Предварительный список абитуриентов, выдержавших вступительные испытания 2009 году на заочном отделении - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Номер личного дела абитуриента 1 81.13kb.
Номер личного дела абитуриента 1 26.03kb.
Году в нашем городе открылась вторая женская прогимназия 1 10.82kb.
Концепция собеседования в качестве вступительного испытания по русскому... 1 42.48kb.
Литература Дополнительные вступительные испытания творческой направленности 1 122.12kb.
Список абитуриентов факультета дизайна и технологии, рекомендованных... 1 249.35kb.
Результаты вступительных испытаний абитуриентов, подавших документы... 3 716.85kb.
Результаты вступительных испытаний абитуриентов, подавших документы... 1 494.89kb.
Результаты вступительных испытаний абитуриентов, подавших документы... 1 492.27kb.
Предварительный список пострадавших в дтп на Ордынской трассе, находящихся... 1 64.56kb.
Вступительные испытания: Творческое испытание – специальность 2 447.63kb.
Телефон доверия (34385)9-02-09; Начальник моб якимов Олег Владимирович 1 68.9kb.
- 4 1234.94kb.
Предварительный список абитуриентов, выдержавших вступительные испытания 2009 году - страница №1/1

Предварительный список абитуриентов, выдержавших вступительные испытания 2009 году на заочном отделении

Русский язык

Собесе-дование

Результат

Основной состав:


150102 Металлургия цветных металлов





  1. Аравин Владимир Юрьевич зачет зачет принять

  2. Аршин Дмитрий Александрович зачет зачет принять

  3. Атаманенко Юрий Александрович зачет зачет принять

  4. Варина Светлана Юрьевна зачет зачет принять

  5. Голодников Александр Александрович зачет зачет принять

  6. Грачева Елена Викторовна зачет зачет принять

  7. Дьяконов Сергей Валентинович зачет зачет принять

  8. Жамансарин Сагдат Жеткергенович зачет зачет принять

  9. Кинзябаев Варис Минневасилович зачет зачет принять

  10. Ковальчук Евгений Олегович зачет зачет принять

  11. Коробов Сергей Викторович зачет зачет принять

  12. Логутов Кирилл Александрович зачет зачет принять

  13. Недрыгайлов Сергей Вячеславович зачет зачет принять

  14. Палкин Александр Валерьевич зачет зачет принять

  15. Сенкевич Константин Игоревич зачет зачет принять

Резерв:*


  1. Голикова Елена Александровна

* В случае выбытия абитуриента из основного состава на его место принимается абитуриент из резерва.



080802 Прикладная информатика (по отраслям) (в экономике)

Основной состав:




  1. Александрова Ирина Владимировна зачет зачет принять

  2. Акутина Татьяна Владимировна зачет зачет принять

  3. Анохина Юлия Сергеевна зачет зачет принять

  4. Гурьянов Александр Вячеславович зачет зачет принять

  5. Зинцова Ольга Викторовна зачет зачет принять

  6. Кожевникова Екатерина Игоревна зачет зачет принять

  7. Колосова Анастасия Владимировна зачет зачет принять

  8. Кузнецова Светлана Васильевна зачет зачет принять

  9. Кузовчикова Марина Александровна зачет зачет принять

  10. Маурер Сергей Валентинович зачет зачет принять

  11. Науменкова Галина Владимировна зачет зачет принять

  12. Панов Олег Анатольевич зачет зачет принять

  13. Панова Мария Васильевна зачет зачет принять

  14. Панчук Марина Александровна зачет зачет принять

  15. Романова Полина Владимировна зачет зачет принять

  16. Теличко Иван Михайлович зачет зачет принять

  17. Тлявгулова Диана Гильмитдиновна зачет зачет принять

  18. Тоталев Артур Викторович зачет зачет принять

  19. Хацаюк Антон Александрович зачет зачет принять

  20. Щенёва Елена Александровна зачет зачет принять

Резерв:*


  1. Пехова Юлия Павловна

* В случае выбытия абитуриента из основного состава на его место принимается абитуриент из резерва.



150411 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного

оборудования

Основной состав:




  1. Агапин Яков Юрьевич зачет зачет принять

  2. Айтуганов Ринат Аманбаевич зачет зачет принять

  3. Валявин Олег Владимирович зачет зачет принять

  4. Воробьев Павел Анатольевич зачет зачет принять

  5. Гордиевский Николай Николаевич зачет зачет принять

  6. Иванова Ксения Федоровна зачет зачет принять

  7. Киселёв Валерий Геннадьевич зачет зачет принять

  8. Мельников Сергей Константинович зачет зачет принять

  9. Науменков Александр Павлович зачет зачет принять

  10. Окунев Сергей Валерьевич зачет зачет принять

  11. Ребро Андрей Иванович зачет зачет принять

  12. Семенов Александр Сергеевич зачет зачет принять

  13. Филипчик Алексей Григорьевич зачет зачет принять

  14. Чикунов Александр Дмитриевич зачет зачет принять

  15. Ярцев Александр Юрьевич зачет зачет принять

Резерв:*


  1. Гнеушев Павел Александрович

* В случае выбытия абитуриента из основного состава на его место принимается абитуриент из резерва.



130404 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Основной состав:




  1. Адушкин Сергей Александрович зачет зачет принять

  2. Арсланов Динар Дамирович зачет зачет принять

  3. Вижакин Алексей Иванович зачет зачет принять

  4. Выборнов Павел Владимирович зачет зачет принять

  5. Гец Кирилл Сергеевич зачет зачет принять

  6. Гордиенко Денис Викторович зачет зачет принять

  7. Запара Алексей Васильевич зачет зачет принять

  8. Кривошей Александр Владимирович зачет зачет принять

  9. Кулгарин Азат Булатович зачет зачет принять

  10. Мягков Сергей Викторович зачет зачет принять

  11. Панченко Алексей Сергеевич зачет зачет принять

  12. Пискунов Евгений Александрович зачет зачет принять

  13. Погуца Сергей Андреевич зачет зачет принять

  14. Рахметова Рамиля Рамилевна зачет зачет принять

  15. Родионов Дмитрий Владимирович зачет зачет принять

  16. Сабдинов Алик Бактилович зачет зачет принять

  17. Садчиков Константин Дмитриевич зачет зачет принять

  18. Сыромицкий Михаил Владимирович зачет зачет принять

  19. Таймасов Рим Сабирьянович зачет зачет принять

  20. Хисамутдинов Рустам Равильевич зачет зачет принять

Резерв:*


  1. Величко Валерий Александрович

  2. Демидов Михаил Николаевич

  3. Пилюгин Илья Владимирович

  4. Стрельцов Евгений Игоревич

  5. Хисамутдинов Рамиль Равильевич

* В случае выбытия абитуриента из основного состава на его место принимается абитуриент из резерва.



270116 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Основной состав:




    1. Байсадаков Галымжан Амангельдинович зачет зачет принять

    2. Балкин Сергей Николаевич зачет зачет принять

    3. Битерев Вячеслав Афанасьевич зачет зачет принять

    4. Быстров Вячеслав Витальевич зачет зачет принять

    5. Галайда Вадим Петрович зачет зачет принять

    6. Гибло Дмитрий Владимирович зачет зачет принять

    7. Демидов Игорь Сергеевич зачет зачет принять

    8. Зорин Дмитрий Геннадьевич зачет зачет принять

    9. Игнатьев Максим Владимирович зачет зачет принять

    10. Карасев Иван Владимирович зачет зачет принять

    11. Касьянов Виктор Викторович зачет зачет принять

    12. Китаев Павел Викторович зачет зачет принять

    13. Котляров Сергей Анатольевич зачет зачет принять

    14. Марков Игорь Александрович зачет зачет принять

    15. Михайлов Олег Григорьевич зачет зачет принять

    16. Орлов Максим Владимирович зачет зачет принять

    17. Рыбалко Алексей Иванович зачет зачет принять

    18. Сафин Сергей Равильевич зачет зачет принять

    19. Тимофеев Андрей Сергеевич зачет зачет принять

    20. Ясинский Виталий Михайлович зачет зачет принять

Резерв:*


  1. Белецкий Олег Борисович

* В случае выбытия абитуриента из основного состава на его место принимается абитуриент из резерва.



190604 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Основной состав:




  1. Антонив Евгений Викторович зачет зачет принять

  2. Бандяев Денис Александрович зачет зачет принять

  3. Брагин Павел Павлович зачет зачет принять

  4. Булгаков Сергей Геннадьевич зачет зачет принять

  5. Валявин Юрий Владимирович зачет зачет принять

  6. Гайдук Анатолий Николаевич зачет зачет принять

  7. Ефремов Дмитрий Александрович зачет зачет принять

  8. Исиналинов Арсхан Амангильдинович зачет зачет принять

  9. Клишанов Сергей Иванович зачет зачет принять

  10. Кремнев Александр Викторович зачет зачет принять

  11. Кузин Константин Александрович зачет зачет принять

  12. Носов Александр Сергеевич зачет зачет принять

  13. Расейкин Роман Владимирович зачет зачет принять

  14. Слюнкин Павел Васильевич зачет зачет принять

  15. Спиридонов Михаил Александрович зачет зачет принять

  16. Сырескин Сергей Геннадьевич зачет зачет принять

  17. Титов Александр Васильевич зачет зачет принять

  18. Федоров Алексей Павлович зачет зачет принять

  19. Фоминов Сергей Алексеевич зачет зачет принять

  20. Шишкин Сергей Юрьевич зачет зачет принять


210406 Сети связи и системы коммутации
Основной состав:


  1. Афонин Илья Викторович зачет зачет принять

  2. Главатских Павел Михайлович зачет зачет принять

  3. Громыко Павел Николаевич зачет зачет принять

  4. Евмененко Елена Юрьевна зачет зачет принять

  5. Есенгельдин Асылбек Утаралинович зачет зачет принять

  6. Жанабаев Анарбек Бисембекович зачет зачет принять

  7. Зеленевский Дмитрий Владимирович зачет зачет принять

  8. Избасаров Кайрат Канатович зачет зачет принять

  9. Коновалов Алексей Юрьевич зачет зачет принять

  10. Костюченко Анастасия Сергеевна зачет зачет принять

  11. Маланьина Екатерина Александровна зачет зачет принять

  12. Поляков Дмитрий Александрович зачет зачет принять

  13. Пятков Иван Григорьевич зачет зачет принять

  14. Регентов Евгений Святославович зачет зачет принять

  15. Редько Андрей Владимирович зачет зачет принять

  16. Резник Андрей Степанович зачет зачет принять

  17. Ретенер Ольга Анатольевна зачет зачет принять

  18. Сиятовский Александр Сергеевич зачет зачет принять

  19. Шуматова Ажаргуль Нагашбаевна зачет зачет принять

  20. Юнусов Тимур Исмаилович зачет зачет принять