Пара Суббота 22. 02 Пятница 21. 02 Четверг 20. 02 Среда 19. 02 Вторник 18. 02 Понедельник 17. 02 Пара Александров Илья Андреевич - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Пара Суббота 22. 02 Пятница 21. 02 Четверг 20. 02 Среда 19. 02 Вторник 18. 02 Понедельник - страница №1/1


Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02


Пара

Александров Илья Андреевич

2-я

Трудовые споры (Лек)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1031
Э-811 [10:15-11:45]

Основы социального государства (ТГиП) (Лек)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1201 ЮРб-1202 ЮРб-1203 (73 чел)
Э-303 [10:15-11:45]

Основы социального государства (ТГиП) (Лек)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1101 ЮРб-1102 ЮРб-1103 ЮРб-1131 (82 чел)
Э-411 [10:15-11:45]

Правоведение (Пр)
Александров Илья Андреевич
ТБб-1203
УЛК-314 [10:15-11:45]

2-я


3-я

Трудовые споры (Лек)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1031
Э-811 [12:45-14:15]

Основы социального государства (ТГиП) (Пр)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1202
Э-811 [12:45-14:15]

Трудовые споры (Лек)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1031
Д-313 [12:45-14:15]

Правоведение (Пр)
Александров Илья Андреевич
ТБб-1202
УЛК-313 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Основы социального государства (ТГиП) (Пр)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1201
Э-811 [14:30-16:00]

Трудовые споры (Лек)
Александров Илья Андреевич
ЮРб-1031
Д-313 [14:30-16:00]



Правоведение (Пр)
Александров Илья Андреевич
ТБб-1201
УЛК-204 [14:30-16:00]

4-я

Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Кабанова Людмила Николаевна

4-я


Административное право 2 /Административное право/ (Пр)
Кабанова Людмила Николаевна
ЮРб-1203
Э-804 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Лучков Владимир Викторович

1-я


Правовое регулирование государственной и муниципальной службы (Лек)
Лучков Владимир Викторович
ЮР-1001
Э-309 [08:30-10:00]

1-я


Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Мусаткина Александра Анатольевна

2-я


Административное право 2 /Административное право/ (Лек)
Мусаткина Александра Анатольевна
ЮРб-1201 ЮРб-1202 ЮРб-1203 (73 чел)
Э-312 [10:15-11:45]

2-я


4-я


Административное право 2 /Административное право/ (Пр)
Мусаткина Александра Анатольевна
ЮРб-1201
Э-811 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Ожегова Галина Аркадьевна

2-я


Теория государства и права-2 (Пр)
Ожегова Галина Аркадьевна
ЮРб-1303
Э-804 [10:15-11:45]


Теория государства и права-2 (Лек)
Ожегова Галина Аркадьевна
ЮРб-1301 ЮРб-1302 ЮРб-1303 (72 чел)
Э-303 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Теория государства и права-2 (Пр)
Ожегова Галина Аркадьевна
ЮРб-1301
Э-811 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Теория государства и права-2 (Пр)
Ожегова Галина Аркадьевна
ЮРб-1302
Э-603 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.02

Пятница
21.02

Четверг
20.02

Среда
19.02

Вторник
18.02

Понедельник
17.02

Пара

Станкин Алексей Николаевич

1-я


Конституционное право-1 (Лек)
Станкин Алексей Николаевич
ЮРб-1301 ЮРб-1302 ЮРб-1303 (72 чел)
Э-303 [08:30-10:00]

1-я

2-я


Конституционное право-1 (Пр)
Станкин Алексей Николаевич
ЮРб-1302
Э-811 [10:15-11:45]

Конституционное право-1 (Пр)
Станкин Алексей Николаевич
ЮРб-1303
Э-811 [10:15-11:45]

Избирательное право и процесс (Лек)
Станкин Алексей Николаевич
ЮР-1001
Э-212 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Конституционное право-1 (Пр)
Станкин Алексей Николаевич
ЮРб-1301
Э-811 [12:45-14:15]

Избирательное право и процесс (Пр)
Станкин Алексей Николаевич
ЮР-1001
Э-811 [12:45-14:15]


3-я