Правильные пельмени для семейного ужина: купить или слепить? Одним из любимых традиционных блюд русской кухни являются пельмени. «Ур - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Правильные пельмени для семейного ужина: купить или слепить? Одним из любимых традиционных - страница №1/1

Правильные пельмени для семейного ужина: купить или слепить?
Одним из любимых традиционных блюд русской кухни являются пельмени. «Уральские пельмени» – это не только веселая команда бывших квнщиков из Екатеринбурга, но и название популярного в уральской столице ресторана, символизирующего народное пристрастие. Однако посещение подобных заведений не всегда возможно, да и для многих это дорогое удовольствие. Чаще всего пельмени либо покупают в магазинах, либо изготавливают в домашних условиях.
Судя по количеству «пельменных» производителей бизнес у них идет хорошо, и товар пользуется спросом у покупателя. Но насколько выгодно нам соблазняться готовым продуктом? Так ли купленный полуфабрикат полезен в сравнении с домашними пельменями, изготавливаемыми самостоятельно? Рассмотрим все «плюсы и минусы» обоих вариантов для того, чтобы сделать правильный выбор и накормить семью качественным блюдом.
1. Время на приготовление
По данному пункту явно лидирует фабричный товар. Ведь все, что от нас требуется – это вскипятить воду, бросить туда пельмени, и, собственно, достать их через несколько минут.
Домашние же пельмени требуют гораздо больших временных затрат, так как надо приготовить фарш, тесто, потом тем или иным способом сделать сочни, разложить в них начинку и придать пельменям нужную форму. Если же используется специальная форма для приготовления (так называемая пельменница), то общее время работы несколько сокращается за счет того, что пельмени готовятся «оптом» и одновременно удается получить где-то 30-35 штук. Однако и в этом случае «замарать руки» и потрудиться придется.
2. Ценовая политика
1 килограмм самых дешевых пельменей в среднем стоит где-то 100 рублей, а тех, что имеют продвинутую марку, может достигать 400 рублей и выше. Методом нехитрых математических вычислений подсчитаем условную среднюю цену килограмма фабричных изделий: (100+400):2=250 рублей. Итак, более-менее нормальные пельмени от производителя не так уж дешевы.
Теперь переключим наше внимание на мясо и фарш: приблизительная средняя цена 1 килограмма говядины в настоящее время находится в диапазоне 280 рублей, свинины 260 рублей, а мясного фарша 280-300 рублей. То есть даже если покупать уже готовый фарш, то наглядно видно, что из такого его количества пельменей выйдет гораздо больше, чем килограмм, так как треть или более веса готового продукта приходится на тесто. Если ваша семья является любителем этого блюда, то экономия для кошелька будет существенная. Поэтому в плане денежных затрат лидируют домашние пельмени.
3. Вопрос качества. Основополагающий.
Забота о своем здоровье и здоровье членов семьи является нормальным и естественным процессом, поэтому вопрос о безопасности и полезности продукта не может не возникнуть.
Часто фабричные пельмени кроме стандартных ингредиентов содержат усилители вкуса (глутамат натрия), красители, что уже само по себе должно говорить о том, что данный продукт употреблять не нужно, особенно детям.
К тому же полуфабрикаты некоторое время находятся на складах, подвергаются транспортировке, потом попадают на прилавки магазинов. Кто даст гарантию, что в этой цепочке соблюдались все необходимые температурные условия хранения? Хотя иногда уже сам внешний вид продукта может сказать о многом…
Процентное соотношение говядины и свинины в приобретаемом товаре нам неизвестно, и мы не можем контролировать жирность начинки. Поэтому любители часто покупать пельмени могут превышать нормы потребления холестерина и насыщенных жиров, что увеличивает риск возникновения, например, атеросклероза. Стоит ли так рисковать своим здоровьем?
Так что же выбрать?
На чем сэкономить? Закрыть глаза на минусы полуфабрикатов? Убедить себя в том, что вся информация, ставящая под сомнение качество и безопасность полуфабрикатов, является ерундой? Удалить из сознания факт обыкновенной лени, которая зачастую всячески препятствует нам в приготовлении нормальной домашней еды для себя же?
Но не будем сильно сгущать краски, потому что если времени на приготовление «нормальной» еды действительно нет, а кушать, как говорится, очень хочется, то вариант «купить» вполне допустим. Главное, чтобы это не случалось слишком часто.
А может засучив рукава и не пожалев времени приготовить еду самим? Тогда появляется возможность от начала до конца держать под контролем домашнее производство и чувствовать уверенность в том, что блюдо получится максимально вкусным, свежим и безопасным. Да еще и по возможности хорошо бы привлечь к работе своих домашних, тогда все смогут поучаствовать в процессе создания семейного обеда или ужина. И уж если на чем-то экономить, то точно не на здоровье своей семьи.
Ешьте качественную пищу и будьте здоровы!