План спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Северо-Восточном административном округе с 16 по 22 января 2012 г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
План спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Северо-Восточном административном - страница №1/1

УФКиС СВАО: 127322, г. Москва, ул. Милашенкова, д.14 (тел./факс 619-94-18)
План спортивно-массовых мероприятий,

проводимых в Северо-Восточном административном округе

с 16 по 22 января 2012 г.




п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место

проведения

Ответственный,

тел.

Городских мероприятий, проводимых на территории СВАО

в период с 16 по 22 января нет



ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ



Городское Совещание с начальниками управлений и директорами центров физической культуры и спорта административных округов

17.01

9.00

Милютинской пер.,

д.18, стр.4



Пименов С.Н.

Чугунов В.О.

619-94-18




Организация и проведение совещания с сотрудниками ЦФКиС и заведующими ФОКов ЦФКиС

17.01

13.00

ул. Милашенкова, д.14

Пименов С.Н.

619-94-18





Организация и проведение совещания Совета по физической культуре и спорту СВАО

17.01

15.00

ул. Милашенкова, д.14

Пименов С.Н.

619-94-18





Прием населения

17.01

17.00

ул. Милашенкова, д.14

Чугунов В.О.

619-94-18





Организация и проведение совещания специалистов Центра ФКиС

19.01

10.00

ул. Милашенкова, д.14

Чугунов В.О.

619-94-18





Участие в оперативном совещании префекта СВАО

20.01

14.00

ул. Проспект Мира, д.18

Пименов С.Н.

619-94-18



ОКРУЖНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ



Первенство округа по футболу ЛФЛ 8х8

16.01

9.30

МШС ГОУ СОШ №950

ул. Отрадная, д.1а

МШС ГОУ СОШ №1120

ул. Дубнинская, д.36а



Главный судья

Картавцев А.И.

8-916-548-54-06




Первенство округа по футболу

на снегу среди команд коллективов физической культуры



16-22.01

12.00

(по календарю)



Стадион «Красная стрела»

ул. Шушенская, д.8



Главный судья

Панов В.В.

8-916-805-27-63




Соревнования по оздоровительной аэробике среди общеобразовательных школ СВАО

18.01

15.00

ГОУ СОШ №529

ул. Напрудная, д.17, корп.1



Главный судья

Ковтун А.В.

616-26-80




Отборочные соревнования по плаванию к «Кубку города Москвы по плаванию среди средних и младших юношей»

24-25.01

14.30

Плавательный бассейн

С/К «Медведково»

ул. Заповедная, д.1


Главный судья

Годзиев З.В.

8-499-790-30-77




7-я межрайонная Спартакиада «Кубок префекта -2012»

по хоккею с шайбой среди дворовых команд «Золотая шайба»

16-22.01

16.00

Хоккейные коробки округа

Федерация хоккея

619-94-18

Главный судья

Пуминов В.В.

8-916-144-41-91

Кувватов С.А.

8-926-831-47-28


Мероприятия, проводимые на территориях ВМО

Алексеевское



Зимнее первенство по картингу среди детей и подростков.

18.01


15.00

Сквер

ул. Бориса Галушкина, д.25



Муниципалитет Алексеевский

АНО «Карт - клуб Бригантина»

Рыжков В.В.

686-49-62





Фитнес-зарядка для жителей

18.01

18.30

Спортивная площадка

ул. Проспект Мира, д.122

при плохой погоде в помещении МУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев переулок, д.17



Муниципалитет Алексеевский

МУ «СДЦ «Алексеевский»

Толстых Ю.Ф.

686-14-89





Соревнования по баскетболу среди школьников 1994 – 1996 г.р. в рамках 6-й Спартакиады образовательных учреждений

20.01


15.00

В помещении

ГОУ СОШ № 277,

ул. Космонавтов, д.5


Муниципалитет Алексеевский

МУ «СДЦ «Алексеевский»

Методический совет учителей физической культуры Алексеевского района города Москвы

Суханцев В.В.

683-45-70




Районный этап соревнований 7-й окружной межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2012» - семейные старты.

21.01

16.00

В помещении

ГОУ ЦО № 1464

ул. Павла Корчагина, д.1а


Муниципалитет Алексеевский

МУ «СДЦ «Алексеевский»

Толстых Ю.Ф.

686-14-89



Алтуфьевское



Показательные выступления спортсменов клуба ВПК «Спецназ — XXI» секция Айкидо.

16.01

16.00

ЦО №1446

спортивный зал

ул. Костромская, д.14в


Спортивный клуб ВПК «Спецназ -XXI»

Оськин М.

8-499-900-02-60




Спортивное мероприятие среди лиц старшего поколения

17.01

16.00

Помещение ГУ КЦСО «Алтуфьевский»

Путевой пр., д.20, корп.2



Муниципалитет Алтуфьевский

Плесин С.А.

8-499-902-50-55

спортивный клуб МУ «ДСЦ ЭПИ-Алтуфьево»

Меркушкин Б.В.

8-499-901-40-30





Фитнес-зарядка для жителей

20.01

14.00

МУ «ДСЦ ЭПИ-Алтуфьево»

Путевой пр., д.12



Спортивный клуб МУ «ДСЦ ЭПИ-Алтуфьево»

Зуйков А.Л.

8-499-901-40-30


Бабушкинское



Соревнования по боулингу для жителей района» (районный этап межрайонной Спартакиады – боулинг)

20.01

14.00

ТРК «Золотой Вавилон»

ул. Проспект Мира, д.211



Муниципалитет Бабушкинский

8-499-184-03-65

Прохоров С.С.

ЦФКиС СВАО





Лыжные гонки среди жителей района «Бабушкинская лыжня» (районный этап межрайонной Спартакиады – лыжные гонки)

21.01

10.00

Лыжная трасса

в пойме р. Яуза

Муниципалитет Бабушкинский

8-499-184-03-65

Прохоров С.С.

ЦФКиС СВАО





Фитнес-зарядка для жителей

21.01

12.00

Спортивный клуб

ул. Енисейская, д.29.



Муниципалитет Бабушкинский

8-499-184-03-65

Прохоров С.С.


Бибирево


Фитнес-зарядка для лиц старшего поколения

18.01


10.00

Спортивный зал

ул. Пришвина, д.12,

корп. 2


Муниципалитет Бибирево

Помазкова Е.Г.

8-499-745-33-09

МБУ ДЮСДЦ «Кентавр»

КЦСО



Зимнее первенство по волейболу среди дворовых команд посвященное Дню российского студенчества


21.01

15.00

Спортивный зал

ул. Пришвина, д.12,

корп. 2


Муниципалитет Бибирево

Минажетдинов Р.Н.

8-499-745-33-09

МБУ ДЮСДЦ «Кентавр»,

Гаврилов А.А.


Бутырское



Фитнес-зарядка для всех возрастных категорий населения, в том числе и людей с ограниченными возможностями здоровья.

17.01

18.00

Фитнес-студия «ЭЛИТ» ул. Руставели, д.8б

Муниципалитет

Бутырский

618-05-69

МУ «ДСЦ «Гармония»

ЦФКиС СВАО


Лианозово



Открытый зимний турнир по регби

16.01

11.00

ГОУ СОШ № 1416

Стадион


ул. Новгородская, д.8

Муниципалитет

Лианозово

Котельников Э.Н.

601-27-89





Первенство района по боулингу (первый этап межрайонной спартакиады)

19.01

15.00

Боулинг центр

Русского теннисного клуба

ул. Угличская, д.13


Муниципалитет

Лианозово

Зиганщина А.И.

601-27-89





Соревнования по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями

19.01

15.00

СК № 12

ул. Новгородская, д.7



Муниципалитет

Лианозово

Зиганщина А.И.

601-27-89

МУ ЦДКС «Лидер»

8-499-908-86-47





Соревнования по футболу среди дворовых команд «Кубок зимы»

22.01

11.00

Спортивная площадка

ул. Череповецкая, д.4



Муниципалитет

Лианозово

Попова Е.С.

601-27-89

МУ ЦДКС «Лидер»

8-499-908-86-47



Лосиноостровское



Соревнования по спортивной аэробике на приз руководителя муниципалитета.

18.01

15.00

ГОУ СОШ № 529

ул. 2-я Напрудная, д.17а



Муниципалитет Лосиноостровский 471-49-85

МУ «Лосинка»

8-499-181-87-10

ГОУ СОШ № 529





Мастер-класс по хоккею

«Лосинка приглашает!»



19.01.

16.00

ГОУ СОШ №762

межшкольный стадион

ул. Норильская, д.4


Муниципалитет Лосиноостровский 471-49-85

МУ «Лосинка»

8-499-181-87-10




Первенство района по баскетболу «Оранжевый мяч» на приз руководителя муниципалитета среди школьников 1997-1998 гг.

20.01

15.00

ГОУ СОШ № 529

ул. 2-я Напрудная, д.17а



Муниципалитет Лосиноостровский 471-49-85

МУ «Лосинка»

8-499-181-87-10




Первенство по мини-футболу среди школьных команд 1999-2000 гг. на приз руководителя муниципалитета.

20.01

15.00

ГОУ СОШ № 529

ул. 2-я Напрудная, д.17а или

ЦО №1444

Анадырский пр., д.53



Муниципалитет Лосиноостровский 471-49-85

МУ «Лосинка»

8-499-181-87-10




Первенство по футболу среди жителей

21.01.

14.00

ЦО №1444

межшкольный стадион

Анадырский пр., д.53


Муниципалитет Лосиноостровский 471-49-85

МУ «Лосинка»

8-499-181-87-10




Первенство по футболу среди жителей.

22.01.

13.00

ЦО №1444

межшкольный стадион

Анадырский пр., д.53


Муниципалитет Лосиноостровский 471-49-85

МУ «Лосинка»

8-499-181-87-10


Марфино



Соревнования по боулингу в рамках 7-й межрайонной спартакиады

19.01

16.00

Клуб «галактика»

ул. Ак. Королева, д.8а



Муниципалите Марфино

клуб «Галактика»

Воякина Т.Л.

619-34-86

ЦФКиС СВАО




Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» в рамках 7-й межрайонной спартакиады

20.01

17.00

КСПК «Останкино» парк «Скульптур»

ул. 1-ая Останкинская, вл. 7



Муниципалитет Марфино

Воякина Т.Л.

619-34-86

ЦФКиС СВАО





Семейные старты «Наша крепкая семья – это Мы, это Я»

21.01

11.00

Спортивный зал школы ул. Яблочкова, д.10в

Муниципалитет Марфино

Воякина Т.Л.

619-34-86

ЦФКиС СВАО





Турнир по каратэ «Белый пояс, посвященный Дню Российского студенчества

22.01.

10.00

ГОУ ЦО № 1494

спортивный зал

ул. Ботаническая, д.9а


Муниципалитет Марфино

Воякина Т.Л.

619-34-86

РОУ


«БУдо-Академия»

Марьина Роща



Соревнования по стрит-хоккею среди детей и подростков

18.01

16.00

Спортивная площадка

ул. Октябрьская, д.91



Муниципалитет Марьина роща

602-60-59

МУ «Шире круг»

ЦФКиС СВАО





Фитнес - зарядка - наш заряд бодрости

21.01

10.00

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной рощи, д.8



Муниципалитет

Марьина роща

616-38-92

МУ «Шире круг»



Останкинское



Первенство по баскетболу среди команд школ

16-22.01

15.00

Спортивные залы

ГОУ СОШ №1518

ул. Проспект. Мира, д.87

ГОУ СОШ №1415

ул. 1-я Останкинская, д.29


Муниципалитет

Останкинский

Матвеев С.Б.

615-96-60

МУ «Останкино»

Петренко Д.В.

616-66-20

Методисты района





Фитнес-зарядка под девизом «Спорт с настроением!», оздоровительная гимнастика «Цигун»

22.01

16.00

ВВЦ

центр восточных единоборств «Дамо»

павильон № 53


Муниципалитет

Останкинский

Матвеев С.Б.

615-96-60

ЦВЕ «Дамо»

8-985-226-5228



Отрадное



Веселые старты «Крещенские морозы», в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!»

(веселые старты, эстафеты на льду, футбол на снегу и др.)



20.01


15.00

МУ «Юность»

спортивная площадка

ул. Мусоргского, д.5,

корп. 2



Муниципалитет Отрадное

И.В.Филатова

8-499-904-39-83

МУ ЦДиС «Юность»

Директор Е.А. Носкова

8-499-202-21-31





Семейный поход на лыжах в рамках программы «Всей семьей за здоровьем»

20.01


15.00

Спортивная площадка

Юрловский пр-д, д.6



Муниципалитет Отрадное

Е.А.Зайцев

8-499-904-39-83

МУ ЦДиС «Юность»

Директор Е.А. Носкова

8-499-202-21-31



Ростокино



Соревнования по хоккею среди дворовых команд района

«Выходи во двор- поиграем!»



16-22.01

(по погодным условиям)



17.00


МСГ «Яуза»

ул. Проспект Мира, д.163



Муниципалитет

Ростокино

Горбачева Н.Л.

8-499-602-86-12

ЦФКиС СВАО

Геворгян А.Б. Новиков А.Е.





Соревнования по лыжам среди школьников района «Московский двор - спортивный двор!»

16-22.01

(по погодным условиям)



12.00


Пойма реки Яуза

Ул. Проспект Мира, д.163



Муниципалитет

Ростокино

Горбачева Н.Л.

8-499-602-86-12



Северное



Турнир по боулингу среди жителей района с участием жителей района и жителей с ограниченными возможностями

18.01

14.00

БК «Галактика»

ул. Королёва, д.8а



Муниципалитет Северный

8-499-767-66-18





Фитнес-зарядка «Спорт с настроением» для жителей

21.01

11.00

ДЮЦ «Северный»

7-я Северная линия, д.13



Муниципалитет Северный

МУ «Норд»

8-499-661-16-76




Семейные страты среди жителей

22.01

11.00

ГОУ СОШ № 709

9-я Северная линия, д.1, корп.2

Муниципалитет Северный

8-499-767-66-18

ЦФКиС СВАО


Свиблово



Турнир по волейболу среди жителей

18.01

18.00

Спортивный зал

ул. Нансена, д.14



МУ «Радуга-Свиблово»

Мосин В.ю.

8-499-186-81-83


Северное Медведково



Соревнования по футболу на снегу среди допризывной молодежи

16-18.01

15.00

ГОУ СОШ № 1316

стадион


ул. Молодцова, д.4а

Муниципалитет

Северное Медведково

Самохина И.А. 8-499-760-46-95 школы района Пахомов А.А.




Соревнования по лыжным гонкам среди жителей

19.01

15.00

Парковая зона р. Яуза ул. Сухонская, д.д. 9-11

Муниципалитет

Северное Медведково

Романенко Е.Ю. Самохина И.А. 8-499-760-46-95




Соревнования по боулингу среди жителей и организаций района

20.01

16.00

По назначению

Муниципалитет

Северное Медведково

Романенко Е.Ю. 8-499-760-46-95


Южное Медведково



Фитнес – зарядка

«Спорт с настроением!»



19.01

17.00

МУ «ЦДС «Олимп»

ул. Полярная, д.10 стр.1



Муниципалитет

Южное Медведково

МУ «ЦДС «Олимп»

Фаткулова Р.Р.

473-00-06




Соревнования по боулингу в рамках спартакиады муниципального образования

18.01

16.00

Боулинг клуб «Позитив»

ул. Угличская, д.12



Муниципалитет

Южное Медведково

Ханчук О.В.

473-95-18



Ярославское



Соревнования по лыжным гонкам.

1-й этап спартакиады

«Кубок префекта СВАО- 2012»


21.01




Н.П.«Лосиный остров»

ул. Ротерта, д.5



Муниципалитет Ярославский

Степанов К.О.



8-499-188-45-85

Начальник УФКиС СВАО С.Н. Пименов