Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку гбоу сош №1315 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 1 12.12kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного... 1 123.78kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.6kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 360.33kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014... 1 236.06kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 98.58kb.
Поздравляем победителей и призёров школьного тура олимпиады по русскому... 1 16.83kb.
Конкурса для педагогов 1 291.04kb.
- 4 1234.94kb.
Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников - страница №1/1

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

ГБОУ СОШ № 1315

2013-2014 учебный год



Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Учитель

победитель / призёр

баллы

1

Андреева

Анастасия

Андреевна



Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

90

2

Гончарова

Виктория

Максимовна



Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

80

3

Крылов

Артем

Константинович



Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

77

4

Котлова

Елизавета

Сергеевна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

76

5

Андреева

Анна

Денисовна



Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

74

6

Григорян

Диана

Акоповна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

74

7

Махмутова

Юлия

Дмитриевна



Айрапетова Грета Степановна

призёр

74

8

Гащук

Елизавета

Михайловна



Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

73

9

Москалева

Анна

Павловна



Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

69

10

Петров

Денис

Александрович



Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

66

11

Желуницина

Дарья

Андреевна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

56

12

Подорожко

Дарья

Андреевна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

92

13

Губанов

Евгений

Сергеевич



Слагаева Елена Викторовна

призёр

89

14

Феклисов

Егор

Дмитриевич



Довженко Елена Валерьевна

призёр

89

15

Кириллина

Дарья

Дмитриевна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

86

16

Портнов

Клим

Владиславович



Слагаева Елена Викторовна

призёр

86

17

Сергейчик

Михаил

Юрьевич



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

86

18

Алексеева

Анастасия

Романовна



Нефедов Валерий Игоревич

призёр

85

19

Панова

Алина

Андреевна



Довженко Елена Валерьевна

призёр

85

20

Плетнева

Анастасия

Викторовна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

84

21

Парамонова

Елизавета

Игоревна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

83

22

Цирин

Игорь

Артемович



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

83

23

Горшенина

Полина

Алексеевна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

79

24

Файзуллаева

Лола

Юсуфбоевна



Довженко Елена Валерьевна

призёр

79

25

Белов

Николай

Романович



Довженко Елена Валерьевна

призёр

78

26

Дюжина

Ксения

Анатольевна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

78

27

Орлова

Елена

Андреевна



Довженко Елена Валерьевна

призёр

78

28

Синенко

Арина

Александровна



Довженко Елена Валерьевна

призёр

78

29

Денисова

Наталья

Васильевна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

77

30

Канторович

Александра

Ильинична



Довженко Елена Валерьевна

призёр

76

31

Шевцов

Егор

Олегович



Довженко Елена Валерьевна

призёр

76

32

Баранова

Ксения

Игоревна



Слагаева Елена Викторовна

призёр

75

33

Шмидт

Иван

Владимирович



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

75

34

Шуленина

Валерия

Денисовна



Слагаева Елена Викторовна

призёр

74

35

Потапова

Дарья

Сергеевна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

70

36

Хлистунова

Анастасия

Викторовна



Довженко Елена Валерьевна

призёр

70

37

Хлавна

Яна

Михайловна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

68

38

Колядин

Антон

Алексеевич



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

66

39

Галузова

Виктория

Михайловна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

64

40

Сулейманян

Яна

Арташесовна



Суркова Алла Николаевна

призёр

95

41

Бишкарова

Анелия

Ивовна



Суркова Алла Николаевна

призёр

93

42

Платицина

Ксения

Юрьевна



Суркова Алла Николаевна

призёр

93

43

Нестеренко

Максим

Андреевич



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

91

44

Карпочкина

Юлия

Дмитриевна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

89

45

Федоров

Александр

Владимирович



Довженко Елена Валерьевна

призёр

89

46

Стучинская

Майя

Денисовна



Суркова Алла Николаевна

призёр

86

47

Малюгина

Александра

Олеговна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

81

48

Бенда

Денис

Владимирович



Довженко Елена Валерьевна

призёр

80

49

Лаврова

Наталия

Владимировна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

80

50

Носова

Ксения

Владимировна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

78

51

Абзианидзе

Георгий

Варламович



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

77

52

Табуева

Олеся

Робертовна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

77

53

Золотаренко

Екатерина

Александровна



Суркова Алла Николаевна

призёр

73

54

Гурушкина

Дарья

Алексеевна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

70

55

Каплина

Кристина

Дмитриевна



Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

69

56

Языкова

Татьяна

Владимировна



Суркова Алла Николаевна

призёр

68

57

Шленкина

Анна

Александровна



Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

64

58

Колосс

Георгий

Константинович

10А

Суркова Алла Николаевна

победитель

98

59

Покровская

Кристина

Дмитриевна

10А

Рыбенко Людмила Васильевна

победитель

98

60

Старостина

Светлана

Игоревна

10А

Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

97

61

Чимидов

Алексей

Ленидович

10А

Суркова Алла Николаевна

призёр

97

62

Перышкина

Алена

Дмитриевна

10А

Суркова Алла Николаевна

призёр

96

63

Веселкина

Анастасия

Кирилловна

10А

Суркова Алла Николаевна

призёр

90

64

Лаврентьев

Максим

Андреевич

10А

Суркова Алла Николаевна

призёр

90

65

Смирнова

Мария

Романовна

10А

Суркова Алла Николаевна

призёр

89

66

Агаджанян

Ангелина

Геннадьевна

10А

Суркова Алла Николаевна

призёр

87

67

Садретдинов

Тагир

Рустамович

10Б

Григорьева Виктория Олеговна

призёр

87

68

Яковлев

Кирилл

Владимирович

10Б

Григорьева Виктория Олеговна

призёр

85

69

Хохлова

Юлия

Александровна

10Б

Григорьева Виктория Олеговна

призёр

83

70

Журавлева

Елизавета

Николаевна

10А

Рыбенко Людмила Васильевна

призёр

63

71

Чувыкина

Алена

Алексеевна

10В

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

60

72

Каляева

Ольга

Сергеевна

10Б

Григорьева Виктория Олеговна

призёр

52

73

Сенькина

Алена

Игоревна

11Б

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

победитель

98

74

Судьина

Наталья

Кирилловна

11Б

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

победитель

98

75

Финогенова

Евгения

Петровна

11Б

Довженко Елена Валерьевна

призёр

97

76

Ивченко

Максим

Дмитриевич

11Б

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

96

77

Рябкина

Мария

Витальевна

11Б

Довженко Елена Валерьевна

призёр

95

78

Наумчик

Наталья

Олеговна

11Б

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

92

79

Бобылев

Александр

Сергеевич

11Б

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

91

80

Малахова

Софья

Вячеславовна

11Б

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

91

81

Кауш

Иван

Владиславович

11А

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

90

82

Герасимова

Александра

Ильинична

11А

Нефедов Валерий Игоревич

призёр

87

83

Шуленина

Юлия

Денисовна

11А

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

85

84

Александрова

Елизавета

Александровна

11А

Нефедов Валерий Игоревич

призёр

84

85

Козлова

Анастасия

Сергеевна

11Б

Кривенцова Екатерина Эдуардовна

призёр

84

86

Кузнецов

Андрей

Константинович

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

83

87

Кучерявая

Анна

Андреевна

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

83

88

Пругло

Даниил

Леонидович

11Б

Довженко Елена Валерьевна

призёр

83

89

Салимов

Руслан

Имдаддинович

11А

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

82

90

Груздев

Станислав

Константинович

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

81

91

Малько

Александра

Станиславовна

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

80

92

Миронова

Юлия

Андреевна

11А

Нефедов Валерий Игоревич

призёр

77

93

Игнатова

Анна

Денисовна

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

73

94

Гращенкова

Елена

Андреевна

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

69

95

Хотулева

Арина

Алексеевна

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

59

96

Голубов

Виктор

Алексеевич

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

58

97

Бахтина

Анастасия

Игоревна

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

56

98

Квасов

Николай

Олегович

11Э

Акиншина Юлия Вячеславовна

призёр

51