По вопросам жилищных программ «Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об обеспечении жильем молодых семей на территории городского... 1 29.8kb.
Приложение №4 к изменениям, которые вносятся в государственную программу 1 46.32kb.
Дополнительные списки претендентов на получение социальной выплаты... 1 161.91kb.
Резерв дополнительного списка претендентов на получение социальной... 1 173.12kb.
Резерв дополнительные списки претендентов на получение социальной... 1 196.76kb.
Резерв дополнительного списка претендентов на получение социальной... 1 73.92kb.
Резерв дполнительного списка претендентов на получение социальной... 1 115.73kb.
Число зарегистрированных преступлений в Красноярском крае в 2013... 1 74.22kb.
На сайт администрации Брянского района 1 13.04kb.
Справка о просветительской работе по истории Холокоста в Красноярском... 1 112.69kb.
СписоКпретендентов на получение социальной выплаты в рамках подпрограммы... 1 124.52kb.
Участники V всероссийской школы библиотечной инноватики 18-27 октября... 1 71.78kb.
- 4 1234.94kb.
По вопросам жилищных программ «Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае» - страница №1/1


По вопросам жилищных программ

«Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае» и «Молодой красноярской семье - доступное жилье» следует обращаться к специалистам администрации того района, где Вы имеете постоянную регистрацию


Район, адрес


Ф.И.О. специалиста

Кабинет

Телефон

Дни, часы приема граждан

Железнодорожный

район

ул. Ленина, 160

Платонова

Ирина Борисовна


503

221-35-27

понедельник:

14:00 – 18:00

четверг: 9:00 - 13:00


Кировский

район

ул. Вавилова, 56

Долгих

Марина Валерьевна

Дроздова

Татьяна Анатольевна

Ноздрина

Наталия Анатольевна


114


205

213-32-45

213-25-40

понедельник, среда: 

9:00 - 13:00


Ленинский район

ул. Юности, 11

Комарницкая

Наталья Валерьевна

Троицкая

Галина Константиновна



104

106


264-11-57

264-65-60



вторник, четверг:

9:00 – 17:00


(обед 13:00-14:00)

Октябрьский

район

ул. Высотная, 15

Маркова

Марина Викторовна

Долбик

Вера Никитична



Меркулова

Ольга Алексеевна

Майданкина

Юлия Анатольевна

Пустынская

Екатерина Александровна


114


243-77-86


вторник, четверг:

10:00 – 13:00


Свердловский

район

ул. 60 лет Октября, 46

Рычкова

Татьяна Николаевна

Чичкова

Людмила Владимировна



Клименко

Екатерина Сергеевна

Сербин

Павел Владимирович



406

418


261-32-38

261-50-47



среда: 10:00 – 16:00

(обед 13:00 – 14:00)



Советский

район

ул. Партизана Железняка,  36

Кучерова


Оксана Ивановна

Чуканова


Наталья Владимировна

212


213

220-06-46

255-38-72

понедельник, среда:

14:00 – 17:00


Центральный

район

пр. Мира, 63

Малютина

Ксения Сергеевна


103



227-97-30

вторник: 14:00 – 17:00

четверг: 9:00 – 12:00