Отчет VI международного конкурса фестиваля исполнителей инструментальной музыки и классического пения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа 9 открытого окружного фестиваля инструментальной музыки... 1 264.85kb.
Отчет IV международного конкурса-фестиваля детского и юношеского... 1 255.9kb.
М. П. Мусоргскому и н. А. Римскому-корсакову 1 100kb.
М. П. Мусоргскому и н. А. Римскому-корсакову 1 160.84kb.
М. П. Мусоргскому и н. А. Римскому- корсакову 1 49.71kb.
Областного конкурса юных исполнителей на классической гитаре в рамках... 1 140.8kb.
Отчет по организации и проведению 11-го Международного фестиваля... 1 188.6kb.
Конкурса детского и юношеского творчества «Золотая осень» г. 1 384.26kb.
Анонс XXVI международного фестиваля классической музыки 1 71.64kb.
Анонс XXVI международного фестиваля классической музыки 1 71.95kb.
Премьера мультимедийного представления «полнолуние» – специального... 1 78.96kb.
Лауреаты III степени: Номинация «Сольное исполнение» 1 25.07kb.
- 4 1234.94kb.
Отчет VI международного конкурса фестиваля исполнителей инструментальной музыки и - страница №1/1

Отчет

VI Международного конкурса - фестиваля исполнителей

инструментальной музыки и классического пения

«Содружество талантов»

5-8 декабря 2013 года г. Казань

Жюри IV Международного конкурса исполнителей классической музыки и академического пения

«Содружество талантов»
Ганеева Венера Ахатовна- профессор, зав. кафедрой «Сольное пение» КазГУКИ, лауреат Государственной премии им. Г.Тукая, кавалер Ордена Дружбы народов, кавалер Ордена «За заслуги перед РТ», народная артистка России и республики Татарстан (г.Казань)
Смирнова Анна Николаевна- профессор кафедры деревянных духовых инструментов Казанской государственной консерватории им. Н.Жиганова,

заслуженная артистка Республики Татарстан, лауреат международных конкурсов(.Казань)
Левицкая Людмила Степановна- доцент КГК (академии) им. Н.Жиганова, зав. струнным отделением КМК им. И.В.Аухадеева, заслуженный работник культуры РТ (г.Казань)
Исмагилова Люция Николаевна- преподаватель высшей квалификационной категории отделения струнных инструментов КМК им.И.В.Аухадеева, народная артистка РТ, лауреат международных конкурсов (г.Казань)
Мухаметдинова Гузель Фаильевна - доцент КГК им. Н.Жиганова, художественный руководитель и дирижер оркестра народных инструментов, лауреат Международного конкурса, заслуженная артистка РТ.
Беговатова Мария Андреевна – ст.преподаватель КГК им. Н.Жиганова , кандидат искусствоведения , дипломант Международных конкурсов
Лядов Виктор Иванович- выдающийся пианист, ст. преподаватель Государственной Классической Академии им. Маймонида, лауреат Международных конкурсов (г.Москва)
ЦЗЯН Шанжун- ст.преподаватель вокала и хорового дирижирования кафедры МГПУ, лауреат Международных конкурсов.( Китай)
Бажилин Роман Николаевич - ректор ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, профессор заведующий кафедрой народных инструментов, заслуженный артист РФ, кандидат педагогических наук (г.Тамбов)

Бегутов Айнур- гитарист, ведущий преподаватель КМК им. И.В.Аухадеева , заслуженный артист Республики Дагестан
Анохин Олег Владимирович – джазовый пианист, аранжировщик, композитор, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
Садриев Рамиль Ильдарович- президент регионального отделения Европейской ассоциации преподавателей струнных инструментов ESTA-TATARSTAN, лауреат Международных конкурсов (Италия)


Инструментальное исполнительство.

Струнно-смычковые инструменты. Соло

I младшая группа (до 9 лет)
Лауреаты II степени

1. Максимова Алина, МБУДОД «Детская музыкальная школа №20 г.Казань
Лауреаты III степени

1. Гусева Анна МБОУДОД "ДМШ г.Зеленодольска РТ
Дипломанты III степени

1. Ширяева Ева, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств Авиастроительного района" города Казани
Дипломы Участников

1.Шамасова Амина, МБОУ ДОД ДШИ №3 г. Ульяновск

2.Холина Ангелина, МБОУ ДОД "Детская школа искусств Авиастроительного района" города Казани
II младшая группа (10-12 лет)
Лауреаты I степени

1. Качарина Мария, ССМШ г. Казань
Лауреаты II степени

1. Рахматуллин Султан, ССМШ (колледж) при КГК им.Жиганова, г.Казань

2. Миндубаев Альберт МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Казань

Лауреаты III степени

1. Мингазова Дина, МБОУ ДОД г. Казани "ДМШ № 3 им. Р. Яхина" г.Казань

2. Казарин Николай МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Казань
Дипломанты I степени

1. Максимова Ева, ГБОУ ДОД республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств»
Дипломанты II степени

1. Енгалычева Эмилия Равилевна, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 им.Р.Яхина», г. Казань

Средняя группа (13-15 лет)
Лауреаты I степени

1. Алексеев Алексей, ГБОУ ДОД республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств», г.Йошкар-Ола
Лауреаты III степени

1. Мустафин Дамир, ГБОУ ДОД республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств»
Дипломанты I степени

1. Воскобойникова Галина МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Казань
Диплом Участника

1. Фахрутдинов Айдар ГБОУДОД г. Москвы, ДМШ им. Г. Ф. Генделя
Струнно-смычковые инструменты. Ансамбли
Младшая группа (до 12 лет)

Лауреаты II степени

1. Ансамбль виолончелистов МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Казань

Лауреаты III степени

1.Ансамбль скрипачей младших классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа г.Зеленодольска РТ»
Средняя группа (13-17 лет)

Лауреаты I степени

1. Дуэт виолончелистов: Алексеев Алексей, Волкова Вероника,

ГБОУ ДОД республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств», г.Йошкар-Ола

Лауреаты II степени

1.Струнный оркестр, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Зеленодольска РТ»

Дипломанты I степени

1. Ансамбль виолончелистов, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа г.Зеленодольска РТ»

Дипломанты III степени

1. Камерный ансамбль. Трио. МБОУДОД «Детская школа искусств № 2», г.Йошкар-Ола

Духовые инструменты. Соло
I младшая группа (до 9 лет)
Лауреаты II степени

1. Трофимова Кристина, МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова», г. Чебоксары

Лауреаты III степени

1. Ногманова Азалия МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Набережные Челны

Дипломанты I степени

1. Федотов Александр, МБОУ ДОД « ДМШ № 4» УК г. Казань

2. Хабибрахманов Рамиль, МАОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» г.Набережные Челны

Дипломанты III степени

1. Архиреев Александр, МБОУ ДОД «ДМШ №3 им.Р.Яхина» г.Казань

Диплом Участника

1.Хасанова Рената, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Арск

II младшая группа (10-12 лет)
Лауреаты II степени

1. Анашкина Софья, ДМШ № 2 Московская область, г. Электросталь

Лауреаты III степени

1.Марданов Амир МБОУДОД ДМШ № 7 им. А.С.Ключарева г. Казани

2. Царевникова Яна, МАОУДОД «ДМШ № 2» г.Набережные Челны

3. Яковлева Мария МБОУДОД «Чебоксарская ДМШ №2 им. В.П. Воробьева

Дипломанты I степени

1. Казакова Ксения, МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова», г. Чебоксары

Дипломанты III степени

1. Блинов Матвей, МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова», г. Чебоксары

Дипломы Участников

1. Макарова Дарья МБОУДОД ДМШ № 7 им. А.С.Ключарева г. Казани

2. Анкудинов Данил, МБОУДОД ДМШ № 7 им. А.С.Ключарева г. Казани

3. Мустафина Софья, МБОУ ДОД « Детская школа искусств № 4» г.Казань
Средняя группа (13-15 лет)

ГРАН-ПРИ

1. Джафаров Тимур, МБОУ ДОД «Чебоксарская ДМШ им.С.М.Максимова»
Лауреаты II степени

1. Анисимов Захар, МБОУ ДОД «Чебоксарская ДМШ им.С.М.Максимова»

Дипломанты I степени

1. Галиуллина Диана, МБОУДОД « ДШИ № 15»

2. Апрышкина Сусанна, МБОУДОД «ДМШ №19», г.Казань

Дипломанты III степени

1. Шишкарёв Денис, МБОУДОД « ДШИ № 15» г.Казань

Дипломы Участников

1. Зиганшина Айгуль , МБОУДОД « ДШИ № 15» г. Казань

Старшая группа (16-18 лет)

Лауреаты I степени

1. Иванченко Марина, ГАОУ СПО МО Московский Областной Базовый Музыкальный Колледж имени А. Н. Скрябина, Московская область, г. Электросталь

Лауреаты III степени

1. Волков Федор Олегович, БОУ СПО «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им.Ф.П.Павлова» Минкультуры Чувашии, г. Чебоксары, Чувашская Республика

«Профи» (19-25 лет)

Лауреаты II степени

1.Осипова Надежда, Казанская государственная консерватория (академия) имени Н.Г. Жиганова г.Казань

2. Иванова Эвелина Казанская государственная консерватория (академия) имени Н.Г. Жиганова г.Казань

Дипломанты I степени

1.Тимошина Ольга, КГК (академия) имени Н.Г. Жиганова, г.Казань

Духовые инструменты. Ансамбли.

Камерные ансамбли.
Лауреаты I степени

1. Инструментальный ансамбль «Озорные ребята» МБОУ ДОД «Детская школа искусств Авиастроительного р-на» г.Казани

Дипломанты II степени

1.Камерный ансамбль в составе Константинова Михаила, Гималетдинова Карима ,

Бадертдиновой Эльвиры, Бадертдиновой Диляры

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г.Казани

Народные инструменты. Соло
I младшая группа (до 9 лет)

Лауреаты I степени

1. Стальмахова Анна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г. Казань

2. Майкова Софья МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьёва»

Лауреаты II степени

1. Латыпов Рафаэль Рамильевич, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 им.Р.Яхина», г. Казань

Лауреаты III степени

1. Закиров Данил МОУ ДОД «Детская школа искусств» Балтасинского муниципального района

Дипломанты I степени

1. Ермолаев Никита, МБО ДО «Детская школа искусств» г.Лаишево

2. Вассунова Дарья МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного района» г. Казань

Дипломанты II степени

1. Нурисламов Карим, МБОУ ДОД "Детская школа искусств Авиастроительного района" города Казани

Дипломанты III степени

1. Сутугина Дарья МБО ДО «Детская школа искусств» г.Лаишево

2. Сафина Дина, МБОУ ДОД "Детская школа искусств Авиастроительного района" города Казани
II младшая группа (10-12 лет)

Лауреаты I степени

1. Ильязова Алия МАОУ ДОД ДМШ №1 г. Набережные Челны

Лауреаты II степени

1. Кунаков Рафаэль, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №5»,

г. Набережные Челны

Лауреаты III степени

1. Яруллин Хаким, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20» Приволжского района г. Казани

2. Шмелькова Марина МАОУДОД «Детская музыкальная школа №6 им. С. Сайдашева» г.Набережные Челны

3. Милина Мария МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьёва»

Дипломанты I степени

1.Махмутов Фархат Онсарович, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 им.Р.Яхина», г. Казань

Дипломанты III степени

1.Герасимов Никита, МБОУДОД «Детская школа искусств № 6» Советского района г. Казань
Средняя группа (13-15 лет)

Лауреаты II степени

1. Колесов Никита, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 городского округа города Бор Нижегородской области»

Лауреаты III степени

1. Шакурова Алиса Мулануровна, МБОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Казани

Дипломанты I степени

1. Красильникова Дарья, МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского" г.Казань

Диплом Участника

1. Ермолаев Александр МБОУ ДОД “Детская музыкальная школа № 7 им. А.С.Ключарёва” г.Казани

Старшая группа (16-18 лет)

Лауреаты III степени

1.Нурмухаметов Карим Альфредович, МБОУДОД ЦВР Московского района г.Казани

Народные инструменты. Ансамбли, оркестры

Младшая группа (до 12 лет)

Дипломанты I степени

1. «Аксубай егетлере» Альфид Нурхаметшин, Юсуф Рафиков, МБУК «ЦКС» (РДК) Аксубаевского муниципального района РТ, пгт Аксубаево

Средняя группа (13-17 лет)

Лауреаты I степени

1. Ансамбль ДШИ № 4, МБОУДОД «Детская школа искусств № 4» г. Казань

2. Дуэт Волкова Екатерина и Скворцова Анастасия , МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова» Чебоксары, Чувашская Республика

Лауреаты II степени

1.Дуэт Волкова Екатерина и Скворцова Анастасия , МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа им.С.М.Максимова» Чебоксары, Чувашская Республика

Лауреаты III степени

1. Ансамбль русских народных инструментов «Талисман» , МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №32» г.Казань

2. Трио «Ass Guitar MIX», ГБОУ ДОД РМЭ « Детская школа искусств» при ГАОУ

Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» г.Йошкар-Ола

Дипломанты II степени

1.Дуэт «Guitar MIX», ГБОУ ДОД РМЭ « Детская школа искусств» при ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» г.Йошкар-Ола

Фортепиано. Соло

I младшая группа (до 9 лет)
Лауреаты I степени

1. Мифтахова Гульназ, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Казани «Детская музыкально-хоровая школа», г. Казань

2. Колесова Анастасия МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Набережные Челны

Лауреаты II степени

1. Селезнева Анастасия, МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева, г.Чебоксары

Лауреаты III степени

1. Никулин Николай Сергеевич, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 им.Р.Яхина», г.Казань

Дипломанты I степени

1. Валитова Диана МБОУДОД «ДМШ №20»Приволжского р-на

2. Мавров Егор, ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани

3. Головизнина Елизавета, МБОУ ДОД «ДМШ №8 Приволжского района города Казани»

Дипломанты II степени

1. Спиридонова Марина, Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г. Жиганова, г. Казань

Дипломанты III степени

1. Калимуллина Адиба, МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г. Казани

2. Кудрявцев Илья, МБОУДОД г.Казани «ДМШ №4»

Диплом Участника

1.Грубер Данила, ДШИ № 4 г. Казань

2. Гаранина Мария, МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М.Лукина» Республика г.Чебоксары

3. Закирова Камиля Мударисовна, МБО ДО «Арская детская школа искусств», г. Арск

4.Шакирзянова Азалия , МБОУДОД «Детская школа искусств» Балтасинского муниципального района

5.Усова Александра, МБОУ ДОД ДМШ №7 им. Ключарева г. Казань

6. Гурова Мария, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №14 Приволжского района г.Казани».
II младшая группа (10-12 лет)

Лауреаты I степени

1. Ибрагимова Карима МБОУ ДОД «Детская школа искусств Авиастроительного р-на» г.Казани

Лауреаты III степени

1. Пантелеева Юлия, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств с.Лобаново»

Дипломанты I степени

1. Камалов Рауль, МАОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» г, Набережные Челны

Дипломанты II степени

1. Степкин Даниил, МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева

2. Игнатьева Анастасия, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа№ 11» г. Казань

3. Газизова Гузель, МБО ДО «Арская детская школа искусств», г. Арск

Дипломанты III степени

1. Рубцов Александр, ГКУ РМ ДОД «Республиканская детская музыкальная школа – интернат», город Саранск, республика Мордовия

2. Давлетшина Светлана, ССМШ-колледж при КГК г.Казань

Диплом Участника

1. Галимова Эльмира, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №32» г.Казань

Средняя группа (13-15 лет)

Лауреаты II степени

1. Галяутдинова Рамиля, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №32» г. Казань

2. Андреева Полина МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. С. М. Максимова» г. Чебоксары

Лауреаты III степени

1. Слюсарева Алина МБОУ ДОД «Детская школа искусств Авиастроительного р-на» г. Казани

2. Зотикова Светлана, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств с. Лобаново»

Дипломанты I степени

1. Гумерова Айсылу, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4», г. Казань

2. Фадеев Артем, МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М.Лукина» г.Чебоксары
Дипломанты II степени

1. Лукина Анастасия, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №16» города Няндома

Диплом Участника

1.Гунина Мария, ГКУ РМ ДОД «Республиканская детская музыкальная школа – интернат», Республика Мордовия, город Саранск

Старшая группа (16-18 лет)

Лауреаты II степени

1. Галеев Фёдор, Средняя Специальная музыкальная школа (колледж) при Казанской Государственной Консерватории (академии) им Н.Г. Жиганова

Лауреаты III степени

1. Бурова Варвара, Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при Казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г.Жиганова г. Казань

Дипломанты II степени

1.Салыков Нурислам МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств» Кукморского муниципального района РТ

Диплом Участника

1. Филькина Серафима, ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Саранское музыкальное училище имени Л.П.Кирюкова» город Саранск, республика Мордовия

2. Гатиатуллин Даниль, ДМШ № 16 им. О.Лундстрема г.Казань
«Профи» (19-25лет)

Лауреаты II степени

1. Феоктистов Александр, Казанская Государственная Консерватория(академия) им Н.Г.Жиганова г.Казань

Дипломанты II степени

1.Нуруллоева Фарида, Казанская Государственная Консерватория(академия)

им Н.Г.Жиганова

Фортепиано. Ансамбли, оркестры

Младшая группа (до 12 лет)
Лауреаты I степени

1. Фортепианный дуэт: Шашурин Глеб и Шашурин Олег, МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева

2. Фортепианный дуэт Алексеев Дмитрий и Фадеев Артем МБОУ ДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 имени Ф.М.Лукина»

Дипломанты III степени

1. Фортепианный дуэт: Ксения Лысова и Денис Гатауллин, МБОУДОД г. Казани «ДМШ №4»

2. Фортепианный дуэт: Селезнева Анастасия и Клементьева Ульяна, МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева
Средняя группа (13-17 лет)

Лауреаты I степени

1.Фортепианный дуэт: Лукина Анастасия и Шалагина Алина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №16» города Няндома

Лауреаты III степени

1. Дуэт: Салагаева Лилия, Билялова Адель, МБОУ ДОД г. Казани «Детская музыкальная школа № 16 им. О. Л. Лундстрема», МБОУ ДОД г. Казани «Детская музыкальная школа № 4», г. Казань
Молодёжная группа (18-25 лет)

Лауреаты III степени

1.Дуэт Складчикова Дарья и Константинова Дарья, КГК им.Н.Г.Жиганова

г.Казань, республика Татарстан

Фортепиано. Концертмейстеры

Младшая группа (9-12 лет)

Лауреаты II степени

1. Дыганова Наталия, МБОУДОД ДМШ №4 г.Казань

«Профи» (от 20 лет)

Лауреаты II степени

1.Мосалёва Юлия ГАОУ СПО МО Московский Областной Базовый Музыкальный Колледж имени А. Н. Скрябина

«Учитель-ученик»
Лауреаты I степени

1. Садовой Анатолий Иванович, Колесов Никита, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 городского округа город Бор Нижегородской области»

Лауреаты III степени

1. Бабаева Гюльмира Билаловна и Шарипова Илюза , КазГУКИ г.Казани

Академический вокал. Соло
Младшая группа (до 11 лет)

Лауреаты I степени

1. Теймиров Элмар, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г.Казань

2. Овечкина Жасмин, МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа№16 им. О.Л.Лундстрема» г.Казань

Лауреаты II степени

1. Нугманова Миляуша, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №22» г.Казань

Лауреаты III степени

1. Титова Алина, ДМШ № 14 г.Казань

Дипломанты I степени

1. Горбачев Михаил, «Детская музыкальная школа №7 имени А.С.Ключарева»

2. Мухамедзянова Лиля, МБОУ ДОД «ДМШ №8 Приволжского района города Казани»

3. Губайдуллина Адиля, МБОУ ДОД «ДМШ №8 Приволжского района города Казани»

Дипломанты II степени

1. Хуснутдинова Альбина, МОУ ДОД «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района г. Казани»

Дипломанты III степени

1. Зинкова Анастасия, Вокальная студия «Соловушки» ДТДМ «Неоткрытые острова», Москва.

2. Хайретдинова Амина, ДШИ Приволжского района г.Казани

Средняя группа (12-14 лет)

Лауреаты II степени

1. Точилкин Никита, МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 4» г.Казань

Лауреаты III степени

1. Артеменко Ульяна, Вокальная студия «Соловушки» ДТДМ «Неоткрытые острова», Москва

2. Гатауллина Карина МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 13» г.Казань

Дипломанты II степени

1. Мамаева Мария, МОБУДОД «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова» Республика Марий Эл, п.Медведево

Дипломанты III степени

1. Филиппова Алена, «Детская музыкальная школа №7 имени А.С.Ключарева»

Дипломы Участников

1. Гайнутдинова Эльвира, ДШИ Авиастроительный р-он, г.Казань

2. Закиева Диана, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3 им.Р.Яхина», Казань

Старшая группа (15-19 лет)

Лауреаты I степени

1. Изотов Игнат МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 13» г.Казань

Лауреаты II степени

1. Милашкина Алёна Вячеславовна, ГАОУ СПО МО Московский Областной Базовый Музыкальный Колледж имени А. Н. Скрябина, Московская область, г. Электросталь

Лауреаты III степени

1. Муксинова Алсу, КазГУКИ г.Казани
Дипломанты III степени

1. Гарипова Зиля, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 18 им.М.Музафарова» г.Казань

2. Хусаинова Адель, МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 7» г.Казань

«Профи» (20-25 лет)

Лауреаты I степени

1. Миронов Ильнар, КазГУКИ, г. Казань

Лауреаты II степени

1. Зиятдинова Лилия, КазГУКИ г.Казани

Лауреаты III степени

1. Айткулова Татьяна, КазГУКИ г.Казани

Дипломы Участников

1. Шарипова Илюза, КазГУКИ г.Казани

Академический вокал. Ансамбли, дуэты

18-25 лет – старшая группа

Лауреаты I степени

1. Вокальный ансамбль «Інжу», Городской Дом культуры Республика Казахстан,

г. Актобе

Лауреаты III степени

1. Вокальный дуэт Айткулова Татьяна и Мустаева Лариса КазГУКИ

«Маэстро»

Лауреаты I степени

1. Сводный ансамбль педагогов ДМШ г.Казани .Состав:Настаушев А., Новиков, Пережогин Е, Конакова Н., Вотчинникова Г. Глазунова Г. г.Казань

1. Садовой Анатолий, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 городского округа город Бор Нижегородской области»

Лауреаты II степени

1. Яхина Альбина, МБОУДОД «ДМШ № 4» г.Казань

2. Сиразиев Раиль, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Казани «Детская музыкально-хоровая школа»

Лауреаты III степени

1. Бабаева Гюльмира Билаловна, КазГУКИ г. Казани

Дипломанты I степени

1. Ансамбль «Форс Мажор», ДМШ №4, г.Казань

Дипломанты II степени

1. Дуэт Иванычева Светлана Юрьевна и Груйич Мария Михайловна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №15» г.Казань

Дипломанты III степени

1. Кузнецова Лариса, ДШИ Авиастроительный р-он г.Казань

Дипломы Участников

1.Гарафутдинова Фарида, МБОУДОД «Детская школа искусств» Балтасинского муниципального района

2. Гарифуллина Эльвира, МБОУДОД «Детская школа искусств» Балтасинского муниципального района,

3. Дуэт «Энжелэр», МБОУДОД «Детская школа искусств» Балтасинского муниципального района