Перечень должностных лиц Управления Росреестра по Ульяновской области, уполномоченных осуществлять государственный земельный контрол - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Закон Ульяновской области «Об утверждении Программы управления государственной... 1 48.92kb.
Закон Ульяновской области «Об утверждении Программы управления государственной... 1 48.4kb.
Правила общения государственных гражданских служащих управления росреестра... 1 61.49kb.
Патрик Борби (Patrick Borbey) Председатель Группы старших должностных... 1 14.48kb.
Название Адрес 1 32.23kb.
Сценарий проведения конференции «День Интернета в Ульяновской области» 1 19.3kb.
3 квартал 2013 год № п/п 9 2353kb.
1 квартал 2014 год № п/п 6 1043.38kb.
Решение Арбитражного суда Ярославской области от 05. 05. 2009 Административный... 1 160.05kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими... 13 4226.58kb.
Открытие бытия очерки экзистенциальной психологии 6 2182.77kb.
«Имя существительное» (обобщающий урок) Романенко Марина Николаевна... 1 48.03kb.
- 4 1234.94kb.
Перечень должностных лиц Управления Росреестра по Ульяновской области, уполномоченных - страница №1/1

Перечень должностных лиц Управления Росреестра по Ульяновской области,

уполномоченных осуществлять государственный земельный контроль


п/п


Ф.И.О.

Занимаемая должность


1.

Вознесенский Сергей Вячеславович

Руководитель Управления Росреестра по Ульяновской области

главный государственный инспектор Ульяновской области по использованию и охране земель



2.

Петухова Ольга Ивановна

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Ульяновской области

заместитель главного государственного инспектора Ульяновской области по использованию и охране земель



3.

Куренёв Михаил Анатольевич

Начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии

заместитель главного государственного инспектора Ульяновской области по использованию и охране земель



4.

Богданова Юлия Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии

государственный инспектор Ульяновской области по использованию и охране земель



5.

Крыпаева Ирина Николаевна

Заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии

государственный инспектор Ульяновской области по использованию и охране земель



6.

Шапошникова Наталья Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии

государственный инспектор Ульяновской области по использованию и охране земель



7.

Сарманова Валентина Михайловна

Старший специалист 1 разряда отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии

государственный инспектор Ульяновской области по использованию и охране земель



8.

Еременко Наталья Александровна


Начальник Барышского отдела (Барышский и Кузоватовский районы)

главный государственный инспектор г. Барыша, Барышского и Кузоватовского районов по использованию и охране земель



9.

Смирнов Сергей Николаевич

Заместитель начальника Барышского отдела (Барышский и Кузоватовский районы)

заместитель главного государственного инспектора г. Барыша, Барышского и Кузоватовского районов по использованию и охране земель



10.

Беспалова Антонина Михайловна

Старший специалист 1 разряда Барышского отдела (Барышский и Кузоватовский районы)

государственный инспектор г. Барыша, Барышского и Кузоватовского районов по использованию и охране земель



11.

Фролов Иван Николаевич


Начальник Димитровградского отдела (г. Димитровград, Мелекесский и Новомалыклинский районы)

главный государственный инспектор г.Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов по использованию и охране земель



12.

Метелкина Елена Александровна

Заместитель начальника Димитровградского отдела(г. Димитровград, Мелекесский и Новомалыклинский районы)

заместитель главного государственного инспектора г.Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов по использованию и охране земель



13.

Юдинских Ирина Рифатовна

Ведущий специалист-эксперт Димитровградского отдела (г. Димитровград, Мелекесский и Новомалыклинский районы)

государственный инспектор г.Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов



14.

Щенников Виктор Степанович

Старший специалист 1 разряда Димитровградского отдела(г. Димитровград, Мелекесский и Новомалыклинский районы)

государственный инспектор г.Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов



15.

Дробенко Татьяна Геннадьевна

Ведущий специалист-эксперт Димитровградского отдела(г. Димитровград, Мелекесский и Новомалыклинский районы)

государственный инспектор г.Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов



16.

Камаев Ряхим Каюмович


Начальник Инзенского отдела ( Инзенский, Базарносызганский и Вешкаймский районы)

главный государственный инспектор Инзенского, Базарносызганского и Вешкаймского районов по использованию и охране земель



17.

Гребнева Елена Петровна

Главный специалист-эксперт Инзенского отдела (Инзенский, Базарносызганский и Вешкаймский районы)

государственный инспектор Инзенского, Базарносызганского и Вешкаймского районов по использованию и охране земель



18.

Абрамова Светлана Александровна

Ведущий специалист-эксперт Инзенского отдела (Инзенский, Базарносызганский и Вешкаймский районы) государственный инспектор Инзенского, Базарносызганского и Вешкаймского районов по использованию и охране земель

19.

Чуднов Алексей Иванович

Начальник Карсунского отдела (Карсунский, Сурский и Майнский районы)

главный государственный инспектор Карсунского, Сурского и Майнского районов по использованию и охране земель



20.

Кудряшов Владимир Алексеевич

Главный специалист-эксперт Карсунского отдела (Карсунский, Сурский и Майнский районы)

государственный инспектор Карсунского, Сурского и Майнского районов по использованию и охране земель



21.

Волков Сергей Александрович


Главный специалист-эксперт Карсунского отдела (Карсунский, Сурский и Майнский районы)

государственный инспектор Карсунского, Сурского и Майнского районов по использованию и охране земель



22.

Уланова Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист-эксперт Карсунского отдела (Карсунский, Сурский и Майнский районы)

государственный инспектор Карсунского, Сурского и Майнского районов по использованию и охране земель



23.

Галиахметова Сания Расимовна

Начальник Новоспасского отдела (Новоспасский и Николаевский районы)

главный государственный инспектор Новоспасского и Николаевского районов по использованию и охране земель



24.

Дорожкин Валерий Иванович

Заместитель начальника Новоспасского отдела (Новоспасский и Николаевский районы)

заместитель главного государственного инспектора Новоспасского и Николаевского районов по использованию и охране земель



25.

Барауля Олег Геннадиевич

Ведущий специалист-эксперт Новоспасского отдела (Новоспасский и Николаевский районы)

государственный инспектор Новоспасского и Николаевского районов по использованию и охране земель



26.

Сальников Юрий Александрович


Начальник Радищевского отдела (Радищевский, Старокулаткинский и Павловский районы)

главный государственный инспектор Радищевского, Старокулаткинского и Павловского районов по использованию и охране земель



27.

Салихова Антонина Васильевна

Заместитель начальника Радищевского отдела (Радищевский, Старокулаткинский и Павловский районы)

заместитель главного государственного инспектора Радищевского, Старокулаткинского и Павловского районов по использованию и охране земель



28.

Иксанов Ильдар Гильманович

Ведущий специалист-эксперт Радищевского отдела(Радищевский, Старокулаткинский и Павловский районы)

государственный инспектор Радищевского, Старокулаткинского и Павловского районов по использованию и охране земель



29.

Лаптев Дмитрий Сергеевич

Ведущий специалист-эксперт Радищевского отдела (Радищевский, Старокулаткинский и Павловский районы)

государственный инспектор Радищевского, Старокулаткинского и Павловского районов по использованию и охране земель



30.

Батанова Галина Георгиевна

Начальник Сенгилеевского района (Сенгилеевский и Тереньгульский районы)

главный государственный инспектор Сенгилеевского и Тереньгульского районов по использованию и охране земель



31.

Азов Анатолий Алексеевич

Заместитель начальника Сенгилеевского отдела (Сенгилеевский и Тереньгульский районы)

заместитель главного государственного инспектора Сенгилеевского и Тереньгульского районов по использованию и охране земель



32.

Витовская Наталья Викторовна

Специалист-эксперт Сенгилеевского отдела (Сенгилеевский и Тереньгульский районы)

государственный инспектор Сенгилеевского и Тереньгульского районов по использованию и охране земель



33.

Красильникова Ирина Анатольевна


Начальник Ульяновского отдела (Ульяновский и Цильнинский районы)

главный государственный инспектор Ульяновского и Цильнинского районов по использованию и охране земель



34.

Качевская Альбина Станиславовна

Главный специалист-эксперт Ульяновского отдела (Ульяновский и Цильнинский районы)

государственный инспектор Ульяновского и Цильнинского районов по использованию и охране земель



35.

Казакова Евгения Анатольевна


Главный специалист-эксперт Ульяновского отдела (Ульяновский и Цильнинский районы)

государственный инспектор Ульяновского и Цильнинского районов по использованию и охране земель



36.

Тарасов Григорий Анатольевич


Начальник Чердаклинского отдела (Чердаклинский и Старомайнский районы)

главный государственный инспектор Чердаклинского и Старомайнского районов по использованию и охране земель



37.

Шнейдмиллер Виктор Фридрихович

Заместитель начальника Чердаклинского отдела (Чердаклинский и Старомайнский районы)

заместитель главного государственного инспектора Чердаклинского и Старомайнского районов по использованию и охране земель



38.

Кабанов Александр Васильевич

Ведущий специалист-эксперт Чердаклинского отдела (Чердаклинский и Старомайнский районы)

государственный инспектор Чердаклинского и Старомайнского районов по использованию и охране земель