Пара Суббота 29. 03 Пятница 28. 03 Четверг 27. 03 Среда 26. 03 Вторник 25. 03 Понедельник 24. 03 Пара Венгранович Марина Александров - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Пара Суббота 29. 03 Пятница 28. 03 Четверг 27. 03 Среда 26. 03 Вторник 25. 03 Понедельник - страница №1/1


Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03


Пара

Венгранович Марина Александровна

4-я


ЛИвСМИ (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ЖУРб-1001
УЛК-616 [14:30-16:00]

4-я


5-я


ЛИвСМИ (Лек)
Венгранович Марина Александровна
ЖУРб-1001
УЛК-612 [16:15-17:45]

5-я


6-я


Стилистика ФТ 2 (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [18:00-19:30]



Основы ЛИСТ 2 (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [18:00-19:30]

6-я

7-я


Стилистика ФТ 2 (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [19:45-21:15]



Основы ЛИСТ 2 (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [19:45-21:15]

7-я

Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03

Пара

Запорожец Марина Николаевна

1-я


Психолингв. ОР (Пр)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1101
Е-512/2 [08:30-10:00]



Общее языкознание (Лек)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1001
УЛК-618 [08:30-10:00]

1-я

2-я


Психолингв. ОР (Пр)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1101
Е-512/2 [10:15-11:45]



Общее языкознание (Пр)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1001
УЛК-618 [10:15-11:45]

2-я


Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03

Пара

Изместьева Ирина Алексеевна

3-я


История ОЯ (Лек)
Изместьева Ирина Алексеевна
ФИЛб-1201
УЛК-909 [12:45-14:15]

3-я

4-я


Основы филологии 3 (Пр)
Изместьева Ирина Алексеевна
ФИЛб-1201
УЛК-701 [14:30-16:00]

История ОЯ (Пр)
Изместьева Ирина Алексеевна
ФИЛб-1201
УЛК-909 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03

Пара

Ильин Александр Анатольевич

1-я


РЛ:от истоков до XIX (Пр)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1301
УЛК-701 [08:30-10:00]



Теория литературы (Лек)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1001
УЛК-704 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Теория литературы (Пр)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1001
УЛК-511 [10:15-11:45]

ПиРК (Пр)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1201
УЛК-612 [10:15-11:45]

2-я


Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03


Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03

Пара

Лелявская Марина Германовна

2-я


Слав. языки (ПК) 2 (Пр)
Лелявская Марина Германовна
ФИЛб-1201
Г-109 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Слав. языки (ПК) 2 (Пр)
Лелявская Марина Германовна
ФИЛб-1201
Г-315 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03

Пара

Мартынова Татьяна Ивановна

1-я


Ист. русской лит-ры (Лек)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1001
УЛК-712 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Ист. русской лит-ры (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1001
УЛК-708 [10:15-11:45]


Поэзия сереб. века (Лек)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-920 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Поэзия сереб. века (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-702 [12:45-14:15]

ИРЛ 3 (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1201
Е-512/1 [12:45-14:15]

Литература РЗ (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-616 [12:45-14:15]

3-я

4-я


ИРЛ 3 (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ЖУРб-1201
УЛК-506 [14:30-16:00]

ИР/РЛ 5 (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-912 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03

Пара

Соколова Марина Геннадьевна

2-я


Основной язык 2 (Лек)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1201
Г-403 [10:15-11:45]


Стилистика и КРОЯ (Пр)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1101
УЛК-618 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Основной язык 2 (Пр)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1201
Г-109 [12:45-14:15]


ПКРЯ 2 (Пр)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1101
УЛК-701 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03

Понедельник
24.03

Пара

Сомова Людмила Александровна

1-я


ОРК (Пр)
Сомова Людмила Александровна
ПСХб-1101 СОЦб-1101 (16 чел)
УЛК-512 [08:30-10:00]

1-я


2-я


МП литературы (Пр)
Сомова Людмила Александровна
ФИЛб-1101
УЛК-616 [10:15-11:45]

2-я


4-я


ИО литературы (Пр)
Сомова Людмила Александровна
ЖУРб-1001
УЛК-505 [14:30-16:00]

4-я

6-я


ТиП РВиВ 1 (Лек)
Сомова Людмила Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [18:00-19:30]

6-я


7-я


ТиП РВиВ 1 (Пр)
Сомова Людмила Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [19:45-21:15]

7-я



Пара

Суббота
29.03

Пятница
28.03

Четверг
27.03

Среда
26.03

Вторник
25.03


Понедельник
24.03

Пара

Тюркин Богдан Васильевич

2-я


История ЗЛ 2 (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ЖУРб-1201
УЛК-818 [10:15-11:45]

ОТПиРУЗ (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1001
УЛК-514 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Ист. зарубеж. лит-ры (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ЖУРб-1001
УЛК-512 [12:45-14:15]

Ист. зарубеж. лит-ры (Лек)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1001
УЛК-612 [12:45-14:15]

3-я


4-я


История ЗЛ 2 (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1201
УЛК-612 [14:30-16:00]


ИМЗЛ 6 (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1101
УЛК-714 [14:30-16:00]


4-я