Программа Руководитель программы № группы Направление подготовки «Строительство» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая программа учебной дисциплины страховое дело Направление подготовки 3 547.26kb.
Рабочая программа дисциплины арбитражный процесс направление подготовки... 1 438.55kb.
Программа вступительного экзамена Направление подготовки: 45. 1 160.78kb.
Номер личного дела абитуриента 1 87.1kb.
Рабочая программа учебной дисциплины «стратегия управления предприятием... 1 359.52kb.
Рабочая программа учебной дисциплины «Основы музыкального развития... 1 302.06kb.
Программа вступительного экзамена по дисциплине Иностранный язык... 1 110.37kb.
Программа вступительного экзамена по направлению подготовки научно-педагогических... 4 1255.47kb.
Программа вступительного экзамена по направлению подготовки научно-педагогических... 2 406.98kb.
Рабочая программа дисциплины История зарубежной литературы Направление... 2 1010.55kb.
Рабочая программа учебной дисциплины «введение в биотехнологию» Направление... 1 371.81kb.
Законом от 28. 03. 1998 №53-фз «О воинской обязанности и военной... 8 1785.51kb.
- 4 1234.94kb.
Программа Руководитель программы № группы Направление подготовки «Строительство» - страница №1/1


Перечень направлений по магистратуре




Кафедра, реализующая программу

Программа

Руководитель программы

группы

Направление подготовки «Строительство»




строительной механики

Теория и проектирование зданий и сооружений

Сафронов Владимир Сергеевич

М11

М16


М11 з/о

М16 з/о


Строительная механика и теоретические основы проектирования конструкций

Ефрюшин Сергей Владимирович

М261

М266


М261 з/о

М266 з/о


организации строительства, экспертизы и управления недвижимостью

Теория и практика организационно-технологических и экономических решений

Мищенко Валерий Яковлевич

М21

М26


М21з/о

М26з/о


городского строительства и хозяйства

Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений

Сазонов Эдуард Владимирович

М61

М66


М61 з/о

М66 з/о


Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в строительном и жилищно-коммунальном комплексах

Семенов Виктор Николаевич

М381

М386


М381 з/о

М386 з/о

Проектирование, строительство и эксплуатация энергоэффективных и экологичных зданий


Семенов Виктор Николаевич

М451

М456


М451 з/о

М456 з/о


строительства и эксплуатации автомобильных дорог

Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог

Подольский Владислав Петрович

М191

М196


М191 з/о

М196 з/о


проектирования автомобильных дорог и мостов

Совершенствование технологий изысканий и проектирования транспортных сооружений

Еремин Владимир Георгиевич

М201

М206


М201 з/о

М206 з/о


технологии строительных материалов, изделий и конструкций

Технология строительных изделий и конструкций

Шмитько Евгений Иванович

М81

М86


М81 з/о

М86 з/о


Маркетинг строительных материалов, изделий и конструкций

Акулова Инна Ивановна

М141

М146


М141 з/о

М146 з/о


Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

Власов Виктор Васильевич

М91

М96


М91 з/о

М96 з/о


теплогазоснабжения и нефтегазового дела

Энергоснабжение населенных мест и предприятий

Мелькумов Виктор Нарбенович

М111

М116


М111 з/о

М116 з/о


Проектирование и строительство энергетических сетей

Мелькумов Виктор Нарбенович

М311

М316


М311 з/о

М316 з/о


Проектирование и строительство газонефтепроводов и газонефтехранилищ

Мелькумов Виктор Нарбенович

М321

М326


М321 з/о

М326 з/о


Сервис инженерных систем гостинично-ресторанных, спортивных и торгово-развлекательных комплексов

Сотникова Ольга Анатольевна

М331

М336


М331 з/о

М336 з/о


«Зеленое строительство». Гражданские здания

Сотникова Ольга Анатольевна

М341

М346


М341 з/о

М346 з/о


Энергосбережение и энергобезопасность инженерных систем и сооружений теплогазоснабжения

Сотникова Ольга Анатольевна

М291

М296


М291 з/о

М296 з/о


отопления и вентиляции

Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений

Полосин Иван Иванович

М101

М106


М101з/о

М106з/о


Экологическая безопасность в строительстве

Полосин Иван Иванович

М351

М356


М351 з/о

М356 з/о


Контроль безопасности инженерных систем в строительстве

Полосин Иван Иванович

М161

М166


М161 з/о

М166 з/о


Энергосберегающие технологии с использованием нетрадиционных источников энергии

Щукина Татьяна Васильевна

М121

М126


М121 з/о

М126 з/о


Холодоснабжение объектов строительства

Щукина Татьяна Васильевна

М71

М76


М71 з/о

М76 з/о


гидравлики, водоснабжения и водоотведения

Инженерные системы водоснабжения и водоотведения

Бабкин Виктор Филиппович

М221

М226


М221 з/о

М226 з/о


проектирования зданий и сооружений

Проектирование гражданских зданий с применением современных конструктивных и энергосберегающих решений

Семенова Эльвира Евгеньевна

М231

М236


М231 з/о

М236 з/о


Проектирование промышленных зданий и сооружений

Грошев Анатолий Егорович

М271

М276


М271 з/о

М276 з/о


технологии строительного производства

Технологические аспекты инновационных направлений развития строительного комплекса

Ткаченко Александр Николаевич

М241

М246


М241 з/о

М246 з/о


металлических конструкций и сварки в строительстве

Проектирование, изготовление и диагностика металлических конструкций зданий и сооружений

Болдырев Александр Михайлович

М251

М256


М251 з/о

М256 з/о


строительных конструкций оснований и фундаментов имени профессора Ю.М. Борисова

Эффективные строительные конструкции и изделия

Потапов Юрий Борисович

М211

М216


М211 з/о

М216 з/о


Расчет и конструирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения

Панфилов Дмитрий Вячеславович

М281

М286


М281з/о

М286з/о


Проектирование и возведение конструкций в грунтовых средах

Иконин Сергей Вячеславович

М371

М376


М371 з/о

М376 з/о


Прогрессивные конструкции фундаментов в промышленно-гражданском строительстве

Иконин Сергей Вячеславович

М131

М136


М131 з/о

М136 з/о


Инженерно-геологические изыскания для строительства

Одинг Борис Сергеевич

М181

М186


М181 з/о

М186 з/о


пожарной и промышленной безопасности

Пожарная и промышленная безопасность в строительстве

Однолько Андрей Андреевич

М361

М366


М361 з/о

М366 з/о


Контроль и надзор в строительстве

Манохин Вячеслав Яковлевич

М151

М156


М151з/о

М156з/о


кадастра недвижимости, землеустройства и геодезии

Экономика и управление в инвестиционно-строительной сфере

Трухина Наталья Игоревна

М171

М176


М171з/о

М176з/о


Направление подготовки «Наземные транспортно-технологические комплексы»




строительной техники и инженерной механики имени проф. Н.А. Ульянова

Машины и оборудование для разработки грунтов

Жулай Владимир Алексеевич

М1981

М1986


Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Устинов Юрий Федорович

М1961

М1966


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Жулай Владимир Алексеевич

М1951

М1956


Направление подготовки «Эксплуатация транспортных-технологических машин и комплексов»




строительной техники и инженерной механики имени проф. Н.А. Ульянова

Эксплуатация транспортных-технологических машин и комплексов

Устинов Юрий Федорович

М1971

М1976


Направление подготовки «Менеджмент»




управления строительством

Теория управления

Баркалов Сергей Алексеевич

М071

М076


М071 з/о

М076 з/о


Направление подготовки «Экономика»




экономики и основ предпринимательства

Экономика предпринимательства

Гасилов Валентин Васильевич

М011

М016


М011з/о

М016з/о


Направление подготовки «Управление в технических системах»




автоматизации технологических процессов и производств

Системы и средства автоматизации технологических процессов в строительстве

Белоусов Вадим Евгеньевич

М411

М416


Направление подготовки «Управление качеством»




автоматизации технологических процессов и производств

Управление качеством в экологических системах

Белоусов Вадим Евгеньевич

М391

М396


Направление подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств»




автоматизации технологических процессов и производств

Проектирование автоматизированных систем управления зданиями и сооружениями

Чепелев Станислав Аркадьевич

М421

М426


Направление подготовки «Информационные системы и технологии»




информационных технологий и

автоматизированного проектирования

в строительстве


Информационные системы и технологии в строительстве

Проскурин Дмитрий Константинович

М301

М306


Направление подготовки «Прикладная информатика»




информационных технологий и

автоматизированного проектирования

в строительстве


Прикладная информатика в строительстве

Проскурин Дмитрий Константинович

М431

М436


Направление подготовки «Архитектура»




теории и практики архитектурного

проектирования



Актуальные направления теории и практики архитектуры

Капустин Петр Владимирович

М31

М37


Направление подготовки «Градостроительство»




градостроительства

Современные концепции и практика градостроительства

Фирсова Наталья Васильевна

М41

М47


Направление подготовки «Дизайн архитектурной среды»




дизайна

Дизайн архитектурной среды

Барсуков Евгений Михайлович

М51

М57


Направление подготовки «Геодезия и дистанционное зондирование»




кадастра недвижимости, землеустройства и геодезии

Инженерная геодезия

Баринов Валерий Николаевич

М1211

М1216


М1211з/о

М1216з/о


Направление подготовки «Землеустройство и кадастры»




кадастра недвижимости, землеустройства и геодезии

Городской кадастр

Баринов Валерий Николаевич

М1271

М1276


М1271з/о

М1276з/о


Направление подготовки «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»





композиции и сохранения

архитектурно-градостроительного

наследия




Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Чесноков Геннадий Анатольевич

М401

М407


Направление подготовки «Инноватика»




инноватики и строительной физики

Инноватика

Суровцев Игорь Степанович

М441

М446


Направление подготовки «Стандартизация и метрология»




технологии строительных материалов, изделий и конструкций

Стандартизация и управление качеством в строительстве

Славчева Галина Станиславовна

М051

М056


Направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»




связей с общественностью

Реклама и связи с общественностью в промышленности и производственной сфере

Скрипникова Надежда Николаевна

М461

М466


Направление подготовки «Нефтегазовое дело»




теплогазоснабжения и нефтегазового дела

Проектирование и строительство газонефтепроводов и газонефтехранилищ

Кузнецов Сергей Николаевич

М471

М476


Направление подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника»




теплогазоснабжения и нефтегазового дела

Проектирование и строительство энергетических сетей

Панов Михаил Яковлевич

М481

М486


Направление подготовки «Техносферная безопасность»




пожарной и промышленной безопасности

Пожарная безопасность

Манохин Вячеслав Яковлевич

М491

М496


Направление подготовки «Финансы и кредит»

экономики и основ предпринимательства

Финансы и кредит

Околелова Элла Юрьевна

М511

М516


По всем вопросам поступления в магистратуру обращаться по тел. 271-67-72

Факультет магистратуры ауд. 2316 Декан факультета магистратуры к.т.н., доцент Драпалюк Наталья Александровна