П/п Возрастная категория - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Номинация – «Расскажу тебе я сказку» (проза) Возрастная категория... 1 51.29kb.
Сказка в новогоднюю ночь проза Возрастная категория: 3 класс 1 37.28kb.
Лягушка-космонавт Сказки на другие темы. Проза Возрастная категория... 1 23.15kb.
Программа для занятий детского театра моды 1 84.47kb.
Яблонская Любовь Вацлавовна, высшая квалификационная категория (Ф. 2 478.73kb.
М. П. Мусоргскому и н. А. Римскому-корсакову «духовые инструменты»... 1 116.38kb.
Фортепианный ансамбль Начало в 14. 00 младшая возрастная группа 1 90.37kb.
Конкурса эстрадно-джазовой музыки «Tutti Jazz» 1 78.58kb.
Конкурса эстрадно-джазовой музыки «Tutti Jazz» 1 88.64kb.
Учебно-методический комплекс психология развития возрастная психология... 6 1077.42kb.
Н. А. Римскому-корсакову 22 марта 2014 г. «Оркестровые струнные инструменты»... 1 89.87kb.
База данных согласно подворного обхода на 1 августа 2013 года по... 4 895.98kb.
- 4 1234.94kb.
П/п Возрастная категория - страница №1/1

Информация по детям МБДОУ № 12 г. Азова

на 01.08.2014 г.

(группы общеразвивающей направленности)

Всего детей 157, из них 12 ГКП




п/п

Возрастная категория

Название группы

Фамилия, имя, отчество ребенка

Дата рождения

1.

от 1,5 до 2

ясельная «Телепузики»

4



1.Лесняк Сергей Николаевич

21.03.2012

2. Михайлюк Олеся Валерьевна

26.03.2012

3.Сергеева Лилия Андреевна

19.02.2012

4. Утина Анастасия Владиславовна

18.03.2012

5. Воскобойников Марк Алексеевич

15.05.2012

6. Лаптева Полина Владимировна

06.04.2012

7. Кочергин Никита Сергеевич

10.06.2012

8. Буцаленко Аким

05.05.2012

9. Левченко Кирилл Николаевич

08.01.2012

10. Бойко Даниил

20.01.2012

11. Тазагулова Марианна Васильевна

27.01.2012

12. Гайворонская Алиса

01.02.2012

13. Иванов Артем Денисович

27.07.2012

14. Комаровский Илья Владимирович

09.07.2012

15. Малявка Кирилл Витальевич

04.04.2012

16. Мироненко Артём Александрович

03.02.2012

17. Алексеенко Иван Александрович

20.08.2012

18. Шейко Кирилл Евгеньевич

21.12.2012







2.

от 4 до 5

средняя «Звёздочки»

2



1. Армашевский Ярослав Александрович

26.05.2010

2. Безсчётная Кира Евгеньевна

07.01.2010

3. Валиев Сергей Сергеевич

31.03.2010

4. Данилевский Данил Дмитриевич

05.03.2010

5. Илларионова Алиса Владимировна

01.06.2010

6. Караев Андрей Николаевич

25.06.2010

7. Ковалева Милана Александровна

23.05.2010

8. Король Владимир Иванович

26.08.2010

9. Мандыч Кира Станиславовна

19.04.2010

10. Науменко Арина Николаевна

13.02.2010

11.Попов Александр Сергеевич

20.04.2010

12. Саленко Виктория Олеговна

01.06.2010

13. Серов Даниил Владимирович

11.03.2010

14. Сохин Владимир Дмитриевич

30.12.2009

15. Улитин Алексей Вячеславович

13.10.2009

16. Сушкова София Алексеевна

28.03.2010

17. Усенко Ярослав Анатольевич

17.06.2010

18. Харченко София Ивановна

11.01.2010

19. Хохлов Ярослав Дмитриевич

30.03.2010

20. Чернявская Ангелина Дмитриевна

27.04.2010

21. Шабанов Максим Викторович

24.10.2010

22. Гасан Артём


23.04.2010

3.

от 3 до 4

Вторая младшая

«Лучики»

3



1. Бутримова Ирина Александровна

25.07.2011

2. Быкодорова Екатерина Александровна

29.10.2011

3. Гончарова Диана Денисовна

14.06.2011

4. Губченко Мария Денисовна

12.07.2011

5. Дегтярёв Артём Александрович

28.05.2011

6. Елисеева Елизавета Михайловна

25.11.2010

7. Кунц Станислав Яковлевич

17.12.2010

6. Кудлаев Роман Сергеевич

25.04.2011

9. Мащенко Анастасия Владимировна

04.07.2011

10. Панченко Милена Михайловна

09.12.2011

11. Пестрецов Владислав Владимирович

26.04.2011

12. Плохотников Михаил Викторович

16.10.2011

13. Репин Даниил Алексеевич

03.12.2010

14. Рыбалкин Андрей Иванович

30.06.2011

15. Сорокин Максим Андреевич

12.03.2011

16. Степанченко Вячеслав Николаевич

10.03.2011

17. Тихоненко Тихон Михайлович

22.04.2011

18. Цобенко Мария Александровна

04.05.2011

19. Штанько Вадим Владимирович

23.10.2011

20. Кривенко Савелий Александрович

07.09.2011


4.

от 5 до 6

старшая

«Непоседы»

6



1. Аксеновский Никита Валерьевич

09.02.2009

2. Бойко Олеся Владимировна

24.05.2009

3. Бурбаков Виталий Игоревич

14.07.2009

4. Бутвин Михаил Михайлович

20.08.2009

5. Владыкина Алина Игоревна

17.05.2009

6. Гайворонский Алексей Романович

23.03.2009

7. Гаплыков Александр Николаевич

27.12.2009

8. Гергелева Валерия Игоревна

02.08.2009

9. Голованова Юлия Анатольевна

06.11.2009

10. Дудка Диана Дмитриевна

25.04.2009

11. Кирюхина Алиса Руслановна

25.11.2009

12. Козлов Евгений Сергеевич

10.03.2009

13. Кудряшов Артём Витальевич

23.08.2009

14. Кущ Полина Ивановна

17.10.2009

15. Лысенко Анфиса Александровна

01.10.2009

16. Малахов Александр Николаевич

28.06.2009

17. Масленникова Арина Станиславовна

08.09.2009

18. Михалёва Татьяна Вячеславовна

23.01.2009

19. Гончар Павел Павлович

02.10.2009

20. Некрасов Олег Валерьевич

13.11.2009

21. Папка Алексей Юрьевич

26.02.2009

22. Рыбалкина Арина Ивановна

10.03.2009

23. Рыбальченко Полина Антоновна

07.12.2009

24. Сахацкая Виолетта Антоновна

04.04.2009

25. Сиверин Никита Александрович

04.12.2009

26. Соловьёва Елизавета Валентиновна

16.06.2009

27. Таран Артём Алексеевич

21.09.2009

28. Фёдорова Анастасия Юрьевна

22.07.2009

29. Харченко Дарья Владимировна

23.08.2009

30. Чёрная Мария Александровна

26.07.2009

31. Чуприна Виолетта Олеговна

21.08.2009

32. Шкуринский Григорий Витальевич

01.05.2009

33. Сулименко Алексей Алексеевич

12.01.2010


5.

от 6 до 7

Подготовит.

«Пчёлки»

1



1. Афанасьева Кира Николаевна

29.01.2008

2. Богданенко Владислав Иванович

15.06.2008

3. Волкова Анастасия Дмитриевна

12.02.2008

4. Галочкин Василий Дмитриевич

17.06.2008

5. Головко Юлия Андреевна

20.08.2008

6. Григорьев Дмитрий Олегович

03.03.2008

7. Делибатаньян Денис Витальевич

03.03.2009

8. Дубатова Ангелина Владимировна

26.01.2008

9. Иванов Максим Леонидович

18.03.2008

10 Ивахненко Елизавета Викторовна

01.08.2008

11. Каштанова Ксения Анатольевна

31.01.2009

12. Кунц Владислав Романович

27.10.2008

13. Кривенко Полина Александровна

14.03.2008

14. Ливада Егор Артёмович

24.04.2009

15. Михиденко Никита Александрович

19.09.2008

16. Назаренко Виктория Петровна

31.01.2009

17. Науменко Ксения Вячеславовна

28.01.2009

18. Охрименко Ангелина Олеговна

04.05.2008

19. Папсуева Олеся Максимовна

23.01.2009

20. Плужников Данил Владимирович

13.04.2008

21. Резниченко Иоанн Александрович

21.03.2009

22. Сибиль Елизавета Александровна

23.07.2008

23. Сивачёв Артём Олегович

16.02.2008

24. Сушкова Алина Алексеевна

07.03.2008

25. Филатова Диана Сергеевна

28.11.2008

26. Чиченко Виктория Андреевна

20.01.2009

27. Шаульская Елизавета Ивановна

27.10.2008

28. Шумский Никита Валентинович

03.04.2008

29. Валеджи Милана Максимовна

11.12.2009

30.Марковский Роман Дмитриевич

14.08.2008

31. Орлов Денис Владиславович


31.01.2008

6.

от 3 до 4

Младшая группа

«Самоцветы»

5



1. Беркутов Вадим Дмитриевич

26.11.2010

2. Бухарев Денис Артёмович

12.11.2010

3.Игнатьев Станислав Анатольевич

06.10.2010

4. Кислякова Анастасия Руслановна

13.07.2010

5. Компанец Вера Александровна

21.10.2010

6. Котовану Роман Максимович

26.11.2010

7. Моткин Арсений Викторович

25.08.2010

8. Отарова Мария Евгеньевна

16.11.2010

9. Свечкарь Ангелина Александровна

29.11.2010

10.Степанова Екатерина Владимировна

02.05.2010

11. Хвостункова Татьяна Александровна

30.10.2010

12. Чернявский Арсений Викторович

15.10.2010

13. Антонов Максим

07.04.2011

14. Бувайлов Александр Евгеньевич

24.07.2011

15. Урядина Вероника Владимировна

16.10.2011

16. Карисалова Валерия Александровна

15.11.2011

17. Сафонцев Артём Александрович

18.10.2011

18. Бойко Валерия

11.10.2011

19.Небышенкова Софья Дмитриевна

15.09.2011

20. Ялышко Виктория Владимировна

22.12.2011

21. Смирнова Полина Алексеевна

08.01.2012



Группа кратковременного пребывания
Функционирует с 01.11. 2013 г.


Возрастная категория

Фамилия, имя, отчество ребенка

Дата рождения

Начало посещения ДОУ

7 детей – с 2-х до 3 лет,

2 чел. 3-4 года,

1 чел.- с 4 до 5,

2 - с 5 до 6 чел.

1. Скороходов Глеб Максимович

17.02.2012

с 09.01.2014 г.

2. Малявко Андрей Евгеньевич

11.12.2009

с 01.08.2014 г.

3. Кочевной Роман Евгеньевич

03.07.2012

с 01.08.2014 г.

4. Тараненко Даниил Александрович

27.07.2010

с 04.12.2013 г.

5. Шрамова Екатерина Романовна

22.05.2011

с 01.11.2013 г.

6. Ивахненко Евгений Викторович

11.08.2012

с 03.03.2014 г.

7. Мнацканян Левон Сергеевич

24.11.2008

с. 21.05.2014 г.

8. Волошко Олег Константинович

13.03.2012

с 01.08.2014 г.

9. Сахи Эминэ Ресюл Мустафаевна

15.09.2012

с 01.08.2014 г.

10. Репина Василиса Алексевна

21.03.2012

с 01.08.2014 г.

11. Савельева Мария Сергеевна

27.07.2011

с 01.08.2014 г.

12. Левченко Евгения Игоревна

24.01.2009

с 01.08.2014 г.



Заведующий МБДОУ № 12 г. Азова Панченко Т.А.