Показ в сети гбук г. Москвы «Московские кинотеатры для детей и юношества» Золотая коллекция киностудии им. М. Горького - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Департамент культуры города Москвы Перечень музеев города Москвы... 1 40.22kb.
Государственное бюджетное учреждение культуры Рязанской области «Рязанская... 1 234kb.
Литература для детей и юношества для студентов 4 курса заочного отделения... 1 62.6kb.
Размеры: А3 «Аномальные новости», «Криминал», Криминальное чтиво»... 1 16.24kb.
Роль Малой академии наук «Дослідник» в развитии рационализаторських... 1 52.49kb.
Сборник материалов по итогам конференции. Ульян обл б-ка для детей... 3 1190.87kb.
Доклад о результатах работы 2 850.41kb.
А. М. Горького Немецкий читальный зал 1 10.49kb.
Кемеровской области гбук кемеровская областная научная библиотека им. 11 3341.37kb.
Конкурс для детей и юношества «Космос и Я», открытый городской конкурс... 1 24.37kb.
«Золотая Москва» Третьяковская галерея – Московский Кремль Арбат... 1 53.02kb.
Любовь вечная тема в искусстве 1 29.81kb.
- 4 1234.94kb.
Показ в сети гбук г. Москвы «Московские кинотеатры для детей и юношества» Золотая - страница №1/1

Показ в сети ГБУК г. Москвы «Московские кинотеатры для детей и юношества»
Золотая коллекция киностудии им. М. Горького


Кинотеатры

Адрес

Кол-во мест

Округ, район

Фильмы

Хрон.

День

Время

ГБУК г.Москвы «МКДЮ «Березка»

111394, г.Москва, ул. Мартеновская, д.25


400 мест

ВАО, Новогиреево

«Там, на неведомых дорожках»


69 мин.

22.06.13


12:00


«После дождичка в четверг»

78 мин.

23.06.13

12:00

ГБУК г.Москвы «МКДЮ «Вымпел»

129344, г.Москва, ул. Коминтерна, д.8


100 мест

СВАО, Свиблово

«Морозко»


84 мин.

22.07.13


14:00


«Варвара-краса, длинная коса»

85 мин.

23.07.13

14:00

ГБУК г.Москвы «МКДЮ «Искра»


127422, г.Москва, ул. Костякова, д.10

90 мест

САО, Тимирязевский

«Сказка, рассказанная ночью»

76 мин.

22.06.13


12:00


«Журналист»

191 мин.

29.06.13

12:00

ГБУК г.Москвы «МКДЮ «Молодежный»

109125, г.Москва, ул. Люблинская, д.11


300 мест

ЮВАО, Текстильщики

«Отроки во Вселенной»


84 мин.

24.06.13


12:00


«Москва-Кассиопея»

83 мин.

26.06.13

12:00

ГБУК г.Москвы «МКДЮ «Полет»

125363, г.Москва, ул. Нелидовская, д.10 стр.1


110 мест

СЗАО, Южное Тушино

«Аленький цветочек»


66 мин.

21.06.13


12:00


«Усатый нянь»

75 мин.

28.06.13

12:00

ГБУК г.Москвы «МКДЮ «Салют»



117218, г.Москва, ул. Кедров, д.14 корп.3


100 мест

ЮЗАО, Академический

«Приключения Желтого чемоданчика»


78 мин.

25.06.13



15:00



«И на камнях растут деревья»

116 мин.

27.06.13

15:00

ГБУК г.Москвы «МКДЮ «Юность»

123298, г.Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.1/4


90 мест

СЗАО, Щукино

«Белый Бим, черное ухо»


183 мин.

20.06.13


11:00


«Пограничный пес Алый»

67 мин.

29.06.13

11:00


Показ сети кинотеатров ГБУК г. Москвы «Московское кино»
Победители Московского кинофестиваля

Золотая коллекция киноконцерна «Мосфильм»

Конкурс короткого метра


Кинотеатр «Баку»


125315, г.Москва, ул.

Усиевича, д. 12/14



70/60 мест

СЗАО, Аэропорт

Курьер (Россия, 12+)

88 мин.

25.06.13

10.00

Кинотеатр «Звезда»

105064, г.Москва,

Земляной вал, д.18/22



60 мест

ЦАО, Басманный

Программа «Конкурс короткого метра»

142 мин.

26.06.13

19.30

      1. Кинотеатр «Нева»




125095, г.Москва, ул.

Беломорская, д.16



404 мест

САО, Левобережный

Ночь над Чили (Россия, 12+)

97 мин.

23.06.13

10.00

Кинотеатр«Сатурн»



129323, г.Москва, ул.

Снежная, д. 18



500 мест

СВАО, Свиблово

Судьба человека (Россия, 12+)

97 мин.

22.06.13

9.30

Кинотеатр «Спутник»


111121, г.Москва, ул. Солдатская улица, д. 15

236 мест

ЮВАО, Лефортово

Да здравствует Мексика! (Россия, 14+)

89 мин.

20.06.13

14.00


Чистое небо (Россия, 14+)

104 мин.

22.06.13

12.00

Мать и сын (Россия, Германия, 12+)

73 мин.

23.06.13

14.00

Доживем до понедельника (Россия, 0+)

106 мин.

24.06.13

12.30

Мимино (Россия, 6+)

92 мин.

25.06.13

14.00

Тегеран-43 (Россия, Франция, Швейцария, 12+)

150 мин.

27.06.13

14.00

Иди и смотри (Беларусьфильм, 14+)

136 мин.

29.06.13

15.30

Кинотеатр «Тула»


109388, г.Москва, ул.

Кухмистерова, д.4



260 мест

ЮВАО, Печатники

Салют, Мария! (Россия, 12+)

135 мин.

20.06.13

12.00

Это сладкое слово-свобода! (Россия, 14+)

163 мин.

21.06.13

12.00

Васса (Россия, 12+)

138 мин.

22.06.13

12.00

Без свидетелей (Россия, 0+)

95 мин.

23.06.13

12.00

Война и мир. Фильм 1. «Андрей Болконский» (Россия, 16+)

100 мин.

24.06.13

12.00

Война и мир. Фильм 2. «Наташа Ростова» (Россия, 16+)

93 мин.

25.06.13

12.00

Война и мир. Фильм 3. «1812 год», Фильм 4. «Пьер Безухов» (Россия, 16+)

180 мин.


26.06.13

12.00

Пегий пес, бегущий краем моря (Россия, Германия, 16+)

132 мин.

27.06.13

12.00

Братья Карамазовы (Россия, 14+)

232 мин.

28.06.13

12.00


Дерсу Узала (Россия, Япония, 12+)

136 мин.

29.06.13

12.00


Кинотеатр «Факел»


111024, г.Москва, Шоссе Энтузиастов, 15\16

90 мест

ЮВАО, Лефортово

Барабаниада (Россия, Франция, 14+)

93 мин.

27.06.13

19.00

Коктебель (Россия, 12+)

100 мин.

28.06.13

19.00



Показ во дворе «Музейного объединения «Музей Москвы»


«Музей Москвы»


119034, г.Москва, ул. Остоженка, 48





ЦАО, Хамовники

Внеконкурсная программа: Уголок короткого метра

135 мин.

28.06.13

23.00 – 01.00