Приложение №5 Директор к приказу №98 средней школы №29 от 06 сентября 2011 г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Директор школы №456 Л. А. Гришина 1 44.35kb.
Анализ государственной итоговой аттестации в 2011/2012 учебном год 1 287.96kb.
Директор Н. А. Иванова положение 1 25.79kb.
Школьная газета средней общеобразовательной школы №327 Невского района... 1 82.75kb.
О. В. Новикова 12. 12. 2011 Рассмотрено на заседании Управляющего... 1 59.46kb.
Бюллетень содержит данные за период с 19 сентября 2011 по 23 сентября... 6 2009.1kb.
Образовательная программа государственного образовательного учреждения... 1 166.48kb.
Образовательная программа Муниципального бюджетного общеобразовательного... 3 833.13kb.
Утверждено Приложение №1 Ученым советом Чукотского института к приказу... 1 153.33kb.
Занятие 6 107 занятие 7 129 занятие 8 141 занятие 9 150 169 Примерный... 6 2196.33kb.
Анализ учебно-воспитательной работы Юбилейной средней общеобразовательной... 2 443.14kb.
А. П. Бородин – великий химик и композитор 1 73.83kb.
- 4 1234.94kb.
Приложение №5 Директор к приказу №98 средней школы №29 от 06 сентября 2011 г - страница №1/1

«Утверждаю» Приложение № 5

Директор к приказу № 98

средней школы № 29 от 06 сентября 2011 г.

А.А.Тотолян

«____»________2012 года

Списочный состав групп

в сети платных образовательных услуг
«Английский для выживания» (преподаватель Шагина Н.В.)

1.Бобков Марк 7-а класс

2. Воробьева Елена 7-а класс

3. Вотинцева Ксения 7-б класс

4. Громцев Никита 7-а класс

5. Михалев Александр 7-а класс

6. Сенникова Мария 7-б класс
«Здравствуй, Франция!» (преподаватель Федина О.В.)

1. Апухтина Ксения 5-а класс

2. Бородина Аполлинария 5-а класс

3. Власов Вадим 5-а класс

4. Ефремов Андрей 5-а класс

5. Любомская Анна 5-а класс

6. Лушкова Анна 5-а класс

7. Малина Елизавета 5-а класс

8. Самхарадзе Анна 5-а класс

9. Устинова Ольга 5-а класс

10. Финогенова Елизавета 5-а класс

11. Хромова Дарья 5-а класс

12. Шилов Роман 5-а класс
«Играем в слова» (преподаватель Федина О.В.)


  1. Бобков Марк 7-а класс

  2. Бычихин Алексей 7-б класс

  3. Вотинцева Ксения 7-б класс

4. Воробьева Елена 7-а класс

5. Голенищева Анна 6-а класс

6. Громцев Никита 7-а класс

7. Ерохина Алина 6-а класс

8. Михалев Александр 7-а класс

9. Назаренко Валерия 6-а класс

10. Семеренская Виктория 6-а класс

11. Семеренская Елизавета 6-а класс


«Играем и поем по-французски» группа № 1 (преподаватель Головатенко Е.В.)

1. Андреев Антон

2. Бородин Савва

3. Глазырин Алексей

4. Каранов Павел

5. Криницын Евгений

6. Левицкая Софья

7. Пешенко Евгений

8. Суринов Вадим
«Играем и поем по-французски» группа № 2 (преподаватель Головатенко Е.В.)

1. Аввакумова Полина

2. Григорьев Иван

3. Елисеев Леонид

4. Жилина Анастасия

5. Молчанова Екатерина

6. Семякина Виктория

7. Суринов Слава

8. Сычевская Тая
«Играем и поем по-французски» группа № 2 (преподаватель Жердина Н.А.)

1. Бернадская Анна

2. Гамзатова Рахиля

3. Катериненко Дарья

4. Крикун Артем

5. Куликова Ксения

6. Никитина Влада

7. Петях Богдан


«Играем и поем по-французски» группа № 2 (преподаватель Фетищева А.С.)

1. Булов Иван

2. Иванова Виктория

3. Калистратов Слава

4. Крутикова Вера

5. Липаткова Юлия

6. Павлова Виктория

7. Фадеев Даниил



«Исторические портреты» 11 класс (преподаватель Землянская Г.М.)

  1. Алескарова Рамина 11-а класс

  2. Бакина Надежда 11-а класс

  3. Берзон Анастасия 11-а класс

  4. Ильин Андрей 11-а класс

  5. Макухина Наталья 11-а класс

  6. Сибирева Софья 11-а класс

  7. Холоднова Полина 11-а класс

  8. Шеремет Анастасия 11-б класс

  9. Яроцкий Кирилл 11-а класс


Итальянский язык (преподаватель Лебедева К.Э.)

1. Кузьмичева Анастасия

2. Луканина Елизавета 8-а класс

3. Малашенкова Марина 7-б класс

4. Малашенкова Татьяна 9-б класс

5. Муратбакиева Анастасия 9-б класс

6. Федулова Ксения 8-а класс


«Культура речи» (преподаватель Прокофьева Т.А.)

1. Зарбалыев Нурлан 9-б класс

2. Провалов Владимир 9-а класс

3. Протасов Илья 9-а класс

4. Романов Петр 9-а класс

5. Сабурова Софья 9-а класс

6. Хабарова Анастасия 9-а класс
«Мой первый английский» (преподаватель Шагина Н.В.)
1. Алымова Зоя 4-а класс

2. Березин Никита 4-а класс

3. Косицына Алла 4-а класс

4. Михайлова Софья 4-а класс

5. Савин Стас 4-а класс

6. Шаблова Мария 4-а класс

7. Шалыгин Георгий 4-а класс
«Основы логической культуры в математике» (преподаватель Маркова О.И.)

1. Агибайлова Дарья 9-а класс

2. Баженова Полина 9-а класс

3. Вишняков Иван 9-а класс

4. Кузьмичев Артем 9-а класс

5. Полякова Дарья 9-а класс

6. Провалов Владимир 9-а класс

7. Протасов Илья 9-а класс

8. Романов Петр 9-а класс

9. Сабурова Софья 9-а класс

10. Шумаков Михаил 9-а класс

11. Корнилов Дарий 9-а класс


«Основы логической культуры в математике» (преподаватель Ларионова Г.К.)

1. Иванов Андрей 11-а класс

2. Ивановичева Мария 11-б класс

3. Кукарина Алина 11-б класс

4. Макухина Наталья 11-а класс

5. Савельева Елена 11-б класс

6. Холоднова Полина 11-а класс

7. Царев Савелий 11-б класс


«Основы логической культуры в математике» (преподаватель Ларионова Г.К.)

1. Голод Дарья 11-б класс

2. Гончаренко Павел 11-а класс

3. Кутузова Вера 11-б класс

4. Шеремет Анастасия 11-а класс

5. Яроцкий Кирилл 11-а класс

6. Антониковский Олег 11-а класс

7. Пирмухамедов Тимур 11-б класс



«Преемственность» (подготовка к школе) (преподаватель Гренштейн О.Ю.)

  1. Банчак Мадина

  2. Берсенев Егор

  3. Воробьев

  4. Ветрогонская Александра

  5. Зинкович Дмитрий

  6. Змановский Иван

  7. Колесникова Алена

  8. Мурина Алиса

  9. Нерославский Даниил

  10. Павлов Андрей

  11. Позднякова Эльвира

  12. Пятницкая Ирина

  13. Садекова Рената

14. Селиверстов Матвей

15. Сенаторова Алена

16. Смирнова Дарья

17. Собенина Наталья

18. Харламова Яна

19. Ходорова Олеся

20. Якубджонов Кахрамон

21. Романов Никита


«Решение заданий в формате ЕГЭ» 11 класс (преподаватель Федина О.В.)

  1. Антсон Андрей 11-а класс

  2. Бакина Надежда 11-а класс

  3. Голод Дарья11-б класс

  4. Ильин Андрей 11-а класс

  5. Сибирева Софья 11-а класс

  6. Холоднова Полина 11-а класс

  7. Яроцкий Кирилл 11-а класс


Русское правописание: орфография и пунктуация (преподаватель Казарновский П.А.)

1. Алескарова Амиля 11-а класс

2. Алескарова Рамина 11-а класс

3. Антсон Андрей 11-б класс

4. Берзон Анастасия 11-а класс

5. Голод Дарья 11-б класс

6. Иванов Андрей 11-а класс

7. Кукарина Алина 11-б класс

8. Пирмухамедов Тимур 11-б класс

9. Савельева Елена 11-б класс

10. Холоднова Полина 11-а класс

11. Царев Савелий 11-б класс

12. Шеремет Анастасия 11-б класс

13. Яроцкий Кирилл 11-а класс

14. Антониковский Олег 11-а класс


«Теория исторического знания» (преподаватель Хухров И.А.)

1. Алескарова Амиля 11-а класс

2. Бакина Надежда 11-а класс

3. Берзон Анастасия 11-а класс

4. Голод Дарья 11-б класс

5. Макухина Наталья 11-а класс

6. Савельева Елена 11-б класс

7. Сибирева Софья 11-а класс

8. Холоднова Полина 11-а класс

9. Шеремет Анастасия 11-б класс

10. Юренева Инга 11-б класс

11. Ярочкий Кирилл 11-а класс


«Учимся читать по-французски» 4 класс (преподаватель Фетищева А.С.)

  1. Алымова Зоя

  2. Баженова Ирина

  3. Березин Никита

  4. Косицына Алла

  5. Новикова Полина

  6. Савин Стас

  7. Шаблова Мария

  8. Шалыгин Георгий


«Французский – это легко!» 3-4 класс (преподаватель Фетищева А.С.)


  1. Воронов Сергей 4-б класс

  2. Гах Дарья 4-а класс

  3. Джелилов Абдул 4-а класс

  4. Иванова Алина 3-а класс

  5. Исматова Нура 4-а класс