Предварительное комплектование 1-х классов на 2013-2014 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебный план для 1,2,3 и 4 пилотных классов мбоу сош №108 на 2013-2014... 1 118.43kb.
Учебный план 5-9 классов мбоу новоаннинской основной общеобразовательной... 1 72.65kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Списочный состав учащихся 1 – 11 классов на 2013-2014 учебный год... 1 102.87kb.
План воспитательной деятельности на 2012-2013 учебный год 1 290.92kb.
План воспитательной работы 1 203.22kb.
На 2013-2014 учебный год. Месяц Темы заседаний методического объединения 1 37.47kb.
Рабочая программа по истории 4 класс На 2013-2014 учебный год Учитель... 1 115.35kb.
Умк мбоу карлинская сош на 2013-2014 учебный год 1 19.23kb.
Умк мбоу карлинская сош на 2013-2014 учебный год 1 31.31kb.
Учебники по курсу Разделы программы курса Литература Мельникова И. 1 152.08kb.
Информация по продолжению образования выпускников муниципального... 1 75.81kb.
- 4 1234.94kb.
Предварительное комплектование 1-х классов на 2013-2014 учебный год - страница №1/1

Предварительное комплектование

1-х классов на 2013-2014 учебный год
24 апреля 2013 года в 18.00 состоится

родительское собрание для 1-А, 1-Б классов.
25 апреля 2013 года в 18.00 состоится

родительское собрание для 1-В класса.

1 «А» класс – классный руководитель Елена Владимировна Смирнова


  1. Белозеров Павел Андреевич

  2. Белокуров Максим Дмитриевич

  3. Вяткин Александр Романович

  4. Гедревич Анастасия Владимировна

  5. Захаров Егор Андреевич

  6. Ионова Ксения Алексеевна

  7. Королева Таисия Васильевна

  8. Лобашов Иван Андреевич

  9. Магина Мария Николаевна

  10. Михайлова Дарья Олеговна

  11. Николаев Евгений Федорович

  12. Слезина Милана Васильевна

  13. Соколов Кирилл Александрович

  14. Тирунов Ярослав Сергеевич

  15. Тобчевская Ксения Владимировна

  16. Францева Алена Александровна

  17. Халдова Алиса Алексеевна

  18. Цуркан Катерина Викторовна

  19. Числов Илья Викторович

  20. Шкарина Евгения Владимировна



1 «Б» класс – классный руководитель Марина Владимировна Тугарева


  1. Агапова Алина Алексеевна

  2. Буланова Полина Вячеславовна

  3. Васильева Влада Владимировна

  4. Воронина Анастасия Константиновна

  5. Демимарская Софья Сергеевна

  6. Ившина Полина Александровна

  7. Корнилова Дарья Алексеевна

  8. Коцарева Кристина Вячеславовна

  9. Павлов Артем Иванович

  10. Разумов Антон Дмитриевич

  11. Российский Роман Русланович

  12. Рыжов Арсений Александрович

  13. Селезнева Алиса Олеговна

  14. Смирнов Матвей Петрович

  15. Смирнова Юлия Денисовна

  16. Сошневский Иван Евгеньевич

  17. Страхов Даниил Сергеевич

  18. Тимова Милана Александровна

  19. Хвалов Михаил Николаевич

  20. Черный Даниил Игоревич

  21. Шилович Дмитрий Раминович

  22. Яворский Даниил Викторович



1 «В» класс – классный руководитель Марина Сергеевна Лабушева
1. Арбузова Ульяна Дмитриевна

2. Ганина Марина Николаевна



  1. Городишенин Артем Александрович

  2. Зверякова Виктория Борисовна

  3. Калинкин Максим Анатольевич

  4. Кирнос Даниил Олегович

  5. Киселев Михаил Алексеевич

  6. Клинкова Дарина Сергеевна

  7. Комаров Степан Анатольевич

  8. Косарев Валерий Антонович

  9. Курочкин Максим Дмитриевич

  10. Лобанов Денис Александрович

  11. Лобышев Антон Александрович

  12. Маслов Артем Александрович

  13. Медовикова Яна Геннадьевна

  14. Подволоцкий Илья Сергеевич

  15. Полякова Таисия Андреевна

  16. Ростова Карина Сергеевна

  17. Смирнов Данил Александрович

  18. Суханова Лия Ильинична

  19. Устимов Даниил Ильич

  20. Филатова Кристина Александровна

  21. Французова Дарья Ивановна

  22. Чистоградова Евгения Владимировна