Оу "Скорая медицинская помощь" 15. 10. 12-26. 11. 12 – очная часть - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Оу "Скорая медицинская помощь" 15. 10. 12-26. 11. 12 – очная часть - страница №1/1


Циклы, проводимые кафедрой реанимации, анестезиологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи

ОУ "Скорая медицинская помощь"

15.10.12-26.11.12 – очная часть



Фамилия

Имя

Отчество

Город

Учреждение



Аириней

Сергей

Константинович

г. Артем

КГБУЗ "ССМП г. Артема"



Андреева

Наталья

Александровна

г. Владивосток о. Русский

КГБУЗ "Владивостокская больница №6"



Гордиенко

Александр

Анатольевич

г. Артем

КГБУЗ "ССМП г. Артема"



Кухлинский

Андрей

Александрович

г. Артем

КГБУЗ "ССМП г. Артема"



Лысенко

Сергей

Дмитриевич

г. Артем

КГБУЗ "ССМП г. Артема"

ОУ "Анестезиология и реаниматология"

05.11.12-01.12.12 – очная часть



Фамилия

Имя

Отчество

Город

Учреждение



Андрушко

Борис

Васильевич

г. Уссурийск

КБУЗ "Уссурийская ЦГБ"



Балаболов

Василий

Павлович

г. Владивосток

ГУФСИН



Ветряк

Кирилл

Валерьевич




ФБУ "1477 Военно - Морского кл. госп. флота"



Виноходов

Юрий

Павлович

г. Владивосток

ФГУ ДВОМЦ ФМБА



Герец

Евгений

Анатольевич

г. Владивосток

ГБУЗ "ПК клиническая больница № 1"



Захаровская

Елена

Владимировна

г. Владивосток

ГБУЗ "ПК клиническая больница № 1"



Иванов

Владимир

Матвеевич

с. Михайловка

МБУЗ "Михайловская ЦРБ"



Игнатьева

Виктория

Викторовна

г. Владивосток

МБУЗ "Детская ГКБ г. Владивостока"



Колесников

Валерий

Валерьевич

г. Владивосток

1477 военно-морской клин. Госпиталь



Колобова

Наталья

Александровна




ФБУ "1477 Военно - Морского кл. госп. флота"



Куликов

Сергей

Юрьевич

г. Владивосток

ГБУЗ "ККЦ спец.видов медпомощи"



Новикова

Тамара

Алексеевна

г. Владивосток

ГБУЗ "ПК клиническая больница № 1"



Оревский

Константин

Юрьевич

г. Партизанск

МБУЗ "ГБ № 1" Партизанского ГО



Партин

Александр

Павлович

г. Владивосток

КГКУЗ "Тер. центр медицины катастроф"



Романенко

Елена

Викторовна

г. Находка

МБУЗ "ЦГБ"НГО



Таскаев

Михаил

Юрьевич

г. Владивосток

ГБУЗ "ПК онкологический диспансер"



Сиренко

Андрей

Валерьевич

с. Вольно-Надеждинское

КГБУЗ "Надеждинская ЦРБ"



Теленок

Алексей

Михайлович




ФБУ "1477 Военно - Морского кл. госп. флота"

РЕЗЕРВ



Казанцев

Юрий

Геннадьевич

г. Владивосток

КГБУЗ "Владивостокская КБ № 1"



Якимчук

Сергей

Юрьевич

с. Вольно-Надеждинское

КГБУЗ "Надеждинская ЦРБ"

ДОГОВОР



Лобач

Василий

Владимирович

г.Уссурийск

НУЗ "Узл.больница на ст.Уссурийск ОАО "РЖД"

ОУ "Анестезиология и реаниматология" (в том числе для преподавателей)

17.09.12-13.10.12 – очная часть

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Учреждение



Казанцев

Александр

Борисович

г. Находка

Восточная больница ФГУ ДВОМЦ ФМБА России

Циклы, не заявленные в учебно-производственном плане

(проводятся по договоренности на платной основе)

ТУ "Реанимация и интенсивная терапия новорожденных"

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Учреждение

Ячменев

Андрей

Иванович

с. Хороль

МУЗ "Хорольская ЦРБ"

Падьянов

Андрей

Евгеньевич

с. Камень-Рыболов

МБУЗ "Ханкайская ЦРБ"

ПП "Токсикология"

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Учреждение

Крюкова

Ирина

Витальевна

пгт Лучегорск

КГБУ "Пожарская ЦРБ"



ПП "Скорая медицинская помощь"

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Учреждение

Хатлубей

Михаил

Димитриевич

г. Владивосток

Владивостокский ПСО

ПП "Анестезиология и реаниматология"

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Учреждение

Ляшенко

Александр

Владимирович

г. Партизанск

МБУЗ "Станция СМП" ПГО ПК

Григорьева

Юлия

Николаевна

г. Владивосток

КГБУЗ "ВРД № 4"

ОТКАЗ в связи с отсутствием оснований для обучения по данной специальности

Гречуха

Мария

Николаевна

г. Владивосток

МБУЗ "Клинический роддом № 3"