Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного тура Всероссийской олимпиады школьников и их учителей!!! - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Поздравляем победителей и призеров районного тура олимпиад по следующим... 1 108.49kb.
Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской... 1 302.76kb.
Поздравляем победителей и призёров школьного тура олимпиады по русскому... 1 16.83kb.
Поздравляем участников и победителей ii-го (регионального) тура 6... 1 49.87kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.6kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию... 1 108.86kb.
Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 1 12.12kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 360.33kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Льтаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 гг. 4 599.78kb.
Департамент образования города москвы 1 116.28kb.
- 4 1234.94kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного тура Всероссийской - страница №1/1

Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного тура Всероссийской олимпиады школьников

и их учителей!!!

ФИ победителей и призёров

Кл.

Предмет

Учитель

Краснов Алексей Сергеевич

10 Г

английский язык

Дашкова Светлана Николаевна

Ященко Антон Владимирович

9 В

биология

Грибанова Антонина Васильевна

Сорин Вячеслав Сергеевич

10 А

биология

Шабаева Елена Александровна

Крехно Захар Олегович

10 Д

биология

Грибанова Антонина Васильевна

Клюева Мария Евгеньевна

10 А

биология

Шабаева Елена Александровна

Манько Дмитрий Андреевич

10 А

биология

Шабаева Елена Александровна

Драгунов Кирилл Викторович

9 Г

география

Манько Любовь Сергеевна

Дорн Максим Алексеевич

9 Б

география

Манько Любовь Сергеевна

Шебаршев Владимир Михайлов.

9 Г

география

Манько Любовь Сергеевна

Драгунов Кирилл Викторович

9 Г

история

Карчаганова Лариса Викторовна

Котыгина Елена Евгеньевна

10 А

история

Завражных Светлана Анатольевна

Мялькин Виталий Валериевич

11 А

история

Сиднева Елена Николаевна

Обозов Михаил Олегович

11 А

история

Сиднева Елена Николаевна

Девяткина Алина Юрьевна

10 А

литература

Градецкая Ольга Геннадьевна

Краснов Алексей Сергеевич

10 Г

литература

Комлева Наталья Александровна

Козлова Елена Сергеевна

10 В

литература

Соплякова Наталья Павловна

Попова Елизавета Сергеевна


10 А

литература

Градецкая Ольга Геннадьевна

Дроздова Анна Михайловна

11 В

литература

Антипова Галина Александровна

Сейко Георгий Игоревич

9 В

математика

Янчарук Любовь Борисовна

Накоряков Кирилл Сергеевич

9 А

математика

Кирдянова Елена Ивановна

Гришин Кирилл Алексеевич

9 В

математика

Кирдянова Елена Ивановна

Никонов Иван Максимович

9 Г

математика

Янчарук Любовь Борисовна

Никонов Евгений Сергеевич

10 А

математика

Антонова Наталья Владимировна

Василевский Артём Владимир.

10 Д

математика

Антонова Наталья Владимировна

Савкин Михаил Олегович

10 А

математика

Антонова Наталья Владимировна

Сидоров Егор Леонидович

11 Г

математика

Костина Таиса Константиновна

Гнедков Олег Александрович

11 А

математика

Пройдакова Ольга Николаевна

Устюгов Владислав Вячеславов.

11 А

математика

Пройдакова Ольга Николаевна

Лушников Иван Александрович

11 Г

математика

Костина Таиса Константиновна

Панов Григорий Олегович

11 А

математика

Пройдакова Ольга Николаевна

Драгунов Кирилл Викторович

9 Г

обществознание

Карчаганова Лариса Викторовна

Черкасова Дарья Николаевна

10 А

обществознание

Завражных Светлана Анатольевна

Морозова Анастасия Егоровна

10 Б

обществознание

Завражных Светлана Анатольевна

Малышева Дарья Юрьевна

11 А

обществознание

Кузнецова Марина Геннадьевна

Долгих Антон Сергеевич

11 Г

обществознание

Кузнецова Марина Геннадьевна

Котиков Егор Игоревич

9 Д

русский язык

Антипова Галина Алекасндровна

Макушкин Рамис Азатович

10 Г

русский язык

Комлева Наталья Александровна

Крехно Захар Олегович

10 Д

русский язык

Русецкая Надежда Михайловна

Долгих Антон Сергеевич

11 Г

русский язык

Соплякова Наталья Павловна

Яковлева Виктория Андреевна

11 Г

технология

Мещеряк Ольга Викторовна

Максимов Константин Романович

11 Г

технология

Чепанов Николай Павлович

Накоряков Кирилл Сергеевич

9 А

физика

Тизилова Людмила Ивановна

Сейко Георгий Игоревич

9 В

физика

Кучер Светлана Владимировна

Гришин Кирилл Алексеевич

9 А

физика

Тизилова Людмила Ивановна

Беляков Максим Игоревич

9 А

физика

Тизилова Людмила Ивановна

Антонова Нина Дмитриевна

10 Д

физика

Сиямкина Вера Сергеевна

Савкин Михаил Олегович

10 А

физика

Симакова Елена Сергеевна

Насиров Рашад Расим оглы

10 А

физика

Симакова Елена Сергеевна

Сидоров Егор Леонидович

11 Г

физика

Тизилова Людмила Ивановна

Лушников Иван Александрович

11 Г

физика

Тизилова Людмила Ивановна

Устюгов Владислав Вячеславов.

11 А

физика

Сиямкина Вера Сергеевна

Савкин Дмитрий Викторович

11 Б

физика

Кучер Светлана Владимировна

Круглов Андрей Юрьевич

9 Б

физкультура

Хорина Ирина Александровна

Захаров Дмитрий Вячеславович

9 В

физкультура

Хорина Ирина Александровна

Накоряков Кирилл Сергеевич

9 А

химия

Новикова Ирина Валерьевна

Васильев Алексей Михайлович

9 А

химия

Новикова Ирина Валерьевна

Крехно Захар Олегович

10 Д

химия

Новикова Ирина Валерьевна

Гарин Александр Александров.

10 Д

химия

Новикова Ирина Валерьевна

Завражных Наталья Александр.

10 Д

химия

Новикова Ирина Валерьевна

Манько Дмитрий Андреевич

10 А

экология

Шабаева Елена Александровна

Клюева Мария Евгеньевна

10 А

экология

Шабаева Елена Александровна

Сорин Вячеслав Сергеевич

10 А

экология

Шабаева Елена Александровна

Крехно Захар Олегович

10 Д

экология

Грибанова Антонина Васильевна

Коростелёв Максим Сергеевич

11 В

экология

Грибанова Антонина Васильевна

Зинкевич Екатерина Андреевна

11 В

экология

Грибанова Антонина Васильевна

Каплин Владислав Владимирович

11 Г

экология

Шабаева Елена Александровна

Ященко Антон Владимирович

9 В

экология

Грибанова Антонина Васильевна

Трондина Елизавета Олеговна

9 В

экология

Грибанова Антонина Васильевна

Судквист Ян Владимирович

10 Д

ОБЖ

Черняков Владимир Анатольевич

Всего – 69 победителей и призёров (в прошлом учебном году – 60)

МОЛОДЦЫ!