Программа Курск, 2 ноября 2010 года Программа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа для любого времени года, позволяющая объемно познакомиться... 1 31.24kb.
Программа 2010 года подготовлена Административным комитетом Женского... 1 122.38kb.
Программа Студенческой научной конференции Молодежь и наука 2010... 1 128.49kb.
Программа передач 4-10 ноября 2013 года 4 ноября, понедельник 08. 1 44.92kb.
Рабочая программа по русскому языку представляет собой целостный... 1 98.62kb.
Программа Международной научно-практической конференции г. Новосибирск... 1 85.67kb.
Программа Международной научно-практической конференции г. Новосибирск... 1 104.48kb.
И. В. Гребенщикова ран национальная комиссия по стеклу РФ санкт-Петербургский... 1 148.25kb.
Программа передач 11-17 ноября 2013 года 11 ноября, понедельник 08. 1 57.58kb.
Образовательная программа для 4-6 классов детских школ искусств Екатеринбург... 1 22.98kb.
Программа факультативного курса «духовные основы культуры» 1 115.77kb.
Архангельская область 2 410.68kb.
- 4 1234.94kb.
Программа Курск, 2 ноября 2010 года Программа - страница №1/1

Курская областная Дума

Администрация Курской области

Общественная палата Курской области

Общественный Совет при УВД по Курской области

Второй гражданский форум

Роль институтов гражданского общества в духовно-нравственном развитии личности

Программа

Курск, 2 ноября 2010 года



Программа

02 ноября 2010 года, Курск, ул. Радищева, 35, Дом знаний, Малый зал, 2 этаж

9.30-10.00

Регистрация участников (фойе 1 этажа)

10.00-10.50

Открытие форума:

Окорокова Галина Павловна – член Общественной палаты Российской Федерации

Пленарное заседание

Приветствия:

Кичигин Александр Александрович - Председатель Курской областной Думы

Гребенькова Людмила Александровна - заместитель Губернатора Курской области

Архиепископ Курский и Рыльский Герман

Шило Сергей Георгиевич – Главный федеральный инспектор в Курской области

Рудов Сергей Юрьевич - председатель Комиссии по вопросам регионального развития, местного самоуправления и предпринимательства Общественного совета Центрального федерального округа РФ

10.50-12.00

Продолжение работы в дискуссионных площадках:

Дискуссионная площадка I

Творческая активность национальных организаций в становлении гражданского общества (ауд. №215)

Соруководители:

Молокова Маргарита Александровна – заместитель председателя комитета Курской областной Думы по взаимодействию с партиями, общественными и религиозными организациями

Захаров Владимир Викторович – председатель Комиссии Общественной палаты Курской области по вопросам развития гражданского общества, общественной безопасности и взаимодействию со СМИ

Попков Станислав Георгиевич - председатель Комиссии Общественной палаты Курской области по социальной политике

Выступления:

Отец Олег Чебанов – проректор Курской духовной семинарии

Головина Ирина Владимировна – заместитель главы администрации города Курчатов

Филонова Светлана Юрьевна – председатель Советской районной организации Общества «Знание» России, заведующая Советской районной библиотекой

Коштоян Алексан Дереникович –председатель Курского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России»

Гребнев Николай Иванович -член Общественной палаты Курской области

Литовченко Борис Васильевич– председатель правления Курской городской общественной организации «Товарищество Украина – Сейм»

Гуляев Алексей Николаевич – проректор по работе со студентами Курского института менеджмента, экономики и бизнеса

Сообщения и дискуссия по обсуждаемой проблеме

Выработка предложений в проект резолюции форума

Дискуссионная площадка II

Семейные ценности – фундамент гражданского общества (Малый зал)

Соруководители:

Хаботина Галина Викторовна – председатель комитета Курской областной Думы по вопросам образования, науки, семейной и молодёжной политике

Шаповалов Владимир Леонидович – председатель комиссии Общественной палаты Курской области по вопросам развития науки, образования и культуры

Выступления:

Рыкова Татьяна Егоровна – заместитель главы администрации Рыльского района

Обливанцева Любовь Дмитриевна – председатель правления общественной организации Союза женщин России города Железногорск

Рыжков Александр Михайлович – председатель Щигровской районной организации Общества «Знание» России, начальник управления социальной защиты населения Щигровского района

Отец Евгений – настоятель Суджанского Свято-Троицкого храма

Коллегаева Александра Орестовна – директор департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области

Богданова Нина Владимировна – исполнительный директор Курской областной общественной организации Союза женщин России

Сообщения и дискуссия по обсуждаемой проблеме

Выработка предложений в проект резолюции форума

Дискуссионная площадка III

Социокультурный потенциал Курской области как основа социально-экономического развития региона (ауд. 309)

Соруководители:

Панибратов Николай Игнатьевич –председатель комитета Курской областной Думы по социальной политике, здравоохранению, культуре и связям со средствами массовой информации

Сойникова Марина Николаевна – заместитель секретаря Общественной палаты Курской области

Воронина Татьяна Евгеньевна – секретарь Политсовета Курского регионального отделения ВПП «Единая Россия», депутат Курского городского Собрания

Выступления:

Катунин Виктор Владимирович – заместитель главы администрации Медвенского района

Болотова Татьяна Ивановна – председатель Солнцевской районной организации Общества «Знание» России, заведующая Солнцевской районной библиотекой

Озеров Юрий Владимирович – лектор Курской областной организации общества «Знание», к.и.н., доцент МЭБИК

Булгакова Ирина Яковлевна – председатель Советской районной организации Союза женщин России

Фесенко Александр Сергеевич – директор Суджанского музыкального училища

Стародубцева Ирина Филипповна- член Общественного совета при УВД по Курской области

Сообщения и дискуссия по обсуждаемой проблеме

Выработка предложений в проект резолюции форума

Дискуссионная площадка IV

Духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи Курской области (ауд. 406)

Соруководители:

Рязанцев Александр Родионович – председатель комитета Курской областной Думы по взаимодействию с партиями, религиозными и общественными объединениями, развитию физкультуры и спорта

Холтобина Лариса Семёновна – член Общественной палаты Курской области, заведующая военно-историческим музеем «Юные защитники Родины»

Полянский Роман Алексеевич- член Общественного совета при УВД по Курской области

Выступления:

Сазонова Наталья Павловна - заведующая кафедрой психологии и связей с общественностью Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, к. псих.н.

Окунькова Галина Фёдоровна – председатель Курской городской организации Союза женщин России

Мандрика Ольга Петровна – заместитель главы администрации Черемисиновского района

Заленская Елена Николаевна – председатель Суджанской районной организации Общества «Знание» России, начальник отдела образования Суджанского района

Денисьева Светлана – руководитель Курского регионального отделения молодёжного проекта «Русский стиль»

Горбатенко Игорь Николаевич – председатель молодёжной палаты Курской области

Цуканов Игорь Павлович - член Общественной палаты Курской области

Сообщения и дискуссия по обсуждаемой проблеме

Выработка предложений в проект резолюции форума

Дискуссионная площадка V

Здоровая среда обитания – залог здоровья и процветания родного края (ауд. 202)

Соруководители:

Жеребилов Николай Иванович – заместитель председателя комитета Курской областной Думы по сельскому хозяйству, земельным отношениям, природопользованию и экологии

Соловьёва Татьяна Николаевна – член Общественной палаты Курской области, первый проректор Курской государственной сельскохозяйственной академии

Шаповалов Александр Игоревич –секретарь Общественного совета по духовно-нравственному воспитанию граждан, заместитель начальника управления по взаимодействию с политическими партиями и общественными организациями Администрации Курской области

Выступления:

Усова Татьяна Анатольевна– заместитель главы администрации Глушковского района

Стаханова Оксана Николаевна – председатель Мантуровской районной организации Общества «Знание» России, заведующая Мантуровским районным Домом культуры

Бухман Игорь Аркадьевич- председатель Курской областной общественной организации Общинно-благотворительный центр «Еврейский Дом»

Сумина Дина Викторовна – председатель Горшеченской районной организации Союза женщин России

Бобер Ян – настоятель Римско-католического костёла города Курска

Сообщения и дискуссия по обсуждаемой проблеме



Выработка предложений в проект резолюции форума

12.00-12.30

Итоговое пленарное заседание. Обсуждение итогов работы секций и принятие резолюции Гражданского форума (Малый зал)

12.30

Обед (кафе Дома знаний)