П. Краснолесье Нестеровского района Калининградской области - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ii. Текстовая часть доклада Неманского муниципального района Калининградской... 1 233.64kb.
Военкоматы Калининградской области 1 13.22kb.
Отчет о ходе реализации 1 354.35kb.
Закон Калининградской области от 17 декабря 2003 г. N 344 "Об объектах... 1 369.12kb.
Состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих... 1 29.36kb.
Доклад реализация целевой программы Калининградской области «Проведение... 1 94.47kb.
Отчет министерства по туризму Калининградской области 1 158.3kb.
Тема исследования 1 226.2kb.
Краткое содержание 1 Калининградская Правда в фцп надо кое- что подправить 1 112.61kb.
Закон калининградской области о розничной продаже алкогольной продукции... 1 46.34kb.
Отчет об итогах деятельности министерства строительства Калининградской... 1 164.99kb.
Текущий рейтинг студентов стоматологического факультета 4 курса на... 1 42.33kb.
- 4 1234.94kb.
П. Краснолесье Нестеровского района Калининградской области - страница №1/5


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воинские   захоронения  на  территории  Калининградской  области

 

 

(Сведения в предлагаемых таблицах временно не обновлялись и могут содержать ошибки, 

 

 

составлены по спискам 2003 года, предоставленными 4 отделом облвоенкомата)

 

 

 

 

 

Именной список советских воинов захороненных в

 

 

 п. Краснолесье  Нестеровского района Калининградской области

 

 

 и фамилии которых занесены на эпитафии братского захоронения.

 

 

(всего захоронено 481 воинов, 49 из них не занесены на эпитафии, количество плит на захоронении – __шт.)

 

 

N

№N    

Воинское 

Фамилия,

Год

Дата 

Перезахоронен

Книга Памяти

 

 

п/п

плит

звание

имя, отчество

рожд.

гибели

в году

из местности 

том

стр.

 

 

1

 

гв. старшина

АБДУКАРИМОВ Абдухалик

 

12.12.1944

 

 

 

 

 

 

2

 

гв. рядовой

АБДУЛАЕВ Мендалиж

 

20.11.1944

 

 

 

 

 

 

3

 

гв. рядовой

АГАРАПЕТЯН Сурен Аванесович

 

22.10.1944

 

 

 

 

 

 

4

 

гв. рядовой

АЙВАЗЯН Саркис Мусинович

 

22.10.1944

 

 

 

 

 

 

5

 

рядовой

АЛЕКСЕЕВ Анисим Алексеевич

 

04.12.1944

 

 

 

 

 

 

6

 

рядовой

АЛЕКСЕЕВ Николай Федорович

 

01.12.1944

 

 

 

 

 

 

7

 

гв. лейтенант

АЛЫКБЕРОВ Б.Т.

 

09.11.1944

 

 

 

 

 

 

8

 

рядовой

АНДРЕЕВ Василий Михайлович

 

15.11.1944

 

 

 

 

 

 

9

 

сержант

АНДРЕЙЧЕНКО Иван Степанович

 

21.01.1945

 

 

 

 

 

 

10

 

гв. рядовой

АНДРУШЕВИЧ Александр Николаевич

 

06.12.1944

 

 

 

 

 

 

11

 

рядовой

АНТОНЮК Андрей Николаевич

 

04.11.1944

 

 

 

 

 

 

12

 

рядовой

АРАБАДЖУ Константин Иванович

 

23.01.1944

 

 

 

 

 

 

13

 

гв. рядовой

АРНАУТОВ Николай Васильевич

 

15.11.1944

 

 

 

 

 

 

14

 

лейтенант

АСТИХОВ Павел Иванович

 

07.11.1944

 

 

 

 

 

 

15

 

рядовой

АСТРЕЙКО Казимир Антонович

 

15.11.1944

 

 

 

 

 

 

16

 

гв. рядовой

АУБАКИРОВ Сагат

 

22.10.1944

 

 

 

 

 

 

17

 

гв. рядовой

АХРАРОВ Давид

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

18

 

гв. рядовой

БАБИН Василий Васильевич

 

20.01.1945

 

 

 

 

 

 

19

 

мл. лейтенант

БАКЛАНОВ Николай Иванович

 

09.11.1944

 

 

 

 

 

 

20

 

гв. рядовой

БАЛАБАНОВ Федор Яковлевич

 

23.10.1944

 

 

 

 

 

 

21

 

рядовой

БАРАН Макар Васильевич

 

18.01.1945

 

 

 

 

 

 

22

 

рядовой

БАРАНОВИЧ

 

14.11.1944

 

 

 

 

 

 

23

 

гв. ефрейтор

БАРЕЙША Владимир Васильевич

 

01.12.1944

 

 

 

 

 

 

24

 

гв. рядовой

БАРИНОВ Николай иванович

 

25.12.1944

 

 

 

 

 

 

25

 

рядовой

БАРКОВСКИЙ Людвиг Казимирович

 

31.01.1945

 

 

 

 

 

 

26

 

гв. рядовой

БЕГОВ Калуг

 

10.11.1944

 

 

 

 

 

 

27

 

рядовой

БЕЗДЕНЕЖНЫХ  Виктор Николаевич

 

21.11.1944

 

 

 

 

 

 

28

 

рядовой

БЕЛЬКО Иван Харитонович

 

31.07.1944

 

 

 

 

 

 

29

 

рядовой

БЕЛЬЧЕНКО Семен Антонович

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

рядовой

БЕРДОВ Михаил Максимович

 

28.10.1944

 

 

 

 

 

 

31

 

гв. рядовой

БЕРЕЗОВ Лаврентий Иванович

 

08.11.1944

 

 

 

 

 

 

32

 

гв. сержант

БИБАРЕВ А.И.

 

17.12.1944

 

 

 

 

 

 

33

 

мл. сержант

БИРЮК Петр Григорьевич

 

30.12.1944

 

 

 

 

 

 

34

 

красноармеец

БЛИЗНЯК Василий Устинович

 

10.01.1945

 

 

 

 

 

 

35

 

рядовой

БОГАТЕНКО Алексей Константинович

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

36

 

сержант

БОГДАН Яков Савельевич

 

03.11.1944

 

 

 

 

 

 

37

 

гв. рядовой

БОГУТА Алексей Федорович

 

01.11.1944

 

 

 

 

 

 

38

 

гв. капитан

БОДОЛОВ Александр Михайлович

 

22.10.1944

 

 

 

 

 

 

39

 

гв. рядовой

БОДРОВ Семен Никитич

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

40

 

рядовой

БОЖКО Михаил Захарович

 

02.11.1944

 

 

 

 

 

 

41

 

красноармеец

БОЖЯКОВ Михаил Владимирович

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

42

 

гв. рядовой

БОЙКО Александр Захарович

 

27.11.1944

 

 

 

 

 

 

43

 

рядовой

БОКША Антон Макарович

 

18.11.1944

 

 

 

 

 

 

44

 

гв.мл.лейтенант

БОЛЬШОВ Иван Устимович

 

19.01.1945

 

 

 

 

 

 

45

 

рядовой

БОНДАРЕВ Данил Николаевич

 

01.11.1944

 

 

 

 

 

 

46

 

рядовой

БОНДАРЕВ Николай Иванович

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

47

 

гв. рядовой

БОНДАРЕНКО Иван Иванович

 

01.11.1944

 

 

 

 

 

 

48

 

ефрейтор

БОНДАРОВИЧ Николай Прокофьевич

 

26.12.1944

 

 

 

 

 

 

49

 

гв. рядовой

БОНДАРЬ Иван Андреевич

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

50

 

гв. рядовой

БОРИС Владимир Тихонович

 

05.11.1944

 

 

 

 

 

 

51

 

сержант

БОРИСОВ Василий Тимофеевич

 

10.11.1944

 

 

 

 

 

 

52

 

гв. рядовой

БОРИСОВ Иван Иванович

 

12.11.1944

 

 

 

 

 

 

53

 

гв. рядовой

БОРТНИК Иван Казимирович

 

27.10.1944

 

 

 

 

 

 

54

 

мл. сержант

БОСЯКОВ Николай Титович

 

29.11.1944

 

 

 

 

 

 

55

 

рядовой

БРИТВИН Георгий Алексеевич

 

01.11.1944

 

 

 

 

 

 

56

 

рядовой

БРИЧКИН Семен Михайлович

 

23.10.1944

 

 

 

 

 

 

57

 

гв. рядовой

БУБЕНКО Михаил Петрович

 

28.10.1944

 

 

 

 

 

 

58

 

красноармеец

БУНЫЙ Иван Васильевич

 

26.12.1944

 

 

 

 

 

 

59

 

гв. рядовой

БУРКО Василий Васильевич

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

60

 

рядовой

БУРОВ Михаил Федорович

 

19.01.1945

 

 

 

 

 

 

61

 

гв. сержант

БУЮРОВ Иван Устинович

 

27.11.1944

 

 

 

 

 

 

62

 

рядовой

БУЯНИН Павел Сергеевич

 

10.11.1944

 

 

 

 

 

 

63

 

рядовой

БЫК Ефим Николаевич

 

25.11.1944

 

 

 

 

 

 

64

 

гв. рядовой

ВАЛЕНТОВИЧ Иван Васильевич

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

65

 

красноармеец

ВАСИЛЬЕВ Илья Васильевич

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

66

 

рядовой

ВАСИЛЬЕВ Петр Федорович

 

05.11.1944

 

 

 

 

 

 

67

 

гв. рядовой

ВЕЛИКАНОВ Валентин иванович

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

68

 

рядовой

ВЕРБИЦКАС Альфонсас Ионович

 

13.01.1945

 

 

 

 

 

 

69

 

мл. лейтенант

ВЕРБОВСКИЙ Василий Макарович

 

26.10.1944

 

 

 

 

 

 

70

 

рядовой

ВИДУГИЛЮС Пранас Паулис

 

18.01.1945

 

 

 

 

 

 

71

 

 рядовой

ВИНОГРАДОВ Андрей Петрович

 

25.10.1944

 

 

 

 

 

 

72

 

красноармеец

ВЛАДИМИРЕНКО Иван Лукич

 

30.11.1944

 

 

 

 

 

 

73

 

рядовой

ВОРОЖКО Петр Яковлевич

 

09.11.1944

 

 

 

 

 

 

74

 

рядовой

ВОРОПАЙ Николай Федорович

 

10.11.1944

 

 

 

 

 

 

75

 

гв. рядовой

ВЫСОЦКИЙ Владимир Иванович

 

27.11.1944

 

 

 

 

 

 

76

 

гв. рядовой

ГАВРИЛЬЧИК Макар Николаевич

 

20.10.1944

 

 

 

 

 

 

77

 

красноармеец

ГАРАЩУК Михаил Потапович

 

20.11.1944

 

 

 

 

 

 

78

 

гв. рядовой

ГАРМУРЗАЕВ Барат

 

28.10.1944

 

 

 

 

 

 

79

 

рядовой

ГАФИЕВ Мухамедин

 

07.11.1944

 

 

 

 

 

 

80

 

гв. рядовой

ГЕЛЕВЕРС Иван Григорьевич

 

19.11.1944

 

 

 

 

 

 

81

 

гв.ст.сержант

ГЕРАСИМЕНКО Иван Федосеевич

 

29.12.1944

 

 

 

 

 

 

82

 

гв. сержант

ГЕРАСИМОВ Федор Николаевич

 

29.10.1944

 

 

 

 

 

 

83

 

красноармеец

ГЕРОНЧИК Поликарп Петрович

 

21.10.1944

 

 

 

 

 

 

84

 

 гв. рядовой

ГЕЦ Иван Андреевич

 

05.11.1944

 

 

 

 

 

 

85

 

рядовой

ГОЛУБКОВ Анатолий Иванович

 

27.11.1944

 

 

 

 

 

 

86

 

рядовой

ГОНЧАРЕНКО Николай Афанасьевич

 

13.01.1944

 

 

 

 

 

 

87

 

рядовой

ГОНЧАРУК Иван Антонович

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

88

 

гв. рядовой

ГОНШЛЕВСКИЙ Стефан Васильевич

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

89

 

гв. ефрейтор

ГОПОНЕНКО Павел Архипович

 

30.10.1944

 

 

 

 

 

 

90

 

гв.мл.сержант

ГОРБУНОВ Павел Афанасьевич

 

31.10.1944

 

 

 

 

 

 

91

 

гв. рядовой

ГОРИК Михаил Теодорович

 

28.10.1944

 

 

 

 

 

 

92

 

красноармеец

ГОРОХОВ Александр Иванович

 

05.11.1944

 

 

 

 

 

 

93

 

гв. старшина

ГОРШКОВ Николай Тимофеевич

 

23.10.1944

 

 

 

 

 

 

94

 

гв.мл.сержант

ГОРЯЧЕВ Михаил иванович

 

04.11.1944

 

 

 

 

 

 

95

 

рядовой

ГРИБОВ Е.

 

06.01.1945

 


следующая страница >>