Программа краткосрочного повышения квалификации «Сохранение и развитие методики классического танца А. Я. Вагановой» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Образовательные услуги кузбасского регионального института повышения... 16 3139.33kb.
Состоится 24 мая 14: 00 1 8.03kb.
Программа повышения квалификации профессорско 1 113.87kb.
Курсы повышения квалификации кафедры методики химии миоо 1 120.43kb.
Учебная программа повышения квалификации «Реставрация и реконструкция... 1 108.26kb.
29 апреля Всемирный день танца 1 62.31kb.
Программа международного семинара в рамках программы повышения квалификации 1 38.43kb.
Программа проведения уличного театрализованного представления «наш... 1 69.43kb.
Перспективный план повышения квалификации педагогов до 2015 г 1 93.16kb.
Программа "сохранение и развитие государственных музеев и музеев-заповедников... 1 181.41kb.
Помесячный календарный график профессиональной подготовки и повышения... 1 133.41kb.
Поощрение лучших учителей 1 31.43kb.
- 4 1234.94kb.
Программа краткосрочного повышения квалификации «Сохранение и развитие методики классического - страница №1/1

Образовательная программа краткосрочного повышения квалификации

«Сохранение и развитие методики классического танца А.Я. Вагановой»

(108 академических часов)



(17 – 26 июня 2006 года)


  1. Брилёва Елена Адельшаевна (г. Ростов-на-Дону)

  2. Валиева Дина Ринатовна (Московская область, г. Красногорск)

  3. Васильева Лилия Николаевна (Московская область, г. Красногорск)

  4. Вимерите Иоланта (Литва, г. Вильнюс)

  5. Волкова Марина (Эстония, г. Таллинн)

  6. Галанцева Светлана Владимировна (Московская область, г. Красногорск)

  7. Даволите Иоланта (Литва, г. Вильнюс)

  8. Догудовский Владимир Владимирович (Московская область, г. Красногорск)

  9. Иданова Любовь Ивановна (Бурятия, г. Улан-Удэ)

  10. Кренёва Людмила Владимировна (г. Москва)

  11. Монтвилене Ингрида (Литва, г. Вильнюс)

  12. Перлина Елена Владимировна (г. Москва)

  13. Пономаренко Валентина Николаевна (г. Самара)

  14. Прудникова Людмила Владимировна (Московская область, г. Красногорск)

  15. Пяхн Ирина (Эстония, г. Таллинн)

  16. Раева Альбина Михайловна (г. Иркутск)

  17. Сергеева Татьяна Васильевна (г. Самара)

  18. Симаева Юлия Михайловна (г. Красноярск)

  19. Смолий Галина Пантилимоновна (г. Пермь)

  20. Тукеева Майра Мустаховна (Казахстан, г. Алматы)

  21. Устименко Ирина Владимировна (Московская область, г. Красногорск)

  22. Фролова Татьяна Александровна (Татарстан, г. Набережные Челны)

  23. Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна (Татарстан, г. Набережные Челны)

  24. Шведай Елена (Литва, г. Вильнюс)

  25. Яковлева Алёна Борисовна (США, Индиана, г. Индианаполис)