Открытое Первенство Вологодской области по джиу-джитсу Результаты личного первенства - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Официальные результаты / Чемпионат и Первенство Самарской области... 1 258.12kb.
Конференция состоится 14 февраля 2003 года на базе Российского государственного... 1 28.77kb.
Первые в истории фстс: открытое первенство тамбовской области по... 1 70.02kb.
Итоговый результат личного первенства малых Олимпийских игр: Среди... 1 73.93kb.
Закону области "О преобразовании некоторых муниципальных образований... 1 39.77kb.
Открытое первенство и Чемпионат Ставропольского края по боевому самбо 1 126.57kb.
Г. Грязовец, где мы живём. Слайд 3 Белов В. И. родился 23. 10. 1 75.66kb.
Доклад Начальника управления историко-культурного наследия Департамента... 1 241.21kb.
Открытое первенство центрального федерального округа по современному... 1 38.99kb.
Книга открытое сознание открытое общество 17 6366.7kb.
Возраст и состояние в браке населения Вологодской области 1 158.44kb.
Руководством филиала гуп мо «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз» 1 28.89kb.
- 4 1234.94kb.
Открытое Первенство Вологодской области по джиу-джитсу Результаты личного первенства - страница №1/1


Открытое Первенство Вологодской области по джиу-джитсу
Результаты личного первенства (соревнования по боям)

Девочки 2005-2003г. До 30кг.

Ф.И.

город

тренер

I место -

Фигурина Екатерина

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Гаврилова Полина

Череповец

Ленков Александр Валентинович

III место -

Пятнова София

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Зайцева Александра

Череповец

Фролов Дмитрий Юрьевич

 

 

 

 

Девочки 2005-2003 свыше 36кг.

 

 

 

I место -

Лысакова Анастасия

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Яковлева Варвара

Вологда

Вольхин Николай Александрович

III место -

Соколова Анна

Череповец

Вольхин Николай Александрович

 

 

 

 

Девочки 2002-2000г.

 

 

 

I место -

Соколова Анна

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Кренёва Мария

Вытегра

Макаров Владимир Иванович

 

 

 

 

Девочки 2005-2003г. Дот28 кг.

 

 

 

I место -

Лысакова Анастасия

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Евграфова Юлия

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Мелина Елена

Череповец

Вольхин Николай Александрович

III место -

Кренёва Анна

Вытегра

Макаров Владимир Иванович

 

 

 

 

Мальчики 2007-2006г. До 25кг.

 

 

 

I место -

Смирнов Арсений

Сокол

Бочкарев Григорий Владимирович

II место -

Радионов Григорий

Череповец

Фролов Дмитрий Юрьевич

III место -

Фертюнин Глеб

Сокол

Бочкарев Григорий Владимирович

III место -

Тирунов Ярослав

Череповец

Головкин Даниил Валерьевич

 

 

 

 

Мальчики 2007-2006г. 25-30кг.

 

 

 

I место -

Щелкунов Максим

Череповец

Головкин Даниил Валерьевич

II место -

Соловьев Александр

Сокол

Бочкарев Григорий Владимирович

III место -

Комаров Владислав

Вологда

Вольхин Николай Александрович

III место -

Новиков Никита

Вытегра

Макаров Владимир Иванович

 

 

 

 

Мальчики 2007-2006г. 30-40кг.

 

 

 

I место -

Пашков Лев

Череповец

Ленков Александр Валентинович

II место -

Немеш Иван

Вологда

Вольхин Николай Александрович

III место -

Викторов Дмитрий

Сокол

Бочкарев Григорий Владимирович

III место -

Челноков Александр

Череповец

Ленков Александр Валентинович

 

 

 

 

Мальчики 2005-2003г. До 25кг.

 

 

 

I место -

Маничев Савелий

Вологда

Вольхин Николай Александрович

II место -

Романов Никита

Вологда

Вольхин Николай Александрович

III место -

Марков Константин

Сокол

Бочкарев Григорий Владимирович

III место -

Наволоцкий Матвей

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

 

 

 

 

Мальчики 2005-2003г. 25-30кг.

 

 

 

I место -

Сенькин Иван

Вологда

Вольхин Николай Александрович

II место -

Кияшко Игнат

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Городишенин Матвей

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Харламычев Никита

Вологда

Вольхин Николай Александрович

 

 

 

 

Мальчики 2005-2003г. 30-35кг.

 

 

 

I место -

Смирнов Василий

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Романюк Артём

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Александрин Дмитрий

Череповец

Головкин Даниил Валерьевич

III место -

Болтушкин Антон

Сокол

Бочкарев Григорий Владимирович

 

 

 

 

Мальчики 2005-2003г. 36-40кг.

 

 

 

I место -

Комельков Иван

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Баранов Кирилл

Вологда

Вольхин Николай Александрович

III место -

Молотов Никита

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Коллерт Даниил

Череповец

Головкин Даниил Валерьевич

 

 

 

 

Мальчики 2005-2003г. 41-45кг.

 

 

 

I место -

Чебуков Илья

Вологда

Вольхин Николай Александрович

II место -

Кузьмин Александр

Кириллов

Прохорова Наталья Сергеевна

III место -

Федин Антон

Вытегра

Макаров Владимир Иванович

III место -

Журавлёв Максим

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

 

 

 

 

Мальчики 2005-2003г. Свыше 45кг.

 

 

 

I место -

Голубев Данил

Вологда

Вольхин Николай Александрович

II место -

Борисов Артём

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Мифтахов Юрий

Вытегра

Макаров Владимир Иванович

III место -

Борисов Олег

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

 

 

 

 

Юноши 2002-2000г. До 34кг.

 

 

 

I место -

Арутюнян Вячеслав

Сокол

Бочкарев Григорий Владимирович

II место -

Дьяков Денис

Вытегра

Макаров Владимир Иванович

 

 

 

 

Юноши 2002-2000г. До 37кг.

 

 

 

I место -

Ефремов Михаил

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Шестаков Артём

Череповец

Вольхин Николай Александрович

III место -

Арутюнян Вячеслав

Сокол

Вольхин Николай Александрович

III место -

Бабаевский Максим

Вологда

Вольхин Николай Александрович

 

 

 

 

Юноши 2002-2000г. До 41кг.

 

 

 

I место -

Бабаевский Максим

Вологда

Вольхин Николай Александрович

II место -

Анкудинов Артём

Вологда

Вольхин Николай Александрович

III место -

Мошнин Александр

Кириллов

Прохорова Наталья Сергеевна

III место -

Чупкин Всеволод

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

 

 

 

 

Юноши 2002-2000г. до 45кг.

 

 

 

I место -

Суворинов Алексей

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

II место -

Савёлов Александр

Череповец

Вольхин Николай Александрович

III место -

Пыпин Никита

Череповец

Вольхин Николай Александрович

 

 

 

 

Юноши 2002-2000 до 50кг.

 

 

 

I место -

Смирнов Егор

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

II место -

Меньшаков Семён

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Чернов Даниил

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

III место -

Тихомиров Дмитрий

Череповец

Фролов Дмитрий Юрьевич

 

 

 

 

Юноши 2002-2000 до 55кг.

 

 

 

I место -

Меньшаков Семён

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

II место -

Садов Вадим

Череповец

Вольхин Николай Александрович

III место -

Жаворонков Артём

Иваново

Чижов Михаил Геннадьевич

III место -

Кашин Егор

Череповец

Головкин Даниил Валерьевич

 

 

 

 

Юноши 2002-2000г. до 60кг.

 

 

 

I место -

Ронин Иван

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

II место -

Меньшаков Семён

Вологда

Соколовский Олег Андреевич

 

 

 

 

Юноши 1999-1997г. До 55кг.

 

 

 

I место -

Арутюнян Сергей

Сокол

Вольхин Николай Александрович

II место -

Ефремов Григорий

Череповец

Вольхин Николай Александрович

 

 

 

 

Юноши 1999-1997г.

 

 

 

I место -

Савин Владимир

Череповец

Вольхин Николай Александрович

II место -

Головкин Арсений

Череповец

Вольхин Николай Александрович

III место -

Паршонок Евгений

Череповец

Вольхин Николай Александрович

III место -

Чижов Артём

Иваново

Чижов Михаил Геннадьевич