Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 5А быков Матвей по физической культуре - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской... 1 302.76kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 1 51.92kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного... 1 123.78kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.6kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету... 1 70.48kb.
Личностный аспект урока 1 90.68kb.
- 4 1234.94kb.
Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 5А быков - страница №1/1

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

  1. 5А Быков Матвей – по физической культуре

  2. 5А Журавлев Илья – по технологии

  3. 5Б Королева Полина – по математике

  4. 5А Шведова Соня – по английскому языку

  5. 6А Закутайлова Олеся – по математике, технологии, русскому языку

  6. 6А Кунгурова Кристина – по немецкому языку

  7. 6А Мельникова Соня – по английскому языку

  8. 6В Колесников Данила – по технологии

  9. 6В Мельникова Настя - по истории

  10. 6В Кириндас Настя – по литературе

  11. 7А Кузнецов Владислав – по математике, русскому языку, немецкому языку

  12. 7А Суняйкин Роман –по ОБЖ

  13. 7А Жильцова Маргарита – по географии

  14. 7А Дубов Игорь – по обществознанию

  15. 7Б Копытов Андрей – по физкультуре

  16. 8А Кутаев Иван – по технологии

  17. 8А Ковшевая Арина - по обществознанию, литературе

  18. 8А Машутова Олеся – по математике, английскому языку

  19. 8А Геливера Ксения - по географии

  20. 8А Плотникова Татьяна – по немецкому языку

  21. 8А Сергеева Дарина – по технологии

  22. 9А Рухляда Надежда – по информатике

  23. 9Б Хоменко Алина – по обществознанию, математике, технологии, литературе, русскому языку, английскому языку

  24. 9Б Федорова Алина – по физкультуре

  25. 9Б Барышева Мария – по немецкому языку

  26. 10 Кудряшова Наташа – по обществознанию, литературе

  27. 10 Шавернева Мария – по английскому языку

  28. 10 Конев Дима - по физкультуре

  29. 11 Аверина Еатерина – по английскому языку