Отделение: очное, база основного общего образования - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Отделение: очное, база основного общего образования - страница №1/2

РЕЙТИНГ
поступающих в 2013 году на специальность:

110401 «Агрономия»



отделение: очное, база основного общего образования

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

аттестата

профильных предметов

1

2

3

4

1

Сайгаш Карина Михайловна

4,895

4,600

2

Махиня Сергей Яковлевич

4,158

3,800

3

Юрченко Артём Андреевич

4,150

4,000

4

Илюшина Виктория Евгеньевна

4,105

3,800

5

Кулешов Иван Юрьевич

4,053

3,600

6

Иовина Любовь Владимировна

4,000

3,800

7

Зубчиков Александр Александрович

3,947

3,600

8

Михайлов Руслан Андреевич

3,947

3,400

9

Маненок Оксана Владимировна

3,947

3,200

10

Мозговой Сергей Викторович

3,889

3,600

11

Фоменко Дмитрий Витальевич

3,778

3,200

12

Сергеев Сергей Юрьевич

3,737

3,000

13

Липей Инна Алексеевна

3,722

3,000

14

Горшкова Наталья Евгеньевна

3,684

3,200

15

Степанов Максим Павлович

3,684

3,400

16

Кузьмичев Владимир Викторович

3,684

3,000

17

Перепечай Александр Юрьевич

3,667

3,000

18

Лактионова Анастасия Евгеньевна

3,632

3,800

19

Руликова Любовь Андреевна

3,632

3,000

20

Мирошниченко Дмитрий Витальевич

3,632

3,000

21

Гвозденко Виктория Владимировна

3,632

3,000

22

Качалов Евгений Николаевич

3,611

3,200

23

Евтушенко Алексей Андреевич

3,611

3,000

24

Веркин Виталий Александрович

3,579

3,600

25

Пастушин Дмитрий Алексеевич

3,556

3,000

26

Шестопалов Алексей Николаевич

3,526

3,000

27

Демченко Виктория Владимировна

3,500

3,200

28

Писарева Ксения Дмитриевна

3,474

3,000

29

Бобик Артём Николаевич

3,444

3,000

30

Коромыслова Анна Сергеевна

3,444

3,000

31

Бойко Анжела Александровна

3,444

3,000

32

Бубенин Сергей Сергеевич

3,421

3,000

33

Панасенко Илья Викторович

3,421

3,000

34

Алексеев Владимир Владимирович

3,421

3,000

35

Логин Андрей Валерьевич

3,412

3,000

36

Брылёв Игорь Геннадьевич

3,389

3,200

37

Ерёменко Алексей Валерьевич

3,389

3,000

38

Морданов Евгений Викторович

3,389

3,000

39

Некрасов Алексей Валерьевич

3,368

3,000

40

Лисовец Алексей Олегович

3,368

3,000

41

Чувашева Полина Евгеньевна

3,368

3,000

42

Харитонов Александр Александрович

3,368

3,000

43

Подрез Игорь Витальевич

3,368

3,000

44

Ибрагимов Ильяс Ирикович

3,368

3,000

45

Саркисов Виталий Игоревич

3,333

3,000

46

Армеев Евгений Евгеньевич

3,333

3,000

47

Эфа Елена Михайловна

3,333

3,000

48

Палий Наталья Владимировна

3,333

3,000

49

Ромасева Екатерина Васильевна

3,316

3,000

50

Колесник Светлана Николаевна

3,316

3,000

51

Пивоваров Евгений Романович

3,316

3,000

52

Войников Максим Петрович

3,300

3,000

53

Рубцов Леонид Алексеевич

3,278

3,000

54

Клименко Руслан Андреевич

3,278

3,200

55

Фидря Константин Николаевич

3,278

3,000

56

Курбатова Наталья Владимировна

3,263

3,000

57

Кулябин Максим Аркадьевич

3,263

3,000

58

Геворкова Яна Ивановна

3,250

3,000

59

Иванчук Юрий Сергеевич

3,222

3,000

60

Онучко Алексей Васильевич

3,222

3,000

61

Мороз Андрей Александрович

3,176

3,000

62

Гаюн Дмитрий Андреевич

3,111

3,000

63

Набока Дмитрий Андреевич

3,056

3,000

64

Мишин Юрий Романович

3,056

3,000

РЕЙТИНГ
поступающих в 2013 году на специальность:

110809 «Механизация сельского хозяйства»

отделение: очное, база основного общего образования



№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

аттестата

профильных предметов

1

2

3

4

1

Байлук Роман Николаевич

4,389

4,200

2

Щука Юрий Владиславович

4,389

4,000

3

Митчик Виталий Сергеевич

4,333

3,800

4

Политов Иван Алексеевич

4,278

4,000

5

Савиных Антон Сергеевич

4,278

3,800

6

Кнуренко Максим Владимирович

4,263

4,000

7

Сафонов Дмитрий Романович

4,263

4,000

8

Карпенко Руслан Александрович

4,222

3,400

9

Моргунов Сергей Вячеславович

4,211

3,800

10

Диденко Виталий Александрович

4,105

4,000

11

Чепенко Дмитрий Сергеевич

4,056

3,400

12

Бухтояров Артур Александрович

4,056

3,200

13

Коновалов Александр Эдуардович

4,053

3,600

14

Лебедев Антон Александрович

4,000

3,600

15

Зубчиков Александр Александрович

3,947

3,600

16

Беркус Юрий Геннадьевич

3,947

3,400

17

Щербак Роман Андреевич

3,944

3,600

18

Тимоничев Виталий Викторович

3,944

3,000

19

Гарькуша Максим Андреевич

3,905

3,000

20

Хорунжий Владимир Александрович

3,889

3,400

21

Чубарев Алексей Юрьевич

3,889

3,200

22

Литовка Виталий Николаевич

3,889

3,200

23

Ковтун Станислав Николаевич

3,842

3,600

24

Рябоконь Алексей Юрьевич

3,789

3,400

25

Василенко Евгений Викторович

3,789

3,200

26

Кислов Андрей Аркадьевич

3,778

3,200

27

Шильцев Константин Владимирович

3,778

3,200

28

Бугаев Максим Павлович

3,737

3,000

29

Сергеев Сергей Юрьевич

3,737

3,000

30

Степанов Максим Павлович

3,684

3,600

31

Гудимов Денис Юрьевич

3,684

3,200

32

Гореликов Дмитрий Николаевич

3,684

3,200

33

Перепелица Алексей Романович

3,684

3,000

34

Баранник Иван Вадимович

3,667

3,600

35

Перепечай Александр Юрьевич

3,667

3,200

36

Карманов Сергей Викторович

3,667

3,200

37

Захарченко Андрей Сергеевич

3,667

3,000

38

Шеко Иван Александрович

3,632

3,400

39

Саркисян Геворк Норайрович

3,632

3,200

40

Сивак Роман Андреевич

3,632

3,000

41

Мирошниченко Дмитрий Витальевич

3,632

3,000

42

Баев Егор Станиславович

3,631

3,200

43

Качалов Евгений Николаевич

3,611

3,200

44

Подопригора Владислав Романович

3,611

3,200

45

Жежеря Вадим Викторович

3,611

3,000

48

Евтушенко Алексей Андреевич

3,611

3,000

49

Сугак Максим Васильевич

3,611

3,000

50

Рогонян Артур Манацович

3,579

3,200

51

Ягосфаров Данил Фёдорович

3,579

3,000

52

Кузовников Василий Игоревич

3,579

3,000

53

Юров Максим Сергеевич

3,526

3,200

53

Мекшун Дмитрий Сергеевич

3,556

3,000

54

Набока Владимир Владимирович

3,556

3,000

56

Капылов Дмитрий Евгеньевич

3,526

3,000

57

Лагутенко Даниил Сергеевич

3,526

3,000

58

Слюсарь Артём Сергеевич

3,526

3,000

59

Шестопалов Алексей Николаевич

3,526

3,000

60

Лавриненко Максим Николаевич

3,526

3,000

61

Шишацкий Дмитрий Витальевич

3,526

3,000

62

Ташлыков Сергей Сергеевич

3,500

3,200

63

Шевченко Руслан Юрьевич

3,500

3,000

64

Краюшкин Вадим Дмитриевич

3,500

3,000

65

Вайк Андрей Андреевич

3,474

3,000

66

Парадзинский Михаил Александрович

3,474

3,000

67

Клёпка Владимир Сергеевич

3,474

3,000

68

Косырев Дмитрий Иванович

3,474

3,000

69

Артеменко Виталий Викторович

3,474

3,000

70

Чернышов Иван Валерьевич

3,474

3,000

71

Жидков Николай Алексеевич

3,474

3,000

72

Зайченко Максим Евгеньевич

3,474

3,000

73

Бобик Артем Николаевич

3,444

3,000

74

Бадунц Артем Алексеевич

3,421

3,200

75

Бай Максим Андреевич

3,421

3,000

76

Кирий Иван Андреевич

3,421

3,000

77

Прудников Владислав Владимирович

3,421

3,000

78

Бубенин Сергей Сергеевич

3,421

3,000

79

Панасенко Илья Викторович

3,421

3,000

80

Кулагин Данил Сергеевич

3,421

3,000

81

Логин Андрей Валерьевич

3,412

3,000

82

Брылев Игорь Геннадьевич

3,389

3,400

83

Залевин Владимир Дмитриевич

3,389

3,000

84

Красноперов Андрей Алексеевич

3,389

3,000

85

Сызганцев Андрей Александрович

3,389

3,000

86

Германов Максим Федорович

3,389

3,000

87

Горбунов Андрей Алексеевич

3,389

3,000

88

Ерёменко Алексей Валерьевич

3,389

3,000

89

Морданов Евгений Викторович

3,389

3,000

90

Харитонов Александр Александрович

3,368

3,000

91

Некрасов Алексей Валерьевич

3,368

3,000

92

Подрез Игорь Витальевич

3,368

3,000

93

Чирва Артём Геннадьевич

3,368

3,000

94

Игошкин Максим Игоревич

3,368

3,000

95

Казаков Максим Николаевич

3,368

3,000

96

Лисовец Алексей Олегович

3,368

3,000

97

Драган Никита Сергеевич

3,368

3,000

98

Саркисов Виталий Игоревич

3,333

3,000

99

Армеев Евгений Евгеньевич

3,333

3,000

100

Зеленский Маркус Иванович

3,333

3,000

101

Павлюченко Андрей Петрович

3,316

3,000

102

Фуртаев Николай Андреевич

3,316

3,000

103

Пивоваров Евгений Романович

3,316

3,000

104

Казаков Сергей Сергеевич

3,300

3,000

105

Войников Максим Петрович

3,300

3,000

106

Клименко Руслан Андреевич

3,278

3,200

107

Лысенко Иван Васильевич

3,278

3,000

108

Фидря Константин Николаевич

3,278

3,000

109

Горбенко Владимир Олегович

3,278

3,000

110

Проценко Михаил Михайлович

3,278

3,000

111

Заблоцкас Виталий Викторович

3,278

3,000

112

Снитко Андрей Андреевич

3,278

3,000

113

Кулябин Максим Аркадьевич

3,263

3,000

114

Бабенко Григорий Андреевич

3,263

3,000

115

Мокринский Александр Николаевич

3,263

3,000

116

Нарыжний Владимир Сергеевич

3,263

3,000

117

Азаренко Николай Евгеньевич

3,222

3,000

118

Онучко Алексей Васильевич

3,222

3,000

119

Иванчук Юрий Сергеевич

3,222

3,000

120

Семухин Михаил Вячеславович

3,222

3,000

121

Бензель Станислав Андреевич

3,222

3,000

122

Ефименко Денис Сергеевич

3,210

3,000

123

Новак Роман Сергеевич

3,211

3,000

124

Шахов Артём Юрьевич

3,211

3,000

125

Мороз Андрей Александрович

3,176

3,000

126

Ждан Виталий Сергеевич

3,158

3,000

127

Муратов Артем Анатольевич

3,158

3,000

128

Дидманидзе Илья Джамбулович

3,158

3,000

129

Гаюн Дмитрий Андреевич

3,111

3,000

130

Капенкин Александр Игоревич

3,105

3,000

131

Ахметов Олег Олегович

3,056

3,000

132

Набока Дмитрий Андреевич

3,056

3,000

134

Рудаков Тимур Эдуардович

3,056

3,000

РЕЙТИНГ
поступающих в 2013 году на специальность:

110809 «Механизация сельского хозяйства»

отделение: очное

база основного общего образования

с полным возмещением затрат на обучение




№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

аттестата

профильных предметов

1

2

3

4

1

Казаков Максим Николаевич

3,368

3,000

2

Драган Никита Сергеевич

3,368

3,000

3

Пивоваров Евгений Романович

3,316

3,000

4

Войников Максим Петрович

3,300

3,000

5

Заблоцкас Виталий Викторович

3,278

3,000

6

Клименко Руслан Андреевич

3,278

3,200

7

Фидря Константин Николаевич

3,278

3,000

8

Мокринский Александр Николаевич

3,263

3,000

9

Нарыжний Владимир Сергеевич

3,263

3,000

10

Азаренко Николай Евгеньевич

3,222

3,000

11

Онучко Алексей Васильевич

3,222

3,000

12

Иванчук Юрий Сергеевич

3,222

3,000

13

Новак Роман Сергеевич

3,211

3,000

14

Шахов Артём Юрьевич

3,211

3,000

15

Мороз Андрей Александрович

3,176

3,000

16

Муратов Артем Анатольевич

3,158

3,000

17

Дидманидзе Илья Джамбулович

3,158

3,000

18

Гаюн Дмитрий Андреевич

3,111

3,000

19

Капенкин Александр Игоревич

3,105

3,000

20

Рудаков Тимур Эдуардович

3,056

3,000

следующая страница >>