Подтверждающего результат участия (диплом, грамота, свидетельство и др.) - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Подтверждающего результат участия (диплом, грамота, свидетельство и др.) - страница №1/2




Название мероприятия

Уровень мероприятия (муниципальный, региональный, федеральный)

Участники мероприятия

Кто подготовил  учащихся

Результат участия (I, II, III место)

Название документа, подтверждающего результат  участия (диплом, грамота, свидетельство и др.)

ФИО

Класс

ФИО

должность







1

Городской конкурс плакатов по экологии «Здоровье планеты в наших руках»

муниципальный

Ионычев Артём



Плотникова Людмила Витальевна

Педагог-воспитатель

1 место

грамота

2

Конкурс «Родное слово»

всероссийский

Кудлай Дана



Кабанова Наталия Леонидовна

Учитель русского языка

1 место в городе




3


Конкурс «Родное слово»

всероссийский

Айвазян Элона

11А

Решетникова Анна Петровна

Учитель русского языка

1 место в городе




4

Конкурс «Родное слово»

всероссийский

Банщикова Ирина

10Б

Кабанова Наталия Леонидовна

Учитель русского языка

2 место в городе




5

Конкурс «Родное слово»

всероссийский

Суровцева Ксения

10Б

Кабанова Наталия Леонидовна

Учитель русского языка

3 место в городе




6

Конкурс-выставка компьтерных рисунков "Мой любимый город" среди учащихся 1-4 классов

муниципальный

Кобыльникова Варя



Шкуратова Алла Николаевна

Учитель информатики

3 место




7

Конкурс-выставка компьтерных рисунков "Мой любимый город" среди учащихся 1-4 классов

муниципальный

Анаева Лейла



Ащеулова

Дарья Витальевна



Учитель информатики

2 место




8

Городской конкурс чтецов «Расцветай, Сибирь – наша Родина»

муниципальный

Дёгтева Карина



Кабанова Наталия Леонидовна

Учитель русского языка

3 место




9

Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья - моя опора»

всероссийский

Сюсько Женя



Плотникова Людмила Витальевна

Педагог- воспитатель

3 место

диплом

10

Всероссийский конкурс кроссвордов «Всё о спорте»

всероссийский

Павликеевич Дима



Плотникова Людмила Витальевна

Педагог- воспитатель

2 место

диплом

11

Открытая российская математическая интернет – олимпиада «Осень 2012»

всероссийский

Кобалян Анжела



Жукова Светлана Владимировна

Учитель математики

2 место

диплом

12

Открытая российская математическая интернет – олимпиада «Осень 2012»

всероссийский

Филлипова Анна



Жукова Светлана Владимировна

Учитель математики

3 место

диплом

13

Дистанционная олимпиада по естествознанию

всероссийский

Зверева Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

14

Дистанционная олимпиада по естествознанию

всероссийский

Калёнкин Даниил



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

15

Дистанционная олимпиада по естествознанию

всероссийский

Дергачёва Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

16

Фестиваль детского творчества «Апельсин»

всероссийский

Крижановский Артём



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

17

Фестиваль детского творчества «Апельсин»

всероссийский

Зверева Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

18

Фестиваль детского творчества «Апельсин»

всероссийский

Истомина Даша



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

19

Фестиваль детского творчества «Южный полюс»

всероссийский

Зверева Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

20

Дистанционная олимпиада детского творчества «KIDOLIMP»

всероссийский

Буянова Далила



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

лауреат

диплом

21

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Евстегнеева Мария



Докучаева Валентина Петровна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

22

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Ульянов Никита



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

23

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Гуркин Никита



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

24

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Шпиро Аня



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

25

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Панина Яна



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

26

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Сафронова Ульяна



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

27

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Зимина Дарья



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

28

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Григорьева Лера



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

Диплом

29

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Кобыльникова Варя



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

30

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Тырнов Артём



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

Диплом

31

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Семёнова Эля



Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

32

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Глазунова Анастасия



Мязина

Олеся Ивановна



Учитель начальных классов

победитель

диплом

33

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Фоминых Дмитрий



Надеева

Оксана Николаевна



Учитель начальных классов

победитель

диплом

34

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Жосан Александра



Курьянова Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

35

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Будай Артём



Буянова

Ольга


Павловна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

36

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Полтораносова Диана



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

37

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Дергачёва Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

38

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Лаврентьева Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

39

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Зверева Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

40

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Тукуреев Гоша



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

41

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Непущ Лиза



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

42

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Сафонов Влад



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

43

Дистанционный мультиолимпиадный марафон «Муравейник»

всероссийский

Никитин Илья



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

победитель

диплом

44

Интеллектуальный конкурс по физической культуре «Своя игра»

муниципальный

Пекша Никита

Валова Татьяна

Миллер Артём

Соловьёв Даниил

Огарева Лиза


команда7

Зайков

Павел Михайлович



Учитель

физической культуры



призёры




45

Конкурс по английскому языку «Фестиваль зарубежной песни»

муниципальный

Банщикова Ирина

10

Антипина Марина Николаевна

Учитель английского языка

призёр

 

46

Дистанционный интеллектуальный турнир "Умник - 2012"

региональный

Сафронова Ульяна






Учитель начальных классов

3 место в области




47

Информационно- практическая                  конференция   «Братск в истории моей семьи»  номинация «Эссе»


муниципальный

Кошкин Андрей



Мязина

Олеся Ивановна



Учитель начальных классов







48

Городской конкурс «Столицы англоговорящих стран»

муниципальный

Поняева Анна

Сидоренко Анжелика

Тулякова Виктория

Пожидаева Кристина





Когут

Виктория Сергеевна



Учитель английского языка

3




49

Интеллектуальный конкурс по математике «Своя игра»

муниципальный

Валова Татьяна

Пекша Никита

Кобалян Анжела

Ефремова Виолета





Жукова

Светлана Владимировна



Учитель математики

2




50

Всероссийская олимпиада по технологии

региональный

Суровцева Ксения

10

Морозова

Ольга


Сергеевна

Учитель технологии

призёр




51

Всероссийская олимпиада по технологии

региональный

Дорофеева Ксения

11

Морозова

Наталья Анатольевна



Учитель технологии

призёр




52

Городской конкурс «Брейн-ринг»

муниципальный

Козлова Анна

Пугачёва Настя

Гулевич Марина

Квитко Настя

Татаринова Вера

Лящук Дарья




Команда 10 кл

Ялдыгина

Надежда Николаевна



Учитель физической культуры

2 место




53

«Испытай себя»

муниципальный




команда

Сафаргалиев Василий Максутович

Учитель ОБЖ

3 место




54

Городской конкурс «Золотые ручки» в номинации «Оригинальность идеи»

муниципальный

Яковцева Мария



Морозова

Ольга


Сергеевна

Учитель технологии

1 место




55

Конкурс кроссвордов «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина»

всероссийский

Нохрина Аня

4 Б

Плотникова Людмила Витальевна

Педагог- воспитатель

3 место




56

Конкурс поздравительных открыток «С Рождеством Христовым!»

всероссийский

Пекша Даша

2 Б

Плотникова Людмила Витальевна

Педагог- воспитатель

2 место




57

Городской конкурс «Графический вернисаж» в номинации «Через тернии к звёздам»

муниципальный

Носкова Настя



Шкуратова

Алла


Николаевна

Учитель информатики

2 место




58

Городской конкурс «Графический вернисаж» в номинации «Через тернии к звёздам»

муниципальный

Пронюшкин Валентин

5

Шкуратова

Алла


Николаевна

Учитель информатики

3 место




59

Городской конкурс «Графический вернисаж» в номинации «Sochi – 2014: любимый вид спорта»

муниципальный

Качкан Диана

5

Шкуратова

Алла


Николаевна

Учитель информатики

2 место




60

Городской конкурс «Графический вернисаж» в номинации «Подарок своими руками»

муниципальный

Боева Кристина

5

Шкуратова

Алла


Николаевна

Учитель информатики

3 место




61

Городской конкурс «Графический вернисаж» в номинации «Sochi – 2014: любимый вид спорта»

муниципальный

Бабушкин Роман

6

Ащеулова

Дарья


Витальевна

Учитель информатики

3место




62

Городской конкурс «Графический вернисаж» в номинации «Рисунок в стиле фэнтези»

муниципальный

Муратова Алина



Шкуратова

Алла


Николаевна

Учитель информатики

1 место




63

Этап первенства города Братска по лыжным гонкам

муниципальный

Леонтьева Алина

5

Ялдыгина Надежда Николаевна

Учитель физической культуры

2 место

грамота

64

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Тулякова Виктория



Гаврилова Наталья Леоновна

Учитель математики

3 место

диплом

65

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Корецкая Лиза



Буянова

Ольга


Павловна

Учитель начальных классов

1 место

диплом

66

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Клыкова Виолетта

2 Б

Докучаева Валентина Петровна

Учитель начальных классов

1 место

диплом

67

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Перетолчина Света

2 В

Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

2 место

диплом

68

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Перминова Настя



Ромашева Светлана Вадимовна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

69

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Чернышева Алина

4 В

Мязина

Олеся Ивановна



Учитель начальных классов

2 место

диплом

70

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Ермилов Никита

2 А

Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

71

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Петрова Даша

2 А

Рыбникова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

72

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Семенович Евгения

2 Г

Старокожева Виктория Игоревна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

73

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Старокожев Гриша

3 А

Рубахина Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

74

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Мальцев Антон

3 А

Рубахина Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

3 место

диплом

75

Открытая российская математическая интернет-олимпиада

всероссийский

Овсянников Егор

3 Г

Понуровская Нина

Фёдоровна



Учитель начальных классов

3 место

диплом

76

Городской конкурс «Наслаждайся английским»

муниципальный

Боева Кристина

Верховская Алина

Иванова Настя

Сулейманова Саша

Чураков Виталя


5

Антипина Марина Николаевна

Учитель английского языка

призёры

грамота

77

Городские соревнования по Лыжным гонкам

муниципальный

Ситов Аркадий

Серов Егор

Белянкин Даниил

Кушнерёв Анатолий

Чирва Юрий

Сафаралиев Артём

Соловьёва Яна

Киселевич Лиза

Грибачёва Алина

Кузан Анна

Глазунова Настя


Команда 4

Ялдыгина Надежда Николаевна

Учитель физической культуры

1 место

грамота

78

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Курилова Настя



Белявская Валентина Викторовна

Учитель

математики



призер

диплом

79

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Поняева Анна

6 Б

Гаврилова Наталья Леоновна

учитель

призер

диплом

80

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Синица Ростислав

4

Шумайлова Светлана Викторовна

учитель

призер

диплом

81

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Резмерица Константин

4

Мязина

Олеся


Ивановна

учитель

призер

диплом

82

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Глазунова Настя

4

Мязина

Олеся


Ивановна

учитель

призер

диплом

83

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Трубников Дмитрий

4

Лебедева

Лидия Александровна



учитель

призер

диплом

84

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Соловьёв Марк

4

Надеева

Оксана Николаевна



учитель

призер

диплом

85

Общероссийская предметная олимпиада по математике

всероссийский

Брусак Даниил

4

Лебедева

Лидия Александровна



учитель

призер

диплом

86

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

всероссийский

Максимов Юрий



Решетникова Анна

Петровна


учитель

призер

диплом

87

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

всероссийский

Варданян Нина



Мязина

Олеся


Ивановна

учитель

призер

диплом

88

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

всероссийский

Чернышева Алина



Мязина

Олеся


Ивановна

учитель

призер

диплом

89

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

всероссийский

Синица Ростислав



Шумайлова Светлана Викторовна

учитель

призер

диплом

90

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

всероссийский

Козинцев Сергей

4




учитель

призер

диплом

91

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

всероссийский

Айвазян Элона

11А

Решетникова Анна

Петровна


учитель

призер

диплом

91

Конкурс «Компьютерная галактика» в номинации «Графика?»

региональный

Суровцева Ксения

10Б

Комарова Оксана Николаевна

Учитель информатики

лауреат

диплом

92

Международная конкурс – игра «Английский лев»

всероссийский

Когут Аркадий

3 А

Когут

Виктория Сергеевна



Учитель английского языка

2 место в России

диплом

93

Городские соревнования по Мини-волейболу

муниципальный

Ерёмкин Влад

Ушаков Кирилл

Криндюлин Андрей


следующая страница >>