Перечень реализуемых образовательных программ с указанием численности лиц, обучающихся за счет средств соответствующего бюджета бюдж - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Перечень реализуемых образовательных программ с указанием численности лиц, обучающихся - страница №1/1

Перечень реализуемых образовательных программ с указанием численности лиц, обучающихся за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы РФ


№п/п

Классы, обучающиеся по данной программе

Количество обучающихся

Предметы учебного плана

Учитель

1



29

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Солдатова Ирина Валентиновна

Физическая культура

Арещенко Сергей Александрович

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

2



29

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Назарова Ирина Владиславовна

Физическая культура

Годеев Сергей Александрович

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

3



27

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Краева Галина Евгеньевна

Физическая культура

Годеев Сергей Александрович

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

4



28

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Захарова Галина Евгеньевна

Физическая культура

Попова Наталья Сергеевна

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



5



21

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Мотова Юлия Николаевна

Физическая культура

Попова Наталья Сергеевна

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



6



18

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Леденева Елена Петровна

Физическая культура

Попова Наталья Сергеевна

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Насибуллина Марина Евгеньевна

7



19

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Лебедева Оксана Владимировна

Физическая культура

Попова Наталья Сергеевна

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

8



29

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Онохова Ирина Юрьевна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



9



28

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Некипелова Виктория Александровна

Физическая культура

Арещенко Александр Сергеевич

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



10



24

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Аникина Назия Назиповна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Новикова Ксения Валерьевна



Основы духовно-нравственной культуры народов России

Анашкина Ольга Вячеславовна

11



26

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Калюжнова Людмила Александровна

Физическая культура

Арещенко Сергей Александрович

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Новикова Ксения Валерьевна



Основы духовно-нравственной культуры народов России

Анашкина Ольга Вячеславовна

12



23

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Переверзева Марина Афанасьевна

Физическая культура

Арещенко Сергей Александрович

Музыка

Белоконова Элеонора Сергеевна

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Новикова Ксения Валерьевна



Основы духовно-нравственной культуры народов России

Анашкина Ольга Вячеславовна

13

(углубленное изучение литературы)



27

Русский язык, литература (классный руководитель)

Ермолаева Светлана Георгиевна

Математика

Карпота Оксана Ивановна

История

Багина Галина Николаевна

Природоведение

Сергеева Татьяна Александровна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Хрусталёв Андрей Юрьевич



Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



14

(кадетский класс)



26

Русский язык, литература

Усикова Раиса Алексеевна

Математика

Карпота Оксана Ивановна

История

Багина Галина Николаевна

Природоведение (классный руководитель)

Сергеева Татьяна Александровна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Хрусталёв Андрей Юрьевич



Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



15

(класс юных пожарных)



26

Русский язык, литература, история

Багина Галина Николаевна

Математика (классный руководитель)

Карпота Оксана Ивановна

Природоведение

Сергеева Татьяна Александровна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Хрусталёв Андрей Юрьевич



Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



16

(углубленное изучение литературы)



26

Русский язык, литература, история

Ермолаева Светлана Георгиевна

Математика

Попрыго Надежда Аннаньевна

География, биология

Злобина Алла Ивановна

Обществознание (включая экономику и право)

Васильченко Таисия Леонидовна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Арещенко Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Хрусталёв Андрей Юрьевич



Английский язык (классный руководитель)

Новикова Ксения Валерьевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



17

(кадетский класс)



22

Русский язык, литература, обществознание (включая экономику и право)

Васильченко Таисия Леонидовна

Математика

Попрыго Надежда Аннаньевна

География, биология

Злобина Алла Ивановна

История

Ермолаева Светлана Георгиевна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Арещенко Александр Сергеевич

Технология (классный руководитель)

Хамицкая Наталья Леонидовна

Технология, основы безопасности жизнедеятельности

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык (классный руководитель)

Новикова Ксения Валерьевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



18

(класс с углубленным изучением литературы)



24

Русский язык

Багина Галина Николаевна

Литература

Усикова Раиса Алексеевна

Математика

Карпота Оксана Ивановна

География

Кревная Оксана Анатольевна

Биология

Сергеева Татьяна Александровна

Физика (классный руководитель)

Головина Ольга Владимировна

История

Анашкина Ольга Вячеславовна

Обществознание (включая экономику и право)

Васильченко Таисия Леонидовна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык

Новикова Ксения Валерьевна

Булатова Евгения Андреевна



19

(класс с углубленным изучением математики)



26

Русский язык, литература (классный руководитель)

Усикова Раиса Алексеевна

Математика

Табаринова Ольга Константиновна

География

Кревная Оксана Анатольевна

Биология

Сергеева Татьяна Александровна

Физика

Головина Ольга Владимировна

История

Анашкина Ольга Вячеславовна

Обществознание (включая экономику и право)

Васильченко Таисия Леонидовна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Технология, основы безопасности жизнедеятельности

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык

Новикова Ксения Валерьевна

Насибуллина Марина Евгеньевна



20

(класс с углубленным изучением литературы)



22

Русский язык, литература (классный руководитель)

Васильченко Таисия Леонидовна

Математика

Сметанина Валентина Степановна

География

Кревная Оксана Анатольевна

Биология

Сергеева Татьяна Александровна

Физика, информатика и ИКТ

Головина Ольга Владимировна

История, обществознание (включая экономику и право)

Анашкина Ольга Вячеславовна

Химия

Злобина Алла Ивановна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Арещенко Сергей Александрович

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Технология, основы безопасности жизнедеятельности

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык

Новикова Ксения Валерьевна

21

(класс с углубленным изучением математики)



18

Русский язык, литература

Коверзнева Тамара Ивановна

Математика

Сметанина Валентина Степановна

География

Кревная Оксана Анатольевна

Биология

Сергеева Татьяна Александровна

Физика, информатика и ИКТ

Головина Ольга Владимировна

История, обществознание (включая экономику и право)

Анашкина Ольга Вячеславовна

Химия

Злобина Алла Ивановна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Арещенко Сергей Александрович

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Технология, основы безопасности жизнедеятельности

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык

Новикова Ксения Валерьевна



22



17

Русский язык, литература

Багина Галина Николаевна

Математика (классный руководитель)

Сметанина Валентина Степановна

География

Кревная Оксана Анатольевна

Биология

Сергеева Татьяна Александровна

Физика, информатика и ИКТ

Головина Ольга Владимировна

История, обществознание (включая экономику и право)

Анашкина Ольга Вячеславовна

Химия

Злобина Алла Ивановна

Искусство (музыка)

Белоконова Элеонора Сергеевна

Искусство (ИЗО)

Тихова Наталия Николаевна

Физическая культура

Арещенко Сергей Александрович

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Технология, основы безопасности жизнедеятельности

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык

Булатова Евгения Андреевна

23

9а (класс с углубленным изучением литературы)

18

Русский язык, литература

Васильченко Таисия Леонидовна

Математика (классный руководитель)

Ямова Вера Витальевна

География

Кревная Оксана Анатольевна

Биология

Сергеева Татьяна Александровна

Физика, информатика и ИКТ

Головина Ольга Владимировна

История, обществознание (включая экономику и право)

Анашкина Ольга Вячеславовна

Химия

Злобина Алла Ивановна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык

Новикова Ксения Валерьевна

24

9б (класс с углубленным изучением математики)

20

Русский язык, литература

Усикова Раиса Алексеевна

Математика

Ямова Вера Витальевна

География

Кревная Оксана Анатольевна

Биология

Сергеева Татьяна Александровна

Физика, информатика и ИКТ

Головина Ольга Владимировна

История, обществознание (включая экономику и право)

Анашкина Ольга Вячеславовна

Химия

Злобина Алла Ивановна

Физическая культура

Годеев Александр Сергеевич

Технология

Хамицкая Наталья Леонидовна

Технология, основы безопасности жизнедеятельности

Хрусталёв Андрей Юрьевич

Английский язык

Новикова Ксения Валерьевна