Программа секции участников конкурса Программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «У. М. Н. - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа образовательного семинара «Обучение субъектов инновационной... 1 73.01kb.
Участники заседания Совета по выставочно-ярмарочной деятельности 1 27.08kb.
Программа работы по развитию речи старших дошкольников средствами... 1 125.76kb.
Программа Малых Грантов (пмг) Глобального Экологического фонда (гэф) 1 377.51kb.
«Развитие новых форм организации научно-технической и инновационной... 4 611.02kb.
План проведения «ярмарка знаний» программы малых грантов глобального... 1 125.41kb.
Экспертиза презентаций участников финала Региональной научно-технической... 1 96.72kb.
Программа «роснано. Приблизим будущее» 1 104.65kb.
Сведения о вакантных рабочих местах, предназначенных для участников... 1 133.97kb.
Программа дисциплины Научно- исследовательский семинар "Современные... 2 495.71kb.
«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство Свердловской области» 1 26.67kb.
Xvi в оно принадлежало Богоявленскому Голутвину 1 59.51kb.
- 4 1234.94kb.
Программа секции участников конкурса Программы Фонда содействия развитию малых форм - страница №1/1

ПРОГРАММА СЕКЦИИ

участников конкурса Программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «У.М.Н.И.К.»

6 ноября (СР) 10:00 – 15:00, 201-203 ГК
Состав экспертного комитета:

Шелупанов Александр Александрович – председатель, проректор по HP ТУСУР, зав. каф. КИБЭВС, д.т.н., проф.;

Малютин Николай Дмитриевич – зам. председателя, начальник НУ ТУСУР, директор НОЦ "Нанотехнологии", д.т.н., проф.;

Пудкова Вера Васильевна – исполнительный директор Отдела коммерциализации разработок ТУСУРа, к.э.н.;

Лощилов Антон Геннадьевич – научный руководитель СКБ «Смена», к.т.н.;

Медовник Александр Владимирович – председатель СМУ, доцент каф. физики, к.т.н.;

Климов Александр Сергеевич – представитель СМУ, доцент каф. физики, к.т.н.;

Храмцов Артем Викторович   начальник СКБ "Импульс";

Зыков Дмитрий Дмитриевич   представитель СМУ, доцент каф. КИБЭВС, к.т.н.;

Титков Антон Вячеславович – директор МСБИ «Дружба», к.т.н.;


Порядок представления докладов согласно перечню программы.

Регламент выступлений:



  • Доклад – 5 минут;

  • Дискуссия по докладу – 5 минут.






Время

ФИО

Доклад


1

1010

Аржанов Кирилл Владимирович

Двухкоординатная система наведения солнечных батарей на Солнце

2

1020

Буянова Ксения Александровна

Исследование возможности применения аватар обучения в виртуальном образовательном процессе

3

1030

Газизов Руслан Рифатович

Разработка программного модуля для динамической визуализации токов и электромагнитного поля печатной платы

4

1040

Ганюшкин Игорь Геннадьевич

Система и способ регулирования транспортных потоков на перекрестке

5

1050

Гаязов Дамир Равильевич

Испытательный стенд высокочастотных трансформаторов и дросселей

6

1100

Грехов Иван Сергеевич

SMART CAMERA

7

1110

Журавлев Иван Михайлович

Автоматическая лодка для гидрографических работ на мелководье

8

1120

Зенин Алексей Александрович

Получение металлокерамических соединений посредством электронно-лучевого воздействия

9

1130

Касаткин Семен Сергеевич

Инновационная технология выделения двигающихся объектов на изображении и оценка характеристик движения

10

1140

Кожин Александр Юрьевич

SHAPED OFFSET QUADRATURE PHASE SHIFT KEYING-TELEMETRY GROUP VERSION IP-ЯДРО ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИКА

11

1150

Комнатнов Максим Евгеньевич

Климатическая экранированная ТЕМ-камера

12

1200

Косов Денис Сергеевич

IC CAD (Система Автоматического Проектирования Топологии Интегральных Микросхем(ИМС))

13

1210

Литвинов Александр Викторович

Микропроцессорная система устройства стабилизации температуры в аппаратно-программном комплексе для реализации локальной гипертермии

ПЕРЕРЫВ

14

1240

Мамбетова Ксения Мустафиевна

Оптически управляемый малогабаритный источник рентгеновского излучения

15

1250

Медведев Дмитрий Викторович

Модель эффективности предприятия основанная на бизнес-процессах

16

1300

Мухамадеев Руслан Азатович

Создание программного обеспечение для проектирования светодиодов с повышенным внешним квантовым выходом

17

1310

Попов Кирилл Владимирович

Программа моделирования примерки одежды

18

1320

Серов Антон Викторович

Интерактивный рабочий стол

19

1330

Сигута Татьяна Викторовна

МЭМС СВЧ переключатель

20

1340

Суровцев Роман Сергеевич

Разработка программного обеспечения для расчета параметров меандровых линий передачи с оптимальными параметрами

21

1350

Тормозов Иван Викторович

Аудио-вибро-визуальная стимуляция мозга

22

1400

Тухватшин Марсель Радикович

Исследование потребности в WEB-ориентированной геоинформационной системе формирования и мониторинга электронного генерального плана инженерной инфраструктуры

23

1410

Чуманов Михаил Владиславович

Акустооптические модуляторы лазерного излучения на основе нелинейно-оптических кристаллов RKTP

24

1420

Энглевский Николай Александрович

Создание программного комплекса для автоматизации оценки изменений энергетического обмена в клетке по показателям активности дегидрогеназ

25

1430

Эрдынеев Жаргал Тумэнович

Система геолокации абонентов беспроводных систем связи


Итоги конкурса по почте.