Педагогический состав - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Педагогический состав - страница №1/1

Педагогический состав



ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

Уровень квалификации

Данные о повышении квалификации (переподготовке)

Стаж работы

Почётные звания, награды

уровень

название учреждения, год окончания, специальность

квалификация (по диплому)




название курсов

место прохождения; сроки; удостов., кол-во час.

общий трудовой

в должности




1

Абдуллин Алексей Рафаильевич

мастер п/о по вождению автотранспортных средств

 

Начальное профессиональное

Профессионально-техническое училище № 6, г. Оха-1992, «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

вторая

КПК "Повышение квалификации водителей автомобиля для получения права обучения вождению"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

13.10-17.10.2008 удостов.№ 0051; 40 час.



19.09.

09.11.

 

2

Анисова Зинаида Петровна

заместитель директора по УПР; преподаватель МДК по профессии "Сварщик"

МДК 01.01 Подготовка металла к сварке; МДК.01.02 Технологически приёмы сборки изделий под сварку; МДК.02.01 Оборудование, техника и технология электросварки; МДК.02.02 Технология газовой сварки; МДК.02.03 Электросварочные работы на автоматических и полуавтоматических машин; МДК.02. 04 Технология электродуговой сварки и резки металлов; МДК.02.05 Технология производства сварных конструкций; МДК.03.01 Наплавка дефектов под мех.обработку и пробное давление; МДК.03.02 Технология дуговой наплавки деталей; МДК.03.04 Технология автоматического и механизир.наплавления; МДК.04.01 Дефекты и способы испытания св.швов

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт – 1989, «Общетехнические дисциплины и труд»

Учитель средней школы

высшая

КСО "Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях НПО и СПО в период введения стандартов нового поколения" КПК "Организация и методика теоретического и производственного обучения в профессиональном учебном заведении"

ФГАУ ФИРО г. Москва ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск; 24.05-02.06.2012 удостов.№ 01/88;

72 час.; 01.03-28.03.2011 удостов.№ 0807; 72 час.



40.02.

40.02

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации» "Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации»

3

Ануфриев Сергей Васильевич

мастер п/о по профессии "Автомеханик"преподаватель общепрофессионального цикла и МДК

ОП.05 Основы технической механики и гидравлики; МДК.01.01 Устройство, техническое обслуживание и текущий ремонт дорожных и строительных машин; ОП.03Материаловедение; ОП.02 Охрана труда; МДК.01.01 Слесарное дело и технические измерения; МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля

Высшее профессиональное

Хабаровский политехнический институт, 1983, «Строительные и дорожные машины и оборудование».

Инженер-механик

высшая

КСО по теме "Современные подходы в организации управления учебным заведением профессионального образования"

КГОУ ДОВ "ЦК", г. Хабаровск; 13.10-17.10.2008 удостов.№ 0051; 40 час.

27.07.

26.06.

«Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации»

4

Балковая Татьяна Геннадьевна

мастер п/о по профессии "Машинист ДСМ"; преподаватель общепрофессионального цикла

ОП.02 Основы инженерной графики; ОП.01 Материаловедение; ОП 03. Основы технического черчения; ОП.02 Слесарное дело

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Сахалинский государственный университет» - 2008, «Технология и предпринимательство»

Учитель технологии и предпринимательства.

высшая

КПК "Организация и методика теоретического и производственного обучения в профессиональных учебных заведениях"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск; 18.10-29.10.2010 удост. № 5414; 72 час.

29.02.

12.09.

 

5

Баулина Екатерина Евгеньевна

преподаватель

Английский язык

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Тихоокеанский гос.университет» 2008г. Бакалавр по направлению «Лингвистика»

 

без категории

«Повышение эффективности и качества преподавания английского языка в системе ФГОС»

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск; 30.09.-17.10.2013 г. (справка от 17.10.2013);

108 час.


02.00.

01.11.

 

6

Болтенко Виктор Михайлович

мастер п/о по профессии "Слесарь КИПиА", преподаватель общепрофессионального цикла и МДК

ОП.04 Основы технической механики;

ОП.05 Допуски и технические измерения; МДК.01.01 Технология слесарных и слесарно-сборочных работ/// Электротехника: Основы электротехники; Электротехника



Среднее профессиональное

Батайский техникум железнодорожного транспорта, 1975, "Автоматика и телемеханика на ж.д.транспорте"

Техник-электрик

без категории

 

 

35.00

00.07

 

7

Букатин Олег Александрович

преподаватель

Математика

Высшее профессиональное

Томский политехнический институт им. С.М. Кирова, 1985 год, «Прикладная математика»

Инженер-математик

первая

КСО по программе "Повышение эффективности и качества преподавания математики"

СОИПиПКК г. Южно-Сахалинск;

22.03-02.04.2010 удост. № 4456; 88 час.



25.05.

16.00.

 

8

Бурганова Марина Васильевна

зав.медицинским кабинетом; преподаватель МДК

Курс Оказание медицинской помощи в рамках МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В","С"

Среднее профессиональное

Николаевское на - Амуре медицинское училище; 1982; фельдшер

Фельдшер

первая

Цикл "Охрана здоровья детей и подростков. Усовершенствование"

ГОБУ СПО «Сахалинский базовый медицинский колледж»; 25.02.2013-23.03.2013

29.04.

07.00

 

9

Вавилов Олег Матвеевич

мастер п/о по вождению автотранспортных средств

1

Среднее (полное) общее

 

 

без категории

 

 

04.00.00.

00.00

 

10

Валеева Фарида Халиловна

преподаватель

История

Высшее профессиональное

Хабаровский государственный педагогический институт, 1981 год, «История и обществоведение»

Учитель средней школы

высшая

КПК "Современные теоретико-методологические подходы к преподаванию дисциплин образовательной области "Обществознание"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

11.10-21.10.2010 удост. № 5265; 80 час.



41.09.

35.08

 

11

Вариченко Эсфирь Юрьевна

преподаватель

Информатика и ИКТ

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт - 1996, «Математика и информатика»

Учитель математики и информатики

высшая

 

 

16.05.

13.02.

 

12

Гаранжа Марина Юрьевна

мастер п/о по профессии "Мастер по обработке цифровой информации", преподаватель МДК

Информатика и ИКТ; МДК 02.01 Технология публикации цифровой мультимедийной информации

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт - 1993, «Математика и информатика»

Учитель средней школы

высшая

 

 

19.02.

19.02.

 

13

Гарбузова Ольга Владимировна

мастер п/о

 

Среднее профессиональное

Сахалинский техникум газовой и нефтяной промышленности – 1988г., « Бурение нефтяных и газовых скважин»

Техник-нефтяник

соответствует занимаемой должности

 

 

29.11.

07.00.

 

14

Горенков Максим Николаевич

руководитель физвоспитания

Физическая культура

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный университет, 2000 г.«Физическая культура и спорт»

Педагог по физической культуре и спорту

без категории

КПК "Актуальные вопросы реализации предмета ФК в учебно-воспитательном процессе ОУ в системе ФГОС"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

11.03-28.03.2013 свид.№ 1874; 108 час.



01.03.

00.07.

 

15

Гришманова Ольга Анатольевна

главный бухгалтер, преподаватель спецдисциплины по профессии "Бухгалтер"

"Бухучёт"

Высшее профессиональное

Хабаровский государственный технический университет 1999 г.,«Менеджмент в машиностроении»

Инженер-экономист.

высшая

КСО по программе "Налогообложение, бухгалтерский (бюджетный) учёт и отчётность в государственных (муниципальных) казённых, бюджетных и автономных учреждениях в переходный период 2011

АНО ВПО "Дальневосточный институт международных отношений", г. Хабаровск; 14.11-15.11.2011 удостов.№ 272

30.11.

16.00

 

16

Данилов Евгений Владимирович

мастер п/о по профессии "Автомеханик"; преподаватель МДК

МДК 01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», 2007, «Организация перевозок и управление на транспорте»

Инженер-менеджер

вторая

КПК "Организация и методика теоретического и производственного обучения в профессиональных учебных заведениях"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

12.10-24.10.2009 удостов.№ 228; 88 час.



19.00.

04.05.

 

17

Доброва Надежда Сергеевна

социальный педагог

 

Высшее профессиональное

Негосударственное аккредитированное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия -2011г., г. Москва, направление «Психология»

Степень бакалавра

первая

КПК "Инновационные методы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса"

ФППК ГОУВП Тихоокеанского государственного университета; г. Хабаровск; 15.05-27.05.2010 удост. № 6220; 72 час.







21.09.

06.10.

 

18

Дубкова Ольга Николаевна

преподаватель

Математика

Высшее профессиональное

ФГБОУ ВПО "Сахалинский государственный университет", 2013, "Прикладная математика"

Математик, системный программист

без категории

 

 

00.00.

00.00

 

19

Жигалов Владимир Павлович

мастер п/о

 

Начальное профессиональное

Профессиональное училище № 4 г. Глазова Удмуртской - 1968, «Тракторист-машинист».

Тракторист-машинист 3 класса, слесарь 1 разряда

нет

 

 

37.09.

08.08.

 

20

Калистратова Елена Фёдоровна

преподаватель

Русский язык и литература

Высшее профессиональное

Шадринский государственный педагогический институт, 1982 год, «Русский язык и литература»

Учитель русского языка и литературы средней школы

высшая

КПК "Повышение эффективности и качества преподавания русского языка и литературы" Модуль "Реализация ГОС в преподавании школьных филологических дисциплин"

СОИПиПКК, г. Южно-Сахалинск;

12.01-24.01.2009 удост. № 2048; 96 час.



32.11.

31.00.

«Отличник народного просвещения РФ»

21

Коренев Александр Сергеевич

мастер п/о по профессии "Слесарь КИПиА", преподаватель общепрофессионального цикла и МДК

ОП.03 Основы электротехники и микроэлектроники; ОП.07 Основы автоматизации производства; ОП.08 Охрана труда по электробезопасности до 1000 вольт;

МДК.02.01 Технология электромонтажных работ; МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерений и элементов



Высшее профессиональное

г. Новосибирск Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики; 1989; "Многоканальная электросвязь"

Инженер электросвязи

первая

 

 

11.11.

04.09.

 

22

Маняпова Людмила Дмитриевна

преподаватель спецдисциплин по профессии "Бухгалтер"

"Основы менеджмента"; "Основы маркетинга"; "Финансы и кредит"; "АФХД"; "Основы аудита"; "Статистика"; "Бизнесс-планирование"; "Основы банковского дела"

Высшее профессиональное

Всесоюзный заочный финансово – экономический институт, 1971 год, «Бухгалтерский учет»

Бухгалтер-экономист

высшая

КПК "Организация и методика теоретического и производственного обучения в профессиональных учебных заведениях"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

18.10-29.10.2010 удост. № 5432; 72 час.



50.08.

16.10.

 

23

Миклашкова Татьяна Семеновна

преподаватель-организатор ОБЖ; преподаватель общепрофессионального цикла БЖД

ОБЖ; БЖД

Среднее профессиональное

Сахалинский техникум газовой и нефтяной промышленности, г. Оха-1987, « Эксплуатация нефтяных и газовых скважин»

Техник-нефтяник

первая

КПК "Повышение эффективности и качества преподавания безопасности жизнедеятельности". Модуль "Теория и методика преподавания учебных компонентов безопасности жизнедеятельности". КПК по программе подготовки преподавателей-организаторов курса ОБЖ и БЖД

СОИПиПКК, г. Южно-Сахалинск; ОГОУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Сахалинской области", г. Южно-Сахалинск; 10.02-19.02.2010 удост. № 4344; 72 час. 15.02-19.02.2010 удостов. № 594, 36 час.

36.11.

13.08.

 

24

Митрофанов Алексей Александрович

мастер п/о по профессии "Сварщик"; преподаватель общепрофессионального цикла и МДК

ОП.01 Основы графики; ОП.02 Основы автоматизации производства; ОП.03 Основы электротехники; ОП.04 Основы материаловедения; ОП.05 Допуски и технические измерения; ОП.06 Экономика отрасли и предприятия; ОП.07 Безопасность жизнедеятельности; МДК.02.02 Технология газовой сварки; МДК.02.03 Электросварочные работы на автоматических и полуавтоматических машинах; МДК.02.04 Технология электродуговой сварки и резки металлов; МДК.02.05 Технология производства сварных конструкций

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет» -2011, «Бурение нефтяных и газовых скважин»

Инженер

первая

КПК "Организация и методика теоретического и производственного обучения в профессиональном учебном заведении"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

06.10-15.10.2011 удостов.№ 1654; 72 час.



12.00.

03.00.

 




25

Михайлова Наталья Владимировна

педагог-психолог

 

Высшее профессиональное

Комсомольский на Амуре государственный педагогический институт -1992, «Дошкольная педагогика и психология»

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище.

высшая

КПК "Инновационные методы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса"

ФППК ГОУВП Тихоокеанского государственного университета; г. Хабаровск; 15.05-27.05.2010 удостов.№ 6219; 72 час.

20.06.

16.00

 

26

Новиков Александр Николаевич

мастер п/о по вождению автотранспортных средств

 

Среднее профессиональное

Кемеровский химико-технологический техникум, 1976, «Оборудование химических заводов»

Техник-механик

без категории

 

 

20.05.

13.03.

 

27

Радченко Наталья Викторовна

мастер п/о по профессии "Станочник" преподаватель общепрофессионального цикла и МДК

ОП.01 Технические измерения; ОП.02 Техническая графика; ОП.04 Материаловедение; ОП.05 Общие основы технологии металлобработки и работ на металлорежущих станках;

МДК.02.01 Технология обработки на металлорежущих станках



Высшее профессиональное

ГОУ ВПОР "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова", 2008, "Технология машиностроения"

Инженер

без категории

 

 

04.08.

00.00

 

28

Родионова Ольга Григорьевна

преподаватель общеобразовательных дисциплин и общепрофессионального цикла по профессиям "Сварщик", "Автомеханик"

Физика; "Электротехника"

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, 1980, «Математика и физика»

Учитель средней школы

высшая

КПК "Повышение профессионального мастерства участников муниципальных конкурсов и подготовка к областному конкурсу "Учитель года Сахалинской области 2011"

СОИПиПКК, г. Южно-Сахалинск;

07.02-19.02.2011 удостов.0425; 86 час.



33.00.

32.00

 

29

Сайкова Анастасия Борисовна

педагог-организатор

 

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия» 2008 г. «Социальная работа»

Специалист по социальной работе

первая

КПК "Приоритетные направления развития теории и практики воспитания". Модуль "Новые аспекты воспитательной деятельности в современных условиях"

СОИПиПКК, г. Южно-Сахалинск;

06.10-16.10.2009 удост. № 3270;



80 час.

14.09.

06.02.

 

30

Свиридова Елена Николаевна

преподаватель

Обществознание

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, -1991, «История»

Учитель средней школы

высшая

КПК "Современные теоретико-методологические подходы к преподаванию дисциплин образовательной области "Обществознание»

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск; 11.10-21.10.2010 удост. № 5282; 80 час.

29.00.

19.11.

 

31

Серов Александр Иннокентьевич

мастер п/о по профессии "Автомеханик", преподаватель МДК

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В", "С"

Высшее профессиональное

Хабаровский государственный технический университет – 2003, «Организация перевозок и управление на транспорте»

Инженер-менеджер

первая

КПК "Организация и методика теоретического и производственного обучения в учебных заведениях профессионального образования"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск; 12.10-24.10.2009 удостов.№ 227; 88 час.

37.07.

08.00.

 

32

Сидельцева Елена Геннадьевна

воспитатель

 

Среднее профессиональное

Александровск Сахалинское педагогическое училище – 1982, «Воспитание в дошкольных учреждениях»

Воспитатель дошкольн.учреждений

первая

КПК "Инновационные методы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса"

ФППК ГОУВП Тихоокеанского государственного университета; г. Хабаровск; 15.05-27.05.2010 удост. № 6221; 72 час.

23.11.

20.08.

 

33

Синдирихин Владимир Владимирович

директор; преподаватель МДК по профессии "Автомеханик"

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В". "С"; МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В", "С"

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт – 1989, «История и обществоведение»

Учитель средней школы

высшая

КПК по курсу "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления". КСО по теме "Проблемы диссеминации инновационного управленческого и педагогического опыта". Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании"

ДВПИ имени В.В.Куйбышева г. Владивосток; ФГАОУ АПКиППРО г. Южно-Сахалинск;

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

21.02-01.03.2011 удостов.№ 4010; 72 час.; 22.10-03.11.2012 удост. У-1267/б; 72 час.; Диплом о профессионал. переподготовке (17.10.2011-07.12.2012 )


35.02.

34.04.

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации» "Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации»

34

Токарь Лариса Исхаковна

преподаватель общеобразовательных дисциплин и общепрофессионального цикла по профессии "Сварщик"

Химия; биология; "Экономика отрасли и предприятия"

Высшее профессиональное

Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова - Ленина, 1979, «Биология»

Преподаватель биологии и химии

высшая

КПК "Повышение эффективности и качества преподавания предмета естественного цикла" Модуль "ИКТ в преподавании предметов естественного цикла"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

10.11-22.11.2008 удост. № 1550;

96 час.


33.08.

21.02.

 

35

Уханев Александр Анатольевич

мастер п/о по вождению автотранспортных средств

 

Начальное профессиональное

Профессионально-техническое училище № 6 г. Охи – 1992, «Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля»

Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля 3 класса

вторая

КСО по программе "Повышение квалификации водителей автомобиля для получения права обучения вождению"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

14.04-29.04.2011 удостов.№ 0938; 90 час.



17.11.

14.04.

 

36

Хамидулин Ринат Тахирович

мастер п/о по профессии "Сварщик"; преподаватель общепрофессионального цикла и МДК

ОП.01 Основы графики; ОП.04 Основы материаловедения; ОП.05 Допуски и технические измерения; МДК.01.01 Подготовка металла к сварке; МДК.01.02Технологические приёмы сборки изделий под сварку; МДК.01.02 Технологические приёмы сборки изделий под сварку; МДК.02.01 Оборудование, техника и технология электросварки; ОП.02 Основы автоматизации производства; МДК.03.01 Наплавка дефектов под мех.обработку и пробное давление; МДК.03.03 Технология газовой наплавки; МДК.03.04 Технология автоматического и механизированного наплавления

Высшее профессиональное

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт -1992, «Труд и общетехнические дисциплины»

Учитель средней школы, мастер произв.обучения

высшая

КСО по теме "Организация и методика теоретического и производственного обучения в учебных заведениях профессионального образования"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск;

14.1025.10.2013; справка; 72 час.



29.02.

27.02.

«Заслуженный педагог Сахалинской области»

37

Хамидулина Галина Федоровна

заместитель директора по ТО; преподаватель

Английский язык

Высшее профессиональное

Шадринский государственный педагогический институт -1985 г., «Немецкий и английский языки»

Учитель немецкого и английского языка

без категории

"Эффективные формы и методы управления учебным заведением в условиях перехода на профессиональные стандарты нового поколения"

Хабаровский краевой институт развития образования, г. Хабаровск; 08.11-24.11.2010 свидет.№ 985; 108 час.

27.09.

24.01.

 

38

Чумичев Алексей Владимирович

мастер п/о по профессии "Автомеханик", преподаватель общепрофессионального цикла и МДК

ОП.02 Охрана труда; ОП.03 Материаловедение; МДК.01.01 Слесарное дело и технические измерения; МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» - 2007, «Организация перевозок и управление на транспорте»

Инженер-менеджер

высшая

КПК "Организация и методика теоретического и производственного обучения в профессиональных учебных заведениях"

ГОУ ДПО ИРОСО г. Южно-Сахалинск; 18.10-29.10.2010 удост. № 5439; 72 час.

20.00.

12.00.

 

39

Швецов Дмитрий Юрьевич

мастер п/о по профессии "Машинист ДСМ", преподаватель МДК

МДК.01.01 Устройство, техническое обслуживание и текущий ремонт дорожных и строительных машин

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Тихоокеанский гос.университет» 2011 г «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)»

Инженер по организации и управлению на транспорте

высшая

 

 

13.05.

00.11.

 




40

Шубкин Александр Алексеевич

мастер п/о

 

Начальное профессиональное

Среднее профессиональное техническое училище №6 г. Охи – 1990 г., «Автослесарь по ремонту автомобилей»

Автослесарь по ремонту автомобилей

нет

 

 

19.04.

16.01.