Программа передач с 10 февраля по 16 февраля 2014 10. 02. 14 Понедельник 05: 00-"Вовочка 3" - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа передач с 3 февраля по 9 февраля 2014 03. 02. 14 Понедельник... 1 53.32kb.
19 – 20 февраля 2014 г гр. 852 21 февраля 2014 г гр. 853 С 00 в ау 1 51.21kb.
Уведомление, направляемое директором-исполнителем 1 114.48kb.
Программа передач с 3 марта по 9 марта 2014 03. 03. 14 Понедельник... 1 44.14kb.
Программа передач с 20 января по 26 января 2014 20. 01. 14 Понедельник... 1 49kb.
Программа передач с 13 января по 19 января 2014 13. 01. 14 Понедельник... 1 47.66kb.
Программа Фестиваля науки в Улгпу 9 14 февраля 2013 года 9 февраля 1 39.37kb.
7 февраля 2014 г. Сегодня открываюся XXII зимние Олимпийские игры 1 87.43kb.
Викторина 15 февраля 2014 г. В россии будет отмечаться 25 лет 1 15.43kb.
7 февраля Выставка Натальи Лаврентьевой «Мужское общество» (живопись) 1 18.29kb.
Программа проведения Единого информационного дня в Новочебоксарске... 1 60.91kb.
Сценарий занятия с применением активных методов обучения 1 курс,... 1 57.45kb.
- 4 1234.94kb.
Программа передач с 10 февраля по 16 февраля 2014 10. 02. 14 Понедельник 05: 00-"Вовочка - страница №1/1

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ С 10 ФЕВРАЛЯ ПО 16 ФЕВРАЛЯ 2014

10.02.14 Понедельник

05:00-"Вовочка 3" Комедийный сериал-16 +

06:00-"Следаки"-16 +

06:30-"Званый ужин"-16 +

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Представьте себе"-16 +

09:30-"Кино": Роберт Дауни-мл. в детективе Гая Ричи "Шерлок Холмс: Игра теней" (США)-16 +

12:00-"Информационная программа 112"-16 +

12:30-"Новости 24"-16 +

13:00-"Званый ужин"-16 +

14:00-"Семейные драмы"-16 +

15:00-"Семейные драмы"-16 +

16:00-"Не ври мне!"-16 +

17:00-"Не ври мне!"-16 +

18:00-"Верное средство"-16 +

19:00-"Информационная программа 112"-16 +

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Кино": комедия "Очень эпическое кино" (США)-16 +

00:50-"Кино": Морган Фриман в фильме "История дельфина" (США)-6 +

03:00-"Кино": комедия "Очень эпическое кино" (США)-16 +

04:30-"Вовочка 3" Комедийный сериал-16 +

11.02.14 Вторник

05:00-"Вовочка 3" Комедийный сериал-16 +

06:00-"Следаки"-16 +

06:30-"Званый ужин"-16 +

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"-16 +

11:00-"Пища богов"-16 +

12:00-"Информационная программа 112"-16 +

12:30-"Новости 24"-16 +

13:00-"Званый ужин"-16 +

14:00-"Семейные драмы"-16 +

15:00-"Семейные драмы"-16 +

16:00-"Не ври мне!"-16 +

17:00-"Не ври мне!"-16 +

18:00-"Верное средство"-16 +

19:00-"Информационная программа 112"-16 +

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"-16 +

22:00-ПРЕМЬЕРА. "Пища богов"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Кино": Джулия Робертс в детективе "Дело о пеликанах" (США)-16 +

02:15-"Кино": Джулия Робертс в детективе "Дело о пеликанах" (США). Повтор-16 +



12.02.14 Среда

05:00-"Вовочка 3" Комедийный сериал-16 +

06:00-"Следаки"-16 +

06:30-"Званый ужин"-16 +

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"-16 +

11:00-"Пища богов"-16 +

12:00-"Информационная программа 112"-16 +

12:30-"Новости 24"-16 +

13:00-"Званый ужин"-16 +

14:00-"Семейные драмы"-16 +

15:00-"Семейные драмы"-16 +

16:00-"Не ври мне!"-16 +

17:00-"Не ври мне!"-16 +

18:00-"Верное средство"-16 +

19:00-"Информационная программа 112"-16 +

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Вам и не снилось"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Кино": Итан Хоук в фантастическом триллере "Воины света" (США - Австралия)-16 +

01:20-"Кино": Стив Остин в боевике "Отдача" (США - Канада)-16 +

03:10-"Кино": Итан Хоук в фантастическом триллере "Воины света" (США - Австралия)-16 +



13.02.14 Четверг

05:00-"Вовочка 3" Комедийный сериал-16 +

06:00-"Следаки"-16 +

06:30-"Званый ужин"-16 +

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Вам и не снилось"-16 +

12:00-"Информационная программа 112"-16 +

12:30-"Новости 24"-16 +

13:00-"Званый ужин"-16 +

14:00-"Семейные драмы"-16 +

15:00-"Семейные драмы"-16 +

16:00-"Не ври мне!"-16 +

17:00-"Не ври мне!"-16 +

18:00-"Верное средство"-16 +

19:00-"Информационная программа 112"-16 +

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Великие тайны Апокалипсиса"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Кино": триллер "Пункт назначения 5" (США)-16 +

01:15-"Чистая работа"-12 +

02:10-"Смотреть всем!"-16 +

02:40-"Кино": триллер "Пункт назначения 5" (США)-16 +

04:30-"Вовочка 3" Комедийный сериал-16 +

14.02.14 Пятница

05:00-"Вовочка 3" Комедийный сериал-16 +

06:00-"Следаки"-16 +

06:30-"Званый ужин"-16 +

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Великие тайны Апокалипсиса"-16 +

12:00-"Информационная программа 112"-16 +

12:30-"Новости 24"-16 +

13:00-"Званый ужин"-16 +

14:00-"Семейные драмы"-16 +

15:00-"Семейные драмы"-16 +

16:00-"Не ври мне!"-16 +

17:00-"Не ври мне!"-16 +

18:00-"Верное средство"-16 +

19:00-"Информационная программа 112"-16 +

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Тайны мира с Анной Чапман": "Живое золото Сибири"-16 +

21:00-ПРЕМЬЕРА. "Странное дело": "Новый ковчег"-16 +

22:00-ПРЕМЬЕРА. "Секретные территории": "Где искать Шамбалу?"-16 +

23:00-"Смотреть всем!"-16 +

00:00-"Кино": Анджелина Джоли в фильме "Забирая жизни" (США)-16 +

02:00-"Кино": Майкл Дуглас в триллере "Не говори ни слова" (США)-16 +

04:10-"Кино": Анджелина Джоли в фильме "Забирая жизни" (США)-16 +

15.02.14 Суббота

05:00-"Кино": Анджелина Джоли в фильме "Забирая жизни" (США)-16 +

06:00-"Телохранитель 2" Сериал-16 +

09:40-ПРЕМЬЕРА. "Чистая работа"-12 +

10:30-ПРЕМЬЕРА. "100 процентов"-12 +

11:00-ПРЕМЬЕРА. "Представьте себе"-16 +

11:30-"Смотреть всем!"-16 +

12:30-"Новости 24"-16 +

13:00-"Военная тайна с Игорем Прокопенко"-16 +

16:00-"Странное дело": "Новый ковчег"-16 +

17:00-"Секретные территории": "Где искать Шамбалу?"-16 +

18:00-"Тайны мира с Анной Чапман": "Живое золото Сибири"-16 +

19:00-"Неделя с Марианной Максимовской"-16 +

20:15-"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах"-6 +

21:40-"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица"-12 +

23:10-"Кино": комедия "Бетховен" (США)-6 +

00:50-"Кино": Антонио Бандерас в приключенческом фильме Роберта Родригеса "Дети шпионов" (США)-6 +

02:30-"Кино": Антонио Бандерас в приключенческом фильме Роберта Родригеса "Дети шпионов. Часть третья: В трех измерениях"-6 +

04:00-"Кино": анимационный фильм "Делай ноги" (США - Канада)-6 +
16.02.14 Воскресенье

05:00-"Кино": анимационный фильм "Делай ноги" (США - Канада)-6 +

06:00-"Кино": Галина Польских в фильме "Любить по-русски"-16 +

08:00-"Кино": Галина Польских горова в фильме "Любить по-русски 2"-16 +

09:45-"Кино": анимационный фильм "Делай ноги" (США - Канада)-6 +

11:45-"Кино": Антонио Бандерас в приключенческом фильме Роберта Родригеса "Дети шпионов" (США)-6 +

13:20-"Кино": Антонио Бандерас в приключенческом фильме Роберта Родригеса "Дети шпионов. Часть третья: В трех измерениях"-6 +

14:50-"Кино": комедия "Бетховен" (США)-6 +

16:30-"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица"-12 +

18:00-"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах"-6 +

19:30-"Кино": Сэмюэл Л. Джексон в триллере "Глубокое синее море" (США)-16 +

21:30-"Кино": Джессика Альба в приключенческом фильме "Добро пожаловать в рай" (США)-16 +

23:30-"Репортерские истории"-16 +

00:00-"Неделя с Марианной Максимовской"-16 +

01:15-"Смотреть всем!"-16 +

02:15-"Представьте себе"-16 +



02:45-"Кино": Галина Польских в фильме "Любить по-русски 3: Губернатор" (Россия - Белоруссия)-16 +