Программа Срок реализации Возраст детей научно- техническая направленность - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Научно-техническая направленность 17 7074.41kb.
Образовательная программа по классу духовых инструментов. (саксофон) 1 166.07kb.
Рабочая программа курса искусство (мхк) Срок реализации программы... 6 1023.64kb.
Гуманистическая направленность педагогической деятельности 1 160.02kb.
Образовательная программа дополнительного образования детей по борьбе... 3 1590.33kb.
Практико-ориентированные ученические компьютерные проекты как основа... 1 41.98kb.
Рабочая программа по литературе в 7 класс 1 405.1kb.
Исследование влияния зубной пасты на кальцийсодержащие биологические... 1 256.62kb.
Архиповой Еленой Алексеевной Всего часов: 68 часа Срок реализации... 2 643.53kb.
Рабочая программа предназначена для обучения учащихся 4-го класса... 2 438.13kb.
Образовательная программа дополнительного образования детей «мир... 2 647.84kb.
Заключение о результатах публичных слушаний Приморский район Санкт-Петербурга... 1 128.98kb.
- 4 1234.94kb.
Программа Срок реализации Возраст детей научно- техническая направленность - страница №1/1

В отделе детского технического и художественного творчества функционирует 30 творческих объединений, в которых занимаются 1022 обучающихся младшего, среднего и старшего возраста.


Объединение

Педагог

Программа

Срок реализации

Возраст детей




научно- техническая направленность:




«Юный радиотехник»

Кузнецов Юрий Данилович

«Юный радиотехник», модифицированная

4 года

12-18




«Авиаконструктор»

Скутин Юрий Алексеевич

«Авиаконструктор», модифицированная

4 года

10-18




«Волшебное дерево»

Кяшкин Александр Васильевич

«Волшебное дерево», модифицированная

2 года

10-14




«Деревянные кружева»

Шевчук Владимие Ефимович

«Деревянные кружева», модифицированная

4 года

7-18




«Умелец»

Щуров Валерий Иванович

«Умелец», модифицированная

1 год

12-17




«Умелые руки»

Рифор Валерий Давыдович

«Умелые руки», модифицированная

2 года

7-12




«Самоделкин»

Яненко Ирина Дементьевна

«Бумагокручение. Квилинг», модифицированная

1 год

10-12




«Волшебная бумага»

Щеголихина Наталья Анатольевна

« Волшебная бумага», модифицированная

2 года

4-6




«Столяр»

Столяров Александр Петрович

«Узор на дереве», модифицированная

2 года

7-12




«В мире компьютерной графики»

Объедкова Ирина Семеновна

«В мире компьютерной графики», модифицированная

1 год

12-13




«Лаборатория робототехники»

Объедкова Ирина Семеновна

«Робототехника», модифицированная

1 год

9-11




«В мире компьютерной графики»

Коблашова Елена Викторовна

«В мире компьютерной графики», модифицированная

1 год

11-13




«Лаборатория робототехники»

Коблашова Елена Викторовна

«Робототехника», модифицированная

1 год

11-13




спортивно - техническая направленность




«Автомотоклуб», на базе Рубцовского машиностроительного техникума

Матвеев Владимир Александрович

«Автомотоклуб», модифицированная










«Крылья»

Шинкарюк Анатолий Тимофеевич

«Крылья», модифицированная

4 года

7-12




«Школа выживания»

Миненков Павел Александрович

«Школа выживания», модифицированная

4 года

12-21




Объединение

Педагог

Программа 

Срок реализации

Возраст детей

культурологическая направленность: 

Литературная студия «Вдохновение»

Заикин Евгений Викторович

«Вдохновение»,

модифицированная



4 года

8-17

«Психология души»

Сураева Валерия Сергеевна

«Психология души», модифицированная

2 года

8-14

«АМА»

Кузнецова Елена Юрьевна

«Ассоциация малых академиков», модифицированная

1 год

14-21

«Экомир»

Польская Виктория Олеговна

«Экологический мониторинг», модифицированная

2 года

10-16

«Цифроград» АБВГДейка»

Дручинина Надежда Викторовна

«Цифроград» АБВГДейка», модифицированная

3 года

4-6

«Цифроград» АБВГДейка»

Сафонова Лилия Владимировна

«Цифроград» АБВГДейка», модифицированная

3 года

4-6

«Цифроград» АБВГДейка»

Покатилова Оксана Анатольевна

«Цифроград» АБВГДейка», модифицированная

3 года

4-6

«Чудо-тесто»

Кутумова Ольга Витальевна

«Чудо-тесто», модифицированная

2 года

4-7

«Волшебная кисточка»

Тишелович Наталья Владимировна

«Волшебная кисточка», модифицированная

2 года

4-6

«Сувенир»

Наместникова Наталья Михайловна

«Волшебное тесто», модифицированная

2 года

4-6

художественно-эстетическая направленность 

«Радуга»

Белоусова Галина Васильевна

«Радуга», модифицированная

3 года

10-12

«Волшебная бумага»

Кутумова Ольга Витальевна

«Волшебная бумага», модифицированная

2 года

8-14

«Золотые узоры»

Тишелович Наталья Владимировна

«Золотые узоры», модифицированная

3 года

8-17

«Сувенир»

Наместникова Наталья Михайловна

«Сувенир», модифицированная

3 года

8-15

«Природа и фантазия»

Голобокова Ольга Яковлевна

«Природа и фантазия»,

модифицированная



3 года

7-16