Программа проведенияхiiiоткрытогороссийскогокинофестивалякомедии «Улыбнись,Россия!» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Программа проведенияхiiiоткрытогороссийскогокинофестивалякомедии «Улыбнись,Россия!» - страница №1/1


ПРОГРАММА

проведенияХIIIОткрытогороссийскогокинофестивалякомедии «Улыбнись,Россия!»

 

25 февраля– 3 марта 2012 г. . г.Тула и Тульскаяобласть



Время проведения

 


Мероприятия

Местопроведения

25.02.2012(суббота)

15.00

ПраздникОткрытия детскихсеансов. Журнал«Ералаш». Новыевыпуски.

Представляет:художественныйруководительБорис Грачевский

к/т«Октябрь»

13.00

Открытиепрограммымолодежногоконкурса

«Суперменеджер,или Мотыгасудьбы»

Представляет:продюсер СергейСельянов

 


к/т “Родина”

 


16.00

Торжественноеоткрытиеконкурсныхкинопоказов

«О чем ещеговорят мужчины»

Представляют:режиссерДмитрий Дьяченко,актеры

КамильЛарин, АлександрДемидов



к/т«Олбани»

 

18.00


 

ТоржественноеОткрытие кинофестивалякомедии «Улыбнись,Россия!»

Тульский государственный академический театр драмы

имени М. Горького

 


26.02.2012(воскресенье)

 

12.00


 

Пресс-конференция



 

15.00

Детскийсеанс «Барабашка»

Представляют: режиссерУсман Сапаров,актеры ВасяБрыков, ИринаЕфремова итульские актеры:

к/т«Октябрь»

14.00

Молодежный конкурс

«Мойпарень – ангел»

к/т«Родина»

16.00

Конкурсныйфильм «Моябезумная семья»

Представляют: актерыАндрей Ургант,Иван Стебунов

к/т«Олбани»

18.00

Конкурсныйфильм - «Вареньеиз сакуры»

Представляет:режиссер ЮлияАуг

 


к/т«Октябрь»

19.00

Конкурсныйфильм «АтомныйИван»

Представляют: продюсерЕлена Гликмани актриса ЮлияСнигирь

 


к/т«Олбани»

27.02.2012(понедельник)

15.00

Детскийсеанс -«Последняяигра в куклы»

Представляет: режиссерГеоргий Негашев

 


к/т«Октябрь»

15.30

Молодежный конкурс

«Москва– не Москва»

 


к/т “Родина”

 


18.00

Конкурсныйфильм «Пареньс Марса»

Представляют:режиссер СергейОсипьян и актерСергей Аброскин

 


к/т«Октябрь»

19.00

Конкурсныйфильм «Московскийфейерверк»

Представляют: режиссери актер ДмитрийОрлов, актёры:Сергей Шарифуллин,Светлана Антонова

 


к/т«Олбани»

28.02.2012(вторник)

12.00

«Круглыйстол» на тему:«Комедия:Вчера. Сегодня.Завтра»

 


 

15.00

Детскийсеанс «Приключенияв Тридесятомцарстве»

 


к/т«Октябрь»

15.30

Молодежный конкурс «Розыгрыш»

Представляет: актерАндрей Назимов

 


к/т “Родина”

 


18.00

Конкурсныйфильм «Калачи»

Представляют: актерыВиктория Романенкои Андрей Назимов

 


к/т«Октябрь»

18.00

Творческаявстреча ЛеонидаЯкубовича иАркадия Инина

 


 

19.00

 


Конкурсныйфильм «Самоубийцы»

Перед показомфильма – концертАлексеяВоробьева



Представляют:продюсер АлександрСтриженов иактер АлексейВоробьев

Входпо пригласительнымбилетам

к/т «Олбани»

 


29.02.2012(среда)

15.00

Детскийсеанс «Слон»

Представляет: режиссер ВладимирКарабанов

 


к/т«Октябрь»

 

15.00


 

 


Мастер-классс телеведущимАлексеемЛысенковым

 


Тульскийобластнойколледж культурыи искусства

15.30

Молодежныйконкурс: «Летит»

Представляют: режиссерыСергей Швыдкойи Фуад Ибрагимбеков

 


к/т “Родина”

 


18.00

Конкурсныйфильм «Криминальныеобстоятельства»

Представляют: режиссерВладимир Карабанови актриса АннаТерехова

 


к/т«Октябрь»

20.00

 


Вечер«30 лет«ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ»,посвященный актрисе

СофикоЧиаурели. Вечерведет АллаСурикова.



Принимаютучастие:Леонид Ярмольник,композиторВиктор Лебедев,актриса ЕленаУкращенок идругие.

к/т«Олбани»

01.03.2012(четверг)

15.00

Детскийсеанс «Рыжикв Зазеркалье»

 


к/т«Октябрь»

15.30

Молодежныйконкурс «Одноклассники»

к/т “Родина”

 


18.00

Конкурсныйфильм «Ночнойтаверны огонек»

Представляют:режиссерДмитрий Астрахани актер АнатолийЖуравлев

 


к/т«Октябрь»

19.00

Конкурсныйфильм «Выкрутасы»

Представляют:режиссер ЛеванГабриадзе иактер АлександрРобак

 


к/т«Олбани»

02.03.2012(пятница)

15.00

Детскийсеанс «Реальнаясказка»

 


к/т«Октябрь»

15.30

Молодежныйконкурс «Бездельники»

Представляют: режиссерАндрей Зайцев,продюсер ОльгаГранина, актрисаАлександраТюфтей

к/т “Родина”

 


18.00

КонцертАлександраОлешко и НонныГришаевой

Тульскаяобластнаяфилармонияим. Михалковского

18.00

Конкурсныйфильм «Елки-2»

Представляют:режиссерЛеван Габриадзе,актеры АлександрРобак и ГалинаКоньшина

 


к/т«Октябрь»

19.00

Конкурсныйфильм - «Самка»

Представляют: режиссерГригорийКонстантинопольскийи актер АлександрСтриженов

 


к/т«Олбани»

03.03.2012(суббота)

15.00

Детскийсеанс – «Мойпапа Барышников»

Представляет: актер ДмитрийВыскубенко

к/т«Октябрь»

15.30

Фильм закрытиямолодежнойпрограммы

«Детямдо 16-ти…»

к/т “Родина”

 


19.30

ТоржественноеЗакрытие кинофестивалякомедии «Улыбнись,Россия!»

Награждениепобедителейконкурсов.Концертнаяпрограмма



Тульский государственный академический театр драмы

имени М. Горького