОВА Татьяна Александровна (к)

3

ПОЛИЩУК Елена Андреевна (к)

4

ФИЛИППОВ Сергей Владимирович (к)

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 080100.68 Экономика
Программа Управление предприятием и промышленная информатика

УПМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ТУПИКИНА Анна Вячеславовна

2

МИХАЙЛОВА Марианна Евгеньевна (к)

3

НЯМЦУ Денис Григорьевич (к)

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 080100.68 Экономика
Программа Региональная экономика
РЭЭ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

МОРДКОВИЧ Ольга Валентиновна

2

ШАМОВА Марина Сергеевна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 080100.68 Экономика
Программа Экономика фирмы и отраслевых рынков
ЭФМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ЖАРОВА Кристина Сергеевна (к)

2

ТУРЧИНА Мария Николаевна

3

СУЕТОВ Максим Михайлович (к)

4

ФОМИНА Марина Викторовна (к)

5

ШУСТРОВА Кристина Вячеславовна (к)

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 131000.68 Нефтегазовое дело



Программа Эксплуатация и обслуживание технологических объектов нефтегазового производства
НГП - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АНТИПОВ Денис Сергеевич (к)

2

БЕЛЯЕВ Дмитрий Сергеевич (к)

3

ГОРАЙ Максим Францевич

4

ЛИХОБАБИНА Екатерина Александровна

5

МАРТЮШИН Максим Сергеевич

6

САЛОВА Вероника Викторовна

7

ХУДОЯРОВ Егор Сергеевич

8

ШАЛЬНЕВ Павел Владимирович

9

ЩЕРБАК Евгений Викторович (к)

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 131000.68 Нефтегазовое дело



Программа Трубопроводный транспорт углеводородов
ТТУ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АСТАПКОВИЧ Павел Геннадьевич

2

БАБИН Максим Павлович

3

БЕЛОНОЖКИН Денис Александрович

4

ВЕБЕР Роман Оттович

5

ВИНОКУРОВА Дарья Александровна

6

ЗОЛОТУЕВА Ирина Викторовна

7

ИВАНОВА Анна Николаевна

8

МАРКОСЯН Екатерина Сергеевна

9

МУСАЙБЕКОВА Анара Казбековна

10

ОСТАНИНА Нина Витальевна (к)

11

ПУГОВКИН Денис Михайлович (к)

12

СИМАКОВ Алексей Сергеевич

13

СУСТАВОВА Елена Владимировна

14

ТЫРТЫШНЫЙ Дмитрий Павлович

15

ЧЕГАЕВА Ксения Васильевна

16

ШИПИЦЫН Максим Олегович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 140100.68 Теплоэнергетика и теплотехника
Программа Промышленная теплоэнергетика
ТПЭ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АГАПОВ Дмитрий Владимирович (к)

2

БРЕЦКО Екатерина Александровна

3

ДЖИМБИНОВ Вадим Александрович

4

КРЮКОВ Алексей Витальевич

5

МАХТ Марина Владимировна

6

САВИНЫХ Анна Евгеньевна

7

СИНИЦЫНА Евгения Романовна

8

СОЛОВЬЕВ Александр Владимирович

9

ТОЛКАЧЁВ Артём Викторович

10

УСКОВА Оксана Ивановна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 140400.68 Электроэнергетика и электротехника



Программа Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений
ЭЭМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БАЖЕНОВ Артем Александрович

2

ГАВРИЛОВ Руслан Евгеньевич

3

ДЕЙНА Анна Игоревна

4

КОСТРИКОВ Роман Олегович

5

ЛУПАНДИН Андрей Юрьевич

6

САДАЕВ Дмитрий Сергеевич

7

ТЫНЫСОВ Оразалы Хакимжанович

8

ШАБАНОВ Павел Юрьевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 140400.68 Электроэнергетика и электротехника



Программа Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
РЗА - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АМОСОВА Екатерина Викторовна

2

АНДРЕЕВ Артем Валерьевич

3

БУЧЕЛЬНИКОВ Александр Олегович

4

ГВОЗДЕНКО Константин Николаевич

5

ИВАНОВ Станислав Сергеевич

6

КАТРИЧ Павел Анатольевич

7

ЛЫЧЕНКОВ Александр Иванович

8

МАРИН Андрей Александрович

9

МИТЯЕВ Александр Николаевич

10

НАГОРНОВ Роман Яковлевич

11

ОСОЧЕНКО Евгения Владимировна

12

ПОПЦОВ Виталий Александрович

13

СЕРДЮКОВ Роман Сергеевич

14

СИВКОВ Владислав Леонидович

15

СНИТКО Вячеслав Олегович

16

УРОМИЧЕВ Павел Валерьевич

17

ЧИСТЯКОВ Максим Борисович

18

ШЕВЧУК Светлана Александровна

19

ЩЕКОЧИХИНА Ирина Александровна

20

ЩУКИН Роман Владиславович

21

ЮРКО Леонид Александрович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 140400.68 Электроэнергетика и электротехника



Программа Электрические и электронные аппараты
ИЭМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АГДАВЛЕТОВА Жаухаргуль

2

АКЫЛБЕК Бахыт

3

БАЙГЕЛОВ Булат Шамильевич

4

ВЕЛИКИЙ Иван Владиславович

5

ВОРОНОВА Ксения Николаевна

6

ЖАНГЕЛЬДИН Данияр

7

ИВАНОВА Ксения Сергеевна

8

КАБДУЛЛИН Шокан Мейрамович

9

КОВАЛЕНКО Станислав

10

ЧИНЯПОВА Юлия Николаевна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 140400.68 Электроэнергетика и электротехника



Программа Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность
ЭС - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ЗЯЗЕВ Павел Александрович

2

АНТАКОВА Наталья Александровна

3

БЕССМЕРТНЫХ Юрий

4

БИГУН Александр Ярославович

5

БЫЛКОВА Евгения Владимировна

6

ГОРБАЦЕВИЧ Евгений

7

ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ Евгений Анатольевич

8

КИСЕЛЁВ Сергей Сергеевич

9

ЛУФТ Иван Александрович

10

МАТВИЕНКО Татьяна Павловна

11

НЕСТЕРОВ Дмитрий Олегович

12

НИКУЛИНА Светлана Владимировна

13

ПТИЦЫН Дмитрий Вячеславович

14

РАДЧЕНКО Анна Викторовна (к)

15

ТАРАСОВ Роман Олегович

16

ЧЕРНОВА Арина Александровна

17

ЯЦЕНКО Артем Юрьевич

Приказ от 22.08.2011


Направление 140400.68 Электроэнергетика и электротехника



Программа Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность
ЗЭС - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2014


1

КАДЫРОВ Виталий Сергеевич (к)

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 150700.68 Машиностроение



Программа Процессы и машины обработки давлением
ОДМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ГУБИН Дмитрий Сергеевич

2

ТАЗИН Александр Сергеевич

3

ВАХРУШЕВ Алексей Викторович

4

ОБУХОВСКИЙ Дмитрий Владимирович

5

ПРОСКУРИН Антон Михайлович

6

СУПРЯДКИН Владислав Александрович

7

ЮДИН Владислав Валерьевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 150700.68 Машиностроение



Программа Оборудование и технология сварочного производства
СПМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ЗАДВОРНЫХ Михаил Евгеньевич

2

КНОЛЬ Дмитрий Геннадьевич

3

КУЛЕШОВ Михаил Федорович

4

МАТАЛАСОВ Артем Владимирович

5

НИКИШКИН Илья Сергеевич

6

ТАЛАКО Сергей Игоревич

7

ШЕВЧЕНКО Никита Геннадьевич

8

ЩУРОВ Евгений Станиславович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 151000.68 Технологические машины и оборудование



Программа Полиграфические машины и автоматизированные комплексы
ПММ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

КОЛОТИЛИН Алексей Александрович

2

КУНАКБАЕВА Алия Шаяхметовна

3

ПАТРАХИНА Ольга Евгеньевна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 151000.68 Технологические машины и оборудование



Программа Вакуумная и компрессорная техника физических установок
ВКТ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

КУХАРСКАЯ Алена Ивасьевна

2

МУХИН Артем Николаевич

3

ПЛЕХАНОВА Наталья Валерьевна

4

ТРЕТЬЯКОВ Александр Валерьевич

5

ФОРТУНА Василий Сергеевич

6

ХОВРОНЕНКО Антон Сергеевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 151900.68 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств



Программа Процессы механической и физико-технической обработки, станки и инструменты

ТМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

МЕДВЕДЮК Ирина Владимировна

2

ФЕДЮНИН Павел Валерьевич

3

БАКШЕЕВ Алексей Сергеевич

4

БОБНЕВ Алексей Викторович

5

БОНДАРЬ Владимир Николаевич

6

БОРЩЕВ Сергей Викторович

7

ВОЛОШИНА Екатерина Васильевна

8

ВЯТЧИН Валерий Игоревич

9

КАТАЕВ Евгений Александрович

10

КЛИМЕНКО Наталия Ивановна

11

КОЧУРА Алексей Николаевич

12

ЛУЗИН Виктор Владимирович

13

МАКАРОВ Сергей Владимирович

14

МОТОВИЛОВА Ирина Сергеевна

15

НАУКЕНОВ Кайрат Кажкенович

16

НЕВКИПИЛЫЙ Андрей Сергеевич

17

ПЕРВУШИН Александр Михайлович

18

ПОЛШКОВ Владислав Юрьевич

19

ПРАПОРЩИК Алевтина Валерьевна

20

САЗОНОВА Наталья Владимировна

21

ТОКАРЕВ Сергей Викторович

22

ЧЕРНЯКОВ Артём Сергеевич

23

АНИЩЕНКО Станислав Сергеевич

24

БУТКО Денис Валерьевич

25

БУТКО Иван Валерьевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 160400.68 Ракетные комплексы и космонавтика



Программа Проектирование и конструкция летательных аппаратов

АКЛ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БЕЛОДЕДОВ Евгений Евгеньевич

2

ДЕГТЯРЕВ Игорь Анатольевич

3

ЗАХАРОВА Алина Александровна

4

ИЛЬЮША Кирилл Николаевич

5

КАПАНИНА Анастасия Васильевна

6

КАСЬЯНЕНКО Сергей Сергеевич

7

КЛИМЕНКО Максим Сергеевич

8

КОЛОТИЛИНА Анна Анатольевна

9

КРАСИКОВА Ольга Сергеевна

10

МАЛКОВ Алексей Юрьевич

11

МУРАТОВА Юлия Викторовна

12

РУЖЕНЦЕВ Максим Юрьевич

13

СВИНТИЦКИЙ Дмитрий Михайлович

14

СУХАЧЕВ Александр Павлович

15

ШВАРЦ Антон Александрович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 160700.68 Двигатели летательных аппаратов
Программа Проектирование и конструкция двигателей и энергетических установок летательных аппаратов
АКД - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013



1

АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий Викторович

2

ДЕНИКЕЕВ Алексей Борисович

3

ДЗЫНА Михаил Валентинович

4

ДИМОВ Дмитрий Сергеевич

5

ДРОНЬ Михаил Михайлович

6

ЖАРИКОВ Константин Игоревич

7

ЗАГРЕБА Дмитрий Александрович

8

КОРЧАГИН Андрей Михайлович

9

ЛУПОВ Никита Сергеевич

10

МАЛЫГИН Роман Сергеевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 190600.68 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов



Программа Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)
ГПА - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ВАЖЕНИН Борис Андреевич

2

ЕРМОЛИН Игнат Александрович

3

КАЛНИН Михаил Александрович

4

КРИВОКОЛИСКО Игорь Валериевич

5

СМОЛИН Антон Юрьевич

6

ФЕДОРЕНКО Игорь Александрович

7

ФИЛИПЦОВА Елена Николаевна

8

ШИПУНОВ Сергей Дмитриевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 200100.68 Приборостроение
Программа Измерительные информационные технологии
РЭМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ЕРМОЛЕНКО Артем Владимирович

2

КЛИВЕР Иван Владимирович

3

КОТЕНКО Павел Викторович

4

КРАЙЦЕР Иван Иванович

5

МИНИН Алексей Олегович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 200100.68 Приборостроение
Программа Медико-биологические системы и аппараты
ИМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

КАРАМЫШЕВ Александр Юрьевич

2

КОЛПИКОВ Антон Сергеевич

3

КОРОБКИН Сергей Михайлович

4

ПЕЧЕНИН Евгений Евгеньевич

5

СКИРТАЧЕНКО Сергей Владимирович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 200100.68 Приборостроение
Программа Микропроцессорные средства и программное обеспечение измерений
ФРМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БЕЛОУСОВ Алексей Александрович

2

ВАГИН Федор Анатольевич

3

ЕВДОКИМОВ Александр Владимирович

4

КНОЛЬ Максим Геннадьевич

5

СИДОРОВ Евгений Николаевич

6

СУЛЕЙМАНОВ Рашид Шайхатарович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 200100.68 Приборостроение
Программа Приборы и методы измерения механических величин
ПИМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АКСЮЧЕНКО Василина Викторовна

2

БАХЧЕВАН Александр Викторович

3

ГОРОХОВА Елена Андреевна

4

ГОРЯЧЕВА Юлия Евгеньевна

5

КАРПОВ Александр Сергеевич

6

КУЗЬМИН Сергей Александрович

7

РУБЛЕВА Анна Владимировна

8

СЕРДЮК Дмитрий Борисович

9

СУСЛОВА Виктория Владимировна

10

УСИК Виктория Олеговна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 210100.68 Электроника и наноэлектроника



Программа Промышленная электроника
ПЭН - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АНТОНОВ Максим Сергеевич

2

ВЛАСОВА Светлана Вячеславовна

3

КАРАЧКОВ Владислав Владимирович

4

ФЕДОРЕНКО Анатолий Сергеевич

5

ФЕДОРЕНКО Олеся Милановна

6

ФЕДОРОВА Мария Александровна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 210400.68 Радиотехника



Программа Системы и устройства передачи, приема и обработки сигналов
РПМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БАТЫРШИН Раиль Рашидович

2

ЕЛЕЦКИЙ Кирилл Александрович

3

ПЛОТКИН Егор Владимирович

4

СЕРИКПАЙ Арман Орынбайулы

5

ТАБОЛИНА Наталья Александровна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 210700.68 Инфокоммуникационные технологии и системы связи



Программа Системы, сети и устройства радиосвязи
СУР - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БЕЛОБОРОДОВ Антон Павлович

2

БЕРЕСТЕННИКОВА Александра Евгеньевна

3

ЖЕНАТОВА Махабат Дюсимбаевна

4

ЛАГУТИН Николай Константинович

5

ПОЛЯКОВ Илья Дмитриевич

6

ПРОЦКО Антон Алексеевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 211000.68 Конструирование и технология электронных средств
Программа Проектирование и технология радиоэлектронных средств
РКМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БАГМА Наталья Владимировна

2

БОБРОВНИКОВ Алексей Анатольевич

3

КОНОВАЛОВ Сергей Сергеевич

4

КОРОБЕЙНИКОВ Никита Васильевич

5

МЕДКОВ Евгений Олегович

6

МИРЗОЕВ Эмиль Шамилович

7

НОВИКОВА Оксана Сергеевна

8

СЕДЫХ Мария Сергеевна

9

СТАВСКИЙ Вячеслав Сергеевич (к)

10

ТОДАРЕНКО Евгений Сергеевич

11

ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений Робертович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Отказоустойчивые вычислительные системы
ИВМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БАКУН Дмитрий Владимирович

2

БЕЛОУСОВ Роман Сергеевич

3

БОГОЯВЛЕНСКИЙ Андрей Борисович

4

ВОЛЧКОВА Ирина Александровна

5

ГОРДОПОЛОВ Антон Андреевич

6

ЗАХАРОВ Анатолий Владимирович (к)

7

МОГУЧИЙ Евгений Валерьевич

8

ПЛУГИН Максим Григорьевич (к)

9

САМОХВАЛОВ Станислав Михайлович

10

СЕМЕНЬКО Виталий Валерьевич

11

СМЫЧКОВ Андрей Александрович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Компьютерный анализ и интерпретация данных
КАИ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БАРАНОВ Дмитрий Евгеньевич

2

ДАВЫДЕНКО Виктор Александрович

3

ДИЗЕР Екатерина Сергеевна

4

ЕРМОШЕНКО Анатолий Александрович

5

НИСТРАТОВА Елена Викторовна

6

ПЕРВУШИНА Инна Игоревна

7

СТРЮК Алина Григорьевна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Цифровая обработка сигналов
РИМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ДРОЗДОВ Алексей Сергеевич

2

ЛИТВИНЦЕВ Игорь Игоревич

3

МОИСЕЕВ Алексей Федорович

4

ТИХОНОВ Евгений Витальевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Информационно-измерительные системы
АРТ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АРТЕМЕНКО Никита Сергеевич

2

БЕНЕРТ Дмитрий Юрьевич

3

ВДОВИН Леонид Александрович

4

ЖЕЛТЫШЕВ Павел Васильевич

5

ОСИПОВ Антон Владимирович

6

ПЕРВИКОВ Степан Сергеевич

7

УРАЗМУХАМЕТОВ Аян Кикбаевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
ИПО - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АБАКУМОВ Дмитрий Юрьевич

2

БАШМАКОВ Евгений Игоревич

3

ВЕШКУРЦЕВ Никита Дмитриевич

4

ЖАКИЯНОВ Ахан Серикович

5

КРЫНДАЧ Егор Юрьевич

6

МАНДРОНОВ Михаил Евгеньевич

7

СЕМЕНИХИН Святослав Витальевич

8

УТЯНСКИЙ Александр Юрьевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Распределенные автоматизированные системы
РАС - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БАДРЫЗЛОВ Владимир Александрович

2

ГАРБАРЕВ Алексей Юрьевич

3

ЕЛЬЦОВА Елена Викторовна

4

КУЛИКОВА Евгения Владимировна

5

МИНДИРОВА Ольга Викторовна

6

ПИЛЮК Андрей Иванович

7

СИДЕЛЬЦЕВ Виталий Владимирович

8

ШМИДТ Дмитрий Александрович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Безопасность и защита информации
РЗМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ЗУБКОВСКИЙ Иван Владимирович

2

КЛИМОВ Илья Андреевич

3

МОЛЧАНОВ Алексей Леонидович

4

СИВОХИН Сергей Владимирович

5

ТОЛСТЫХ Егор Николаевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Высокопроизводительные вычислительные системы
ВВС - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АЛЕЙНИКОВ Данил Евгеньевич

2

БЕЛОНОЖКО Людмила Сергеевна

3

БЫКОВ Анатолий Сергеевич

4

ЖЕЛДАК Юлия Амировна

5

КРАВЧЕНКО Константин Александрович

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 230100.68 Информатика и вычислительная техника
Программа Теоретическая информатика
ТИ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013



1

ИЛЬЯСОВА Алия Хаиргельдыевна

2

ЛОЖНИКОВ Евгений Викторович

3

ПОПОВ Антон Сергеевич

4

ХОМЧЕНКО Алексей Евгеньевич

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 240100.68 Химическая технология
Программа Химическая технология высокомолекулярных соединений
ВМС - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

БОЙКО Василий Дмитриевич

2

ГЕЙНЦЕ Елена Владимировна

3

ГУСЕВА Екатерина Александровна

4

ЗЕМЦОВА Марина Александровна

5

КОЗЛОВА Полина Викторовна

6

ЛОБИНСКАЯ Анна Михайловна (к)

7

МАКСИМОВА Елена Александровна

8

ПАНОВА Анна Валентиновна

9

СТОЛЬНИКОВА Антонина Юрьевна

10

ШКУРЕНОК Виолетта Андреевна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 280700 Техносферная безопасность
Программа Прогнозирование и ликвидация последствий чрезвычайных экологических ситуаций
ЧСМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

АБИНОВА Наталья Алексеевна

2

ВЛАСЕНКО Дарья Ивановна

3

ГОРЧАКОВА Анна Юрьевна

4

ЖАКПИРОВА Нонна Смаилкановна

5

ИЛЬИН Илья Владиславович

6

КНЯЗЬКИНА Александра Николаевна

7

ЛАПАУРИ Марина Захарьевна

8

ПОНЯТОВСКАЯ Анжелика Геннадьевна

9

СУХОРУКОВА Елена Александровна

10

ТКАЧЕВА Ирина Сергеевна

11

ШИГАРОВА Зоя Ивановна

Приказ 1810/4 от 22.08.2011


Направление 280700 Техносферная безопасность
Программа Эколого-экономическая экспертиза и лицензирование промышленных предприятий
ИЗМ - 511
Дата набора 2011 Дата выпуска 2013


1

ДУБОВИК Виктория Сергеевна

2

ЗАВАЛИЙ Любовь Владимировна (к)

3

КУНИЦКИЙ Яков Николаевич

4

ОМЕЛЬНИЦКАЯ Марина Андреевна

5

ПОНОМАРЕВА Татьяна Александровна

6

РОДИНА Анастасия Анатольевна

7

РЫБАЛКО Мария Станиславовна

8

САДВАКАСОВ Арман Александрович

9

СТАРИКОВА Ирина Владимировна

10

ТИНЯЕВА Ольга Юрьевна (к)

11

ФООТ Кирилл Владимирович

12

ХАРЛАМОВ Артём Валерьевич