Персональные сведения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Персональные сведения - страница №1/1

Персональные сведения


о военнослужащих, участниках ВОВ 1941 – 1945 гг., погибших и похороненных

на воинском захоронении у д. ОСИНОВКА Холмского района Новгородской области




№ п/п

воинское звание

Фамилия. имя, отчество

год рождения

дата

гибели


или

смерти


место захоронения на кладби

ще, учас тке кладб



откуда перезахоронен



кр-ц

Антонов Григорий Артемьевич




21.02.44









кр-ц

Анфиногенов Иван Георгиевич




20.02.44









кр-ц

Аюпов Талып Агапович




20.02.44









с-нт

Бабичев Леонид Александрович




01.09.42









кр-ц

Баймурзаев Мумин

1921

03.08.43









кр-ц

Байрамов Бакор

1908

08.07.42









ряд

Балошов Павел Александрович

1942

10.03.42









кр-ц

Бегов Айдар




20.02.44









кр-ц

Беляков Владимир Федорович

1901

04.07.42









кр-ц

Березовский Иван Степанович




05.02.44









кр-ц

Божейкин Алексей Васильевич




20.02.44









ст.с-нт

Бондаренко Алексей Федорович




02.02.44









кр-ц

Валынкин Василий Иванович




20.02.44









кр-ц

Веревкин Федор Матвеевич




20.02.44









кр-ц

Вишневский Василий Иванович




20.02.42









кр-ц

Владимиров Захар Сергеевич

1906

08.07.42









кр-ц

Ворожбет Дмитрий Васильевич

1924

02.02.44









кр-ц

Воронов Михаил Ефимович

1901

06.11.42









с-нт

Галкин Иван Михайлович




20.02.44









кр-ц

Говоров Николай Иванович




20.02.44









кр-ц

Голиков Семен Яковлевич

1914

02.08.42









кр-ц

Гончаров Василий Арсентьевич




06.02.44









с-нт

Григорьев Федор Григорьевич




20.02.44









с-нт

Григулец Григорий Михайлович

1917

06.11.42









ст.с-нт

Гуляев Алексей Иванович




09.02.44









кр-ц

Гусев Владимир Иванович




20.02.44









кр-ц

Давлятшин Шарафутдин




20.02.44









кр-ц

Данюк Кирилл Захарович




20.02.44









кр-ц

Демченко Сергей Иванович




06.02.44









мл.с-нт

Егоров Глеб Михайлович




20.02.44









кр-ц

Ефимов Иван Дмитриевич




20.02.44









кр-ц

Ефимов Николай Ефимович




20.02.44









кр-ц

Ефремов Иван Ефременович




20.02.44









кр-ц

Жильцов Иван Михайлович




20.02.44









с-нт

Зубов Александр Кузьмич




05.02.44









кр-ц

Иванов Александр Иванович




17.04.43









кр-ц

Иванов Александр Тимофеевич

1908

26.10.42









ряд

Ильин Иван Николаевич




1944









кр-ц

Ильичев Василий Николаевич




12.03.42









кр-ц

Иманкуев Сигишбел




26.08.43









с-нт

Ипатов Алексей Порфильевич

1903

20.02.44









кр-ц

Кабаков Константин Алексеевич

1917

05.02.44









кр-ц

Камалетдинов Давлят

1895

06.02.44









кр-ц

Карелин Дмитрий Михайлович

1914

22.01.42









с-нт

Карпенко Иван Наумович




05.02.44









ст.с-нт

Кафанов Трофим Макарович




09.02.44









ряд

Кириличев Василий Федорович















ряд

Кирьяков Андрей Николаевич




03.08.43









ряд

Клыгин Андрей Григорьевич




20.02.44









ст.с-нт

Князев Василий Афанасьевич

1924

02.02.44









ряд

Колесников Александр Тимофеевич




20.02.44









ряд

Комальдинов Файза




06.02.44









ряд

Конкин Иван Федорович















ряд

Копонев Петр Ксенофонтович

1924

03.08.43









ряд

Кривошеин Никифор Григорьевич




22.02.42









ряд

Крюков Иван Митрофанович

1919

06.02.44









ряд

Кулдашев Абдулла

1918

20.02.44









ряд

Куценко Василий Маркиянович




20.02.44









ряд

Левин Александр Андреевич




1944









с-на

Левинец Ал-ндр Иванович

1915

06.02.44









ряд

Леканцев Степан Иванович




26.10.42









ряд

Леонов Василий Павлович




20.02.44









с-нт

Лепский Петр Григорьевич




20.02.44









ряд

Лисеев Сергей Федорович

1921

20.02.44









мл.с-нт

Лисицин Борин Матвеевич




06.02.44









мл.с-нт

Лиханов Алексей Петрович




21.02.44









ряд

Лысенко Петр Климович




20.02.44









с-нт

Мартынов Максим Васильевич




03.08.43









ефр.

Меркулов Алексей Иванович




01.02.44









мл.с-нт

Меркулов Иван Данилович

1924

02.02.44

Гер Сов Союза






ефр.

Михайлин Иван Максимович




17.02.44









ряд

Мурашев Василий Федорович

1924

11.08.42









ряд

Мухай Иван Петрович

1919

14.04.42









ряд

Николаев Иван Алексеевич

1921

16.01.42









ряд

Николаичев Константин Андреевич

1906

17.07.42









с-нт

Ничаев Иван Алексеевич

1905

20.02.44









ряд

Орлов Василий Семенович

1922

27.01.44









с-нт

Ощепков Григорий Андреевич

1892

20.02.44









ряд

Папров Дмитрий Иванович

1899

20.02.44









мл.с-нт

Петренко Николай Федорович




20.02.44









мл.с-нт

Плотников Иван Степанович




20.02.44









ст.пол

Подскочин Михаил Андреевич




01.09.42









ряд

Покитин Иван Федорович

1900

27.01.42









ряд

Попов Иван Демьянович

1924

20.02.44









ряд

Попов Павел Васильевич




12.03.42









ряд

Попов Федор Семенович




20.02.44









ряд

Постельный Матвей Павлович

1905

19.06.42









ряд

Пушкарев Василий Степанович















с-нт

Пьянков Иван Иванович




08.06.43









ряд

Рахимов Нор

1920

03.08.43









ряд

Рахманный Архип Власович

1918

27.01.42









с- т

Рулев Иван дмитреевич




1944









ряд

Рыжков Владимир Васильевич




03.08.43









ефр

Рязанов Кирилл Федорович




03.08.43









ряд

Рязанцев Михаил Николаевич




20.02.44









мл.с-нт

Сазонов Дмитрий Андреевич

1914

06.02.44









ряд

Сеидов Беюкхан




20.02.44









ряд

Селезнев Павел Борисович

1908

28.06.42









ряд

Сенчуков Ал-ндр Григорьевич




18.07.43









ряд

Сиватов Иван Данилович

1902

06.02.44









с-нт

Символоков Николай Борисович




20.02.44









ряд

Смирнов Ал-ндр Васильевич

1905

30.10.42









ряд

Смолкин Виталий Яковлевич




06.02.44









ряд

Соколов Евгений Васильевич




20.02.44









с-нт

Спинов Демьян Федорович















ряд

Стариков Григорий Иванович




09.02.44









ряд

Степанов Михаил Степанович




20.02.44









ряд

Стрепетилов Яков Никифорович

1926

20.02.44









ряд

Ташлиев Байрам




20.02.44









ряд

Торин Дмитрий Никитич




1944









ряд

Уткин Андрей Поликарпович




20.02.44









ефр

Уфимцев Ал-ндр Маркович




20.02.44









ряд

Федоров Тимофей Михайлович

1916

02.08.42









ст.с-нт

Федотовский Василий Павлович

1907

20.02.44









мл.л-нт

Фомин Александр Алексеевич

1923

05.02.41









ряд

Фролов Федор Максимович

1908

25.08.42









ряд

Хованский Борис Сергеевич

1923

15.08.43









ряд

Цветков Иван Федорович




23.02.43









ефр

Ципляев Ал-ндр Ал-ндрович




03.08.43









ефр

Чащин Елизар Кириллович




20.02.44









ряд

Чербунин Дмитрий Николаевич




03.08.43









ст.с-нт

Шариков Дмитрий Федосеевич




05.02.44









л-нт

Шевченко Федор Ильич

1919

20.02.44









ряд

Шевченко Федор Фомин

1919

1943









ст.с-нт

Шелепин (Шемелин) Анатолий Никол.

1925

20.02.44









мл.с-нт

Шемякин Николай Алексеевич

1925

06.02.44









ряд

Широков Иван Михайлович




03.08.43









ряд

Шулькин Александр Ильич

1907

25.09.43