Презентация «Деятельность классного руководителя с учащимися специальных (коррекционных) классов 8 вида, интегрированными в учрежден - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая программа по учебному предмету «Музыка» составлена на основании... 2 464.65kb.
Рабочая программа по письму и развитию речи разработана на основе... 4 1150.29kb.
Рабочая программа по предмету «Чтение и развитие речи» 1 93.33kb.
В. И. Курбатова учитель музыки Интегрированный эстетический цикл... 1 82.87kb.
Конспект урока «Ручная стирка» 1 108.57kb.
Положение о Совете директоров государственных специальных (коррекционных) 1 36.32kb.
Мкс (К)оу итатская специальная школа -интернат VIII вида 1 103.37kb.
Организация Праздника в дошкольной группе моу скалинская оош 1 113.52kb.
Первый заместитель руководителя Департамента физической культуры... 1 27.45kb.
Рабочая программа по предмету «Ритмика» Учитель : Кравченко О. 2 675.42kb.
Руководство по эксплуатации экспликация общего вида 1 Обычная шлифовальная... 1 58.1kb.
Кафедра управления образованием, психологии и педагогики 4 1505.8kb.
- 4 1234.94kb.
Презентация «Деятельность классного руководителя с учащимися специальных (коррекционных) - страница №1/1

9.03.2011 Видеопрезентация «Деятельность классного руководителя с учащимися специальных (коррекционных) классов 8 вида, интегрированными в учреждениях общего вида»




Всего участников 128 Всего точек 51 Всего центров 27

1

Азовский район (уч.0 – т.0)

Не было

2

Большереченский район (уч.1 – т.1)

1 школа

3

Большеуковский район (уч.8 – т.1)

1. Усольцева Н.А методист МБУ ИМЦ

2. Грязнова Е.А. директор МОУ Большеуковская СОШ

3. Лаппо В.М. социальный педагог МОУ Большеуковская СОШ

4. Смольникова И.Г. замдиректора по УВР МОУ Большеуковская СОШ

5. Воробьёва С.В. замдиректора по УВР ГОУ Большеуковская СКШИ

6. Догадова Е.А. учитель ГОУ Большеуковская СКШИ

7. Лаптева Е.Г. учитель ГОУ Большеуковская СКШИ

8. Горбачёва Т.Н. учитель ГОУ Большеуковская СКШИ



4

Горьковский район (уч.4 – т.1)

1. Гордеева Любовь Николаевна, заместитель директора по ВР МОУ "Горьковская СОШNo.2"

2. Синяткина Наталья Александровна, учитель биологии МОУ "Суховская СОШ"

3. Кутузова Мария Сергеевна, инспектор, комитет по образованию Администрации Горьковского муниципального района

4. Жигулова Наталья Казимировна, инспектор, комитет по образованию Администрации Горьковского муниципального района



5

Знаменский район (уч.1 – т.1)




6

Исилькульский район (уч.7 – т.1)

  1. Куливец Ольга Владимировна, воспитатель ГОУ «Исилькульская специальная коррекционная школа-интернат VIII вида»

  2. Кузьмина Ирина Николаевна, воспитатель ГОУ «Исилькульская специальная коррекционная школа-интернат VIII вида»

  3. Лила Оксана Михайловна, воспитатель ГОУ «Исилькульская специальная коррекционная школа-интернат VIII вида»

  4. Колбасина Юлия Юрьевна, учитель начальных классов ГОУ «Исилькульская специальная коррекционная школа-интернат VIII вида»

  5. Дудко Наталья Борисовна, координатор детского объединения, учитель, ГОУ «Исилькульская специальная коррекционная школа-интернат VIII вида»

  6. Харитонова Елена Леонидовна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

  7. Маштакова Евгения Евгеньевна, директор ГОУ «Исилькульская специальная коррекционная школа-интернат VIII вида»

7

Калачинский район (уч.1 – т.1)




8

Колосовскский район (уч.10 – т.3)

Точек приема -3: Колосовский РЦИО, МОУ "Новологиновская СОШ", МОУ

"Крайчиковская СОШ"


Список участников:

1.Бородина Клавдия Николаевна, ведущий специалист Комитета по образованию

2.Карасева Ольга Алексеевна, специалист Комитета по образованию

3.Долгошеева Елена Алексеевна, методист МБУ

4.Строкина Галина Владимировна, заместитель директора по УВР МОУ"Колосовская СОШ"

5.Логинова Анна Михайловна,заместитель директора по УВР МОУ"Новологиновская СОШ"

6.Мокроусова Надежда Николаевна, педагого-организатор МОУ"Новологиновская СОШ"

7.Кушнарева Нина Петровна,учитель математики МОУ"Новологиновская СОШ"

8.Иванова Марина Иосифовна, социальный педагог МОУ "Крайчиковская СОШ"

9. Путрина Екатерина Денисовна, учитель биологии МОУ "Крайчиковская СОШ"

10.Косяк Вероника Алексеевна, заместитель директора по УВР МОУ "Крайчиковская СОШ"


9

Кормиловский район (уч.4 – т.1)

1. Боднар В.Н., учитель МОУ "Юрьевская СОШ";

2. Буш М.В., учитель МОУ "Сыропятская СОШ";

3. Мясниченко С.М., учитель МОУ "Кормиловский лицей";

4. Рейник Н.В., учитель МОУ "Победительская СОШ"



10

Крутинский район (уч.0 – т.0)

Не было

11

Любинский район (уч.10 – т.1)

1. Тапарова Ирина Петровна, учитель МОУ "Замелетеновская СОШ"

2. Литвененко Елена Александровна, учитель МОУ "Казанская СОШ"

3. Савельева Ирина Михайловна, учитель МОУ "Боголюбовская СОШ"

4. Стафеева Елена Сергеевна, учитель МОУ "Красноярская СОШ"

5. Кирилкина Татьяна Александровна, учитель МОУ "Любинская СОШ№2"

6. Васильева татьяна Анатольевна, учитель МОУ "Любинская СОШ№2"

7. Лещенко Елена Геннадьевна, учитель МОУ "Центрально - Любинская СОШ"

8. Базилова Сауле Тлекесовна, учитель МОУ "Новокиевская СОШ"

9. Савина Светлана Александровна, ведущий специалист Управления образования

10. Шевченко Татьяна Сергеевна, методист БУ ЛМР "Ресурсный центр"



12

Марьяновский район (уч.0 – т.0)

Не было

13

Москаленский район (уч.2 – т.2)

Выходило самостоятельно 2 школы

14

Муромцевский район (уч.10 – т.1)

1. Иванова Юлия Николаевна,учитель истории,БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

2. Зубкова Ирина Александровна,учитель РЯ и литературы, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

3. Яковлева Раиса Васильевна,учитель биологии, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

4. Перевалова Анна Валерьевна,учитель начальных классов, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

5. Горбунова Елена Ильинична,учитель начальных классов, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

6. Жучкова Светлана Валерьевна,учитель начальных классов, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

7. Салтыкова Ирина Юрьевна,учитель математики, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

8. Сергина Лидия Николаевна,учитель РЯ и литературы, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

9. Зубкова Людмила Федоровна,учитель математики, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

10. Кухмистрова Галина Михайловна,учитель РЯ и литературы, БОУ "Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида



15

Называевский район (уч.18 – т.7)

  1. Андреева Т.Н., зам. директора директор МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Называевского МР

  2. Шипилов А.С., инженер МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Называевского МР

  3. Фалько М.К., заместитель директора по УВР МОУ Кисляковская СОШ

  4. Косенко И.Н., директор МОУ Кисляковская СОШ

  5. Хренова О.Н., учитель начальных классов МОУ Кисляковская СОШ

  6. Коза Ирина Юрьевна - Драгунское отделение МОУ Утинская СОШ

  7. Масулец Светлана Ивановна - Константиновское отделение МОУ Утинская СОШ

  8. Маркелова Ирина Анатольевна - Спасское отделение МОУ Утинская СОШ

  9. Проценко О.В., зам. директора по УВР МОУ Утинская СОШ

  10. Лакиенко А.В., учитель начальных классов МОУ Черемновская СОШ

  11. Сеньковец А.А., заместитель директора по УВР МОУ Жирновская СОШ

  12. Алимова Н.А., воспитатель ГПД МОУ СОШ №1 г. Называевска

  13. Багаутдинов Ф.Н., директор МОУ Князевская СОШ

  14. Ахременко Т.А., заместитель директора по УВР МОУ Князевская СОШ

  15. Багаутдинова О.Н., учитель начальных классов МОУ Князевская СОШ

  16. Штейнбах Е.А., учитель русского языка и литературы МОУ Князевская СОШ

  17. Ионова Н.А., учитель математики МОУ Князевская СОШ

  18. Дурин С,Р., учитель информатики МОУ Искровская СОШ

16

Нижнеомский район (уч. 1– т.1)

Выходила самостоятельно 1 школа

17

Новаваршавский район (уч.2 – т.1)

Москвина Валентина Викторовна, координатор ИНКО (коррекционная школа)

Макаревич Татьяна Валерьевна, педагог-психолог (коррекционная школа)



18

Одесский район (уч.5 – т.2)

1.Дубовец Наталья Ивановна, заместитель председателя Комитета по образованию

2.Драч Тамара Михайловна, заместитель директора по ВР, МОУ "Комсомольская СОШ"

3.Баглык Людмила Кирилловна, директор МОУ "Ореховская СОШ"

4.Исина Раушан Амонжоловна, заместитель директора по УВР, МОУ "Ореховская СОШ"



5.Минина Людмила Анатольевна,заместитель директора по ВР, МОУ "Ореховская СОШ"

19

Оконешниковский район (уч. 7– т.3)

  1. Коралло Наталья Сергеевна специалист РЦ по ИО

  2. Штраух Оксана Юрьевна зам.директора по УВР МОУ Золотонивская СОШ

  3. Брикман Ирина Робертовна щам.директора по ВР МОУ Золотонивская СОШ

  4. Васильева Л.А социальный педагог МОУ Золотонивская СОШ

  5. Лешонок ОМ психолог МОУ Золотонивская СОШ

  6. Носова С.В учитель технологии МОУ Золотонивская СОШ

  7. Блюменштейн Елена Геннадьевна зам.директора по УВР МОУ Маяковская СОШ

20

Омск (уч. – т.)

Не было

21

Омский район (уч.1 – т.1)

Выходила самостоятельно 1 школа

22

Павлоградский район (уч.0 – т.0)

Не было

23

Полтавский район (уч.9 – т.1)

  1. Шнайдер Людмила Яковлевна, ведущий специалист Комитет образования

  2. Нечипоренко Светлана Владимировна, зам. директора по УВР, Полтавская школа-интернат VIII вида

  3. Телегина Наталья Ивановна, учитель начальных классов, Полтавская школа-интернат VIII вида

  4. Тарабунова Алена Анатольевна, учитель начальных классов, Полтавская школа-интернат VIII вида

  5. Бузоверова Надежда Алексеевна, учитель начальных классов, Полтавская школа-интернат VIII вида

  6. Шмырева Татьяна Викторовна, учитель математики, Полтавская школа-интернат VIII вида

  7. Долгова Светлана Анатольевна, зам. директора по НМР, Полтавский лицей

  8. Ишутина Елена Владимировна, зам. директора по УВР, Полтавская СОШ № 2

  9. Терещук Антонина Владимировна, зам. директора по УВР, Новоильиновская СОШ

24

Русско-Полянский район (уч.0 – т.0)

Не было

25

Саргатский район (уч.2 – т.2)

РЦ + школа

26

Седельниковский район (уч0. – т.0)

Не было

27

Таврический район (уч.3 – т.3)

3 школы самостоятельно

28

Тарский район (уч.1 – т.1)

Самостоятельно 1 школа

29

Тевризский район (уч.2 – т.1)

1. Хисамутдинова Ольга Станиславовна, учитель коррекционного класса МОУ "Тевризская СОШ № 2"

2. Мельникова Надежда Алексеевна, специалист Комитета образования Администрации Тевризского МР



30

Тюкалинский район (уч.5 – т.1)

  1. Шевелева Татьяна Николаевна, учитель иностранного языка МОУ «Новокошкульская сош»

  2. Буянов Сергей Александрович, и.о.техника ИМО

  3. Зенкова Татьяна Ивановна, заместитель директора по коррекционному обучению, МОУ «Тюкалинский лицей»

  4. Ильяш Наталья Викторовна , магистр педагогики, начальник информационно-методического отдела БУ «ЦФИХО В СО» г. Тюкалинск

  5. Романова Тамара Андреевна, методист информационно-методического отдела БУ «ЦФИХО В СО» г. Тюкалинск

31

Усть-Ишимский район (уч.6 – т.4)

Количество участников: 6

Точек приема: 4

1 МБУ «ИМЦ»

Бушуева Екатерина Анатольевна, методист МБУ «ИМЦ», Густенева Анна Васильевна, заместитель директора по НМР. (c 10.00 до 11.00 — были проблемы со светом)

2. МОУ «Пановская СОШ»

Смирнова Вера Васильевна заместитель директора по ВР, МОУ «Пновская СОШ»;

Отмахова ирина Александровна руководитель ШМО кл. руководителей МОУ «Пновская СОШ»;

МОУ «Ярковская СОШ»

Кадыров Марат Масгудович, тьютор учитель информатики, физики МОУ «Ярковская СОШ».

МОУ «Ореховская СОШ»

Черкасова Людмила Константиновна, заместитель директора по УВР


32

Черлакский район (уч.5 – т.1)

1. Фатеева Т.И., главный специалист комитета по образованию\

2. Лавриков П.Г, учитель МОУ Большеатмасская СОШ

3. Лаврикова Л.Е., учитель МОУ Большеатмасская СОШ

4. Жучкова И.В. учитель МОУ Большеатмасская СОШ



5. Гурова Л.М. методист МБУ ИМРЦО

33

Шербакульский район (уч.2 – т.7)

  1. Ходасевич Н.Н. - ЗДУР МОУ "Максимовская СОШ"

  2. Цыцура Н.В. - педагог - психолог МОУ "Шербакульская СОШ 1"

  3. Турчина Е.М. - учитель начальных классов МОУ "Северная ООШ"

  4. Жаманбаева М.Е. - учитель МОУ "Александровская СОШ"

  5. Байднер Т.В. ЗДВР МОУ "Шербакульский лицей"

  6. Соколова Т.А. ЗДУР МОУ "Шербакульский лицей"

  7. Чирко С.В. учитель МОУ "Шербакульский лицей"

34

ИРООО (уч.1 – т.1)