Перечень учебных групп и руководителей групп занятий по вопросам го и защиты от чрезвычайных ситуаций - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методические рекомендации по организации и проведению "Дня защиты... 1 376.87kb.
Закона от 21. 12. 94 г. №68-фз «О защите населения и территорий от... 1 40.46kb.
Председатели комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных... 1 81.13kb.
Приложение 1 169.9kb.
Программа муниципального автономного дошкольного образовательного... 20 6720.8kb.
Программа муниципального автономного дошкольного образовательного... 20 6579.17kb.
Решением педсовета №6 от 01декабря 2011г. Содержание образовательной... 9 4316.88kb.
Методическая разработка для обучения сотрудников университета в области... 3 1076.92kb.
Распределение групп по базам для занятий по лучевой диагностике в... 1 22.49kb.
Информационно-методический выпуск 2 712.46kb.
Урок по предмету «Я и Украина» в 3 классе Тема. Условия успеха Учитель... 1 97.63kb.
Педагогический коллектив гбоу сош №553 1 197.58kb.
- 4 1234.94kb.
Перечень учебных групп и руководителей групп занятий по вопросам го и защиты от чрезвычайных - страница №1/1

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ГРУПП

и руководителей групп занятий по вопросам ГО и защиты от чрезвычайных ситуаций

Института цитологии и генетики СО РАН на 2014 учебный год





уч гр.

К-во чело-век

Руководящий состав,

нештатные формирования ГОЧС, структурные подразделения

Руководители занятий

Фамилия, имя, отчество

Образование

Штатная должность

1

2

3

4

5

6

I. Учебные группы нештатных аварийно-спасательных формирований ГОЧС:

Формирований специального назначения (нештатных аварийно-спасательных служб ГОЧС)

1.

16

Группа охраны общественного порядка

Волохин Евгений Валентинович

Высшее

Инженер-энергетик

2.

5

Противопожарное отделение

Бурдиашвили Гурам Элизбарович

Сренее-спец-ое

Электромонтер

3.

7

Звено оповещения и связи

Шерсткин Анатолий Филипп.

Высшее

Инженер-электроник

4.

4

Санитарный пост № 1

Кацюба Людмила Алексеевна

Сренее-общее

Ст. лаборант

5.

4

Санитарный пост № 2

Абрамова Мария Петровна

Высшее

Зоотехник

6.

4

Санитарный пост № 3

Гречухина Светлана Владимировна

Сренее-спец-ое

Ст. лаборант

7.

4

Санитарный пост № 4

Хаустова Вера Леонидовна

Высшее

Вет. врач

8.

10

Пункт выдачи средств индивидуальной защиты

Аполонская Анастасия Василь.

Сренее-спец-ое

Техник

9.

3

Пост радиационного, химического и биологического наблюдения

Елисафенко Евгений Анатольев.

Высшее

Старший научный сотрудник

10.

7

Звено по обслуживанию убежищ и укрытий

Ярошик Александр Владимирович

Высшее

Зам. начальника отдела

II. Учебные группы работников, не входящих в состав нештатных

аварийно-спасательных формирований ГОЧС

Руководящий состав и должностные лица ГОЧС

11.

19

Руководство, штаб, пост. действ. комиссии (КЧСПБ, КПУФ, КАПД, ЭК)

Вепрев Сергей Григорьевич

Высшее

Зам. директора Института

Научные подразделения

Межлабораторный семинар по генетике животных

12.

22

01. Лаб. эволюционной генетики

Сахаров Дмитрий Георгиевич

Высшее


Ведущий инженер

13.

8

04. Лаб. генетики стресса

Адоньева Наталья

Васильевна

Высшее

Старший науч-ный сотрудник

14.

12

05.Лаб. мол. мех. патол. процес.

Белавин Павел Александрович

Высшее

Старший науч-ный сотрудник

15.

12

39. Сек. мутагенеза и репарации

Дужак Александр Борисович

Высшее

Старший науч-ный сотрудник

16.

17

10. Лаб. генетики популяций

Ваулин Олег Викторович

Высшее

Научный сотрудник

17.


5

31. Сек. нейроген. соц. поведения

Коваленко Ирина Леонидовна

Высшее

Научный сотрудник

18.

14

46. Лаб. физиологической генетики

45. Сек. молекул. физиол. клетки

Макарова Елена Николаевна

Высшее


Старший науч-ный сотрудник

19.

8

47. Лаб. нейрогеномики поведения

Тихонова Мария Александровна

Высшее

Старший научный сотрудник

20.

9

48. Лаб. функциональн. нейроген.

Калинина Татьяна Сергеевна

Высшее

Старший научный сотрудник

21.

13

58. Лаб. рекомб. и сегрегац. анал.

Поляков Андрей Викторович

Высшее

Старший науч-ный сотрудник

22.

18

55. Лаб. экол..ген. млекопитающих

64. Отд. геноф. эксперим. животн.

65. Сек. криоконс. и репрод. техн.

Акулов Андрей Евгеньевич

Высшее


Научный сотрудник

23.

14

11. Лаб. генет. и селекции пушных и с/х животных

Трапезов

Олег Васильевич

Высшее


Заведующий лабораторией

24.

23

25. ЦКП Генофонды пушных и с/х животных

Ивайкин Василий Викторович

Высшее

Заведующий ЦКП

25.

13

52. ЦКП "Виварий конвенцион. животных", уч. гр. № 1

Петрова Галина Николоаевна

Сренее-спец-ое

Ст. лаборант

26.

13

52. ЦКП "Виварий конвенцион. животных", уч. гр. № 2

Давыденко Сергей Иванович

Сренее-профес.

Ст. лаборант

27.

32

67. ЦКП "SPF-виварий"

Напримеров Василий Анатоль.

Высшее

Заведующий виварием

28.

22

06. Лаб. молекул. генет. человека

24. М/инст. сект. молек. палеог.

27. М/инст. сект. мол.эп.и эв.чел.

34. ЦКП по синт. олиг. и их анал.

Пилипенко Александр Сергеевич

Высшее

Научный сотрудник

29.

7

56. Лаб. популяц. этногенетики

Бурлакова Нина Андреевна

Среднее

Ст. лаборант

30.

8

66. Сек. эндокринологич. генетики

Клещев Максим Александрович

Высшее

Младший науч-ный сотрудник

Межлабораторный семинар по генетике растений

31.

13

02. Лаб. генетт. и эвол. боб. раст.

Костерин

Олег Энгельсович

Высшее

Заведующий лабораторией

32.

6

08. Лаб. популяц. генет. растен.

Левитес Евгений Владимирович

Высшее

Старший научный сотрудник

33.

11

15. Опытное с/х производство

Михайлапов Иван Васильевич

Высшее

Начальник опытн. производства

34.

12

16. Лаб. биоинженерии растений

Орлова Екатерина Анатольевна

Высшее

Ст. лаборант

35.

16

18. Лаб. хромос. инженер. злаков

07. Сек. генетики качества зерна

Трубачеева Наталия Викторовна

Высшее

Научный сотрудник

36.

6

21. Сек. генетики пшениц

Любицкая Людмила Алексеев.

Нач. прфесс.

Ст. лаборант

37.

16

23. Лаб. мол. ген. и цитоген. раст


Стасюк Анатолий Иванович

Высшее

Ст. лаборант

38.

6

28. Сек. цитогенетики злаков

Логинова Дина Борисовна

Высшее

Младший науч-ный сотрудник

39.

7

29. Сектор функциональной генетики злаков

Гордеева Елена Ивановна

Высшее

Младший науч-ный сотрудник

40.

14

54. Лаб. генной инженерии

Кочетов Алексей Владимирович

Высшее

Заведующий лабораторией

41.

7

99. Лаб. эколог. воспитания

Стекленёва Анна Игоревна

Высшее

Заведующая лабораторией

42.

5

20. ЦКП "Лаб. иск. выращ. раст."

Роговцев Антон Николаевич

Высшее

Заведующий ЦКП

43.

12

50. Лаб. прикл. агробиотех. раст.

Скуридин Геннадий Михайлович

Васшее

Научный сотрудник

44.

13

51. ЦКП СГЛ

Галицын Георгий Юрьевич

Васшее

Заведующий лабораторией

Межлабораторный семинар по молекулярной генетике, клеточной биологии и биоинформатике

45.

16

03. Лаб. генетики развития

43. Сект. геном. стволов. клеток

Голубица Алевтина Николаевна

Высшее

Научный сотрудник

46.

14

40. Лаб. эпигенетики развития

Шевченко Александр Игорев.

Высшее

Старший науч-ный сотрудник

47.

6

63. Лаб. индуц. клеточн. процессов

Юдина Наталья Викторовна

Сренее-спец-ое

Ст. лаборант-исследователь

48.

21

22. Лаб. молекулярн. биотехнологий

19. М-инст. мол. сек. пром. микроб.

73. Сект. маркет. и орган. деятельн.

74. Сект. по защите интел. собств.

Брянская Алла Викторовна

Высшее

Старший научный сотрудник

49.

19

26. Лаб. механизм. клет. дифференц.

36. Сект. эвол. геномики хирономид

Лашина Валентина Владимировна

Высшее

Инженер- исследователь

50.

7

37. Сект. генетики клеточн. цикла

Котюшева Татьяна Инокентьевна

Высшее

Ведущий инженер

51.

19

62. Лаб. морф. и функц. клет. стр.

32. ЦКП микроск. анал. биол. объкт.

Асущенко Сергей Владимирович

Высшее

Ведущий инженер

52.

6

59. Сект. молек. механизм. старения

Муралева Наталья Александровна

Высшее

Научный сотрудник

53.

18

61. Лаб. регуляции экспрессии генов

30. Сект. геномных исследований

38. Сек. молек.-генетич. механизмов белок-нуклеин. взаимод.

Климова Наталья Викторовна

Высшее

Научный сотрудник

54.

11

12. Лаб. компьютерной протеомики

53. Межинст. сек. высокопроизвод. вычислений в биоинформатике

Иванисенко Владимир Александрович

Высшее


Заведующий лабораторией

55

20

13. Лаб. молек.-генетич. систем

Бухарина Татьяна Анатольевна

Высшее

Младший науч-ный сотрудник

56.

13

14. Лаб. эволюц. биоинформ. и теор. генетики

Афонников Дмитрий Аркадьев.

Высшее

Заведующий лабораторией

Служба учёного секретаря

57.

21

17. Отдел научно-техн. информации

72. Редакционно-издательск. сектор

76. Библиотека

75. Музей

97. Канцелярия

Сивков Антон Юрьевич

Высшее

Начальник отдела

Административно-управленческий персонал

58.

10

83. Юридический отдел

92. Отдел закупок

93. Отд. охраны труда и техн. безоп.

95. Отдел кадров

Коростелева

Надежда Петровна

Высшее

Начальник отдела

59.

15

94. Финансовый отдел

Якуба Александра Михайловна

Сренее-спец-ое

Ведущий бухгалтер

60.

28

98. Отд . защиты Инст. и прот. ЧС

Урбеев Игорь Анатольевич

Высшее

Зам. начальника отдела

Научно-вспомогательные подразделения

61.

8

69. Отдел аспирантуры

71. Радиоизотопный отд.

Давыдова Антонина Викторовна

Высшее

Зав. радиоизотоп. отделом

Служба главного инженера

62.

12

77. Отдел телекоммуникаций и электроники

Токпанов Ерлан Аскарович

Высшее

Начальник отдела


63.

32

78. Отдел смотрителя зданий


Кучковская Елена Владимировна

Высшее

Начальник отдела


64.

20

81. Отдел главного энергетика

Наседкин Дмитрий Сергеевич

Высшее

Начальник отдела


65.

15

82. Ремонтно-механический отдел

Кривошеин Алексей Иванович

Высшее

Начальник отдела

Цех транспорта и сельскохозяйственных машин

66.

19

86. Цех транспорта и сельскохозяйствен. машин

Стрельников Валерий Михайлов.

Высшее

Начальник цеха

Внебюджетные подразделения

67.

7

09. Центр прикл. биотехнологий

88. Центр н/биол.и н/ген. мозга

Генаев Михаил Александрович

Высшее

Научный сотрудник


Зам. директора Института

по инфраструктуре О.Г. Чалков

Начальник отдела ЗПЧС-

начальник штаба ГО Института Н.Б. Соломатин