Перечень объектов, имеющих гидротехнические сооружения, поднадзорные федеральной службе по экологическому, технологическому и атомно - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Перечень объектов, имеющих гидротехнические сооружения, поднадзорные федеральной - страница №1/3





Согласован

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (письмо от 24.12.2013 № 43-5664-14)



Приложение № 1

Утвержден

приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

от 23.01.2014 № 21








ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ, ИМЕЮЩИХ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ, ПОДНАДЗОРНЫЕ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

И ПОДЛЕЖАЩИЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ, И график представления

декларациЙ их безопасности в 2014 году



п/п

Субъект Российской Федерации

Территориальный орган Ростехнадзора

Собственнник ГТС (эксплуатирующая организация)

Наименование ГТС

(комплекса ГТС),

класс ГТС,

код регистрации

Срок представления декларации безопасности ГТС

Согласование с территорными органами

МЧС России

1

Красноярский край

Енисейское управление

Ростехнадзора



ОАО «РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат»

Шламохранилище,

карта № 1, I класс,

213040000236400


III кв.

И.о. начальника

ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Е.В. Вершинин

(19.11.2013)



2

ОАО «Канская ТЭЦ»

Золошлакоотвал,

III класс,

21124С823000700


III кв.

3

ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал «Минусинская ТЭЦ»

Золошлакоотвал,

IV класс,

217040000079000


II кв.

4

ОАО «Богучанская ГЭС»

Богучанская ГЭС,

I класс,


21124C823001200

II кв.

5

Красноярский край

Енисейское

управление

Ростехнадзора


ОАО «РУСАЛ Красноярск»

Шламохранилище

(карта № 3), IV класс,

217040000445400


IV кв.

И.о. начальника

ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Е.В. Вершинин

(19.11.2013)



6

Иркутская область



ОАО «Иркутскэнерго»

Золошлакоотвал ТЭЦ-6, III класс,

2.16.25.0.00.00956.00



IV кв.

Врио начальника

ГУ МЧС России по Иркутской области

А.Ю. Черников

(30.10.2013)



7

Золошлакоотвал Ново-Иркутской ТЭЦ, III класс, 2.16.25.0.00.00364.00

IV кв.

8

Золошлакоотвал ТЭЦ-11, III класс,

2.16.25.0.00.00392.00



I кв.

9

Золошлакоотвал ТЭЦ-12, III класс,

2-11-38-С-8-23-00-1300



IV кв.

10

Золошлакоотвал ТЭЦ-9, IV класс,

2.16.25.0.00.00379.00



IV кв.

11

Золошлакоотвал ТИ и ТС Падунского района

ТЭЦ-6, II класс,

2-11-38-С-8-23-00-1600


II кв.

12

ООО «Братский завод ферросплавов»

Шламонакопитель,

IV класс,

4-87-38-С-8-23-14-0267


I кв.

13

Республика Хакасия

Енисейское управление

Ростехнадзора




ФГБУ «Управление «Хакасмелиоводхоз»

Комплекс ГТС дамбы «Чаптыковская» на

р. Абакан, 1,0 км. юго-западнее а. Чаптыков МО Бейский район, IV класс



III кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Республике Хакасия

А.А. Фирсов

(19.11.2013)



14

Филиал ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС

им. П.С. Непорожнего»



Саяно-Шушенская ГЭС,

I класс,

2-11-19-С-8-23-00-0200


III кв.

15

ГКУ РХ «Управление инженерных защит»

Комплекс инженерной защиты населенных пунктов с. Белый Яр, Алтайский район, IV класс:

  1. Дамба направляющая «Рыбозаводская» на

  2. р. Абакан, 2 км. юго-западнее с. Белый Яр МО Алтайский район.

2. Дамба «Белоярская» на р. Абакан, 1 км. юго-западнее с. Белый Яр

МО Алтайский район



IV кв.

16

Республика Хакасия

Енисейское управление

Ростехнадзора


ГКУ РХ «Управление инженерных защит»

Комплекс инженерной защиты населенных пунктов с. Подсинее, III класс.

  1. Дамба «Поселковая» на р. Енисей в с. Подсинее МО Алтайский район.

  2. Дамба «Енисейская» на р.Енисей в с. Подсинее МО Алтайский район.

  3. Дрена с. Подсинее МО Алтайский район.

4. Насосная станция № 5 перекачки дренажных вод, с. Подсинее МО Алтайский район

IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Республике Хакасия

А.А. Фирсов

(19.11.2013)



17




Комплекс зашиты левобережной части г. Абакан II класс:

  1. Дамба «Северная», 19019Т823000008.

  2. Дамба «Южная», 19019Т823000008.

  3. Дамба «Восточная», 19019Т823000008.

  4. Дрена № 3, 19019Т823000008.

5. Дамба «Абаканская», 19019Т823000007

IV кв.

18

Забайкальский край

Забайкальское Управление Ростехнадзора

ОАО «Приаргунское ПГХО»

Хвостохранилище ГМЗ ,

I класс,


4-87-75-С-7-21-14-0235

I кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

А.И. Сидоров

(21.11.2013)



19

Огаркохранилище ГМЗ ,

III класс,

2.20.76.0.00.00252.00


II кв.

20

Золошлакоотвал ТЭЦ,

III класс,

4-87-75-С-7-21-14-0234


II кв.

21

ООО «Дарасунский рудник»

Хвостохранилище,

III класс,

4-87-75-С-7-21-14-0638


IV кв.

22

Шламохранилище,

IV класс,

4-87-75-С-7-21-14-0637


IV кв.

23

ОАО «Ново-Широкинский рудник»

Хвостохранилище,

III класс,

2.20.76.0.00.00406.00


IV кв.

24

Отстойник воды на руч. Золотой Рожок, IV класс

IV кв.

25

Администрация городского округа «Город Чита»

Инженерная защита г. Читы от затопления паводками на р. Читинка

(III очередь), III класс



I кв.

26

Администрация городского поселения «Нерчинское»

ГТС – берегоукрепительные сооружения на

р. Нерча в г. Нерчинск,

III класс


III кв.

27

Республика Бурятия

Забайкальское Управление Ростехнадзора

ОАО «Селенгинский ЦКК»

Золошлакошламоотвал ТЭЦ, IV класс, 216816010023801

II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Республике Бурятия

В.С. Михайлов


28

ОАО «Бурятзолото»

Хвостохранилища цеха обогащения и цеха гидрометаллургии рудника «Холбинский», III класс, 48703C822140056,

48703C822140057



IV кв.

29

Хвостохранилище золотоизвлекательной фабрики рудника «Ирокинда»,

III класс, 48703C822140055



IV кв.

30

ФГБУ «Управление «Бурятмелиоводхоз»

Березовское водохранилище на реке Березовка, IV класс, 12003T836000005

III кв.

31

Кемеровская область

Сибирское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Бачатский угольный разрез»

Бековский гидроотвал,

I класс,


4-87-42-С-8-23-14-0104

I кв.

Начальник

ГУ МЧС России по

Кемеровской области

А.С. Мамонтов

(28.10.2013)


32

ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ»

Золошлакоотвал № 2 системы ВГЗУ ТЭЦ, III класс,

2-11-42-С-8-24-00-0300



I кв.

33

ОАО «ОУК «Южкузбассуголь» филиал «Шахта «Абашевская»

Первичный отстойник и илонакопитель ОСШВ,

III класс,

2.13.32.0.00.0024000


I кв.

34

Кемеровская область

Сибирское управление Ростехнадзора

СП Кемеровская ТЭЦ

ОАО «Кузбассэнерго»



Золошлакоотвал № 2 системы ВГЗУ ТЭЦ, III класс,

2.13.32.0.00.0139400



II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по

Кемеровской области

А.С. Мамонтов

(28.10.2013)


35

ОАО «Распадская»

Пруд-отстойник шахтных вод, III класс,

4-87-42-С-8-23-14-0440



II кв.

36

ОАО «Черниговец»

Илонакопитель «Красный городок», шламохранилище, шламовый и инфильтрационные отстойники ОФ, III класс,

4-87-42-С-8-23-14-0549



II кв.

37

ООО «Асфарма»

Пруды-отстойники очистных сооружений производственных сточных вод, IV класс,

4-13-42-С-8-24-14-0412



II кв.

38

Филиал ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Талдинский угольный разрез» (Ерунаковское поле)

Коровихинский гидроотвал, I класс,

2.13.32.0.00.0041800



II кв.

39

ОАО «Шахта «Заречная» шахтоучасток «Октябрьский», ОАО «СУЭК»

Отстойник шахтных вод, IV класс,

4-87-42-С-8-23-14-0567



II кв.

40

Кемеровская область

Сибирское управление Ростехнадзора

ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»

Гидроузел водохранилища на р. Кондома системы ТВС и золошлакоотвал № 2 системы ВГЗУ ГРЭС, II класс,

2-11-42-С-8-24-00-0600



IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по

Кемеровской области

А.С. Мамонтов

(28.10.2013)


41

ОАО «Кузнецкая ТЭЦ»

Пруд-охладитель системы ТВС и золоотвал № 2 системы ГЗУ ТЭЦ, III класс,

2-11-42-С-8-24-00-05400



IV кв.

42

Западно-Сибирская ТЭЦ - филиал ОАО «Евраз ЗСМК»

Пруд-охладитель и водозаборный ковш с р. Томь системы ТВС ТЭЦ и цехов ЗСМК, III класс,

2.13.32.0.33.0042200



IV кв.

43

ОСП ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Салаирское горнорудное производство»

Хвостохранилище,

I класс,


4-87-42-С-8-23-14-0360

IV кв.

44

Омская

область


ОАО «ТГК-11»

Комплекс ГТС

Омской ТЭЦ-4,

II класс,

21155С824000100



IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Омской области

В.В. Корбут

(05.11.2013)



45

Алтайский Край

ОАО «Барнаульская генерация» (Барнаульская ТЭЦ-2)

Золошлакоотвал системы ВГЗУ ТЭЦ, III класс

III кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Алтайскому краю

И.Н. Лисин


46

Новосибирская область

Сибирское управление Ростехнадзора

ОАО «РусГидро»

Комплекс ГТС Новосибирской ГЭС, I класс,

21154С824000100



II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Новосибирской области

А.В. Кузнецов


47

ОАО «СИБЭКО»

Комплекс ГТС золоотвала № 1 Новосибирской

ТЭЦ-5, I класс,

211554С824000400


I кв.

48

Комплекс ГТС Новосибирской ТЭЦ-4, I класс,

211554С824000500



II кв.

49

ЗАО «Сибирский Антрацит»

Комплекс ГТС шламового отстойника ОФ «Листвянская», IV класс,

48754С824140591



II кв.

50

Томская область

ФГБУ «Управление «Томскмелиоводхоз»

Комплекс ГТС наливного водохранилища № 63

(оз. Колмацкое), IV класс,

10070Т824170001


II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Томской области

П.С. Плюхин

(07.11.2013)



51

ОАО «Сибирский химический комбинат»

Комплекс ГТС накопителя стоков ВХ-1 (плотина водохранилища № 1),

IV класс,

41170С824140671


IV кв.

52

Томская область

Сибирское управление Ростехнадзора

ОАО «Сибирский химический комбинат»

Комплекс ГТС дамбы обвалования 3-ей очереди золоотвала ТЭЦ, IV класс,

41170С824140679



IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Томской области

П.С. Плюхин

(07.11.2013)



53

Комплекс ГТС накопителя стоков ВХ-3 (плотина водохранилища № 3),

IV класс,

41170С824140657


I кв.

54

Комплекс ГТС накопителя стоков ВХ-4 (плотина водохранилища № 4),

IV класс,

41170С824140658


I кв.

55

Пермский край

Западно-Уральское управление

Ростехнадзора



ОАО «Березниковский содовый завод»

Шламонакопитель № 2,

III класс,

41359С414140343


I кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Пермскому краю

О.В. Попов


56

Филиал «Яйвинская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия»

Яйвинская ГРЭС, II класс, 210570000155100

III кв.

57

Кировская область

Администрация Верхнекамского района

Комплекс ГТС Большого Кирсинского водохранилища, III класс,

19043Т414000009



III кв.

Начальник ГУ МЧС России по Кировской области М.В. Лихачев

(23.10.2013)



58

Кировская область

Западно-Уральское управление Ростехнадзора

Администрация Верхнекамского района

Комплекс ГТС Среднего Кирсинского водохранилища, IV класс,

19043Т414000010



IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Кировской области М.В. Лихачев

(23.10.2013)



59

Оренбургская область

ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»

Золошлакоотвал № 2

Орской ТЭЦ, II класс, 21156С415000200



I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Оренбургской области
П.Я. Иванов

(30.10.2013)



60

ЗАО «Ормет»

Хвостохранилище,

III класс,

48756С414140376


II кв.

61

ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Оренбургской области»

ГТС Боровского водохранилища, IV класс, 10056Т414000003

IV кв.

62

ГТС Крутинковского водохранилища на р. Крутинка, IV класс,

10056Т415000004



IV кв.

63

ГТС Черновского водохранилища на р. Черная,

III класс,

10056R415000008


IV кв.

64

Республика Башкортостан

Западно-Уральское управление Ростехнадзора

ФГУ по эксплуатации водохозяйственных объектов и сооружений бассейна р. Белой

ГТС инженерной защиты Янзигитовской сельхознизины, III класс, 10002Т414000036

III кв.

Врио начальника

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан

З.З. Хузяхметов

(15.11.2013)



65

ГТС инженерной защиты Янгузнаратовской сельхознизины, III класс, 10002Т414000035

III кв.

66

ГТС Слакского водохранилища, IV класс,

10002R415000002



IV кв.

67

НГДУ Арланнефть

ООО «Башнефть-Добыча»



ГТС инженерной защиты Арланского (дамбы № 1 и № 3) и Саузбашевской дамбы месторождения нефти, III класс,

11302Т414140007

11302Т414140009

11302Т414140010



IV кв.

68

ОАО Белебеевский завод «Автонормаль»

ГТС водохранилища на

р. Усень, IV класс, 11402Т414000012



IV кв.

69

Чукотский автономный округ

МТУ Ростехнадзора

Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Билибинская атомная станция»

ГТС водохранилища

Билибинской АЭС,

I класс,

2-11-87-С-8-35-00-0200



II кв.

Начальник

ГУ МЧС России

по Чукотскому автономному округу Л.Э. Муха


70

Магаданская область

Северо-Восточное управление Ростехнадзора

МУП города Магадан «Водоканал»

ГТС комплекса водохранилищ № 1

(III класс) и № 2 (II класс),

1-90-49-Т-8-35-00-0001


II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Магаданской области

С.А. Желтов

(19.11.2013)



71

ЗАО «Серебро Магадана»

ГТС хвостохранилища

№ 3 Омсукчанской ЗИФ, IV класс,

4-87-49-С-8-35-14-0655


II кв.

72

ООО «Нявленга»

ГТС хвостохранилища месторождения «Нявленга»,

IV класс,

4-87-49-С-8-35-14-0582


IV кв.

73

Воронежская область

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ФГБУ «Управление «Воронежмелиоводхоз»

ГТС пруда на б. Родники, IV класс, 205200000130600

IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Воронежской области И.И. Кобзев



74

ГТС пруда на б. Топка,

IV класс,

12136T308000042


IV кв.

75

ГТС пруда на б. Грязная, IV класс,

12136T308000016



IV кв.

76

ГТС пруда на б. Гнилая Россошь, IV класс,

205200000128800



IV кв.

77

Воронежская область

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ФГБУ «Управление «Воронежмелиоводхоз»

ГТС пруда на б. Медвежий Лог, IV класс,

12136T308000041



IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Воронежской области И.И. Кобзев



78

ГТС пруда на б. Большой Лог, IV класс,

205200000128300



IV кв.

79

ГТС пруда на б. Дурной Лог, IV класс,

205200000129300



IV кв.

80

ГТС пруда на б. Кондрашкин Лог, IV класс,

205200000130200



IV кв.

81

ОАО «Минудобрения»

Шламонакопитель № 821, IV класс, 41336С308140216

III кв.

82

Шламонакопитель № 2, IV класс,

41336С308140215



III кв.

83

Ливнеотстойник,

IV класс, 41336С308140218



III кв.

84

Тамбовская

область


ОАО «Пигмент»

Накопитель хозяйственно-бытовых сточных вод пруд «А», IV класс, 209680000028700

III кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Тамбовской области

А.В. Зайцев

(01.11.2013)



85

Тамбовская

область


Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ОАО «Пигмент»

Накопитель промстоков-шламонакопитель пруд «Б», IV класс, 209680000028800

III кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Тамбовской области

А.В. Зайцев

(01.11.2013)



86

Накопитель промстоков-шламонакопитель пруд «В», IV класс, 209680000029100

III кв.

87

Накопитель промстоков-шламонакопитель пруд «Д», IV класс, 209680000029900

III кв.

88

Накопитель отходов «Биопруды», IV класс, 209680000027800

III кв.

89

Накопитель атмосферных вод пруд «Л», IV класс, 209680000030500

III кв.

90

ТОГБУ «Тамбовское водное хозяйство»

ГТС на балке Ярославка Никифоровского района, IV класс

IV кв.

91

ГТС вблизи д. Каргаловка Кирсановского района,

IV класс


IV кв.

92

Тамбовская

область


Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ФГБУ «Управление «Тамбовмелиоводхоз»

ГТС на р. Солонка в ГПЗ им. Ленина и СХПК «Новопокровский» Мордовского района, IV класс, 1268Т308010016

IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Тамбовской области

А.В. Зайцев

(01.11.2013)



93

ГТС на р. Плоскуша

в СХПК «Степное»,

им. Калинина,

им. Дзержинского Мордовского района,

IV класс, 1268Т308010017


IV кв.

94

ГТС на р. Пласкуша в СХПК «Сосновский», «Хоперский» и АО «Конезавод № 14» Мордовского района, IV класс, 1268Т308010015

IV кв.

95

ГТС на водохранилище в СХПК «Кёршенский», Бондарского района, IV класс, 1268Т3080100519

IV кв.

96

ГТС на водохранилище в СХПК «Заря», СХПК «Никольский» Рассказовского района, IV класс, 1268Т308010020

IV кв.

97

Тамбовская

область


Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ФГБУ «Управление «Тамбовмелиоводхоз»

ГТС на р. Шача в СХПК «Путь Ленина», СХПК им. Кирова Пичаевского района, IV класс, 1268Т308010019

IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Тамбовской области

А.В. Зайцев

(01.11.2013)



98

Липецкая

область


Областное казенное учреждение «Гидротех-нические комплексы»

ГТС водохранилища на

р. Чамлык, 1 км южнее

с. Новопетровка Доринского района Липецкой области, IV класс


IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Липецкой области

М.В. Салфетников


99

ГТС водохранилища на

р. Чамлык у с. Васильевка Доринского района Липецкой области, IV класс



IV кв.

100

Белгородская область

ОАО «Агрофирма Дубовое»

ГТС пруда на реке Топлинка у села Шагаровка, IV класс,

12031Т308000062



I кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Белгородской области С.П. Потапов



101

Администрация сельского поселения с. Клименки Вейделевского района

ГТС пруда на реке Демино у села Клименки Вейделевского р-на, IV класс,

12031Т308000148



I кв.

102

ОАО «Рыбхоз Корочанский»

ГТС пруда Корень у села Лугань Корочанского

р-на, IV класс,

12031Т308000179


II кв.

103

Белгородская область

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ИП Попов

ГТС водохранилища на реке Усердец у села Новая Безгинка Новооскольского р-на, IV класс,

12031Т308000032



III кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Белгородской области С.П. Потапов



104

ИП Волосунов А. П.

ГТС пруда в балке Кучугуры у села Кучугуры Ровеньского р-на, IV класс,

12031T308000173



III кв.

105

Департамент имущества и земельных отношений Старооскольского городского округа,

МУП «Старый Оскол Рыбхоз»



ГТС пруда в балке Глубокий Лог у села Роговатое, IV класс,

12031Т308000134



IV кв.

106

ФГУ «Управление Белгородмелиоводхоз»

ГТС водохранилища

На реке Короча у с. Казанка Корочанского района, IV класс,

12031Т308000156


IV кв.

107

ГТС водохранилища на р. Грязная Потудань у села Н. Александровка Старооскольского района,

IV класс,

12031Т308000159


IV кв.

108




ГТС водохр. на р. Полатовка у с. Арнаутово Красногвардейского района, IV класс,

12031Т308000157



IV кв.

109

Курская

область


Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ООО «Авангард»

ГТС на р. Меденка у

с. Политотдельский Глушковского р-на,

IV класс, 10246Т2070000102


II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Курской области

С.А. Кададов


110

ГТС на р. Синяк у п. Си-няк Глушковского р-на, IV класс, 10246Т2070000099

II кв.

111

ГТС на р. Синяк у

с. Кульбаки Глушковского р-на,

IV класс


II кв.

112

ОАО «Квадра» - генерирующая компания – филиал ОАО «Квадра» - «Южная генерация»

ГТС Курская ТЭЦ – 1,

III класс



II кв.

113

СПК «Ленинский призыв»

ГТС на р. Топлинка у

с. Александровка Кореневского р-на,

IV класс, 10246Т2070000088


I кв.

114

ГТС на р. Топлинка

у с. Гавриловка Кореневского р-на,

IV класс, 10246Т2070000087


I кв.

115

Курская

область


Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ФГУ Управление Курскмелиоводхоз»

ГТС на р. Рогозна

у с. Большое Умрихино Октябрьского р-на,

IV класс, 10246Т2070000069


I кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Курской области

С.А. Кададов


116

ОАО «Михайловский горно-обогатительный комбинат»

Михайловское водо-хранилище на р. Свапа,

II класс


III кв.

117

Шламохранилище дробильно-сортировоч-ной фабрики, III класс

III кв.

118

Волгоградская область

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

Шламонакопитель Камышенской ТЭЦ,

IV класс


II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Волгоградской области

О.В. Гребенюк


119

ООО «Водоотведение» г. Фролово

Пруды-накопители сточных вод, IV класс,

205180000341700



II кв.

120

ООО «Фрегат-Юг»

Пруд-накопитель сточных вод, IV класс

III кв.

121

Филиал ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС»

Комплекс ГТС Волжской ГЭС, I класс,

211180000352800



II кв.

122

Саратовская область

ООО «Балаковский минеральные удобрения»

Комплекс аккумулирующих емкостей отвала фосфогипса, IV класс

II кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Саратовской области

И.Н. Качев


123

Республика Калмыкия

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора

ФГБУ «Управление Калм-мелиоводхоз»

ГТС Улан-Эргинского водохранилища, IV класс

I кв.

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Республике Калмыкия

А.А. Таросян



124

Астраханская область

Южный филиал

ОАО «Газпром» -

ООО «Газпромэнерго»


Емкость сезонного регулирования, IV класс

III кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Астраханской области

И.Ю. Евстафьев


125

Пензенская область

ФГБУ «Управление «Пензамелиоводхоз»

Узел ГТС водохранилища на р. Арчада Каменского района, IV класс,

12058Т308000015



IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Пензенской области


С.М. Козлов

126

Узел ГТС водохранилища на р. Колоярка Бессоновского района,

IV класс,

12058Т414000016


IV кв.

127

Узел ГТС водохранилища на р. Кита Земетчинского района, IV класс,

12058Т414000017



IV кв.

128

Пензенская область

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора

ФГБУ «Управление «Пензамелиоводхоз»

Узел ГТС водохранилища на руч. Крутец Земетчин-ского района, IV класс,

12058Т414000018



IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Пензенской области


С.М. Козлов

129

Тульская область




Приокское

управление Ростехнадзора



ФБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжеия по Тульской области»

ГТС пруда на р. Тросна

у н.п. Дедилово, Киреевского района,

IV класс


IV кв.

И.о. начальника

ГУ МЧС России по

Тульской области

С.В. Косов



130

Брянская область

Администрация Дубровского района

ГТС Дубровского района, п. Дубровка на р. Сеща,

IV класс


IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Брянской области А.Н.Кобзев

131

Брянская городская администрация

ГТС г. Брянск, Фокинский район, н.п. Ковшовка, IV класс

IV кв.

132

Калужская область

МО муниципальный район «Боровский район»

ГТС водохранилища

в г. Боровск, IV класс



IV кв.

Начальник

ГУ МЧС России по Калужской области

В.И. Клименко


133

Рязанская область

ФГУ «Управление Рязаньмелиоводхоз»

ГТС пруда на р. Тарадея ТОО «Тарадеевское,

IV класс, 19762Т414000034



IV кв.

Врио начальника

ГУ МЧС России по Рязанской области

С.А. Самойленко



следующая страница >>