Перечень постановлений март 2011 год г. Салехард и Приуральский район - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Перечень постановлений март 2011 год г. Салехард и Приуральский район - страница №1/2

Перечень постановлений

март 2011 год
г. Салехард и Приуральский район


п/п № постановления (дела)

протокола

ФИО (наименование) лица привлеченного к административной ответственности

Место совершения

Статья

КоАП РФ

Санкция


20

20

ООО Изумрудный город

Салехард

14.7

2000

21

прокур.

ОАО АТК Ямал

Салехард

14.7

прекращено

22

22

ГУЗ СОКБ

Салехард

6.3

Суд

15000


24

24

НП Реформа ЖКХ

Салехард

ч. 1 ст. 14.8

5000

25

25

Осмоналиева М.А.

М. Амикан

ч. 2 ст. 14.4

2500

26

26

МДОУ ДС №1 Сказка

Салехард

6.3

10000

27

27

Слесарев А.И.

М.Перекресток

ч. 2 ст. 14.4

5000

28

28

Слесарев А.И.

М. Перекресток

ч. 1 ст. 14.8

1000

29

29

Шмелева Л.А.

М. Перекресток

14.15

3000

30

30

Шмелева Л.А.

М.Садко, М.Перекресток

ч. 2 ст. 14.4

4000

31

31

Шмелева Л.А.

М.Садко, М. Перекресток

ч. 2 ст. 14.4

4000

32

тран. прокур.

Пашаян А.Х.

кафе Фортуна

ч. 1 ст. 14.8

500

33

тран. прокур.

Пашаян А.Х.

кафе Фортуна

6.6

2000

34

34

Ахмедов А.Ш.о.

М. Каспий

ч. 2 ст. 14.4

5000

36

36

Юманов А.В.

М.Стиль

14.15

3000

37

37

ГУЗ СОКБ

Салехард

ч. 1 ст. 19.5

суд

40

40

Мамоян Б.А.

М.Эконом+

14.15

1000

41

41

Посунько А.Ф.

М. Антошка

14.15

3000

42

42

Багандова С.М.

М.Престиж

ч. 1 ст. 19.4

суд

500


43

43

ГУП ЯНАО Ямалавтодор

Салехард

6.3

10000

44

44

МП Салехардремстрой

Салехард

6.4

суд

45

45

Багандова С.М.

м. Престиж

ч. 1 ст. 14.5

3500

46

46

ООО Алькор и Ко

М.Лэтуаль

ч. 1 ст. 14.8

5000

48

48

Кулиев Д.А.о.

М.Авангард

ч. 2 ст. 14.4

4000

49

49

МОУ Харпская СОШ

п. Харп

6.4

10000

50

50

Козырева И.Н.

п. Харп

6.6

2000

51

51

Третьякова Г.С.

п. Харп

6.6

2000

52

52

Ларион А.В.

п. Харп

6.6

1000

53

53

Крамаренко Р.В.

ООО Пеликан

ч. 2 ст. 14.8

1000

56

56

ОАО Связной Урал

М. Связной

ч. 2 ст. 14.8

10000

57

57

Абрамчук И.Н.

М.Кристалл

ч. 2 ст. 14.4

2300

58

58

Шведько И.С.

М. Кристалл

ч. 2 ст. 14.4

2500

59

59

ООО Лик-Ямала

м. Техносила, Салехард

ст. 14.10

суд

60

60

Багандова С.М.

М. Престиж

14.15

2000

73

73

Лупашку Н.И.

М.Евро-Смак

14.15

1000

76

ОВД

Иванюк В.Д.

М.Стерх

14.2

3000

77

ОВД

Нева Л.Н.

М.Звезда

14.2

1500


Территориальный отдел в г. Губкинский


п/п № постановления (дела)

протокола

ФИО (наименование) лица привлеченного к административной ответственности

Место совершения

Статья

КоАП РФ

Санкция

24

24

Назарова

Юность-парикмахерская

63

1000

25

25

Жукова Г.П.

парикм.Юность

63

1000

26

26

Мустафаев Э.

меркурий-ТЦ, зеленое яблоко

1481

4000

27

27

Шоренко А.А.

Ямал-Пурпе-ТЦ

1442

10000

28

28

ООО Ягодка

ягодка-ООО

63

1000

29

29

Рузавина Н.В.

ягодка-ООО

63

5000

30

30

Мельник С.В.

Купец-Маг

1442

20000

31

31

ООО Премьер-Дент

ооо Премьер-Дент

63

1000

32

32

Абакаров К.М.

ООО Премьер-Дент

63

1000

33

33

Матысякевич Э.Э

МДОУ "Светлячок"

63

10000

34

34

МДОУ "Светлячок"

светлячок-МДОУ

63

500

35

35

Сиюткина М.Е.

ОАО СУСС

63

500

36

36

Лаптев А.И.

ОАО СУСС

63

500

37

37

Мошенцев А.Н.

ОАО СУСС

63

П

38

38

Орешин А.К.

ОАО СУСС

63

500

39

39

Фазылова Г.А.

МОУ СОШ №4

63

500

40

40

Полякова Т.Ю

моу сош №4

67

2000

41

41

МОУ СОШ №4

МОУ СОШ №4

67

П

42

42

МУЗ ГБ

МУЗ-ГБ

63

10000

43

43

Боровкова С.Н.

МУЗ-ГБ

63

1000


Òåððèòîðèàëüíûé îòäåë â ã. Ëàáûòíàíãè è Øóðûøêàðñêîì ðàéîíå



п/п № постановления (дела)

протокола

ФИО (наименование) лица привлеченного к административной ответственности

Место совершения

Статья КоАП РФ

Санкция

№ 17

№ 17

Авдеев Дмитрий Вячеславович

МДОУ «Теремок»

6.3

500,0 рублей

№ 18

№ 18

Райкконен Нина Васильевна

МДОУ Зайчонок»

6.3

500,0 рублей

№ 19

№ 19

Аллабаева Галина Васильевна

МДОУ Зайчонок

6.3

500,0 рублей

№ 20

№ 24

Нахматов Фарид Фаххардин оглы

несанкционированная розничная торговля

14.2

прекратить

№ 21

№ 20

Кобелецкий Олег Александрович

МОУ Шурышкарская СОШ

6.6

1 000,0 рублей

№ 22

№ 21

Кондыгин Сергей Данилович

МОУ Шурышкарская СОШ

6.6

1 000,0 рублей

№ 23

№ 25

Авдеев Дмитрий Вячеславович

МДОУ «Теремок»

6.3

1 000,0 рублей

№ 24

№ 30

Степаненко Юрий Витальевич

ИП Степаненко Ю.В.

14.4 ч.2

5 000,0 рублей

№ 25

№ 31

Степаненко Юрий Витальевич

ИП Степаненко Ю.В.

6.3

1 000,0 рублей

№ 26

№ 28

Абрамян Сурен Размикович

ИП Абрамян С.Р.

6.3

1 000,0 рублей

№ 27

№ 29

Милюкова Надежда Валерьяновна

ИП Абрамян С.Р.

6.3

500,0 рублей

№ 28

№ 26

Сибарева Галина Анатольевна

МДОУ Зайчонок

6.3

500,0 рублей

№ 29

№ 27

Сибарева Галина Анатольевна

МДОУ Зайчонок

6.7

2 000,0 рублей

№ 30

№ 39

Балдина Татьяна Валентиновна

ИП Абдуллаев

14.15

1 000,0 рублей

№ 31

№ 38

Юридическое лицо

МУЗ ЛЦГМБ

6.3

предупредить

№ 32

№ 36

Агапова Наталья Александровна

МУЗ ЛЦГМБ

6.3

500,0 рублей


Òåððèòîðèàëüíûé îòäåë â ã. Ìóðàâëåíêî





¹ ïîñòàíîâëåíèÿ (äåëà)

¹ ïðîòîêîëà

ÔÈÎ (íàèìåíîâàíèå) ëèöà, ïðèâëå÷åííîãî ê àäìèíèñòðàòèâíîé îòâåòñòâåííîñòè

Ìåñòî ñîâåðøåíèÿ

Ñòàòüÿ ÊîÀÏ ÐÔ

ñàíêöèÿ

1

14

б/н

Джафаров С. о.

Магазин «Наталка»

Ч. 2 ст. 14. 4

4 000

2

15

б/н

Марченко Т. А.

МОУ СОШ №5

6. 6

1 000

3


16

б/н

Петров В В.

МОУ СОШ №5

6. 7

2 000

4


17

б/н

Ю. Л. МОУ СОШ №5

МОУ СОШ №5

6. 7

20 000

5


18

б/н

Ю. Л. ООО «Борец – Муравленко»

ООО «Борец – Муравленко»

6. 3

10 000

6


19

б/н

ИП Курская Н. В.

Парикмахерская «Галант»

Ч. 2 ст. 14. 4

4 000

7


20

б/н

Стрельцова И. П.

МДОУ ЦРР «Снежинка»

6. 7

2 000

8


21

б/н

Ю. Л. МДОУ ЦРР «Снежинка»

МДОУ ЦРР «Снежинка»

6. 7

20 000

9


22

б/н

Климко В. П.

МАОУ «Многопрофильный лицей»

Ч. 1 ст. 14. 8

предупреждение

10


23

б/н

Лучникова Л. А.

МУ «Редакция газеты «Наш город»

6.3

500

11


24

б/н

Казаков О. Б.

МУЗ «Городская больница»

6. 3

500

12


25

б/н

Пакуш Т. М.

МДОУ ДС «Буратино»

6. 7

2 000

13


26

б/н

Ю. Л. МДОУ ДС «Буратино»

МДОУ ДС «Буратино»

6. 7

20 000



Территориальный отдел в г. Надыме и Надымском районе


п/п № постановления (дела)

протокола

ФИО (наименование) лица привлеченного к административной ответственности

Место совершения

Статья

КоАП РФ

Санкция

60

-

Гасанов Гюмшуд Агасан оглы

Магазин «Наш универсам»

Индивидуального предпринимателя Гасанова Г. А. о



ст. 6.3

штраф 500р.

61

-

Шевцова Нина Ивановна

Магазин «Андрей»

Индивидуального предпринимателя Лобановой О. О.



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

62

-

Гладских Елена Федоровна

Магазин «Тройка»

Индивидуального предпринимателя Лобановой О. О.



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

63

-

Шевцова Нина Ивановна

Магазин «Андрей»

Индивидуального предпринимателя Лобановой О. О.



ст. 14.15.

Штраф 300р.

64

-

Гладских Елена Федоровна

Магазин «Тройка»

Индивидуального предпринимателя Лобановой О. О.



ст. 14.15.

Штраф 300р.

65

-

Лобанова Оксана Олеговна

Индивидуальный предприниматель магазинов «Тройка», «Андрей»

Ч. 2 ст. 14.4


Штраф

4000р.


66

-

Витвицкая Вита Николаевна

МДОУ «Белоснежка»

ст. 6.6


Штраф

2000р.


67

-

Турбина Елена Александровна

Бар «Ледокол»

Индивидуального предпринимателя Турбиной Е. А.



ст. 6.6


Штраф

2000р.


68

-

Турбина Елена Александровна

Бар «Ледокол»

Индивидуального предпринимателя Турбиной Е. А.



Ч. 1 ст. 14.8

штраф

500р.


69

-

Кулиев Эльчин Исмаил оглы

Склад-магазин «Выбор»

Индивидуального предпринимателя Кулиева Э. И. о



Ч. 1 ст. 14.8

штраф

500р.


70

-

Файзуллина Гульнара Равилевна

МДОУ «Белоснежка»

ст. 6.3

штраф

100р.


71

-

Ерш Татьяна Яковлевна

Прачечная МУЗ ЦРБ

ст. 6.3

штраф

500р.


72

-

Остапенко Валентина Ивановна

Магазин «Эльза»

ООО «Мур-Ас»



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

73

-

Клюева Татьяна Мефодиевна

Магазин «Эльза»

ООО «Мур-Ас»



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

74

-

Турок Орест Иванович

Магазин «Степан Разин»

Индивидуального предпринимателя Турка О. И.



ст. 14.15.

Штраф 1000р.

75

-

Абдуллаева Зульмира Абдуллаевна

Магазин «Степан Разин»

Индивидуального предпринимателя Турка О. И.



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

76

-

Усова Наталья Борисовна

ДШО детской поликлиники МУЗ ЦРБ

ст. 6.3.

Штраф 200руб.

77

-

Иванцова Татьяна Ивановна

Кафе «Гелиос»

Индивидуального предпринимателя Петрухиной А. Н.



ст. 14.7

штраф

1000р.


78

-

Узоян Мраз Кялаши

Магазин «Планета низких цен»

Индивидуального предпринимателя Узоян М. К.



ст. 14.15

штраф

1000р.


79

-

Узоян Мраз Кялаши

Магазин «Планета низких цен»

Индивидуального предпринимателя Узоян М. К.



Ч. 1 ст. 14.8

штраф

500р.


80

-

Гальченко Ольга Викторовна

Торговая точка «Веста»

Индивидуального предпринимателя Гальченко О. В.



ст. 14.15

штраф

1000р.


81

-

Гальченко Ольга Викторовна

Торговая точка «Веста»

Индивидуального предпринимателя Гальченко О. В.



Ч. 1 ст. 14.8

штраф

500р.


82

-

Управление культуры Администрации МО Надымский район

Юридическое лицо

ст. 6.3


Штраф

10000р.


83

-

Демьянюк Владимир Сергеевич

Торговая точка «Дана»

Индивидуального предпринимателя Демьянюк В. С.



Ч. 1 ст. 14.8

штраф

500р.


84

-

Куркова Светлана Владимировна

МОУ ДОД ДШИ № 1 г. Надыма

ст. 6.3

штраф 500р.

85

-

МДОУ «Белоснежка»

Юридическое лицо

ст. 6.7

штраф 20000р.

86

-

ООО «ГТЭР»

Юридическое лицо

Ст. 6.4.

штраф

10000р.


87

-

Занина Диляра Рифовна

Магазин «Магнум-2»

Индивидуального предпринимателя Алиева И. В.



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

88

-

Скутельник Галина Васильевна

Пищеблок МУЗ ЦРБ

Ст. 6.6.

штраф

1000р.


89

-

Кирейчик Михаил Иванович

ОАО «АК СУС-19»

Ст. 8.2.

штраф

10000р.


90

-

Алавидзе Николай Тенгизович

ОАО «АК СУС-19»

Ст. 6.4.

штраф 1000р.

91

-

ОАО «АК СУС-19»

Юридическое лицо

Ст. 6.3.

штраф

10000р.


92

-

Ханкишиев Азер Ахмед оглы

Магазин «Агат»

Индивидуального предпринимателя Ханкишиева А. А. о



ст. 14.15.

Штраф 1000р.

93

-

Шим Николай Нестерович

МУЗ ЦРБ

ст. 6.3

штраф

100р.


94

-

Чеботарева Ольга Ивановна

Магазин «Транзит»

Индивидуального предпринимателя Чупанова Ш. П.



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

95

-

Скиданенко Геннадий Анатольевич

ВЖК ООО «ЮРХАРОВ-Нефтегаз»

ст. 6.3

штраф

100р.


96

-

Дорош Лариса Васильевна

Торговая точка «Тополек»

Индивидуального предпринимателя Дорош Л. В.



Ч. 1 ст. 14.8

штраф

500р.


97

-

Дорош Лариса Васильевна

Торговая точка «Тополек»

Индивидуального предпринимателя Дорош Л. В.



ст. 14.15.

Штраф 1000р.

98

-

Казакова Наталья Ильинична

Магазин «Пятерочка»

Индивидуального предпринимателя Пуляевой Л. В.



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 2000р.

99

-

Климова Ирина Михайловна

Магазин «Аляска»

Индивидуального предпринимателя Пуляевой Л. В.



ст. 14.15.

Штраф 300р.

100

-

Пуляева Лючия Викторовна

Буфет ТГУ «Студенческий»

Ст. 6.6.

штраф

2000р.


101

-

Пуляева Лючия Викторовна

Магазин «Арбат»

Индивидуального предпринимателя Пуляевой Л. В.



ст. 6.3

штраф

500р.


102

-

Пуляева Лючия Викторовна

Кафе «Студенческое»

Индивидуального предпринимателя Пуляевой Л. В.



ст. 6.3

штраф

500р.


103

-

Пуляева Лючия Викторовна

Магазин «Аляска»

Индивидуального предпринимателя Пуляевой Л. В.



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 4000р.

104

-

Исмаилов Эльшан

Аллахверди оглы



Магазин «Кристалл»

Индивидуального предпринимателя Исмаилова Э.А.о



Ч. 2 ст. 14.4.

Штраф 4000р.

105

-

Егоренкова Ольга Николаевна

МДОУ «Капелька»

Ст. 6.6.

штраф

1000р.


106

-

Яковлева Светлана Николаевна

Заполярная СОШ

Ст. 6.6.

штраф

1000р.


107

-

Юридическое лицо

МОУ Заполярная СОШ

Ст. 6.4.

Штраф 10000р.


Территориальный отдел в г. Ноябрьске


п/п № постановления (дела)

протокола

ФИО (наименование) лица привлеченного к административной ответственности

Место совершения

Статья

КоАП РФ

Санкция

30

-

ООО «Жилсервис»

Ноябрьск

8.2

Прекращ.

31

34

Джамалдаева Б.У.

Ноябрьск

ч.2 ст.14.4

4500

32

36

Петрасюк О.А.

Ноябрьск

6.6

2000

33

37

Белогубов В.С.

Ноябрьск

6.7

2000

34

31

Маляева Е.А.

Ноябрьск

6.7

2000

35

32

МДОУ «Золотая рыбка»

Ноябрьск

6.7

20000

36

44

Визигина Л.В.

Ноябрьск

14.15

300

37

38

Цахаев Э.Ц.

Ноябрьск

6.3

500

38

46

ООО «Урсула+»

Ноябрьск

6.3

10000

39

-

Зайцева С.П.

Ноябрьск

6.7

2500

40

48,49

Жороев А.М.

Ноябрьск

14.15

3000

41

50

Чалова М.В.

Ноябрьск

6.3

700

42

51

Чалова М.В.

Ноябрьск

6.3

700

43

52

Надратовская В.В.

Ноябрьск

14.15

700

44

53

Садомцева А.А.

Ноябрьск

14.15

700

45

39

Рипо В.А.

Ноябрьск

6.5

2500

46

40

Махмудова М.И.кызы

Ноябрьск

Ч.1 ст.14.4

1000

47

55

Арчаков Б.А.

Ноябрьск

Ч.1 ст.14.4

3000

48

-

ООО «Жилсервис»

Ноябрьск

Ч.2 ст.14.4

Прекращ.

49

-

ОАО «Энерго-Газ-Ноябрьск»

Ноябрьск

6.5

Прекращ.

50

-

ООО «Жилсервис»

Ноябрьск

6.4

Прекращ.

51

56

ООО «ЗСПК»

Ноябрьск

6.3

10000

52

57

Глухов И.В.

Ноябрьск

6.3

500

53

-

Бажин В.С.

Ноябрьск

6.7

2000

54

41

Карасени Ф.П.

Ноябрьск

14.15

300

55

-

Сизых А.В.

Ноябрьск

6.6

2000

56

-

Пинчук С.Н.

Ноябрьск

6.7

2000

57

-

Япрынцева Л.Н.

Ноябрьск

6.7

2000

58

-

Ярмарчук Л.В.

Ноябрьск

6.7

2000


следующая страница >>