Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской... 1 302.76kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного... 1 123.78kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 84.83kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 463.72kb.
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011... 1 88.99kb.
Состав педагогических работников 1 93.46kb.
- 4 1234.94kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады - страница №1/1

П О З Д Р А В Л Я Е М

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года их наставников


п/п

ФИО обучающегося

Класс

ФИО педагога-наставника

Предмет

Статус диплома

1

Шумская Анастасия

9

Невежина Светлана Леонидовна


биология


призер

2

Бондарчук Анастасия

9

призер

3

Аленичева Татьяна

10

призер

4

Жеребчиков Евгений

10

призер

5

Шамшуварова Мария

10

призер

6

Иванова Евгения

11

призер

7

Гуревич Дарья

11

призер

8

Бородина Мария

9

Федянина Светлана Ивановна

технология

призер

9

Бирюкова Алевтина

9

Батракова Вера

Евгениевна



литература

призер

10

Маньшин Яков

9

Григоркина Галина Сергеевна

общество-знание


призер

11

Стрельников Николай

10

Игнатова Елена Юрьевна

призер

12

Кривопускова Диана

11

Фокина Ольга

Владимировна



призер

13

Ерин Федор

11

Маликова Ольга

Георгиевна



математи-ка


призер

14

Ростовцев Андрей

11

призер

15

Рыбалко Евгения

11

Похожай Светлана Анатольевна

француз-ский язык

победитель

16

Левашев Илья

11

Ефимова Елена Александровна

география

призер

17

Сафонова Софья

9

Григоркина Галина Сергеевна

право

призер

18

Кривопускова Диана

11

Фокина Ольга

Владимировна



победитель

19

Шумская Анастасия

Михайловна



9

Панова Наталья Павловна

русский язык

призер

20

Рыбалко Евгения

11

Фокина Ольга

Владимировна



история

призер

21

Кривопускова Диана

11

призер

22

Семенцова Екатерина

11

призер

23

Голдобина Ольга

10

Жаглина Татьяна Владимировна

английс-кий язык

призер

24

Мордасова Наталья

10

Игнатова Елена Юрьевна

право

призер

25

Голдобина Ольга

10

Фокина Ольга

Владимировна






призер

26

Маньшин Яков

9

Григоркина Галина Сергеевна




призер

27

Свинцов Степан

11

Ефимова Елена Александровна

география


призер

28

Семенцов Павел

9







призер

29

Ставцева Людмила

10

Батракова Вера

Евгеньевна



русский язык

призер

30

Лупоносова Юлия

10







призер

31

Аленичева Татьяна

10

Вишневская

Светлана

Михайловна





призер

32

Антонюк Константин

9

Панова Наталья Павловна




призер

33

Ставцева Людмила

10

Батракова Вера

Евгеньевна



литература

призер

34

Жеребчиков Евгений

10

Архипова Мария Анатольевн

химия

призер

35

Аленичева Татьяна

10







призер

36

Фролов Никита

11

Волкова Мария Яковлев

физика

призер

37

Ростовцев Андрей

11







призер

38

Голдобина Ольга

10

Осипова Надежда Дмитриевна




призер


\\192.168.0.15\мои документы\рисунки_картинки\др\roza.jpg


Желаем победы в региональном этапе!!!