Первые соревнования по пешеходному туризму в спортивном зале цткэ для младшей возрастной группы 15 февраля прошли личные соревновани - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Первые соревнования по пешеходному туризму в спортивном зале цткэ для младшей возрастной - страница №1/1

Первые соревнования по пешеходному туризму в спортивном зале ЦТКЭ для младшей возрастной группы
15 февраля прошли личные соревнования по пешеходному туризму на дистанции І класса «Полоса препятствий» посвященные 25-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Результаты соревнований:

Протокол

личных соревнований по пешеходному туризму

на дистанции І класса «Полоса препятствий»

2004 – 2005 год Мальчики



Фамилия, имя

Руководитель

Штраф

Время

узлы

Общее время

Место

1

Куприян Саша

Паршина Н.В.

9

4.51.35

2.35.58

8.56.93

1

2

Ненюнькин Илья

Кузнецова И.В.

1

5.15.42

3.44.32

9.09.74

2

3

Угнивенко Ярослав

Цыбуля В.А.

-

4.49.35

4.49.42

9.38.77

3

4

Костюченко Илья

Коваленко А.В.

-

7.43.20

2.35.13

10.18.21

4

5

Сухих Богдан

Егупова И.А.

6

6.14.46

3.10.15

10.24.61

5

6

Скосарь Кирилл

Петров С.В.

1

10.04.49

5.50.28

15.54.77

6

2004 – 2005 год Девочки



Фамилия, имя

Руководитель

Штра

фы


Время прохож

узлы

Общее время

Место

1

Глуховцова Александра

Цыбуля В.А.

1

3.35.54

1.44.26

5.29.80

1

2

Тетерина Настя

Цыбуля В.А.

0

4.11.17

2.00.46

6.11.63

2

3

Донника Анна

Коваленко А.В.

1

4.57.31

1.31.08

6.28.39

3

4

Сидорова Анна

Коваленко А.В.

0

4.53.86

2.20.02

7.13.88

4

5

Жарова Лиза

Петров А.В

5

6.31.62

1.57.30

9.18.92

5

6

Петрова Инна

Петров С.В.

1

7.14.85

3.35.36

10.59.12

6

2002 – 2003 год Мальчики



Фамилия, имя

Руководитель

Штрафы

Время

Общее

время


Место

1

Алексеенко Влад

Цыбуля В.А.

-

4.04.17

4.04.17

1

2

Хмельницкий Богдан

Цыбуля В.А.

-

4.25.70

4.25.70

2

3

Коробко Даниил

Цыбуля В.А.

3

4.11.97

4.41.97

3

4

Голых Евгений

Паршина Н.В.

-

4.30.55

4.30.55




5

Бухарин Слава

Волкова Г.В.

-

6.08.72

6.08.72

4

6

Беховец Ростик

Никишина Л.А.

-

6.35.81

6.35.81

5

7

Разсоха Евгений

Никишина Л.А.

-

6.59.65

6.59.65

6

8

Шпартько Даниил

Цыбуля В.А.

5

6.17.74

7.07.74

7

9

Колода Николай

Цыбуля В.А.

-

7.15.63

7.15.63

8

10

Волобуев Иван

Никишина Л.А.

-

7.27.49

7.27.49

9

11

Романов Андрей

Кузнецова И.В.

1

7.41.97

7.51.97

10

12

Малярчук Артур

Цыбуля В.А.

6

7.40.97

8.40.97

11

13

Тихонов Виталий

Егупова И.А.

7

8.12.05

9.22.05

12

14

Кравченко Саша

Паршина Н.В.

13

7.35.47

9.45.47

13

15

Лежнев Максим

Никишина Л.А.

1

9.43.00

9.53.00

14

16

Синько Влад

Петров А.В.

8

9.32.42

10.12.42

15

17

Белай Сергей

Волкова Г.В.

3

10.05.23

10.35.23

16

18

Петров Влад

Волкова Г.В.

8

9.22.62

10.42.62

17

19

Харченко Александр

Егупова И.А.

11

9.02.39

10.52.39

18

20

Скрыпник Артем

Волкова Г.В.

19

9.56.27

13.06.27

19

21

Кузнецов Вячеслав

Кузнецова И.В.

4

13.07.37

13.47.37

20

22

Васькин Игорь

Егупова И.А.

13

14.53.04

17.03.04

21

23

Ковтун Саша

Егупова И.А.

47

8.14.73

16.04.40

22

24

Белоус Никита

Кузнецова И.В.

34

11.13.46

16.53.46

23

2002 – 2003 год Девочки



Фамилия, имя

Руководитель

Штрафы

Время

Общее время

Место

1

Белоусова Вика

Никишина Л.А.

1

6.21.10

06.31.10




2

Гаврилова Ира

Волкова Г.В.

-

8.35.95

08.35.95

1

3

Грынь Эля

Егупова И.А.

-

10.21.19

10.21.19

2

4

Мешкова Юлия

Петров А.В.

5

12.45.21

13.35.21

3

5

Синько Маша

Петров А.В.

17

14.34.86

17.34.86

4