План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением Росреестра по рсо-алания на второй квартал 2013 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением... 1 321.14kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими... 13 4226.58kb.
План проведения проверок соблюдения физическими лицами земельного... 16 5721.15kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими... 33 9379.74kb.
Законодательства об объектах культурного наследия на 2013 год 1 221.73kb.
Информация о результатах выполнения Плана проверок соблюдения земельного... 12 3903.31kb.
Месяц начала проверки Вопросы, подлежащие 1 24.6kb.
3 квартал 2013 год № п/п 9 2353kb.
1 квартал 2014 год № п/п 6 1043.38kb.
План основных мероприятий мо «Красноярский сельсовет» с 22 апреля... 1 54.52kb.
От 1 ноября 2012 года №816 о проведении проверки соблюдения земельного... 1 20.76kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением... 1 321.14kb.
- 4 1234.94kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением Росреестра - страница №1/1

Утверждаю:

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по РСО-Алания
____________________Токаев К.Н.

«18» марта 2013 года


ПЛАН

проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением Росреестра по РСО-Алания

на второй квартал 2013 года

№ п/п

Наименование лица в отношении, которого планируется провести проверку, ФИО

Адрес земельного участка

Дата начала проведения проверки

Примечание

Алагирский район




1


Абаев Денис Асланбекович

с.Дзуарикау, уч-к №1

апрель

3000 кв.м

2


Туккаева Равита Бектемуровна

СНТ «Геолог» уч.5

апрель

пл.1026 кв.м.собственность

3

Каргиев Аслан Таймуразович

СНТ «Геолог» у. 92

апрель

пл.998 кв.м.собственность

4

Аркаев Константин Камболатович

СНТ «Геолог» 289

апрель

пл.407 кв.м. собственность

5

Дзебисов Мераб Георгиевич


п.В.Фиагдон, уч. 631

апрель

пл.24 кв.м.аренда 11мес.

6

Кабулов Валирий Робертович


п.В.Фиагдон, уч.667

апрель

.24 пл кв.м.аренда 11мес

7

Бидеева Фатимеа Казбековна

с.Дзуарикау, р-н водозабора, уч 20

май

пл.1500 кв.м аренда 49 лет

8

Туаева Элона Борисовна


с.Дзуарикау, р-н водозабора, уч 22

май

пл.1500 кв.м.аренда 49 лет

9


Битаров Теймураз Владимирович

с.Дзуарикау, уч.14/1

май

пл 1500 кв.м. аренда 49 лет

10

Джиоев Артур Александрович


г.Алагир, кв. Энергетиков, уч.176

май

пл.24 кв.м.аренда 11мес

11

Цагараева Лариса Зелимхановна

с.Дзуарикау, участок №1

май

пл.1500 кв.м


12

Цагараев Алан Георгиевич

с.Дзуарикау, участок №4

май

1500 кв.м.


13

Гутиева Элиза Асланбековна


с.Н.Цей, уч.170

июнь

пл.1109 кв.м.аренда 49 лет

14

Кокоев Рамаз Михайлович

с.Дзуарикау, автодорога «Дзуарикау-Архонская»

июнь

пл.20001 кв.м. аренда 49 лет

15

Макиев Владислав Владимирович

с.Дзуарикау,17км,автодорога «Владикавказ-Алагир»

июнь

пл.2231 м.кв.аренда 49 лет.

16

Бораев Заурбек Константинович


с.Дзуарикау, ул.Бритаева, 76/2

июнь

пл.2648м.кв аренда 49 лет

17

Дзобелов Сослан Таймуразович


с.Дзурикау, уч. 38/1

июнь

пл.1500 м.кв.арнеда 49 лет

18

Дзобелов Руслан Таймуразович


с.Дзуарикау, уч.40/1

июнь

пл.1500 м.кв.аренда 49 лет



Ардонский, Кировский район, Правобережный район

19


Хестанова Зема Борисовна

г.Ардон, Бр. Дзугаевых, 87

апрель

нежилое здание

218,4 кв.м.



20

Пагиев Алан Ростикович

г.Ардон, Надречная, 42

апрель

ИЖС

65,7 кв.м.



21

Текоева Виолетта Викторовна

с. Коста, Сталина, 1б

апрель

ИЖС

126,21 кв.м.



22

Туаев Сергей Аланович


с. Нарт, ул.Ленина,84

апрель

Н/З 71,03 кв.м.

23

Дзагоева Аида Руслановна

г. Ардон, в 10-ти м. в северном направлении от 2,5 км. трассы Ардон-Владикавказ.

апрель

Н/З 909,84 кв.м.

24

Сагкаев Ацамаз Раманович

с. Нарт, 200 м от а/трассы Ардон-Владикавказ в сторону с. Нарт

апрель

Н/З 253,63 кв.м

25

Болотаев Борис Исаакович


Ардон, Ленина, 52

май

ИЖС 1316 кв.м.

26

Бибоев Сослан Албегович


Ардон, Привокзальная, 1

май

Н/З 445,5 кв.м.

27

Сланов Михаил Федорович

г.Ардон, ул.Первомайская,135

май

ИЖС 73,4 кв.м.

28

Валиев Иван Герасимович

г.Ардон, ул.Джигкаева,9

иинь




29

Бекоев Звиад Владимирович


Ардон, Джигкаева, 15

июнь

ИЖС 110,2 кв.м.

30

Джиоева Гиули Хаджумаровна


Ардон, Кооперативная, 17

июнь

ИЖС 166,2 кв.м.



г.Владикавказ

31

Дзидзоев Казбек Валерьевич

г.Владикавказ, ул.Кырджалийская/Доватора,13/2

апрель

Незавершенный строительством объект

32

Бадтиева Тамара Сергеевна


г.Владикавказ, пр.Коста,224

апрель

Магазин, 114 кв.м пост.2110 от 17.12.12г

33

Коробейщиков Виктор Михайлович


г.Владикавказ, ул.Пушкинская,68

15:09:0020302:33, аннул. 296 кв.м



апрель

54-54-99, ж/д - собств.

34

Караева Лариса Фидаровна


ул.Весенняя, 1,5га стр-во автосервисного центра

апрель

А-5, пост.2029 от 12.12.2012


35

Гергиев Владимир Камболатович

СНО «Наука № 232

апрель

Пост. 2245 от 21.12.12 собст


36

Сакиева Жанна Хаджи-Батыровна

Пр.Доватора,95 0,0225 автосервис

май

Пост.1803 от 02.11.12 собст

37

Газзаев Хазби Шаваевич

Пр.Доватора,20а магазин 0,0602 га

май

Пост.2319 от 26.12.12 собст

38

Калаев Ахсарбек Семенович

Ул.Калина,81 завершение стр-ва 0,1 га

май

Пост.1938 аренда

39

Хабицов Олег Керембекович


г. Владикавказ, ул. П. Барбашова (р-он) ГИБДД

апрель

пл. 74 кв.м офис

40

Тасоева Фатима Хаджи-Муратовна

г. Владикавказ, ул. Владикавказская, 53-а

апрель

пл. 25 кв. м. магазин

41

Кадзова Аза Матвеевна

г. Владикавказ, ул. Пожарского, 21

апрель




42

Короева Аза Хетоговна

г. Владикавказ, ул. Кутузова 72-а,

апрель

пл. 21 кв.м. гараж

43

Хударов Илья Ильич

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 68

апрель

пл. 0,06 га. собственность

44

Джелиев Роберт Ахсарбекович

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 69

апрель

пл. 0,06 га. собственность

45

Цаболов Александр Константинович

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 70

апрель

пл. 0,06 га. собственность

46

Кулиев Борис Иванович

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 65

апрель

пл. 0,06 га. собственность

47

Гагулов Эльбрус Владимирович


г.Владикавказ, ул.Тургеневская,94

май

ИЖС

48

Ужегова Наталья Ивановна

Леонова 12 2

май

Пост


49

Попов Заурбек Викторович, ул.

ул. Пожарского, 11

май

Постановление от 29.12.2012г. № 2364, гараж

50

Муртазов Свелий Заххотович,


ул. П. Морозова, 61

май

пост. от 07.11.2012г. № 1857

51

Медведева Ирина Георгиевна

СНО «Северное»

май

пост. от 29.12.2012г. № 2358

52

Дарчиева Светлана Валерьевна

СНО «Северное»

май

пост. от 29.12.2012г. № 2358

53

Пагиев Марат Хазбатрович

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 64

май

пл. 0,06 га. собственность

54

Пагиев Хазбатр Михайлович

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 63

май

пл. 0,06 га. собственность

55

Касаев Георгий Анатольевич

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 228

май

пл. 0,06 га. собственность

56

Касаев Георгий Анатольевич

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 196

май

пл. 0,06 га. собственность

57

Касаев Георгий Анатольевич

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад №203

май

пл. 0,06 га. собственность

58

Цалле Ольга Владимировна

г. Владикавказ, ул.Дзержинского,39

май




59

Дамбегова Белла Александровна


г. Владикавказ, ул. Леонова, 12/2

май

пл. 34 кв.м. гараж

60

Чурилов Михаил Юрьевич

г.Владикавказ,ул.Иристонская, 13

май

пл. 19 кв.м гараж


61

Чельдиев Владимир Казбекович

г. Владикавказ, ул.Ленина,12/2

май

пл. 24 кв.м. гараж


62

Колиев Василий Маркович

г. Владикавказ, СНО «Северное»

июнь

пост. от 29.12.2012 №2358

63

Такаева Илона Махарбековна

г. Владикавказ, СНО «Ир»

июнь

пост. от 29.12.2012 №2282


64

Фараджев Намик Агагусейнович

г. Владикавказ, ул.Маркова,4

июнь

пост. от 19.12.2012 №2199


65

Албегова Раиса Саламовна

г. Владикавказ, ул.Кутузова,77/4

июнь

пост. от 19.12.2012 №2201



66

Томаева Азират Саламовна

г. Владикавказ, К.Маркса,62

июнь

пост. от 19.12.2012 №2183


67

Джелиев Владимир Майрамович

г. Владикавказ, ул.Кирова,62

июнь

пост. от 19.12.2012 №2182

68

Макоева Зарина Борисовна,

Владикавказская,21

июнь

пост. от 19.12.2012г. № 2160

69

Козаев Валерий Иосифович

СНО «Локомотив»,30

июнь

пл. 0,06 га

70

Кабисова Валентина Ивановна


г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 75

июнь

пл. 0,06 га. собственность

71

Кабисова Валентина Ивановна


г.Владикавказ,СНО «Надежда»76

июнь

пл. 0,06 га. Собственность


72

Бигаев Ибрагим Ирбекович

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 79

июнь

пл. 0,06 га.собственность

73

Дряев Геннадий Арчилович

г.Владикавказ,СНО «Надежда» сад 80

июнь

пл. 0,06 га.собственность

74

Таутиев Игорь Исрафилович


г. Владикавказ, пр. Коста, 225

июнь

пл. 19 кв.м. гараж

75

Кисиев Эмзари Николаевич


г. Владикавказ, ул. Заводская, 12

июнь

пл. 18 кв. м. павильон

76

Едзоев Руслан Казбекович

г. Владикавказ, ул. Весенняя, 86

июнь

пл. 564 кв.м. стр. магазина


77

Карданова Альбина Аликовна

г. Владикавказ, ул. Дзусова, 34/1,

июнь

пл. 19 кв.м. гараж


78

Цуцаев Олег Федорович


г. Владикавказ, ул. Леонова, 9/2


июнь

пл. 18 кв.м. гараж

79

Батырова Маргарита Гобеевна

г. Владикавказ, ул.Павленко

июнь

пост. 1886 от 13.11.2012

80

Келехсаева Зинаида Андреевна

г. Владикавказ, ул.Павленко,14

июнь

пост.1880

81

Гаджиева Зифира Хазбечировна

г. Владикавказ,Герасимова,18

июнь

договор купли продажи от 03.04.2003

82

Хугаев Евгений Домеевич


г. Владикавказ, ул.Красноармейская,24

июнь

ж/д в собств.

83

Хубецов Андрей Ефимович

г. Владикавказ, Неизвестного Солдата,2а

июнь

0,3190 га


84

Поповский Григорий Николаевич

СНО «Учитель»

июнь





Пригородный район


85

Эгиева Маремм Исрапиловна


с. Майское, линия-7, участок, 29

апрель

Пост. от 17.06.2011г. № 275, площадь 0,1 га

86

Яндиев Магомет Хамзатович

с. Дачное , ул. 70 лет Октября, линия 3, участок 1

апрель

Пост. от 20.06.2011г. № 280 площадь 0,071 га

87

Эсиев Шамсудин Михайлович

с. Чермен, ул. Энгельса, 26

апрель

Пост. от 20.06.2011г. № 288, площадь 0,2492 га

88

Хамицев Константин Сергеевич

с. Куртат, ул. 50 лет Октября, 12-а

апрель

Пост. от 24.06.2011г. № 293, площадь 0,3160 га


89

Кануков Тамерлан Заурбекович

с. Гизель, ул. Пролетарская, 143-а

апрель

Пост. от 24.06.2011г. № 297, площадь 0,2312 га

90

Газзашвили Нинуц Андреевна

с. Октябрьское, ул. Комсомольская, 44

май

Пост. от 24.06.2011г. № 300, площадь 0,0547 га


91

Багаева Лена Петровна


с. Ир, ул. В. Зангиева, 42

май

Пост. от 24.06.2011г. № 301, площадь 0,1 га

92

Тигиев Алан Тотрович

с. Октябрьское, ул. Калина, 51

май

Пост. от 08.07.2011г. № 321, площадь 0,062 га

93

Засеев Сослан Иосифович


с. Ир, ул. Т. Туриева, 14

май

Пост. от 08.07.2011г. № 326, площадь 0,1 га

94

Алборов Сослан Борисович


с. Ир, ул. Ген. Кесаева, 5

май




95

Березов Артур Владимирович


с. Чермен, ул. Ленина, 74

июнь




96

Газзаев Ахсарбек Павлович

с. В. Саниба, Линия 1, участок, 3

июнь

Пост. от 27.06.2011г. № 311, площадь 0,0777 га

97

Кочишвили Юрик Дударович

с. Чермен, ул. Х. Цаболова, 59

июнь

Пост. от 27.06.2011г. № 307, площадь 0,2772 га

98

Хамикоева Людмила Маратовна

с. В. Саниба, линия 3, участок 3

июнь

Пост. от 27.06.2011г. № 312, площадь 0,1021 га

99

Чехова Нона Анатольевна

с. В. Саниба, линия 3, участок 2

июнь

Пост. от 27.06.2011г. № 313, площадь 0,1023 га



Моздокский район


100

Нестеренко Светлана Семеновна


ст. Терская, ул. Восточная, № 47

апрель

Участок ЛПХ


101

Гуральник Надежда Михайловна


ст. Терская, ул. Моздокская, № 5

апрель

Участок ЛПХ


102

Турков Юрий Михайлович

ст. Терская, ул. Красная, № 2

апрель

Участок ЛПХ


103

Темникова Полина Петровна

ст. Терская, ул. Ростовская, № 72

апрель

Участок ЛПХ


104

Левшина Лидия Петровна


ст. Терская, ул. Ростовская, № 24

апрель

Участок ЛПХ


105

Хангиреева Айна Ахмадиевна

г. Моздок, ул. Дружбы, № 1

апрель

Участок ИЖС


106

Хасанов Абдула Хизирович


г. Моздок, ул. Дружбы, № 43

апрель

Участок ИЖС

107

Волненко Владимир Васильевич


с. Троицкое, пер. Виноградный, 9 «а»

апрель

Участок ЛПХ

108

Кокаев Джемали Михайлович

с. Сухотское, ул. Садовая, № 60

май

Участок ЛПХ

109

Вишнякова Любовь Михайловна


с. Сухотское, ул. Садовая, № 58

май

Участок ЛПХ


110

Акбиева Зухра Мутуевна


с.Предгорное,

ул.Ленина, 6



май

участок ЛПХ

111

Герасименко Ольга Викторовна

ст.Луковская, ул.Лесная,31

май

участок ЛПХ


112

Жаркова Татьяна Викторовна

с.Кизляр, ул.Низовая, 19

май

участок ЛПХ


113

Дзагуров Мурадин Муссаевич

ст. Луковская, ул. Калинина, 47

май

участок ЛПХ


114

Гиголаев Шалико Константинович

с.Сухотское, ул.Садовая,83

май

участок ЛПХ


115

Красюк Нина Ивановна


с.Сухотское, ул.Садовая,72

май

участок ИЖС

116

Келехсашвили Альберт Эквтимович

с.Сухотское, ул.Садовая,42

май

участок ЛПХ


117

Келехсашвили Альберта Эквтимовича

с. Сухотское, ул. Садовая, № 42

июнь

участок ЛПХ


118

Алборишвили Тедо Дошеевич


с. Сухотское, ул. Садовая, № 37

июнь

участок ЛПХ

119

Крахмалева Наталья Михайловна


с. Сухотское,

ул. Ворошилова, № 5



июнь

участок ЛПХ

120

Грибенникова Галина Васильевна


с. Сухотское,

ул. Революции, № 48



июнь

участок ЛПХ

121

Алборова Сирана Савельевна


с. Сухотское,

ул. Молодежная, № 10



июнь

участок ЛПХ

122

Хуришанова Норхоним Куршуновна


с. Сухотское,

ул. Молодежная, № 5



июнь

участок ЛПХ


Ирафский район, Дигорский район


123

Дзобаев Славик Иналдиевич

1,5 км. юго – западнее с. Н. Задалеск

апрель


15:04:0040102:108

124

Келехсаева Тима Борисовна

1,5 км. юго – западнее с. Донифарс

апрель

15:04:0030202:25

125

Секинаев Алексей Борисович

400 м. южнее с. Махческ

апрель

15:04:0050301:7


126

Перисаев Руслан Хамбиевич

севернее турбазы «Дзинага»

апрель

15:04:0050302:12


127

Чегаев Анатолий Васильевич

с. Куссу, местность «Мадзаска»


апрель

15:04:0050102:110

128

Габуев Олег Николаевич

с. Дзинага

апрель.

15:04:0050103:3


129

Бузоева Ляна Маркленовна

1,4 км. западнее с. Куссу

апрель.

15:04:0050102:132


130

Бузойти Олег Иванович

1,2 км. юго – западнее с. Ахсау

апрель.

15:04:0050202:15


131

Секинаев Альберт Петрович

с. Махческ1

апрель.

5:04:0050301:6


132

Аркаев Тотраз Борисович

650 м. севернее с. Н. Задалеск

апрель.

15:04:0040102:132

133

Секинаев Асланбек Борисович

450 м. юго – восточнее с. Махческ

апрель.

15:04:0050301:8

134

Тедеева Инна Анатольевна

с. Н. Задалеск, правый берег р. Урух

апрель.

15:04:0040102:99

135

Елоев Ахурбек Хамбиевич

1,1 км. восточнее с. Дзинага

апрель.


15:04:0050302:8

136

Нигколов Агубе Александрович

с. Н. Задалеск

май


15:04:0040102:107

137

Икаев Фидар Славикович

400 м, юго – восточнее с. Дунта

май

15:04:0050306:14


138

Баграева Тима Алексеевна

1,2 км. восточнее с. Дзинага

май

15:04:0050302:15

139

Гацалов Хаджимурат Солтанович

3,6 км. юго-западнее, с. Стур – Дигора

май

15:04: 0050203: 10

140

Андиева Мадина Николаевна

с. Куссу

май

15:04:0050102:87


141

Чекоев Альберт Эльбрусович

с. Куссу, местность «Мадзаска»

май

15:04:0050102:139


142

Кесаев Роберт Викторович


1,4 км. западнее с. Куссу

май

15:04:0050102:100

143

Камболов Олег Лазарович

400 м. юго – западнее с. Донифарс

май

15:04:0030202:68

144

Тотоев Руслан Казбекович

. с. Куссу, местность «Мадзаска»

май

15:04:0050102:109


145

Кудзоев Фидар Георгиевич

местность «Мадзаска»

май

15:04:0050302:20

146

Кумехов Руслан Каломбиевич

1540м. восточнее с. Верхний Лезгор

май

15:04:0030202:88

147

Хортиев Сослан Борисович,

410м. северо – восточнее турбазы «Комы - Арт»

май


15:04:0050201:16

148

Ортабаев Адам Тедиевич

с. Куссу, местность Мадзаска: 6

июнь


15:04:0050102:13

149

Чегаев Александр Езаевич

местность «Мадзаска»

июнь

15:04:0050102:144

150

Газдарова Лима Темуркановна

750 м. юго-западнее с. Н. Задалеск

июнь

15:04:0040102:146

151

Царикаев Тамерлан Борисович

3100м. северо-восточнее с. Донифарс

июнь

15:04:0030202:87

152

Хадонов Артур Хасанович

4 км. по дороге Чикола – Хазнидон

июнь

15:04:0020102:198

153

Золоев Игорь Тасоевич

1,3 км. восточнее с. Дзинага,

июнь

15:04: 0050302:19


154

Саракаев Артур Мухарбекович

1 км. западнее с. Камунта

июнь

15:04:0050302:14


155

Тускаев Царай Хетагович

400м. от с. Чикола, левая сторона автодороги Чикола – Ахсарисар

июнь

15:04:0020201:848

156

Корнаев Алан Астемирович




июнь

15:04:0020103:199


157

Саракаева Верера Елбиздикоевна

1350 м. юго-западнее с. Донифарс

июнь

15:04:0030202:66


158

Сагкаев Заурбек Вячеславович

1800м. северо-восточнее , с. Мацута

июнь

15:04:0040102:158

159

Баликоева Диана Назировна

116 м. северо – восточнее с. Дзагепбарс

июнь

15:04:0020102:184

160

Бузоева Жанна Есеновна

480 м. юго-восточнее с. Моска

июнь

15:04:0050202:167


161

Бокоева Анжела Юрьевна

1 км. юго-западнее с. Н.Задалеск

июнь

15:04:0040102:142


162

Калаев Марат Георгиевич

в районе турбазы «Таймази»

июнь

15:04:0050201:10


163

Гатциева Ирина Ревазовна


1770 м. западнее с. Куссу

июнь

15:04:0050102:145

164

Темиров Канамат Петрович

в районе турбазы «Таймази»

июнь

15:04:0050102:129


165

Гобаев Рубен Вячеславович

1,2 км. юго – западнее с. Кусу

июнь

15:04:0050102:114