Персональные сведения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Персональные сведения - страница №1/1

Приложение к «Учётной карточке воинского захоронения» -паспорт № 48
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

о военнослужащих, участниках ВОВ 1941-1945 гг., погибших и похороненных в братских могилах у д. СКИТ Демянского района Новгородской области

(из 295 погибших - известны фамилии 182)-паспорт № 48

п./п


воин


ское

звание

Фамилия, Имя, Отчество,

дата


рож-

де-


ния

дата гибели или смерти



место захоро-нения на кладбище или

участке кладбища



откуда переза

хоронен




рядов

АБДУЛИН ……… ………




15.02.1942









рядов

АКИМОВ Александр Захарович

1921

10.09.1941









рядов

АЛЕКСЕЕНКО Илья Васильевич

1907

12.02.1942









рядов

АЛИКУЛОВ Тарсунай …….

1918

04.10.1942









рядов

АЛФЕРОВ Иван Поликарпович

1910

21.01.1942









рядов

АНДРЕЕВ Иван Акимович

1913

10.08.1942









ст.с-нт

АНТОНОВСКИЙ Александр Николаевич




23.08.1942









рядов

АШЕЛИМОВ А…….И……..




20.03.42









рядов

АШУРОВ Абиджан …….

1918

15.09.42









рядов

БАГРЕТДИНОВ Тибеш …….

1908

16.02.42









с-нт

БАКРИЦКИЙ Иван Андреевич

1914

20.07.42









рядов

БАКТЕМИРОВ Сарбай ……




30.08.42









рядов

БАЛАНДИН Василий Петрович

1917

05.02.42









рядов

БАУЛИН Борис Яковлевич

1917

11.11.42









с-нт

БАШМАКОВ Иван Фомич

1923

13.01.42









рядов

БЕЗРУК Иван Тимофеевич

1908

20.01.42









рядов

БЕЛОГОРОДОВ Павел Меркулович




24.12.42









рядов

БЕЛОУСОВ Константин Игнатьевич

1915

10.08.42









ст.с-нт

БЕЛЫШЕВ Петр Алексеевич

1909

10.08.42









рядов

БЕЛЯЕВ Дмитрий Петрович

1906

14.01.42









рядов

БОБЕР Харитон Тимофеевич




18.06.42









с-нт

БОГАТОВ Михаил Яковлевич

1915

04.10.42









рядов

БОГДАН Афанасий Яковлевич

1910

12.08.42









рядов

БОЛЬШАКОВ Андрей Сергеевич

1910

27.10.41









рядов

БОРИСЕНКО Николай Ефимович

1902

10.08.42









рядов

БРУСИЛОВ Семен Алексеевич

1912

21.01.42









рядов

БРЫКОВ Николай Андреевич

1923

11.08.42









рядов

БУДНО Всеволод Дмитриевич

1919

25.10.41









рядов

БУРЛАКОВ Арсений Егорович

1913

02.11.41









рядов

ВАСЬКИН Виктор Григорьевич

1923

21.07.42









рядов

ВАСЯКИН Михаил …….




05.02.42









с-нт

ВЕЛИКАНИН Алексей Алексеевич

1920

10.08.42









рядов

ВОРОБЬЕВ Иван Иванович

1923

15.06.42









рядов

ВОРОБЬЕВ Петр Ефимович

1906

12.08.42









рядов

ГАВРИЛОВ Александр Кондратьевич

1910

10.08.42









рядов

ГАТУЛЛИН Самоип-898 сп 245 сд 1 Укр фр

1907

10.08.1942

ув. 19.08.2010

расп. ЦАМО от 01.03.1996-д.Двинеево



рядов

ГАЙДИН Александр Петрович

1903

19.07.42









рядов

ГАЛАТДИНОВ Мажлик ……

1908

01.02.42









рядовой

898 СП


245 СД

ГАЛИНСКИЙ Марк Никитович

урож. Могилёвская обл., Кировский р-он, Боровичевский с/с



не указ.

19.07.42.

внесён 26.04.12

извещ. о гибели



Елисеево

вх. 84/з от 10.04.12





рядов

ГАЛИФАНОВ Тагир …….

1914

10.08.42









красн

ГАРИПОВ Мибарок ……

1917

15.03.42









рядов

ГАУЛЕДИНОВ Марыс-901 сп 245 сд 1 Укр фр




01.01.1942

стрелок

расп.ЦАМО от 01.03.1996-д.Скит



рядов

ГЛУХОВ Филипп Михайлович

1907

28.08.42









рядов

ГОРБУНОВ Парфен Александрович




01.02.42









мл.л-нт

ГРЕКОВ Кузьма Филиппович

1906

18.02.42









рядов

ГРЯЗНОВ Александр Дмитриевич

1920

15.02.42









рядов

ГУБАРЕВ Виктор Семенович

1923

18.03.42









рядов

ДАНКУЛОВ Джумабай …….

1914

04.10.42









с-нт

ДВОРЕЦКИЙ Николай Иванович

1909

10.08.42









рядов

ДЕРЕВЯНКИН Федор Иванович

1914

10.03.42









красн

ДМИТРИЕВ Михаил Сергеевич

1922

24.03.42









красн

ДЫМОРАМЕД Шарит ……




15.03.42









рядов

ЕРМОЛАЕВ Дмитрий Васильевич-901 сп 245 сд 1 Укр фр

1910

05.02.1942

стрелок

расп.ЦАМО от 04.03.1996-д.Скит



рядов

ЕФИМЕНКО Иван Лукич-351 опа б-он 245 сд 1 Укр фр




04.06.1942

пулемётчик

расп.ЦАМО от 04.03.1996-д.Елисеево



рядов

ЗАЙЦЕВ Кузьма Иванович




15.02.42









рядов

ЗАЙЦЕВ Никифор Артемьевич

1905

19.01.42









старш

ЗАЙЧЕНКО Александр Федотович




24.12.42









рядов

ЗАРИНОВ Муима Мухамедович

1903

19.08.42









рядов

ЗЕЛДИН Михаил …..




18.07.42









рядов

ЗЕЛЕПУГА Ефрем Никитович

1904

11.08.42









ст.с-нт

ЗОСЬКО Михаил Пантелеевич




30.05.42









рядов

ИВАНОВ Николай Александрович

1905

14.08.42









рядов

ИВАНОВ Павел Иванович

1903

23.08.42









рядов

ИЛУКОВ Тимофей Григорьевич

1910

17.11.41












ИМАМЕДОВ Абрахмен ……

1899

11.08.42









с-нт

ИСАКОВ Николай Павлович

1915

21.10.41









рядов

КАЗАКОВ Ефим Иванович

1916

15.08.42









рядов

КАЛИНКИН Дмитрий Иванович

1921

29.06.42









мл.с-нт

КАНАЕВ Василий Семенович

1913

17.07.42









рядов

КАРИМОВ Гахим …….

1914

02.10.42









с-нт

КАРЛИН Александр Павлович

1911

28.08.42









рядов

КИСЕЛЕВ Александр Иванович

1917

02.09.42









ст.с-нт

КЛИМОВИЧ Анатолий Клементьевич

1913

25.08.42









рядов

КЛЫБОВ Аркадий Николаевич

1910

08.01.42









рядов

КЛЮЕВ Александр Николаевич

1907

10.08.42









рядов

КНЯЗЕВ Зот Иванович

1907

17.07.42









красн

КОВАЛЮК Василий Сергеевич




17.02.42









мл.с-нт

КОМАЛДИНОВ Мукбарк …..

1900

10.08.42









рядов

КОМИССАРОВ Илья Яковлевич

1923

28.01.42









рядов

КОРОБОК Григорий Михайлович

1906

10.08.42









рядов

КОРОМЫСЛОВ Федор Семенович

1908

04.09.42









рядов

КОРСАКОВ Алексей Иванович

1905

13.02.42









рядов

КОСТЮК Евдоким Петрович

1911

19.07.42









рядов

КОЧЕТОВ Анатолий Гаврилович

1907

20.08.42









рядов

КРАСОВСКИЙ Федор Агеевич

1902

11.08.42









рядов

КРАСОВСКИЙ Федор Агеевич




10.08.42









рядов

КРЕТОВ Егор Григорьевич

1913

11.07.42









рядов

КРИВЕНКО Сергей Семенович

1910

10.08.42









рядов

КРИКОВЦЕВ Иван Григорьевич (Егорович)

1913

07.07.42









мл.с-нт

КРОПОТКИН Яков Андреевич

1904

10.08.42









рядов

КРУГЛОВ Александр Иванович




01.06.42









рядов

КРЮКОВ Владимир Иванович

1911

26.11.41









рядов

КУВЫКИН Михаил Степанович

1922

11.07.42









рядов

КУДРАТОВ Рахмат …..

1918

10.08.42









рядов

КУРБАТОВ Аркадий Иванович

1921

10.08.42









рядов

КУТАКОВ Николай Иванович

1903

10.08.42









рядов

ЛАВРОВ Виктор Максимович

1912

15.03.42









рядов

ЛАЗАРЕВ ….. ……

1918

29.03.42









рядов

ЛОГВИЕНКО Феодосий Яковлевич

1902

04.10.42









ст.с-нт

ЛОЗОВСКИЙ Григорий Никитович

1917

10.08.42









мл.с-нт

ЛУЗИН Дмитрий Петрович

1918

25.07.42









рядов

МАЛАШИН Сергей Дмитриевич

1913

20.07.42









рядов

МАЛИКОВ Павел Иванович




30.05.42









рядов

МАРТЬЯНОВ Петр Иванович

1914

18.03.42









рядов

МАТКАРИМОВ Назир ……

1910

23.09.42









рядов

МЕЛЯЗЕВ Александр Петрович

1915

22.01.42









рядов

МЕРКУЛОВ Василий Антонович

1921

19.01.42









рядов

МИРГАЛЕЕВ Нургалей Миргалеевич

1900

05.02.42









рядов

МИРЗАЕВ Гилямджан ……

1913

04.10.42









рядов

МИХАЙДАРОВ Малик …..

1907

10.08.42









с-нт

МИХАЙЛЕНКО Дмитрий Иванович

1905.

24.12.42









рядов

МИШИН Иван Емельянович

1913

11.08.42









с-нт

МУРОМСКИЙ Василий Михайлович

1911

19.07.42









рядов

МУСТАФИН Набид Мустиевич

1909

05.03.42









рядов

МУХАМЕТДИНОВ Хасан …..

1900

10.08.42









рядов

НАЗИРОВ Хабибула …..

1902

25.09.42









рядов

НАЛЬКИН Михаил Яковлевич

1918

19.03.42









рядов

НАУМОВ Петр Николаевич

1915

19.08.42









рядов

НАУТОВ Михаил Иванович

1919

09.11.41









рядов

НЕДИБУГА Сергей Семенович

1915

17.07.42









мл.с-нт

НЕМЕШКИН Григорий Семенович

1911

27.01.42









рядов

НИКИТИН Иван Иванович

1911

19.07.42









рядов

ОВЧАРОВ Александр Трофимович

1906

15.02.42









рядов

ОСИПОВ Геннадий Семенович

1906

27.03.42









рядов

ОХТИН Илья Сергеевич

1911

14.01.42









рядов

ПАЛАБЕКОВ Авлабек ……




29.03.42









рядов

ПЕРВАКОВ Николай Ефимович

1912

10.08.42









рядов

ПОМАСКИН Иван Поликарпович

1901

10.08.42









ст.с-нт

ПОТОПЧУК Григорий Васильевич

1918

09.07.42









рядов

ПРУДНИКОВ Михаил Кондратьевич

1908

10.06.42









с-нт

ПУРЕСОВ Сергей Васильевич

1922

12.01.42









рядов

РАЙНАТИПОВ ….. …..

1919

27.01.42









рядов

РОДИОНОВ Иван Семенович

1907

10.08.42









мл.с-нт

РОМАНОВ Семен Егорович

1922

20.07.42









рядов

РУКАВЦЕВ Валентин Афанасьевич

1922

16.07.42









рядов

РЫЧКАЛОВ Иван Алексеевич




10.02.42









рядов

САДОВОЙ Никифор Абрамович

1912

06.07.42









рядов

САПГУШЕВ Анисим Яковлевич

1911

08.03.42









рядов

СЕМЕНОВ Яков Егорович

1916

15.01.42









с-нт

СЕРЕБРЯКОВ Иван Григорьевич




16.02.42









рядов

СОДАРТИНОВ Харматулла …..

1904

20.08.42









рядов

СОЗИН Михаил Иванович

1910

10.08.42









рядов

СОЛОВЬЕВ Григорий Михайлович

1914

14.01.42









рядов

СОЛОДОВНИКОВ Григорий Константинович

1909

19.05.42









рядов

СОРОКИН Сергей Максимович

1913

10.08.42









рядов

СТАРИКОВ Анисим Сидорович

1905

10.08.42









рядов

СТЕПАНОВ Алексей Никитович

1914

28.12.41









рядов

СУДАРИКОВ Гавриил Петрович

1907

22.01.42









рядов

ТАРАСОВ Яков Романович

1913

17.02.42









рядов

ТЕРСКИХ Кирилл Андреевич

1897

06.08.42









рядов

ТОЛСТОШЕЕВ Василий Спиридонович

1921

28.10.42









рядов

ТРУШИН Петр Алексеевич

1922

10.08.42









рядов

ТУШИНСКИЙ Григорий ……




16.08.42









рядов

ТЫЧИНИН Алексей Алексевич

1911

28.01.42









рядов

УТЕРГЕНОВ Даврибек …..

1916

14.01.42









рядов

ФЕДОРОВ Николай Алексеевич

1912

09.07.42









с-нт

ФИЛИППОВ Александр Иванович

1903

25.08.42









с-нт

ФОМИЧЕВ Семен Петрович

1913

10.08.42









красн

ФОРАМОНОВ Федор Яковлевич




13.03.42









рядов

ФЫЛЬЦЕВ Федор Яковлевич




25.03.42









рядов

ХАДЖИМУХАММЕДОВ Хамиль …

1912

04.10.42









рядов

ХАЙДАРОВ Хадмиан ……

1908

15.10.42









рядов

ХАМИДОВ Хамед Абдуллович

1914

18.07.42









рядов

ХУДЯКОВ Михаил Тихонович

1908

04.09.42









рядов

ХУСАНБАЕВ Муйдин (Нихитдин)

1910

03.10.42









рядов

ЦЕЛИЙКО Иван Семенович

1914

10.08.42









рядов

ЧЕЛОВЕКОВ Егор Николаевич

1917

05.08.42









рядов

ЧЕРКАШИН Яков Иванович

1908

01.02.42









мл.л-нт

ЧЕРНЫШЕВ Павел Капитонович




01.02.42









рядов

ЧЕРНЯЕВ Сергей Петрович

1912

17.07.42









рядов

ЧИНКОВ Анатолий Федорович

1908

10.08.42









рядов

ЧУКОВИТОВ Андрей Никифорович




05.02.42









рядов

ШАКИРОВ Ямай …..

1902

10.08.42









красн

ШАМАЕВ Сулейман …..

1900

24.04.42









рядов

ШАРИПУЛЛИН Махуб …..

1908

10.08.42









рядов

ШИШКИН Павел Дмитриевич

1907

11.08.1942









мл.с-нт

ШИШКИН Петр Михайлович

1903

10.08.1942









рядов

ШЛЯХОВ Алексей Кириллович

1909

10.08.1942









рядов

ШУБИН Михаил Андреевич




27.05.1942









ст.с-нт

ШУЛЕПОВ Степан Васильевич




29.10.1942









мл.с-нт

ЮДЕНКОВ Петр Федорович

1920

16.02.1942









с-нт

ЮНГЕР Давид Зеликович

1906

25.08.1942






Начальник отдела военного комиссариата Новгородской области

по Демянскому и Марёвскому районам

В. Верещако


По вопросам воинского захоронения необходимо обращаться к Главе Полновского сельского поселения Борисовой Надежде Васильевне по адресу: 175333, Новгородская область, Демянский район, с. Полново, ул. Набережная, д. 13 А, тел. 8-81651-98125.
Отдел военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам: 175310, Новгородская область, п.Демянск, ул.1 мая, д.65, тел. (8-816-51)-42342.


п/п

соединения

дата













351 опа б-он 245 сд 1 Укр фронт

04.06.1942




898сп 245 сд 1 Укр фр

10.08.1942




901 сп 245 сд 1 Укр фронт

01.01-05.02.1942